Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Ленина в селе Федоровка на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Ленина в селе Федоровка?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Федоровский район
с. Федоровка
Купить дом на улице Ленина в селе Федоровка
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
№ 36 Агидель СНТ
с. Нижние Лемезы
с. Калтасы
Заливное СНТ
Пчелка СНТ
Урман-8 садовое общество
Уфимский Крым кп
Цветы Башкирии садовое товарищество
Все
По субъектам области
№ 36 Агидель СНТ
с. Нижние Лемезы
с. Калтасы
Заливное СНТ
Пчелка СНТ
Урман-8 садовое общество
Уфимский Крым кп
Цветы Башкирии садовое товарищество
Чайковка мкр
Комсомольский мкр
с. Знаменка
Шушнурский сельсовет
д. Мокроусово
Акбердино Виллэдж кв-л
д. Кургаш
Рассвет СНТ
Сахра садовое товарищество
д. Саитовский
Федоровский район
с. Нижнеяркеево
д. Нижнетимкино
Малахит СНТ
д. Кургашла
с. Миништы
д. Новая Березовка
д. Заводянка
д. Нуркеево
№ 6 СНТ
с. Николаевка
Мелеузовский район
Семенкинский сельсовет
Шоморт СНТ
Здоровье садовое общество
с. Кенгер-Менеуз
д. Станции Кабаково
с. Удельно-Дуваней
с. Юмагузино
д. Загорский
д. Волково
д. Белый Камень
Ветеран-2 СНТ
Майское СНТ
с. Никольское
с. Старые Камышлы
д. Новоабзаново
Строитель СНТ
Волчья поляна СНТ
Озеро Линевое СНТ
с. Наратасты
Хорошеево кп
д. Новая Березовка
Уршак СНТ
Уфимский Крым кп
Дружба садовые участки
Лунное Озеро дп
Кирзинский с/с
д. Ворошиловское
с. Мраково
с. Султанаево
Аургазинский район
Буровик СНТ
с. Кляшево
д. Родники
Уфанефтехим садовое товарищество
с. Казаяк
д. Первомайский
с. Шаран
д. Северная
с. Новые Бишинды
Рассветовский сельсовет
Росинка СНТ
с. Бугульчан
д. Макарово
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Самсыково
13С кв-л
д. Самойловка
Южный-3 СНТ
д. Асканыш
Тукаевский с/с
д. Суровка
д. Муравей
Дюртюлинский район
Шаймуратовский сельсовет
д. Федоровка
д. Ильмурзино
Березка СНТ
Мичуринец СНТ
4-й кв-л
д. Марьевка
Здоровье садовое товарищество
д. Сахаево
Медик СНТ
Агидель СНТ
Шакша СНО
Дмитриевский с/с
д. Мамяково
Кигинский район
д. Покровка
Енгалышевский с/с
с. Старокубово
Подлубовский с/с
Дружба СНТ
д. Федоровка
32-й мкр
Урюш-Битуллинский с/с
с. Наумкино
Уфанефтехим СТ
Дружба СНТ
Кара-Якуповский с/с
Романовка мкр
д. Субакаево
д. Языково
д. Ляхово
Ишлинский с/с
с. Стерлибашево
Чишмы пгт
д. Нижнеакбашево
Мечта СНТ
д. Актюба
д. Сабурово
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Юрактау
д. Субай
Ветеран СНТ
Искра СНТ
д. Зинино
д. Игнатовка
Текстильщик СНТ
д. Казадаевка
с. Нижнеяркеево
Город Бирск городское поселение
Донской сельсовет
с. Узытамак
с. Языково
Энергетик СНТ
Дзержинец СНТ
Казарез ТСН
Рябинушка СНТ
с. Кармаскалы
с. Спартак
Старая Березовка кв-л
д. Кужаново
Гудвилл Парк кп
с. Русский Юрмаш
Ишкаровский сельсовет
с. Болотино
Ромашка СНТ
Юматовский с/с
д. Новые Карашиды
Мирный СНТ
с. Новокубово
Здоровье СНТ
Меселинский с/с
с. Арсланово
Юмагузинский с/с
Первомайский с/с
№ 42 УМПО садовое товарищество
Полянка СНТ
Бельский с/с
Ефремкинский сельсовет
Лабиринт СНТ
д. Ташлыкуль
пос. Уфимский
Электроаппарат площадка 1 СНТ
Авдонский с/с
д. Ушаково
с. Зубово
д. Чертан
Николаевский сельсовет
с. Калмашево
д. Карагай-Юрт
Шаранский район
пос. Баланово
с. Калинники
д. Нейфельд
с. Старокуручево
Южный СНТ
Дема мкр
с. Чирша-Тартыш
с. Благовар
15-й кв-л
с. Дуслык
с. Тугай
с. Сихонкино
Ветеран-2 СНТ
№ 27 КС
д. Пушкино
№ 15 УМПО СТ
Сетевик садовое товарищество
Зубовский с/с
Аровский с/с
Мостовик СНТ
с. Аскарово
д. Карайганово
Туймазинский район
д. Туишево
д. Верхнешакарово
Ясная Поляна СТ
д. Новоянсаитово
Коммуна СНТ
с. Рятамак
с. Чернолесовский
32-й кв-л
Нефтяник-7 СНТ
Светлана СНТ
с. Узытамак
Нефтепромысловик СНТ
с. Ильино-Поляна
Сосенки СТ
с. Зилаир
с. Новоселка
д. Илькинеево
Факел СНТ
Поселок Новое Осоргино СНТ
д. Николаевка
д. Слак
Матвеевский сельсовет
д. Вязовский
Тополек СНТ
Нур СНТ
Савалеевский сельсовет
Бузовьязовский сельсовет
Строитель-3 СНТ
Тихий Остров ТСН
Удача СНТ
с. Юматовского сельхозтехникума
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
пос. 8 Марта
Нур СНО
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Максимовка мкр
Девичья Гора кп
д. Ахта
с. Нагаево
с. Михайловка
Стерлибашевский сельсовет
Урманский сельсовет
с. Сарт-Лобово
Луч СНТ
с. Семилетка
Ивушка СНТ
с. Старая Отрада
Пион СНТ
Семилетовский сельсовет
д. Грибовка
д. Карамалы
д. Искра
с. Айгулево
Вишневый сад СНТ
д. Мударисово
Звездочка СНТ
Родник СНТ
Дуслык СНТ
Тихий Ашкадар СНТ
д. Нижний Тюкунь
с. Пономаревка
с. Кармаскалы
д. Якшиваново
Баимовский сельсовет
с. Красная Горка
Дружба СНТ
Давлеканово
30Е кв-л
с. Новые Тукмаклы
Курт-Елга хут.
с. Старые Камышлы
с. Ахметово
№ 16 СНТ
с. Абзаково
с. Новый Краснояр
с. Ира
с. Зилаир
с. Райманово
Светлый мкр
Тонус СНТ
с. Исянгулово
Изыскатель СНТ
пос. Мечта
Акбердино Виллэдж кп
д. Дема
с. Силантьево
с. Акбердино
Ибрагимовский с/с
Илишевский район
с. Старомусино
Шаровский с/с
Дружба Башспецстрой СНТ
Новомедведевский сельсовет
Сахаевский с/с
Геофизик СНТ
Дубовая роща СНТ
с. Караидель
Ибраевский сельсовет
д. Илькино
д. Столяровка
ИСКРА СНТ
д. Булаж
с. Новые Киешки
Благовещенск
Юматово СНТ
пос. Акманай
с. Старомусино
с. Ярославка
с. Тюменяк
Кумертау городской округ
с. Янурусово
Николаевский сельсовет
д. Подгорный
Уктеевский с/с
Коллективный сад № 10 СНТ
д. Саргаязово
Аклан-1 дачный кооператив
с. Жуково
д. Старобаскаково
Приозерный СНТ
д. Санжаровка
с. Салихово
Нагаевский Парк кп
Им. Мичурина СНТ
д. Социалистический
Белебеевский район
д. Бишаул-Унгарово
д. Старая Кудеевка
34В кв-л
Озерное СНТ
д. Каргино
д. Князево
Березка СНТ
д. Новогеоргиевка
д. Елкибаево
д. Ивановка
Заречная 2 мкр
Чайка СНТ
31Д кв-л
д. Наумкино
Шомырт СНТ
Путеец СНТ
с. Архангельское
с. Большеустьикинское
Урман-Бишкадакский с/с
Яшма дп
д. Дорогино
Здоровье СНТ
д. Чемаево
д. Ленинское
Старотукмаклинский сельсовет
Дюртюли
д. Верхнечерекулево
с. Аскарово
Уфимский район
д. Тансаитово
д. Камышлы
с. Языково
Иткуловский сельсовет
Лесное-5 СНТ
Ильмень СНТ
Озерки СНТ
Малахит СНТ
Зилаирский район
Уршакский - 4 СНТ
д. Ягодная
д. Новый Тамьян
с. Нижнезаитово
с. Ивановка
с. Кубиязы
Березка СНТ
с. Кундряк
с. Старосубхангулово
Учалинский район
Урняк садовые участки
д. Новые Карашиды
Заря СНТ
д. Первомайский
д. Кусимово
Николаевский с/с
д. Локотки
с. Малосухоязово
Ромашка СНТ
Рассвет СНТ
с. Елимбетово
Пищевик СНТ
пос. Новомихайловка
Белая Усадьба кп
Скворчихинский сельсовет
с. Миловка
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Восход СНТ
Рябинушка СНТ
Сосновый Бор СНТ
с. Чесноковка
Шариповский сельсовет
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Шаран
д. Ташлыкуль
Черемушки-3 СНТ
с. Старокулево
с. Старокубово
д. Мармылево
д. Старомусино
Восход-1 СНТ
с. Мирный
с. Новый Артаул
д. Староисаево
д. Кабаково
с. Таптыково
Энергия СНТ
с. Красный Яр
Сипайлово кв-л
Зуяковский с/с
д. Опытное Хозяйство
с. Таймурзино
д. Канакаево
д. Аскино
с. Саннинское
с. Бейгулово
с. Матвеево
Денисовский с/с
д. Булан-Турган
д. Новоитикеево
д. Белоозеровка
Нарыш-Тау СНТ
д. Заречный
Уфа городской округ
Загорский СНТ
с. Чувалкипово
д. Купоярово
с. Старокалмашево
Маяк СНТ
с. Нижегородка
д. Нижнеакбашево
Верхнеавзянский с/с
с. Дмитриевка
д. Среднебазаново
Солнечная Поляна СНТ
с. Новоабзаково
Каравай СНТ
Соловьевка СНТ
с. Бердяш
с. Красный Яр
Кузминки кв-л
с. Горный
д. Нур
с. Бекетово
Озерное СНТ
с. Старое Барятино
д. Покровка
д. Вавилово
с. Шингак-Куль
д. Новоянсаитово
№ 5 Западного жилого района мкр
д. Новогумерово
Южный СНО
Солнечная Поляна СНТ
с. Япрыково
Природа СНТ
Ясный СНО
с. Кармасан
Заря СНО
с. Верхние Татышлы
с. Нурлино
с. Удрякбаш
д. Приуралье
Автомобилист ДНТ
Новобулгаково мкр
с. Субханкулово
Нур СНТ
с. Дюмеево
Денискинский сельсовет
д. Романовка
с. Ильтуганово
с. Силантьево
Светофор СНО
Журавушка СНТ
Им. Мичурина СНТ
Радужный мкр
Авиатор СНТ
Березка СНТ
с. Турбаслы
Благоварский район
пос. Аэропорт
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Урман
Наумовский с/с
с. Красноусольский
Кармаскалинский район
Березка СНТ
Черемушки-2 КС
Озон СНТ
с. Большой Куганак
Казаяк рзд
д. Искра
Рябинушка садовое товарищество
д. Сабашево
д. Байрак
Радужный СНТ
с. Троицкое
д. Волково
с. Ромадановка
Агидель СНТ