Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Космонавтов в селе Семилетка на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Космонавтов в селе Семилетка?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Дюртюлинский район
с. Семилетка
Купить дом на улице Космонавтов в селе Семилетка
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Ветеран СНТ
с. Тавтиманово
Урманский сельсовет
с. Тятер-Арасланово
Богатырь СНТ
Надежда садовое товарищество
д. Верхнесюрюбаево
с. Зилаир
Все
По субъектам области
Ветеран СНТ
с. Тавтиманово
Урманский сельсовет
с. Тятер-Арасланово
Богатырь СНТ
Надежда садовое товарищество
д. Верхнесюрюбаево
с. Зилаир
15-й кв-л
д. Урал
д. Кагарманово
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
Уршак СНТ
Ашкадарский мкр
Дружный садовое товарищество
Нефтекамск городской округ
Дружба садовые участки
Затон-Восточный жилрайон
с. Старые Турбаслы
д. Новые Казанчи
с. Арсланово
д. Волково
Уфанефтехим СТ
пос. Мечта
д. Светлая
с. Нимислярово
д. Марьевка
Загорский СНТ
Покровский с/с
д. Родники
с. Староабзаново
с. Зириклы
Ягодка СНТ
д. Верный
с. Новый Актанышбаш
Байкинский с/с
Заря СНТ
с. Старое Барятино
д. Ветошниково
Ольховский с/с
Юбилейный СНО
Агидель СНТ
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
Казарез ТСН
Квартал Западная сторона
д. Красная Башкирия
Денисовский с/с
Северный мкр
30Е кв-л
Березка-3 СНТ
д. Ушаково
с. Ишлы
д. Мансурово
д. Новый Кальчир
Алатанинский с/с
с. Барсуанбашево
Родничок СНТ
Медик СНТ
с. Ольховое
д. Сальзигутово
Роза садовое товарищество
Еремеевский с/с
Арлановский с/с
Бирск городское поселение
с. Балышлы
д. Мысовцево
с. Аксеново
с. Заливной
пос. 8 Марта
№ 1 УМПО КС
Строитель-2 СНТ
д. Ульяновка
с. Кумлекуль
с. Ленинский
Давлеканово
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
Гея СНТ
д. Турсугали
д. Социалистический
с. Байталлы
д. Кушманаково
Белая Усадьба кп
д. Камышлы
с. Тюрюшево
Нагаево Премиум кп
с. Староихсаново
Индустриальный Парк мкр
Якорь СНТ
с. Ахметово
д. Ибрагимово
д. Заводянка
с. Зубово
Белебей
Юбилейный СНТ
с. Учалы
Карамалы-Губеевский сельсовет
д. Урняк
Алкинский с/с
д. Табулдак
с. Красная Башкирия
д. Базилевка
с. Буйда
Балыклыкульский сельсовет
с. Нижнее Аврюзово
д. Князево
Дружба ШССК СНТ
Шомырт СНТ
Медик СНТ
Нарышево мкр
с. Ахуново
Ялчинский с/с
д. Ивановка
с. Мещегарово
Инзерский с/с
Черемушки СНТ
д. Байгузино
Новобуринский сельсовет
д. Новоитикеево
д. Константиновка
Кугарчинский район
с. Стерлибашево
Нефтяник-7 СНТ
Солнечный СНТ
с. Татарский Малояз
Мир Сада СНТ
с. Новонадеждино
с. Новый Краснояр
Локомотив-63А СНТ
Луговой СНТ
д. Аскино
Мраковский с/с
д. Каргино
с. Мокроусово
с. Гафурово
д. Якты-Куль
д. Мамяково
с. Зуяково
ДНП Нагаевский Парк кп
Ашкадарский сельсовет
д. Пятилетка
Яркеевский с/с
с. Агиртамак
с. Вотикеево
с. Кальтовка
д. Загорский
с. Минзитарово
с. Таптыково
д. Осоргино
с. Тюменяк
Мечта СНТ
Нефтяник-3 СНТ
д. Бишаул-Унгарово
Стерлибашевский сельсовет
Уфанефтехим садовое товарищество
с. Иванаево
д. Ибрагимово
с. Алкино-2
д. Кузнецовка
Загорское СНТ
Ясная Поляна СТ
с. Субханкулово
Агидель СНТ
д. Баранцево
Зеленый Затон СНТ
д. Игнатовка
с. Верхнеяркеево
с. Подлубово
д. Новая Березовка
д. Исмагилово
д. Красный Ключ
д. Санжаровка
Ибраевский сельсовет
Заречная 2 мкр
с. Салихово
с. Ишеево
с. Туктагулово
Килимовский с/с
д. Первомайский
Осоргинский Посад ДНП
с. Стерлибашево
Белокатайский район
Солнечный мкр
Заря ДНТ
с. Петровское
Бачурино СНТ
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Нижний Тюкунь
с. Болотино
с. Вперед
Федоровский район
д. Киска-Елга
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Урал садовые участки
Сафаровский с/с
Дружба-2 СНТ
Сирень СНТ
Березка-1 садовое товарищество
Красноярский с/с
пос. Кудеевский
Сетевик садовое товарищество
Зилим-Карановский с/с
с. Красная Горка
Огонек СНТ
с. Зигитяк
д. Сабурово
с. Исмаилово
Кигинский район
Бедеево-Полянский с/с
Енгалышевский с/с
пос. Демское Лесничество
Андерсен тер.
д. Чандар
Соловушка СНТ
Табынский сельсовет
д. Новая Бура
Имай-Кармалинский с/с
д. Карамалы
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Первомайское
Дружба-1 СНТ
с. Сайраново
Кармаскалинский район
Акбердинское СНО
Рассвет СНТ
Урняк садовые участки
д. Ветошниково
Языковский сельсовет
Каучук-2 СНТ
с. Татар-Улканово
с. Станции Юматово
Южный-3 СНТ
д. Верхнеюлдашево
Журавушка СНТ
с. Аючево
Соловьевка СНТ
д. Новогумерово
с. Бахмут
Лабиринт СНТ
Степановский сельсовет
с. Старая Отрада
д. Приуралье
с. Инзер
с. Чирша-Тартыш
д. Верный
Абзаковский с/с
Миловидово кп
с. Абзаново
Демский Солнечный - 1 СНТ
Сельское поселение Белоозерский с/с
с. Ахлыстино
д. Каран
д. Нариманово
Нефтяник СНТ
с. Магинск
с. Кинзебулатово
Янаульский район
Газовик-Швейник СНТ
Удача СНТ
с. Тукаево
д. Сахаево
Калинка СНТ
с. Ермекеево
д. Большой Кельтей
Поселок Новое Осоргино СНТ
д. Асканыш
Красноярский с/с
с. Тюпкильды
пос. Новомихайловка
с. Новый Артаул
Ветеран садовое товарищество
Юматовский с/с
с. Суккулово
д. Яр-Бишкадак
с. Новоаптиково
Росинка СНТ
Озерное-2 мкр
д. Гончаровка
д. Дмитриевка
Урман-Бишкадакский с/с
с. Караидель
д. Сергеевка
31Д кв-л
Сельское поселение Зубовский с/с
д. Черновский
Путеец-11 СНО
Саннинский с/с
с. Кузяново
с. Макарово
с. Васильевка
Ромашка садовое товарищество
с. Авдон
с. Русский Юрмаш
Рассветовский с/с
Ишлинский с/с
с. Тугай
Донской сельсовет
Весна СНТ
д. Чулпан
Шомырт СНТ
с. Шафраново
с. Крымский
Кузминки кв-л
д. Озерки
д. Светлая
14Е кв-л
Молодость СНТ
Юбилейный СНТ
Благовещенский район
д. Новобирючево
с. Николаевка
Северный-1 мкр
Светлана СНТ
Восход СНТ
Агидель
с. Новые Киешки
Лесное-2 СНТ
д. Новые Карашиды
с. Кармаскалы
№ 6 СНТ
Семилетовский сельсовет
Аскаровский сельсовет
с. Новокурмашево
Энергетик СНТ
Зауфимье СНТ
Буровик СНТ
Мариинка СНТ
с. Урман
Новонадеждинский с/с
Кундрякский сельсовет
Гея СНТ
с. Мечниково
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Гуровка
д. Алкино
Ясное СНТ
с. Архангельское
с. Кандры
с. Троицкое
Альшеевский район
с. Дуслык
Тюменяковский сельсовет
д. Ведресево
с. Буриказганово
Эдельвейс СНТ
с. Уктеево
Сосенки СТ
Тукаевский с/с
д. Атаевка
Озерный СДТ
с. Красный Ключ
д. Седяш-Нагаево
Бурновский сельсовет
Иглинский сельсовет
с. Старые Турбаслы
с. Октябрьское
Поляковский с/с
Автомобилист СНТ
Денискинский сельсовет
Сосновый Бор СНТ
с. Демский
№ 24 СНТ
Ветеран СНТ
д. Начапкино
Черемушки СНТ
д. Нижнетимкино
с. Шарипово
с. Николо-Березовка
Дружба СНТ
Восход садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Отдых СНТ
д. Локотки
д. Новая
д. Слак
Водник СНТ
Медтехника СНТ
д. Новоадзитарово
с. Яшерганово
д. Блохино
д. Нижние Термы
Елки кп
Дмитриевский с/с
с. Карманово
д. Кусимово
д. Новогеоргиевка
с. Энергетик
д. Улукулево
д. Новониколаевка
д. Максим Горький
с. Кушнаренково
Казадаевский с/с
с. Благовещенка
Мраковский с/с
с. Горный
д. Заречный
6А кв-л
Юрмаш-2 СНТ
Надежда СТ
Туймазы
с. Аскарово
с. Семенкино
д. Малотенькашево
Ново-Иглино кп
с. Метевбаш
с. Красноусольский
Юрмаш СНТ
д. Верхнетимкино
с. Ауструм
Рябинушка СНТ
с. Бедеева Поляна
Озон СНТ
Акманай-5 СНТ
Шаровский с/с
№ 2 Тепличный СНТ
Буздякский район
с. Верхотор
Заря СНТ
с. Буруновка
Локомотив 1607 км СНТ
с. Бекетово
Светлый мкр
Курт-Елга хут.
с. Абзаново
с. Талачево
д. Бельский
д. Корнеевка
Волчья поляна СНТ
Бураевский район
Дружба СНТ
с. Новокулево
Кумертау
Тоннельщик СНТ
с. Болотино
Романовка мкр
д. Петрово-Федоровка
д. Арсланово
с. Новые Тукмаклы
д. Кириллово
с. Ермекеево
Энергетик СНТ
с. Иглино
Изобилие садовое товарищество
с. Дарьино
с. Байгильдино
д. Нижнеакбашево
Нарыш-Тау СНТ
Липовский сельсовет
Рассвет СНТ
Газовик СНТ
д. Тавакачево
д. Березовка
с. Кармасан
д. Николаевка
Василек СНТ
Лесное СНТ
Аскинский район
с. Мариинский
д. Рождественский
д. Старошареево
с. Матраево
д. Туишево
Ивано-Казанский с/с
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Бурлинский сельсовет
Курасково садовое товарищество
с. Зильдярово
Агиртамак мкр
Исток КС
д. Дубки
с. Косяковка
Локомотив-49 СНТ
Первомайский мкр
Уршак СНТ
Кушнаренковский сельсовет
с. Михайловка
Николо-Березовский сельсовет
с. Буздяк
Нектар СНТ
Восход-1 СНТ
Искра СНТ
с. Старые Тукмаклы
Уфа городской округ
д. Вознесенка
д. Стуколкино
Радужный мкр
с. Тарказы
с. Старомрясово
д. Дмитриевка
Мотор СНТ
Татышлинский район
Ассинский с/с
пос. Первомайское
Миловский с/с
д. Байрак
с. Салихово
д. Чандар
Вишня СНТ
Рассвет СНТ
Девичья Гора кп
Лесная Поляна садовое товарищество