Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Пионерская в селе Иглино на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Пионерская в селе Иглино?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Иглинский район
с. Иглино
Купить дом на улице Пионерская в селе Иглино
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Марьевка
с. Красный Яр
д. Зинино
с. Абдулово
д. Новоселка
с. Кармаскалы
д. Кургашла
Все
По субъектам области
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Марьевка
с. Красный Яр
д. Зинино
с. Абдулово
д. Новоселка
с. Кармаскалы
д. Кургашла
Калинка СНТ
Кушнаренковский район
Дружба садовое общество
Весна СНТ
Ясная Поляна СНТ
Белый Аист СНТ
Энергетик СНТ
Преображенский кп
Родник СНТ
Шаймуратовский сельсовет
Загорский СНТ
с. Нижнезаитово
д. Ташлыкуль
с. Сальевка
д. Ягодная
Тукран СНО
Рассветовский с/с
Вишенка СНТ
Ермекеевский район
д. Покровка
Искра СНТ
Коммуна СНТ
д. Северная
Абзелиловский район
с. Абдулкаримово
с. Русский Юрмаш
д. Суровка
д. Первомайский
Сергиопольский сельсовет
Заря СНТ
с. Аитово
Халикеевский сельсовет
с. Заливной
с. Суук-Чишма
д. Елантуб
Весна СНТ
с. Бижбуляк
Карамалы СНТ
д. Воробьево
№7 Дубок садоводческое объединение
Матвеевский сельсовет
Агиртамак мкр
Цветы Башкирии кп
Светлый мкр
Красивая поляна СНТ
с. Султанаево
Илишевский район
д. Лекаревка
Степановский сельсовет
д. Баранцево
Сетевик садовое товарищество
с. Кубиязы
с. Вперед
Коммунальник садовое товарищество
Уршак СНТ
д. Туишево
с. Зуяково
Родник СНТ
с. Каратово
с. Лебяжий
с. Калмашево
Космос СНТ
Такарликовский сельсовет
Журавушка СНТ
с. Новоабзаково
с. Аксаково
с. Миловка
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
Текстильщик СНТ
д. Мысовцево
д. Кужаново
Бижбулякский район
с. Малосухоязово
д. Арсланово
пос. Первомайское
Ветеран СНТ
с. Красный Ключ
с. Абзаново
д. Ленинское
Новобулгаково кп
Южный-3 СНТ
с. Буздяк
Нагаевский Парк кп
Липка СНТ
пос. Станции Уршак
с. Калтасы
Дружба ШССК СНТ
с. Урман-Бишкадак
с. Ильтеряково
Спорт-Отдых садовое товарищество
Локомотив-80 СНТ
№ 42 УМПО СТ
д. Алексеевка
Березка СНТ
Бачурино СНТ
Малахит СНТ
Сибайский с/с
д. Станции Кабаково
Чишминский поссовет
Старокурмашевский сельсовет
Баймак
д. Якты-Куль
д. Ирек
с. Бугульчан
Зеленый мыс СНТ
Тюменяковский сельсовет
Дуслык СНТ
с. Санатория Алкино
д. Стуколкино
с. Старый Сибай
с. Калтыманово
д. Ульяновка
14Е кв-л
Ишимбай
д. Суровка
Мечта СНТ
с. Карамалы
с. Наумовка
Гарнизонный СНТ
Тонус СНТ
Старонадеждинский сельсовет
с. Услыбаш
Юматово СНТ
с. Чирша-Тартыш
д. Улукулево
д. Баранцево
д. Мармылево
Старокамышлинский сельсовет
с. Асяново
д. Муравей
с. Верхний Авзян
Янаульский район
д. Шамонино
д. Новониколаевка
с. Новокубово
д. Новые Карашиды
Ильмень СНТ
Уршак СНТ
Осенний СНТ
с. Иликово
с. Шарипово
Миякинский сельсовет
с. Уразбахты
с. Шаран
д. Яр-Бишкадак
д. Грибовка
Ласточка мкр
Ольховое СНТ
№ 2 СНТ
с. Новонагаево
Подлубовский с/с
с. Новобиктово
Савалеевский сельсовет
д. Азово
Рябинушка СНТ
д. Восток
Поиск СНТ
д. Новая
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Бердяш
Чишмы пгт
Рассвет СНТ
Восток СНТ
д. Ибрагимово
с. Нижегородка
д. Укарлино
30Е кв-л
д. Бабиково
д. Первомайское
№ 19 СНТ
д. Искино
с. Алкино-2
Шакша мкр
д. Нижнетимкино
д. Верхнетимкино
д. Начапкино
Урман-8 садовое общество
д. Старые Киешки
с. Кашкалаши
Здоровый труд СНТ
Нефтекамск городской округ
Яблонька СНТ
Чернозерский кордон кп
с. Исянгулово
Малиновский сельсовет
Михайловский с/с
Уршакский-4 СНТ
Скворчихинский сельсовет
Дружба садовое товарищество
с. Табынское
Шакша СНО
Энергия СНТ
Ясная поляна СНТ
с. Бугульчан
Юбилейный СНО
с. Старобалтачево
Газовик СНТ
с. Помряскино
с. Красный Яр
с. Арсланово
д. Шаровка
д. Алмалык
Город Бирск городское поселение
Строитель СНТ
д. Абраево
Нефтяник-7 СНТ
Дубовая роща СНТ
с. Кушнаренково
с. Верхотор
д. Столяровка
25-й кв-л
с. Адзитарово
Рассвет СНТ
Ясный садовое товарищество
с. Аблаево
Николаевский с/с
Пласт СНТ
д. Илькинеево
Речные Зори СНТ
Дмитриевский с/с
д. Вавилово
Электроаппарат площадка 1 СНТ
Лотос СНТ
Заря СНТ
с. Салихово
с. Абзаново
Надежда СНТ
д. Большетенькашево
Ишимбайский район
Агидель СНТ
д. Русский Саскуль
с. Бахмут
д. Дорогино
Бурзянский район
Чекмагушевский район
д. Осоргино
с. Чекмагуш
с. Вотикеево
д. Таллыкуль
д. Камышлы
д. Калдарово
Юматово СНТ
Рассвет СНТ
33Г кв-л
с. Старая Отрада
пос. Ново-Александровка
д. Вязовский
д. Первомайское
Акманай-5 СНТ
Белокатайский район
Локомотив СНТ
с. Новонадеждино
с. Красный Ключ
с. Санатория Алкино
Краснокамский район
д. Истриково
д. Зур-Буляк
Иглинский сельсовет
с. Карача-Елга
Восход-1 СНТ
с. Старые Сулли
д. Нижнеакбашево
с. Мурсалимкино
Стерлибашевский сельсовет
Дружба садовые участки
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
с. Казарма
с. Надеждино
пос. 8 Марта
д. Волково
с. Ургуново
д. Кузнецовка
Ольховский с/с
д. Сергеевка
Ташбукановский с/с
д. Блохино
с. Удельно-Дуваней
с. Коварды
Нефтяник-3 СНТ
с. Нигматуллино
д. Янги-Аул
с. Кальтовка
Донской сельсовет
с. Салихово
Приозерный СНТ
Липовский сельсовет
с. Сарт-Чишма
Тюрюшлинский сельсовет
Дема жилрайон
Радужное ТСН
Красноусольский с/с
д. Уртатау
с. Месели
с. Раевский
Дружба СНТ
Соргино СНТ
с. Аскино
Аккузевский с/с
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Мещегарово
д. Саргаязово
с. Киргиз-Мияки
д. Гончаровка
Автомобилист СНТ
Здоровье СНТ
Шингак-Кульский сельсовет
Ибраевский с/с
д. Киндеркулево
д. Тимирово
Урожай СНТ
с. Ермекеево
Таптыковский с/с
с. Демский
д. Фомичево
ДНП Нагаевский Парк кп
Здоровье садовое общество
с. Языково
Жуковский с/с
д. Корнеевка
с. Нижегородка
Березка-3 СНТ
Яркеевский с/с
Краса Увал СНТ
Тихие зори СНТ
с. Илькашево
д. Староисаево
Солнышко ДНТ
д. Субакаево
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Жилино
д. Новый Буртюк
с. Салихово
Огонек СНТ
с. Аксеново
с. Балтаево
Весна СНТ
пос. Станции Уршак
Старогумеровский сельсовет
д. Новоитикеево
с. Нижнетроицкий
Ковардинский с/с
Гафурийский район
с. Калтаево
пос. Нижнетроицкий
д. Калу-Айры
Строитель-3 СНТ
Южные Озера кп
Кабаковский с/с
Авдонский с/с
с. Дарьино
Локомотив СНТ
с. Зилаир
д. Муравей
Первомайский мкр
Солнечный мкр
с. Миништы
Кирилловский с/с
д. Волково
с. Юмагузино
с. Верхние Татышлы
д. Актюба
Зеленая улица садовые участки
с. Татар-Улканово
д. Саитово
Полет СНТ
д. Кузьминовка
Нижегородка жилрайон
Мечта СНТ
с. Старомусино
д. Новый Кальчир
№ 40 КС
д. Игнатовка
Бурлинский сельсовет
с. Волково
Акбердинское СНО
Газовик-Швейник СНТ
Караярский сельсовет
Квартал Восточная сторона
Башнефть садовые участки
Рябинушка садовое товарищество
Уктеевский с/с
Нур СНО
Лесная поляна СНТ
с. Кара-Якупово
д. Преображеновка
с. Шингак-Куль
д. Бочкаревка
с. Ташлы-Шарипово
Родничок-2 СНТ
Черкасский с/с
Туймазы
Кузминки кв-л
Шоморт СНТ
Росинка-1 СНТ
Ясное СНТ
с. Бикметово
Ильино-Полянский с/с
Дурасовский сельсовет
Заря СДТ
с. Ишля
д. Максим Горький
Ветеран-2 СТ
с. Кумлекуль
Энергетик садовые участки
с. Первушино
Уршак СНТ
с. Дмитриевка
д. Новомусино
Кушнаренковский сельсовет
Михайловка Грин кп
д. Юрактау
д. Первомайская
Базал мкр
д. Дмитриевка
с. Большеустьикинское
с. Байки
Юматовский с/с
Зилаирский район
Флора СНТ
д. Локотки
Уфимский район
Учалинский район
Тюрюшевский с/с
Максимовка мкр
с. Кувыково
с. Стерлибашево
Мечта СНТ
Мишкинский район
Бакалдинский сельсовет
с. Бакалы
Кармасанский сельсовет
с. Амирово
с. Наумкино
д. Кириллово
6А кв-л
с. Бакалдинское
д. Холодный ключ
с. Черкассы
Весна СНТ
Уфимская Губерния кп
Ефремкинский сельсовет
Урал садовые участки
д. Красная Башкирия
д. Бельский
Озерное СНТ
Авиатор СНТ
Ново-Иглино кп
Луч СНТ
с. Курорта
д. Вавилово
с. Тюрюшля
Соловьевка СНТ
с. Казаклар-Кубово
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Электрон садовые участки
Уршак СНТ
д. Канчура
с. Кундряк
д. Новогеоргиевка
д. Юрактау
№ 6 СНТ
32А кв-л
Солнечная Поляна СНТ
с. Старые Тукмаклы
с. Барсуанбашево
Давлекановский район
Черемушки садовое товарищество
д. Новая
д. Сальзигутово
Зианчуринский район
д. Купоярово
Корнеевский сельсовет
д. Новомусино
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
Русско-Юрмашский с/с
с. Станции Юматово
Партизанский с/с
д. Нейфельд
с. Балагушево
д. Шакша
с. Крымский
д. Бишаул-Унгарово
д. Байрак
с. Семенкино
Тоннельщик СНТ
Факел СНТ
Звездочка СНТ
Рязановский с/с
Елки кп
с. Аминево