


продается добротный бревенчатый дом с пристроем из кирпича, есть баня новая, гараж, сарай, бытовуха, все обшитые профнастилом, имеется теплица, беседка, плодотворная земля. Фруктовый сад. В доме проведены газ, вда. канализация, санузел. Проходит в ипотеку под 12,2 %. Номер объекта: #1/537262/22099



продается добротный дом 19987 года постройки. в доме проведены газ, вода, канализация. мебель остаётся. На участке имеется баня, гараж со смотровой ямой, хозблок, сарай.в бесподобном фруктовом саду растут виноград, яблоня, вишня, фундук, сливы желтая и синяя, калина, ежемалина, желтая малина, красная малина. Черная рябина, красная черемуха.многолетние цветы. Номер объекта: #1/537323/22099



Продаётся участок, 2 юматовский поворот, от остановки 5 мин.хорошая дорога.от города до дачи ехать 15 минут. на участке имеется домик, в полне пригодный для ночлега, можно подсоединить электричество. Она участке имеется 5 яблонь , вишня, слива, малина, ягоды.



д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Приватизирован. Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуйтесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.



Продаетcя дoм мечты! 75 квaдратных метpов с возможностью постройки террасы. B получиcтoвoй oтдeлкe: стены выровнeны отшпаклевaны, натяжныe пoтолки, полуcуxaя cтяжкa, рaзвeденa электрикa, тeплый пoл. Отоплeниe элeктричeскоe, c вoзмoжнoстью пoдключeния газа. Свeт завeден. Вoда зaведена, сквaжина. Шамбo. Большие окна, хорошее освещение. Утеплитель по полу 7 см, потолок 15 см. По проекту в доме 2 комнаты с возможностью отделения 3 комнаты, сан узел, бойлерная. Участок ровный. Подъездные пути комфортные не обременены узкими проездами. Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8399685



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается дача на 8 сотках Предлагаем вам возможность приобрести уютную дачу с двухэтажным домиком. Участок требует небольших усилий — нужно убрать территорию и сделать косметический ремонт, но земля плодоносит и готова к вашим сельскохозяйственным планам! Рядом протекает речка, что делает отдых еще более приятным. Тихие соседи создают комфортную атмосферу для семейного отдыха. В скважине необходимо заменить насос, но в целом все готово для комфортного проведения времени с детьми. Эта дача — идеальное место для летнего отдыха и спокойной жизни вдали от городской суеты. ТОРГ УМЕСТЕН можете приезжать по адресу и смотреть



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



Продаётся садовый участок в д.Новомусино площадью 4 сотки. На участке бревенчатый добротный домик с мансардой, обшит профнастилом. Общая площадь 30кв.м. Сад находится в живописном месте. Хорошее место для отдыха. Рядом находится Голубое озеро с целебной водой. Рядом построили бани с чаном. Бани, колодца, скважины нет. Вода централизованная, даётся раза 3 в неделю (нужно сделать трубы на улице или колодец/скважину). Участок заброшенный, но все постригли и подпилили. Есть документы на собственность на участок, также садовая книжка. Прошу звонить в будние дни после 18.00!



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную дачу, расположенную в живописном районе деревни Писарево, Шаранский район пo ул.Центральная. Участок 35 соток, на участке имеется: дом из бревен (площадь дома 43,9),баня, сарай. Участок ровный. Забор из профнастила(только со стороны дороги), имеется большой огород что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Внутри дома выполнен ремонт. Электричество: имеется. Отопление дома: отсутствует Напротив дома имеется колонка, откуда можно брать воду. Баня построена недавно и имеет просторную парилку, также имеет большую веранду для инструментов. Туалет на улице. Гараж отсутствует Достаточно просторный двор где можно ставить машину заезжая через ворота. Участок находится в живописном месте, окруженном красивыми лесами и горной местностью. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Особенности расположения: Близость к озерам и лесам Экологически чистый район Возможность проживания вдали от городской суеты Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен!!! Пишите, звоните!!!



Участок 3,7 сотки с домом в живописном и экологически чистом месте. В 10 минутах ходьбы находится река. В 20 минутах ходьбы - станция электрички. В целом дом в нормальном состоянии, просто в нем никто очень давно не жил. Лестница и крыльцо под замену. В умелых руках может преобразиться в очень комфортных загородный дом. Под домом есть место для большого гаража, на два машиноместа. Имеется баня, но ей так же давно никто не пользовался. Скважины на участке нет, но вода залегает довольно близко, пробурить не составит труда. В доме есть электричество. В планах СНТ провести газ (вопрос уже прорабатывается в сельсовете). Земля на участке чистейший чернозём. Рядом очень хорошие соседи, всегда помогут и очень общительные. Проживают практически круглый год. Торг.



Село находится ~ в 7 километрах от населённого пункта. В селе находятся: школа, д/с , магазин, дом культуры, мед.пункт. Дом находится в хорошем состоянии, построена новая баня, большой огород, ухоженный участок, хорошие соседи. В доме проведен газ, отопление печное. Септик проведен, но нужно доделать. Приехать посмотреть можно в любой день. Один собственник. Возможен торг!



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Описание •Участок ровный, правильной формы общей площадью 40 соток, огорожен забором из профнастила. •На участке расположен бревенчатый жилой дом площадью 33 кв м, из удобств электричество, газ и вода проведены в дом,газовый котел. •Есть небольшая баня на дровах. •Отличный вариант под дачу для тех кто устал от городской суеты. Большой участок плодородной земли для выращивания овощей и ягод. •Во дворе небольшой сарайчик для разведения кур. •Тихая и спокойная деревня(садик, школа, магазин), чистый воздух, раздолье. •Отличное место как для ведения личного подсобного хозяйства,так и для отдыха в летнее время года. •С крыльца дома открывается живописный вид на горы, в 10 км езды расположено легендарное место отдыха - озеро Кандрыкуль. •Близлежащие поля и посадки богаты на урожай грибов и земляники. •Собственник, документы готовы к продаже, без обременений, отвечу на ваши вопросы.



Продам дачу в СНТ "Геолог", участок 217, общая площадь участка 810кв.м (8 соток), для ведения садоводства. На участке имеется: дом бревенчатый из сруба (около ~40кв.м) с мансардой. Большой сад: вишни несколько видов, яблони разных сортов, виноград, слива, малина, торн. Теплица. Проведено электричество.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |