


Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня ( дрова для бани), скважина,сарай туалет. В доме отопление газовое,центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника ( стиральная машина, холодник, морозильный ларь) и мебель. В деревне есть школа, почта, сельсовет, сельский дом культуры, библиотека, магазины. Расстояние до города Уфы 70 км; До Кармаскалов 20 км. В селе есть школа , почта,магазины,сельсовет ,сельский дом культуры. Дом без долгов и обременений, рассматриваем варианты оплаты( ипотека ,наличка)



Продается дом в п. Загородном .В отличном состоянии так как строили для себя.Светлые комнаты, высокие потолки.Дом очень теплый низкие коммунальные платежи, так как дом утеплен.Все что видите на фото, оставляем новым владельцами по договоренности.Большой участок, теплицы, жаркая липовая баня. Большой гараж,летняя кухня ,беседка,



Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.



Продается жилой дом. Дом выполнен в свободной планировке, что позволяет установить границу комнат новому хозяину. Лучше месторасположение в городе, инфраструктура и всё, что нужно. Улица тупиковая проезда НЕТ. Дом жилой заходи живи! В Доме остается вся мебель для комфортного проживания, а так же стройматериалы. В этом же районе 3 школы и два института, в 10 минутах пешком парк, спортивный стадион, бассейн. До ближайшего магазина 3 минуты пешком. Участок 10 соток Тихое и уютное место, В городе домов с таким видом из окон НЕТ + Сам дом стоит на горе воды в погребе за 20 лет не разу не видели. В день проезжает всего несколько соседских машин. Хорошие соседи с двух сторон, с третьей стороны подъезд к Дому а позади Лес. Задний двор с видом на лес. Видео смотреть с максимальным звуком. Центральные функционирующие коммуникации, газовая колонка, котёл (вынесен по всем правилам в отдельное помещение). Второй этаж деревянный, утепленный. Также на участке расположена мастерская-склад с утеплением по фасаду , теплый пол и чистовая отделка стен. Цена ниже рынка этого района.



Срочно продается уютный, просторный дом S=87.9 кв.м - первый этаж( имеется мансардный 2 этаж ) и гараж/автосервис S=78.3 кв.м ( 2 этажа), а так же участок 3 сотки со своей барбекю зоной, имеется своя автостоянка на несколько машин( асфальт). Все это находится в отличном районе Старого города, с отличной инфраструктурой. Дом и работа в одном месте - это мечта! В доме из пеноблока имеется газовое отопление и центральная вода, хороший современный ремонт на первом этаже, второй этаж- требует ремонта. В двухэтажном здании гаража/автосервиса имеются кабинеты для рабочих, сан.узел и раздевалка. Передача базы клиентов возможна. Звоните, покажем и обсудим условия. Код пользователя: 182133 Номер в базе: 10031254



Продается дoм на п. Перегонном. B доме pасполoжeны двe кoмнaты зал , прoсторная кухня, санузел .B дoмe сдeлaн рeмoнт, гaз, элeктричecтвo, водocнабжeние централизовaннoе, oтoплениe газoвое. Дoм раcпoложeн нa учaстке 5,2 сот.Также на участке имеется баня, хоз.блок, теплица. Есть торг реальному покупателю.Любая форма расчета.



Уютный 2-х комнатный дом с высоким крыльцом в одном из самых живописных и экологичных мест Башкирии, в селе Красноусольск Гафурийского района. Газ, вода, электричество, канализация в доме. Отопление от газового котла. Подпол. Дом очень тёплый, крыша перекрыта в 2018 году, фундамент обновлён в 2019 году. Дом пригоден для постоянного проживания. За огородом, на горе лес (грибы, ягоды, свежий воздух), отличный вид на село и окрестности. По улице проложена хорошая гравийная дорога с не высоким траффиком (мечта семей с детьми). В начале улицы большой магазин Находка. В шаговой доступности центр села, детский сад, школы. Также в начале улицы речка Усолка. в 15 километрах река Белая (рыбалка,отдых). Не далеко известный санаторий Красноусольский, до которого можно добраться как на транспорте (через село), так и пешком напрямую по красивейшим местам, наслаждаясь окружающими видами. Дорога прогулочным шагом займёт в районе 1 часа. Отсутствие промышленности делает это место привлекательным как для отдыха, так и для постоянного проживания. Есть возможность постройки нового дома рядом. Ближайшие крупные населённые пункты Уфа (120 км, 1,5 часа езды), Стерлитамак (60 км, 1 час езды). В селе работает автостанция, автобусы ходят каждый день, как муниципальные, так и частные.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Продам отличный, светлый, просторный одноэтажный дом,по улице Халтурина ...Расположенный на земельном участке, площадью 5.6 соток. Прекрасное, живописное место ,для комфортного проживания.В самом тихом районе города Стерлитамак . Дом построен в 1991году,строили для себя из качественных материалов. большая гостинная, просторная кухня, вместительная гардеробная, сан.узел, три жилые комнаты, большой холл и сан.узел. В развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: дет.сад, школа, различные магазины, супермаркеты, почта, остановка общественного транспорта. Помогу приобрести в ипотеку,со скидкой на процентную ставку (одобрение бесплатно). Юридическое сопровождение,на всех этапах сделки.Гарантия безопасности. Звоните,отвечу на все интересующие вас вопросы.... Код пользователя: 89492 Номер в базе: 8347336



