Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Социалистическая в селе Охлебинино на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Социалистическая в селе Охлебинино?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Иглинский район
с. Охлебинино
Купить дом на улице Социалистическая в селе Охлебинино
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Энергетик
с. Надеждино
с. Ахлыстино
Березка СНО
с. Красноусольский
Рассвет СНТ
Здоровье СНТ
Студеный ключ садовое товарищество
Все
По субъектам области
с. Энергетик
с. Надеждино
с. Ахлыстино
Березка СНО
с. Красноусольский
Рассвет СНТ
Здоровье СНТ
Студеный ключ садовое товарищество
Родничок-2 СНТ
с. Дарьино
с. Подлубово
с. Зириклы
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Бельский
с. Николаевка
Уршакский-4 СНТ
Артакульский сельсовет
с. Карамалы
с. Суккулово
д. Красная Башкирия
Акбердинский с/с
Дема мкр
Урманский сельсовет
Восход-1 СНТ
Уршак СНТ
д. Дубки
Николаевский сельсовет
д. Вавилово
Ишлинский с/с
с. Старые Сулли
с. Старое Барятино
Пищевик СНТ
д. Преображеновка
с. Зубово
Текстильщик СНТ
д. Саузово
д. Асканыш
д. Федоровка
с. Бекетово
с. Большой Куганак
Новоянзигитовский сельсовет
д. Канакаево
пос. Аэропорт
6А кв-л
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Иглино
Лесное СНТ
с. Стерлибашево
Надеждинский с/с
Разинский с/с
Родник СНТ
д. Уртатау
д. Мармылево
д. Черновский
с. Чернолесовский
Поляковский с/с
с. Киргиз-Мияки
Здоровье садовое общество
Отдых СНТ
Дружба садовые участки
д. Начапкино
д. Мокроусово
с. Кендектамак
д. Золотоношка
с. Кудеевский
Таптыковский с/с
д. Атаевка
с. Иликово
Дубки СНТ
д. Светлая
Комета СНТ
д. Кузьминовка
д. Турсугали
с. Пятилетка
с. Новые Бишинды
Сосенки садовое товарищество
с. Кушнаренково
Локомотив СНТ
Казадаевский с/с
с. Михайловка
д. Саргаязово
Соловушка СНТ
д. Золотоношка
с. Верхотор
с. Булгаково
д. Юрактау
д. Вязовский
Есенинский кп
д. Абраево
д. Новые Карашиды
Арлан СНТ
Огонек СНТ
д. Тауш
Николаевский с/с
Кальтовский сельсовет
Урюш-Битуллинский с/с
с. Аблаево
с. Новонагаево
Чекмагушевский район
Уршак СНТ
Озерки СНТ
Баймак
с. Уразбахты
д. Кусимово
с. Ахметово
Баймакский район
д. Шамонино
с. Петровское
Тугайский сельсовет
Солнечная Поляна СНТ
с. Кумлекуль
Нефтяник СНТ
с. Новое Барятино
№7 Дубок садоводческое объединение
Молодость СНТ
Майское СНТ
с. Нижегородка
с. Салихово
Сосенки СТ
Новотроицкий с/с
с. Старомрясово
Зауфимье СНТ
д. Воздвиженка
д. Акташево
Языковский сельсовет
с. Янгискаин
д. Петрово-Федоровка
с. Нимислярово
с. Горново
с. Архангельское
Черкасский с/с
с. Янурусово
с. Горный
Чишминский поссовет
Светофор СНО
с. Воскресенское
Октябрьский
с. Качеганово
Денискинский сельсовет
с. Вперед
с. Камышлинка
Миякинский сельсовет
с. Салихово
Ново-Иглино кп
Ильмень СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
Коллективный сад № 10 СНТ
с. Шаран
с. Бижбуляк
с. Охлебинино
Николаевский сельсовет
д. Новая
Елки кп
Карамалы-Губеевский сельсовет
Башнефть садовые участки
пос. Николаевка
Волостновский сельсовет
с. Иглино
д. Искра
д. Боголюбовка
с. Кушнаренково
Черемушки СНТ
Гея СНТ
с. Архангельское
Надежда СНТ
с. Байки
Индустриальный Парк мкр
Белоозерский с/с
с. Киргиз-Мияки
Старомусинский с/с
с. Кинзебулатово
д. Кызыл-Буляк
Меселинский с/с
Денисовский с/с
д. Наумкино
Дымок СНТ
с. Удрякбаш
с. Ибрагимово
Урал садовые участки
с. Аксеново
с. Кляшево
Дружба садовое общество
Дим СНТ
Курасково садовое товарищество
Акбердинское СНО
Ишеевский с/с
Светлый мкр
д. Вавилово
д. Новые Казанчи
Зирганский с/с
с. Талалаевка
Матвеевский сельсовет
Ауструмский с/с
пос. 3-я Пристань
д. Башкортостан
Малинка садовое товарищество
д. Чуртан
д. Дема
Ольховое СНТ
д. Шигайкулбаш
Чишмы пгт
с. Караидель
Озерки СНТ
Рассвет СНТ
с. Казырово
Учалинский сельсовет
№ 19 СНТ
Нефтяник-7 СНТ
Зеленый мыс СНТ
д. Нейфельд
Урняк садовые участки
с. Верхнеяркеево
д. Загорское
д. Старобирючево
Зодчий СНТ
Зуяковский с/с
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
с. Кашкалаши
Луговой СНТ
1629-й километр рзд
д. Торфяной
д. Ирек
Нефтяник-3 СНТ
Солнечный СНТ
с. Силантьево
д. Калдарово
с. Абдулово
Казаяк рзд
Нива СНТ
Старокурмашевский сельсовет
с. Старокурмашево
Бакалдинский сельсовет
д. Кандры-Тюмекеево
д. Старая Уралка
Бирский район
с. Аксаитово
Урман-8 садовое общество
Сергиопольский сельсовет
д. Стуколкино
д. Кургаш
с. Шингак-Куль
Байкинский с/с
Батыровский с/с
Медик СНТ
д. Социалистический
Аровский с/с
д. Кузьминовка
д. Сальзигутово
Чайка СНТ
с. Агиртамак
с. Буйда
с. Новобиктово
Заозерье СНТ
Янаул
д. Чандар
с. Кушнаренково
Старогумеровский сельсовет
Липки-7 сно
Вишневый сад СНТ
с. Сосновка
Урал садовые участки
Орловский с/с
с. Ташбулатово
д. Бочкаревка
д. Первомайский
д. Лекаревка
Весна СНТ
с. Бердяш
с. Зубово
д. Слак
с. Мраково
с. Атамановка
Цветы Башкирии жилрайон
Лотос СНТ
с. Арсланово
д. Даниловка
д. Покровка
д. Юмагузино
д. Тамьян
Старокамышлинский сельсовет
д. Улянды
с. Ильчимбетово
с. Старокубово
с. Толбазы
Красноключевский сельсовет
д. Тавакачево
Рассвет СНТ
Казангуловский сельсовет
д. Подымалово
д. Новоянсаитово
д. Юматово
д. Нижнетимкино
пос. Никольский
с. Туктагулово
Родничок СНТ
Отдых СНТ
Краснокамский район
с. Тарабердино
Шахтау мкр
Карабашевский сельсовет
Андерсен тер.
Преображенский кп
Партизанский с/с
д. Улукулево
д. Верхнеугличино
Южный СНТ
д. Петрово-Федоровка
д. Урал
д. Преображенская
д. Байгузино
д. Баланово
с. Ермолаево
Мир СНТ
д. Ягодная
с. Кармасан
д. Куршаки
с. Абзаково
Ефремкинский сельсовет
Солнечный СНТ
д. Якшиваново
Весна СНТ
пос. Ягодная
Локомотив-80 СНТ
Дурасовский сельсовет
д. Заводянка
д. Грибовка
Ильино-Полянский с/с
д. Карайганово
с. Семилетка
Ольховский с/с
Спорт-Отдых садовое товарищество
32А кв-л
д. Крючевка
Юбилейный СНО
Уктеевский с/с
д. Новогеоргиевка
пос. Мечта
д. Алкино
д. Пятилетка
Удельно-Дуванейский с/с
Осоргин кп
Алкино СНТ
Алгинский с/с
Дружба Башспецстрой СНТ
д. Ляхово
13С кв-л
с. Пономаревка
д. Нижний Тюкунь
с. Тюрюшево
д. Белоозеровка
с. Балтика
с. Ильино-Поляна
с. Матвеево
с. Сарт-Лобово
д. Нур
с. Знаменка
д. Староисаево
д. Купоярово
с. Староихсаново
с. Языково
с. Зуяково
Абзаковский с/с
с. Ауструм
с. Шафраново
Лесная Поляна кп
Авиатор СНТ
Здоровый труд СНТ
Дружба-2 СНТ
Карамалы СНТ
Нефтяник-2 СНТ
Алатанинский с/с
Дмитриевский с/с
д. Исмагилово
д. Заречный
с. Зубово
с. Уктеево
с. Ангасяк
с. Абызово
Первомайский мкр
32-й мкр
Строитель-2 СНТ
д. Восток
с. Новокабаново
с. Ермекеево
д. Саитовский
д. Викторовка
Юматовский с/с
Покровский с/с
Лесная поляна СНТ
д. Суровка
с. Черкассы
Шаровский с/с
Агидель СНТ
д. Зинино
Нагаево Премиум кп
с. Илькашево
Стерлибашевский сельсовет
Шушнурский сельсовет
д. Малотенькашево
д. Первомайский
д. Кириллово
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Озеро Линевое СНТ
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
д. Новый Тамьян
с. Шаран
Восход СНТ
пос. Учалы
Юматово СНТ
с. Нижнесикиязово
с. Новоаптиково
Коммунальник-2 СНТ
с. Ишпарсово
Изобилие садовое товарищество
Восход-1 СНТ
№ 11 СНТ
Ольховая роща СНТ
д. Каветка
Уфа городской округ
Автомобилист ДНТ
д. Новые Карашиды
с. Новые Карьявды
Ромашка садовое товарищество
с. Аминево
Музяковский с/с
Юматово СНТ
с. Тюрюшля
с. Барсуанбашево
с. Бакалы
Уршак СНТ
Луч хут.
д. Савалеево
д. Каменная Поляна
с. Исянгулово
с. Новое Барятино
Природа СНТ
с. Пономаревка
Белокатайский район
Авиатор СНТ
Родник СНТ
Ясная Поляна СТ
Имендяшевский с/с
Надежда садовое товарищество
Буздякский сельсовет
с. Месягутово
Светлана СНТ
с. Месели
д. Романовка
д. Сальзигутово
Строитель СНТ
д. Верхнетимкино
Ашкадарский мкр
с. Юмагузино
с. Аскарово
с. Красный Яр
Преображенский кп
с. Кузеево
с. Прибельский
Кугарчинский сельсовет
Сельское поселение Красноусольский с/с
Волково садовое товарищество
Юбилейный СНТ
Учалы
д. Новая Березовка
д. Карамалы
д. Станции Кабаково
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
Локомотив 1607 км СНТ
Анновский с/с
с. Ярославка
Халикеевский сельсовет
Солнечная Поляна-3 СНТ
пос. Станции Уршак
с. Верхнеиткулово
с. Белое Озеро
д. Шаровка
Ветеран СНТ
с. Казарма
с. Красная Горка
с. Ильтуганово
Миловидово кп
Нур СНТ
Кушнаренковский сельсовет
Республика Башкортостан
Локомотив СНТ
Лесной кв-л
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
Тюрюшевский с/с
д. Мударисово
с. Надеждино
Нефтяник КС
д. Новая
д. Нижнетимкино
с. Усень-Ивановское
с. Удельно-Дуваней
д. Тимашевка
Родничок-2 СНТ
Стерлитамак
д. Укарлино