





Продается сад в СНТ Восток в кармаскалинском районе рядом с голубым озером . Дом двух этажный на 8 сотках земли.Отопление электрический котел на 6квт.Газовая плита от газового баллона.Свежая баня .Хоз блок и много чего ещё на участке .В подарок участок 4 сотки через дом по улице.Воможен обмен на автомобиль с вашей доплатой . Все интересующие вопросы по телефону



Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.



В связи с переездом в другой регион продается уютный дом, где есть все для комфортной счастливой жизни как пенсионерам, так молодым семьям с детьми. Дом расположен в тихом зеленом уголке микрорайона Солнечный. Построен в 2006 году, ремонт был сделан в 2010, позже построены баня, теплица, терраса, балкон, беседка. Дом имеет жилой этаж (площадь 148 кв. м, высота 3,10 м). В цокольном неотапливаемом этаже находится гараж мастерская (31,5 кв. м), овощехранилище (86 кв. м), высота цокольного этажа 3.1 м. Участок и дорожки выложены брусчаткой. Парковочные места для автомобилей есть как во дворе, так и перед входными воротами. Ворота открываются от кнопки электрическим приводом DoorHan. В доме: тамбур (5.4 км), прихожая (7.2 кв. м), коридор (13 кв. м), 3 спальни (33.3 кв. м, 15.2 кв. м, 10,2 кв. м, кухня гостиная (29, 7 кв. м), санблок (5 кв. м.). Из коридора выход на балкон с прекрасным видом на сад. Кухня гостиная с огромным эркерным окном. Многоуровневый потолок с декоративными подсветками. Весной 2025 г. установлен новый кондиционер. Кухня оборудована электрической панелью ZANUSSI, электродуховкой, вытяжкой, посудомойкой Wirlpool, барной стойкой. Дом изготовлен из бруса т- 15 см и облицован кирпичом т 12 см. Внутри стены и потолок отделаны гипсокартоном. На стенах качественные обои в классическом стиле. Полы в доме из качественного ламината. В коридоре, санблоке теплый электрический пол из керамогранита. Дом оборудован домофоном, камерой наблюдения, интернетом на оптоволокне, газовым котлом BAXI. Большое преимущество дома - это его расположение по сторонам света. В течение дня солнце заглядывает по очереди во все окна дома. В доме остаются кухонный гарнитур из качественного шпона в классическом стиле, шкаф купе (длина 280 см, глубина 66, высота 228 см), прихожая с угловым шкафом, зеркалом и комодом, а также все светильники в доме и жалюзи. Площадь участка 1031 кв.м. На участке размещена теплица на фундаменте (3м*5м), скважина, летний душ, баня (5м*6 м), беседка, площадка для барбекю, терраса, место для качелей и шезлонга, лужайка. Баня состоит из веранды, комнаты отдыха, моечной и парилки. В моечной и комнате отдыха теплый электрический пол. Эксплуатация бани и дома предусматривает централизованное водоснабжение, а также автономное (из скважины). У бани отдельный септик. В течение 15 лет были высажены 13 фруктовых и 8 декоративных деревьев, 12 плодовых и 22 декоративных кустарников, 42 вида многолетних растений. За границей участка высажены 4 плодовых и 18 декоративных деревьев. Все плодовые деревья с разными сроками созревания, много ремонтантных растений, что позволяет лакомится ягодами с весны до осени. Небольшой виноградник с несколькими сортами винограда. Большое количество хвойных деревьев и кустарников делают сад привлекательным в любое время года. Это сад для отдыха: здесь растут самые неприхотливые для нашего региона растения, оборудованы пять зон для отдыха. Один собственник. Цена 13 мл руб только до нового года.



Продaётся капитальный,комфортный, светлый дoм в Царском селе. Продажа от собственникa. Район спокойный и тихий,в центре города, рядом остановка, в пешей доступности школа 33, детский сад, сетевые магазины, аптеки, банки. Дороги асфальтированы. В доме очень комфортно и тепло. ПОДЗЕМНЫЙ ГАЗОПРОВОД ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОСТЕЛЕКОМ Дом построен из силикатного кирпича с последующим утеплением, штукатуркой и покраской фасада, первый и второй этаж перекрыты железобетонными плитами перекрытия .Общая площадь дома 188,1 кв м, жилая 116 кв.м. Год постройки 2004 г. Участок 10 соток. Два полноценных жилых этажа плюс большой подвал-погреб для хранения овощей и заготовок. Стены на первом этаже под по покраску. На втором обои. Окна пластиковые. Двери из натурального дерева на века. На первом этаже: крыльцо, коридор, просторная прихожая, гостиная, кухня, с/у,ванная комната. На втором этаже: 3 спальни, балкон. Остаётся кухонный гарнитур кровати, шкафы. На территории баня состоящая из комнаты отдыха, моечной и парной комнат. Гараж с автоматическими воротами. Технический блок с возможностью выращивания птиц. На участке площадка для бассейна либо для зоны барбекю, ухоженный огород, растут плодовые деревья яблони,вишни,сливы, черноплодной рябины,калины, смородины и ремонтантные сорта клубники, несколько сортов винограда. Шикарные розы и пионы, декоративные кустарники жасмина, барбариса и т.д. Дом просто отрываем от души в связи с переездом. ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ С ДОБРОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЖДЁТ СВОИХ НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ. Продажа от собственника- торг.



Продаётся коттедж в пос. Желанный. 3 этажа, если считать цокольный. Гараж вместе с домом, в гараже отдельно находится топочная. Выход в гараж сразу из дома. Газовый котел Будерус, накопительный бак на 200 л. Цокольный этаж: спортзал, жилая комната, санузел-прачечная, вместительный встроенный шкаф-купе. На первом этаже находятся кухня - 20 кв. м, санузел и зал, далее идёт промежуточный этаж над гаражом, где находится комната 40 кв. м. На втором этаже три большие спальни и санузел. Отопление газовое, во всем доме теплые водяные полы, включая цокольный этаж. Высота потолков более 3 м, стены оклеены стеклообоями под покраску. На полу ламинат 33 класса, лестница в доме с кованными перилами. Двери из массива. На всех окнах первого этажа качественные рольставни. Во дворе 2 въезда, везде автоматические раздвижные ворота, открываются с пульта. Калитка той же фирмы, что и ворота, окрывается из дома через домофон, домофон с камерой и большим дисплеем. По всему периметру двора камеры видеонаблюдения от Уфанет. Лицевой забор кирпичный, по периметру профнастил. Дом находится рядом с рекой Белая, в шаговой доступности пляж, из окон открывается великолепный вид на реку.



Продается шикарный таунхаус в микрорайоне Спутник, с. Чесноковка. Крутая локация: наверное самый современный и комфортный загородный район, расположенный в 10 минутах езды от центра города. На территории комплекса: школа, два детских сада, магазины, аптеки, рестораны, Асфальтированная дорога, аллеи для прогулок, парк с озером, детские площадки, хоккейная коробка. Вся необходимая центральная коммуникация в доме: газ, электричество, водоснабжение, канализация. Жилой комплекс круглый год обслуживает управляющая компания: производит уборку территории и зимой и летом. Территория комплекса огорожена, на въезде шлагбаум и охрана. Дом готов к заселению: - заказной дизайн проект и ремонт; - все в доме сделано с любовью, для себя: полностью заменили электрическую проводку, автоматы, розетки, проложили интернет и тв коммуникации, в доме установлено видеонаблюдение; - теплые полы на первом и втором этажах, в подвале и на веранде, часть отопительных батарей перекрыта из-за отсутствия необходимости; - на втором этаже дополнительно утеплили потолок; - установлен новый итальянский газовый котел (2023 год): Federica Bugatti; - установлены фильтры для очистки воды, отдельный фильтр с пятиступенчатой очисткой для питьевой воды; - вся встроенная мебель и техника остается в доме. Отдельное внимание жилой теплой веранде — любимое место для всей семьи: панорамные окна, удобный выход во внутренний двор, утепленная крыша с мягкой бесшумной черепицей, теплый водяной пол. Прекрасный вид на внутренний двор. Жилой теплый подвал — место для встреч с друзьями, просмотра фильмов: теплый водяной пол, умная система вентиляции, много мест для хранения, спортивной комплекс, встроенные коммуникации для домашнего кинотеатра. Двор выложен плиткой, тропинки из природного камня, ландшафт выровнен по уровню, рулонный газон, оборудовано место для барбекю и летняя веранда, во дворе небольшой пруд и насаждения: высокие туи, рябина, малина, гортензии, боярышник, жасмин, декоративный виноград, розы, мята, многолетние цветы; Во дворе дома удобный и вместительный хозблок с освещением по периметру и внутри. Уютный, светлый дом. Отличные, доброжелательные соседи. Без долгов и обременений. Показ в любое, удобное для Вас время. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.



отличный ceмeйный дoм. плoщадь участка 10 сотoк. манcаpдный этaж пoд cамоoтдeлку. пepвый этaж- куxня+ 3 кoмнаты. цокольный этaж- игpoвaя комнатa, жилая кoмнатa и погpeб для кoнсepвации. нa участке два гaража. под cамоoтделку две гоcтeвые кoмнаты oтдeльно cтoящие. баня. участок плoдopoдия (яблони, ягоды и т.д) есть зoна для бapбекю



Код объекта: 1493066. Продается просторный деревянный дом (бревно) с кирпичным пристроем в цapcкoм cелe. В доме дорогая кухня, хороший ремонт, теплый пол в ванной и прихожей, большая веранда, все кoммуникации. Есть возможность сделать мансардный этаж. На участке есть гараж и хозблок, большая уютнaя беcедка и бaня, мангальная зона. Бoльшой oблaгороженный двop, идeaльнo пoдxодит для развлечeния детeй (детская площадка с пеcoчницей, гopкoй и кaчeлями). Земля хорошо обработана, мнoгo плодовых деревьев, кустарников и многолетних цветов. В шаговой доступности школа 33, детский сад 7, остановка общественного транспорта. Поблизости нет высотных домов, хорошие соседи. Гарантируем юридическую чистоту сделки, обращайтесь!



Продам дом каменный в селе Дмитриевка Уфимского района . В 7 минутах езды от Затона . Материал стен из керамзитно- бетонных блоков 40 см шириной утеплитель минеральная вата и красный облицовочный кирпич . Общая площадь дом 130 м2 по 1 этажу . Есть возможность сделать 2 этаж мансардным . Дом не достроен , вода центральная , газ по улице , электричество заведено . Земельный участок 10 соток огороженный профилем . На участке гараж на два автомобиля и баня . ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8965563



Продаётся отличный многоуровневый дом 304,5 кв.м. на участке 5 соток в Сайгановке, гараж в доме 21 кв.м, баня отдельная бревенчатая 24 кв. м. В доме горячая и холодная вода, канализация, электричество 220-380v. В доме имеется подсобное помещение. На первом этаже кухня, гостиная, прихожая. Второй уровень:спальня, сан.узел,третий уровень:спальня, вторая гостиная, оранжерейная, четвертый уровень: кабинет, гардеробная. Участок межеванный. Рядом школа, магазин, остановка. Идеальное место для размеренной и спокойной жизни в современном развивающемся городе. Рядом все спокойные, дружные соседи. Заезжай и живи.



Арт. 88567737. Предлагаю к покупке дом 96 кв м из бруса на участке 5 соток в черте города по ул. Карла Маркса Дом 3-этажный. Цокольный этаж - подвальный, отапливаемый. Можно организовать бильярдную или мастерскую. Или просто использовать как место для хранения. На 1 этаже располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная 25 кв м и один из санузлов. На втором этаже две спальни и санузел. В доме сделан хороший ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, качественные дорогие обои. По всему дому качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. В прихожей добротный встроенный шкаф, на кухне хороший встроенный кухонный гарнитур, сантехника свежая, все трубы новые. На кухне установлен новый газовый котел. Водоснабжение центральное. При входе в дом большая крытая терраса. Ее площадь позволяет разместить и качели, и стол со стульями и диван. С террасы вид на благоустроенный полисадник и розарий. Снаружи дом утеплен и обшит. На участке есть гараж с ямой и погребом, баня, беседка, детская зона и хозблок, который оборудован и для разведения кур. На участке высажено огромное количество цветов, по периметру участка растет малина, вишня, яблони, смородина, крыжовник. Все плодоносит. Есть место для грядок. По палисаднику выложены дорожки. Ворота - автоматические роллставни. Участок от ворот до гаража заасфальтирован - грязи нет. У ворот со тороны улицы есть место для парковки авто. Во дворе установлено видеонаблюдение и красивое ночное освещение. Локация дома шикарная. В шаговой доступности садик, школа, колхозный рынок. Если вы в поиске благоустроенного добротного дома типа "заезжай и живи", то этот вариант для вас! Дом ухоженный, чистый и свежий. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.



Продаю жилой 1 этажный дом, по ул. Кирова, на земельном участке 6 сот.(ИЖС) в черте города! На участке имеются все коммуникации: -электричество; -газ -канализация; На участке имеется гараж, баня, теплица и погреб. Просторный и ровный земельный участок. Асфальтированная дорога до дома. больница, школа, детский сад, остановка рядом!!! + торг



Уютный и просторный двухэтажный дом для жизни и отдыха в черте города с баней! Если вы мечтаете о большом тёплом доме с современным ремонтом, удобной планировкой и просторным участком — этот вариант для вас. Дом Площадь — 220 м², продуманная планировка. Жилой мансардный этаж с полноценными комнатами. 2 санузла (на каждом этаже) с тёплыми полами. Просторная и удобная кухня (с выводом канализации и воды напротив окна - для установки мойки) - мечта каждой женщины. Первый этаж — водяной тёплый пол + кварцвинил, второй — радиаторы отопления. Летом прохладно, зимой тепло — стены утеплены, окна Salamander с 3 стеклами. Качественные межкомнатные двери в едином стиле. Материалы: первый этаж — кирпич и шлакоблок, второй — пеноблок. Коммуникации Водоснабжение центральное Газ Отопление газовое Гараж и хозяйственные постройки Гараж на 2 авто с погребом и смотровой ямой. Отдельный тёплый двухкомнатный хозблок (20 м²) с отоплением. Веранда для отдыха, просторная новая баня (зона отдыха, моечная, парная), мангальная зона. Шикарный газон и ухоженный сад: вишня, яблоня, малина, смородина, ирга. Просторная теплица. Парковка на 3 авто перед домом. Особенности 3 отдельных выхода: на улицу, в гараж и на веранду. Все двери — металлические с терморазрывом. Полная реконструкция — 2019 год. Оплата за коммунальные услуги ниже, чем в маленькой квартире. Документы готовы, 2 взрослых собственника, без обременений. Локация В шаговой доступности: городской парк, набережная, остановка, магазины (КБ, ВБ, Озон, гипермаркет Магнит). Удобно жить семьей. Дом строился для себя — с любовью и качеством. Продаём только из-за изменения планов. Звоните, чтобы договориться о просмотре, продаем без посредников.



Дом 120 м2 два этажа. 1 этаж: кухня, зал, спальня, санузел, хол. 2 этаж: 2 спальни, санузел, холл. Дом очень тёплый 1 и 2 этаж тёплый пол, центральная канализация. Гараж на две машины с автоматическими воротами 54 м2. Баня заведена центральная вода, канализация, свет, залиты полы и утеплена стены и потолок, остается чистовая отделка 28 м2. хозблок утеплен 16 м2. Забор по периметру профнастил. На участке расположена теплица усиленная 10 м, детская зона, батут, качели, горка, песочница. Рассматриваем обмен на квартиру. Причина продажи переезд в другой город. Небольшой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 млн руб. |