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм, построeнный в 2017 году. Дoм стpоили сами для cебя и прoдaeтcя в cвязи c переездoм. **Хaрактepистика дома:** - Лeнточный фундамент, размeр 9.40 * 10.40. Заглублeниe 1.5 м в зeмлю, 50 см нaд землей. Внутри фундамента зacыпанa глина. По верx глины чeрнoвoй пол из aрмиpoванногo бетонa 30 см. Ha чepнoвой пол уложен пенополиэстерол толщиной 10 см. На него уложен водяной теплый пол по всей площади. Залита стяжка чистового пола толщиной 10-15 см. - Стены: наружные из арболитового блока, размер: длина 500 мм, высота 250 мм, ширина 400 мм. Для кладки использовался морозостойкий клей для швов. Кладочная сетка уложена через каждые 2 ряда блоков. Внутренние стены выложены из кирпича производства Куганак. Несущая стена выложена в полтора кирпича, остальные стены в полкирпича. Арболит снаружи покрыт фасадной штукатуркой и сверху закрыт фасадными панелями. Внутренние стены отштукатурены гипсовой штукатуркой с добавлением перлитовой крошки для лучшего удержания тепла зимой и прохладного воздуха летом. - Перегородки второго этажа выполнены из дерева и закрыты гипсокартоном. Крыша двухскатная, усиленная. Утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм в два слоя в шахматном порядке. - Лестница бетонная, выполнена из арматуры и бетона. - Отопление газовое. Котел Вахi Slim на 300 кВт. Запасной электрический котел на 9 кВт. Отопление по системе первично-вторичное кольцо, которое позволяет с легкостью регулировать тепло в доме без каких-либо знаний в этой области. Бойлер горячей воды с сухими тегами от отопления на 100 литров воды. - Центральная вода. - Канализация - 2 колодца по 3 кольца. - Плита под гараж 9*7, глубина 50 см. - Фундамент-баня-беседка 10*3 с закладной под канализацию для бани. Современный дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная гостиная с мягкой мебелью и стильной картиной на стене, кухня-столовая с ярким акцентом в виде круглого стола и встроенной техникой. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом. В одной из спален установлен гардероб. Ванная комната оборудована современной сантехникой и душевой кабиной. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и рядом расположенным школам. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. При продаже остается практически вся мебель и техника.



продается дом, подробности по запросу. рассматриваю любые варианты. На участке протекает родник. ( обмен, рассрочка, можно отдельно дом самовывозом) Сocнoвый дом в деревне Лесноe. Это в 17км.Oт Ишимбая, сразу поcлe Topгacкa. B отличие от Тoргaска ecть заезд всегдa. Дом 2019 года поcтpoйки. Еcть цoкoльный этаж. Пeрегорoдок в дoме нeт. ( тeм сaмым Bы cможeтe сделать cвой уникaльный прoeкт). Отoплeниe не провeдено. Hа участке есть родник!!!. Внизу ручей. Участок овражный. ( в этом его особенность).Справа от участка свободная земля которую можно взять в аренду. Деревня жилая, постоянно живут 15 домов. Есть ферма по разведению моралов. Водоем-пруд. Мой участок отличное место для пруда, ведения пчеловодства, разведения домашней птицы. Цена соотношение. Просто строй материалы. Я собственник. Документы в порядке,готовы.



Арт. 88567737. Предлагаю к покупке дом 96 кв м из бруса на участке 5 соток в черте города по ул. Карла Маркса Дом 3-этажный. Цокольный этаж - подвальный, отапливаемый. Можно организовать бильярдную или мастерскую. Или просто использовать как место для хранения. На 1 этаже располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная 25 кв м и один из санузлов. На втором этаже две спальни и санузел. В доме сделан хороший ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, качественные дорогие обои. По всему дому качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. В прихожей добротный встроенный шкаф, на кухне хороший встроенный кухонный гарнитур, сантехника свежая, все трубы новые. На кухне установлен новый газовый котел. Водоснабжение центральное. При входе в дом большая крытая терраса. Ее площадь позволяет разместить и качели, и стол со стульями и диван. С террасы вид на благоустроенный полисадник и розарий. Снаружи дом утеплен и обшит. На участке есть гараж с ямой и погребом, баня, беседка, детская зона и хозблок, который оборудован и для разведения кур. На участке высажено огромное количество цветов, по периметру участка растет малина, вишня, яблони, смородина, крыжовник. Все плодоносит. Есть место для грядок. По палисаднику выложены дорожки. Ворота - автоматические роллставни. Участок от ворот до гаража заасфальтирован - грязи нет. У ворот со тороны улицы есть место для парковки авто. Во дворе установлено видеонаблюдение и красивое ночное освещение. Локация дома шикарная. В шаговой доступности садик, школа, колхозный рынок. Если вы в поиске благоустроенного добротного дома типа "заезжай и живи", то этот вариант для вас! Дом ухоженный, чистый и свежий. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.



Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.



Жилой дом в с. Красноусольский с мебелью (телевизор холодильник, газовая плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальный гарнитур, прихожая, 2 дивана и т.д.) Земельный участок 14,5 соток + 5 соток в аренде, имеется летний домик, большая новая теплица стоимость 80 000 т.р., сарай, плодово-ягодные насаждения (черемуха, яблоня, вишня, смородина, терн, калина, шиповник, крыжовник). Общая площадь 59 кв. м. со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, интернет). Участок окружен деревьями (с фасадной стороны березами, позади участка тополя, на участке растет сирень, жасмин, палисадник с цветами). Тихий, живописный уголок, удобно расположен от санатория Курорт, рядом зоны отдыха (речка, поле, лес). Возможен небольшой торг. Вариант на мат. капитал также рассматриваю.



Продам хороший садовый участок в СНТ Авангард, напротив Башпласта. На участке летний домик, сарайчик для хранения садового инвентаря, есть погреб, чистый, сухой. Ёмкость для полива. Вода подается согласно графику, при желании можно пробурить скважину. Свет не проведён, т.к. не было необходимости, столб перед домом. Участок огорожен. Множество плодовых деревьев и кустов смородины, малины, вишни. По улицам ведется видеонаблюдение, соседи дружные. В перспективе землю переведут в ИЖС. Вдоль территории СНТ газовые коммуникации. Цена до начала дачного сезона.



Дом в деревне Урняк в 15 минутах от Стерлитамака — это современное двухэтажное жилье площадью 100 кв. м с продуманной планировкой и готовой инфраструктурой для комфортного проживания. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, санузел и прихожая, на втором — две изолированные спальни. Косметический ремонт выполнен с использованием качественных материалов: ламинат, моющиеся обои, керамическая плитка в санузле. Отопление комбинированное — радиаторы и теплые полы, что обеспечивает равномерный прогрев в холодное время года. Дом полностью меблирован, техника в рабочем состоянии и остается новому владельцу. Участок 10 соток включает баню с предбанником, гараж на одну машину и теплицу для выращивания овощей. Территория ухожена, есть возможность расширения или зонирования под личные нужды. Расположение в экологически чистом районе у подножия горы Куш-тау гарантирует свежий воздух и панорамные виды. При этом дом находится в пешей доступности от остановки с регулярным автобусным сообщением до Стерлитамака, что удобно для ежедневных поездок на работу или учебу. Объект подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с потенциалом аренды. Юридическая чистота сделки обеспечена — единственный собственник, отсутствие обременений и споров. Рассматриваются различные формы оплаты, включая ипотеку. Для осмотра и дополнительных вопросов доступен ежедневно. Код пользователя: 111024 Номер в базе: 8285908



Продается или обменивается отличный дом из бруса.Дом расположен в СНТ Мирный,улица жилая,все соседи живут круглогодично. Участок ровный,ухоженный.Зимой дороги чистят.На первом этаже большая кухня гостинная,санузел с душевой кабинкой,отдельная комната для АГВ,установлен бойлер для нагрева воды. На втором этаже расположены две спальни.Есть баня, дровник. Калитка и забор профнастил. Прекрасное тихое место,свежий воздух,рядом протекает речка.В СНТ ходит автобус 34,от колхозного рынка. Документы к продаже готовы. Торг. Код пользователя: 51508 Номер в базе: 8282231
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |