


Продается дачный дом в живописном месте п. Асканыш, ул. Центральная 23. На участке имеется баня, гараж, хоз.блок, беседка, теплица, бак для полива, система разводки автополива. Так же есть плодовые деревья яблоня, черноплодная рябина, вишня, малина и смородина. Дом находится на слиянии рек Сим и Инзер. Рядом пляж.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.



СРОЧНО продается домовладение - коттедж 150 кв.м. готов к отделке по Вашему вкусу, планировка свободная, высота потолка 3м плюс мансардный этаж в коньке 3,5 м., материал стен: керамзитоблоки в 2 слоя (толщина стены 50 см.) обшиты красным кирпичом, ленточный фундамент, электроразводка по всему дому 380В, качественные пластиковые окна тройного остекления, железная входная дверь с утеплителем. На участке скважина 14м., вишни, яблоня, малина, смородина, теплица, сарай с дровником. Гостевой дом/баня площадью 50 кв.м. полностью готов к круглогодичному проживанию, ленточный фундамент полностью залит под моечным отделением, сосновые бревна диаметром 30см. ошлифованы внутри и снаружи, обработаны качественным антисептиком с колером, электрокотел на 6В, канализация/слив шамбо, 1 этаж - сауна 4 кв.м., моечное отделение 5 кв.м., комната отдыха 15 кв.м., 2 этаж комната 24 кв.м., лестница. Расположение участка угловое, подъезд круглый год, по периметру металлический забор в 2м. высотой. Соседи проживают круглогодично, детей забирает школьный автобус, новая школа в Нагаево 147. Есть остановка общественного транспорта (маршрут 163 каждые 10 минут)



д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Приватизирован. Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуетесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.



Продаётся участок, 2 юматовский поворот, от остановки 5 мин.хорошая дорога.от города до дачи ехать 15 минут. на участке имеется домик, в полне пригодный для ночлега, можно подсоединить электричество. Она участке имеется 5 яблонь , вишня, слива, малина, ягоды.



Продается дом по адресу: деревня Савалеево, улица Фрунзе дом 67. ПAPAMЕТРЫ: Площадь дома 16,9 м2. Площадь участка 66,2 сот. ПРЕИМУЩЕСТВА: экологически чистый район РБ; дом построен из сосны; вода проведена в дом; забором огорожен весь участок; быстрый выезд на трассу до города; есть всё для комфортного круглогодичного проживания в доме; развитая инфраструктура. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 1 - Детский сад: "Малышок" - Остановка: Савалеево - Поликлиника: Савалеевская участковая больница ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - 1 взрослый собственников - Нет долгов и обременений Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. ___________ Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Продам земельный участок с домом, баней и хозблоком. Участок 8 соток, в собственности. Электричество. Один участок возделывали, на фото можно увидеть некоторые насаждения. Второй участок 4 сотки полностью зарос. Имеется теплица (требует ремонта). Баня рабочая, требует небольшой ремонт печи. Дом бревенчатый, первый этаж жилой, также в 2015 году полностью восстановлена веранда и достроена еще одна. В доме есть все необходимое. Сарай из вагончика, хранится весь инвентарь. Туалет на улице. Адрес по геолокации. Находится за деревней Федоровка на горе в сторону Базилеевки., восточный выезд из Уфы открыт, добраться с ул С Юлаева 15 мин, с Галле будет 20 минут, участок ровный. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 18 км, по восточному выезду до города, 20 минут. Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилеевка. Также можно добраться на маршрутке от паромной переправы в Инорсе. Торг.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Продам дачу с отличным местоположением рядом с городом Уфа. До центра города 15 минут, можно доехать как на собственном транспорте, так и на маршрутных автобусах. Снт находиться рядом на территории Чесноковского сельского совета(при необходимости можно прописаться). Вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура имееться в село Чеснковка: детсад, школа, поликлиника, аптеки и магазины и многое другое. Электричество крулый год. Болшинство соседей проживают круглогодично. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8441884



Продам сад 6 соток , 20 минут от инорса , продаем , то что нет времени на него , вода в доме , есть колодец ,баня , теплица есть кое какие насаждения:виноград , яблоня , вишня , цветы и туи мебель остается почти вся ,,на теретории сада есть озеро ,вода падается 3 раза в неделю .Срочная продажа



Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи



продается кирпичный дачный дом на участке 4.77 соток, земельный участок и дом оформлен в собственность, на берегу реки Уфа, от остановки Гастелло 5 км, на участке есть баня, фундамент под беседку. Из растительности: яблони , вишня, ирга, облепиха, слива, калина, малина, смородина , крыжовник, жимолость, клубника.



Продается загородный дом Замок Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем роскошного загородного дома, выполненного в стиле замка. Это не просто дом, это образ жизни, полный комфорта и уединения. Внутри вас ждет просторная кухня площадью 40 м2, элегантная гостиная в 80 м2, идеально подходящая для приема гостей и семейных вечеров. Шесть спален, каждая со своим санузлом (площадью от 20 до 40 м2), гарантируют личное пространство и комфорт для каждого члена семьи. Высота потолков 4 метра. Большие террасы, включая террасу на крыше с зоной гриля и беседкой, открывают потрясающие виды на окружающую природу и создают идеальное место для отдыха на свежем воздухе под звездным небом. В цокольном этаже расположены сауна, бассейн площадью 60 м2, джакузи, винный погреб и гараж. Здесь можно расслабиться и восстановить силы после напряженного дня. Огороженная территория с живописной беседкой, прудом, декоративными и плодовыми насаждениями создает атмосферу умиротворения и гармонии с природой. Срочная продажа или обмен. Не упустите свой шанс стать владельцем этого великолепного замка! внутри дома требуется ремонт.



ПРОДАМ ДОМ! 2х этажный в с.Карамалы, 120 кв.м., 10 соток. Жилой,теплый требуется косметический ремонт стен. Полчаса езды от Монумента. В очень живописном месте.Идет активная застройка,т.к. недалеко от города. В школу возит школьный автобус.Транспорт ездит часто.Соседи рядом уже подключились.Санузел дома,горячая вода(электротитан 75л.)Первый этаж:большая гостиная совмещённая с кухней,спальня.На 2м этаже 2 большие спальни и есть помещение для санузла. 2 выхода из дома со стеклянными дверями и понарамными окнами.Один из кухни на огромную террасу (35кв.м) высота которой 1.5 м от земли.Дом очень тёплый,светлый(огромные окна). Сэндвич панели по германской технологии с готовой наружной отделкой.Собирался строителями профессионалами,которые не один дом построили. Лично сами контролировали. Остается кухня . Встроенный шкаф купе 4м., Год постройки 2019г.Цена 3100000₽ в Сбербанке ипотека Торга нет



Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 410 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |