ГОТОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ГОТОВЫХ К СЧАСТЬЮ!
. Счастливый дом, в котором много света и добра)
. 2х-эт. кирпичный коттедж "Манхэттен" 132 м² на 8 сотках с забором, раздвижными воротами, колодцем, шамбо.
. На участке семь грядок плодово-ягодных насаждений.
. Застеклённая входная группа/тамбур.
. Внутри дома сделан ремонт в едином стиле минимализма, из современных материалов.
. Коттедж введён в эксплуатацию в 2021 г. Все коммуникации в отличном состоянии.
. На 1 этаже холл с гардеробным шкафом, санузел с душевой, гостиная, кухня с выходом в сад, котельная (с газ. котлом и пр.).
. На 2 эт. две просторные спальни, третья комната оборудована под гардеробную с вместительными встроенными шкафами в 2 ряда, просторный второй санузел с окном.
. На обоих этажах тёплые водяные полы с отдельными коллекторами, напольное покрытие SPC (Юж. Корея), все стены - декоративная штукатурка, высокие натяжные потолки (~3,0 м), все межкомнатные двери Profile Doors - алюминиевые с матовым ударопрочным стеклом и идеальной шумоизоляцией, лестница из массива берёзы, кровати из массива сосны, диван класса люкс, стеклянные книжные шкафы, электр. камин, вся встроенная мебель и бытовая техника остаются.
. В закрытом посёлке "Гудвилл парк" есть собственная круглосуточная охрана и видеонаблюдение, офис УК, парк, детские и спортивные площадки, все улицы и подъездные пути асфальтированы, есть свой маркет, водомат, в шаговой доступности новая школа и детсад, достаточное количество магазинов, сервиса услуг, ПВЗ Озон и WB.
. Экономически выгодная оплата комуслуг и меньший автомоб.налог.
. Обременение (ипотека) при покупке снимается.
. Продажа в связи с переездом в другой город. Торг уместен.