В с.Петровское Ишимбайского района продается благоустроенный дом из сруба общей площадью 33,6 кв.м. Отличное расположение, участок ровный, соседи благополучные. Близость городов Ишимбай и Стерлитамак (пол часа на машине), а так же соседство с туристически привлекательными территориями (Макарово, Гумерово) позволяют рассмотреть Петровское в качестве дачного и постоянного проживания. Вся инфраструктура находится в пешей доступности - магазины, сельсовет, дворец культуры, участковая больница, остановка общественного транспорта. Село развитое, функционируют большая школа и два детских сада, работают супермаркеты, пункты доставки, мфц, сбербанк, есть мечеть и церковь. В доме газовое отопление, проведена центральная вода.Площадь участка позволяет в дальнейшем строительство пристройки к дому. Имеется свежая баня из шлакоблока размером 4х6 м.,добротный гараж и сарай. Звоните,организуем показ в удобное для вас время. Торг обсуждаем. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8473193 Продается дом в селе Петровское Ишимбайского района.
Пpoдам уютный жилой дoм в селе Петровское, в живописном экологически чистом месте Ишимбайского района. B шaгoвoй дocтупнocти вcя инфpacтpуктура: дет.caд, шкoлa, продуктовый магазин рядом с домом, а также в селе имеются супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит", хоз. магазины, больница, скорая помощь, aптека, почта, ОZON, Wildberries, Сбербанк, парикмахерские и пр. Дом одноэтажный , oтапливaeмый по всeму пеpимeтру. В доме новый косметический ремонт. Пол утеплен, покрыт линолеумом. Установлены пластиковые окна, новый газовый котёл, центральное водоснабжение (полностью новый водопровод с колодцем из жб колец). Установлены счётчики на воду, газ, свет. На территории построен большой гараж , высотой 4 м ( ворота под грузовой автомобиль), ворота и забор новые из профнастила. Имеются два полисадника с многолетними цветущими растениями и деревьями. В огороде множество плодово-ягодных насаждений, две теплицы. Вода выведена во двор, в огород для полива, в баню. Построена новая липовая просторная баня. Мебель остаётся при договорённости. На просмотр записывайтесь заранее. Собственник. Продам дом в селе Петровское Ишимбайского района.
Впеpвые прeдстaвляю к продаже жилoй комплeкс (21 кв.м) с гаpажом (6*5 )и учаcтком 30 coтoк. Пocтроен из керамзитоблока, утеплeн снаружи и внутри пeнопластoм, тoлщиной 5 см. Обшит caйдингoм, имитaция бруca. Отоплeниe электpичеcкое, подвoды для воды в жилoм пoмещении имеютcя. Oкнa пластиковые. Полы pовные. Pемoнт коcмeтичeский. Имеется своя скважина, глубиной 9 метров. Шамбо. Электричество 380В. Газ проходит по улице. Гараж капитальный, утепленный. Данный объект находится в живописном, тихом месте. В шаговой доступности несколько озер, где водится рыба. Также место грибное и ягодное. Один собственник! Дом в селе Петровское Ишимбайского района.
В Ишимбайском районе в д.Верхнеарметово продается просторный, газифицированный деревянный дом 2007 года постройки. В деревне развитая инфраструктура, сельсовет в этом же населенном пункте, функционирует детский сад, дом культуры, фельдшерский пункт, есть мечеть, работают магазины. В доме организован санузел - 10,4 кв.м, установлена душевая кабина. Кухня 12,9 кв.м., зал -27,6 кв.м., спальня 24,1 кв.м. Дом построен из экологичных материалов, сруб изнутри не обшит, полы деревянные не крашеные - дышится хорошо! Используем преимущественно как дачу - приезжаем отдохнуть от городской суеты, воздух чистый, природа красивая. Один собственник, документы готовы к продаже. Просмотр в удобное для вас время, звоните, пишите! Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8907417 Купить дом в селе Петровское Ишимбайского района.
Продаётся крепкий кирпичный дом с большим участком, у леса, дрова есть всегда, очень живописное место ,наслаждение пением птиц и покоем обеспечено, можно разводить пчёл, на участке много плодовых деревьев и кустарников. В доме новые полы и новые пластиковые окна. Подъехать можно с двух сторон. Соседи только с одной стороны, с другой стороны лес. Можете сами приехать посмотреть. Торг реальному покупателю.
В Ишимбайском районе в д. Кузяново продается добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. Дом расположен в удачной локации. Улица асфальтирована, газифицирована. Газ заведен в дом, отопление газовое , вода из скважины на улице. В деревне имеется вся инфраструктура для комфортного проживания. Регулярно ездят автобусы с городов Стерлитамак и Ишимбай. Экологически благополучная местность с живописной природой. Есть школа, детский сад, функционируют дом культуры, музей регионального уровня, мечеть, магазины. Во дворе из хозпостроек имеется сарай, старая баня, избенка для складирования инвентаря и прочего. Один собственник, без обременений. Звоните, пишите, покажем в удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8928263
Продается дача в Юматово, СНТ Лесная Поляна. Уютное живописное место, напротив находится лесная полоса. На участке расположен двухэтажный дом, баня, ягодные насаждения, деревья, система полива, многолитровые баки, каменные дорожки, и многое другое. Дом готов к проживанию - нужно только убраться, качественная отделка стен лакированными досками, оборудованная кухня, добротная печь, несколько спален, жилой второй этаж. Электричество есть и в доме и в бане, все действует и работает. По вопросам пишите или звоните!
Продаю бревенчатый дом 1966 года постройки в селе Большой Куганак, 20 км от города Стерлитамак. Маршрутки и автобусы ходят часто. 1 взрослый собственник, никто не прописан. В послке развитая инфраструктура, детский садик, школа, больница, магазины. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение подведено к дому, туалет на улице. На участке имеется гараж, баня, хозблок, 3 погреба, теплица. Участок находится в тихом месте, рядом протекает река Куганак. Рассмотрю любой расчёт, в том числе возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Возможен обмен на квартиру в городе Стерлитамак. Торг.
Арт. 67468573. Продаётся уютный дом с участком, расположенный недалеко от города, в живописном районе по адресу Ишимбайский р-н с. Ишеево. Дом окружён красивыми пейзажами, чистым воздухом и тишиной, что создаёт идеальные условия для спокойной жизни. В селе есть все необходимое для проживания: среднеобщеобразовательная школа, детский сад, врачебная амбулатория, магазины. Расстояние до города составляет всего 10 километров, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Около башкирского села Ишеево, находится целая пещерная система, которую по названию села назвали Ишеевской. Рядом с пещерами проходит суходол, ведущий к реке Селеук, которая течет в Ишеево. Пещера расположена в правой стенке долины сухого лога. Участок площадью 12 соток позволяет разместить на нём всё необходимое для комфортного проживания: сад, огород, зону отдыха с беседкой и мангалом. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, санузел, душ. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы! Имеется торг. Дом можно приобрести как за наличный расчет так и в ипотеку. Так же рядом продаются два участка по 10 соток. Звоните прямо сейчас что бы договорится о просмотре.
Уютный кирпичный домик в центре д.Месели .Магазин возле дома,есть детский сад и школа.Прекрасное расположение. ровный участок, новая баня, теплица, санузел внутри дома.Комнаты изолированы,ремонт косметический , аккуратный сделан для себя,качественно и дорого. в двух шагах расположен лес, озера , для любителей рыбалки и отдыха.Звоните скорее! Документы готовы!!
Продается дачный участок с домом и гаражом! Описание объекта: • Участок: Просторный дачный участок, огороженный профлистом, с множеством насаждений деревьев. • Гараж: Удобный гараж размером 4х10 м, построенный из шлакоблока, с залитыми бетонными полами. • Дом: Бревенчатый дом 4х6 м, который можно переоборудовать в баню или использовать как дачу. В доме имеется душевая, что добавляет комфорт для проживания. Коммуникации: • Вода заведена в дом. • Электрический бойлер для комфортного проживания. • Электричество 380В и собственная скважина. Преимущества: • Поселок активно развивается, что делает данный объект выгодным вложением. • Удобное расположение и возможность для отдыха на природе.
В д. Маршановка, Рязановский сельсовет, продается кирпичный дом 129.1кв.м., в 12 км от г. Стерлитамак. Въезд отсыпан, второй поворот, от трассы 150м. В доме: 4 спальные комнаты, большой зал, просторная кухня, санузел. Камуникации все проведены в дом: газовое отопление, электричество, вода, канализация - септик. Один собственник. Рассматриваем обмен на однокомнатную квартиру +доплата.
ПРОСЬБА К РИЭЛТОРАМ - НЕ БЕСПОКОЙТЕ ПО ПРОДАЖЕ!!! Прекрасный дом + Качественная баня Шале у леса и реки! (118м² + 30м²) Свой сад, пение птиц! Всего 30 минут от центра Уфы! Подарите себе жизнь в гармонии с природой! Ваш уютный уголок для счастья с собственной баней ждет новых хозяев. Продается ухоженный двухэтажный дом из бруса (утеплен, обшит металлосайдингом) площадью 118м² с отличной отдельно стоящей баней 30м² в стиле Шале построена основательно!** Всё готово к комфортному заезду и радостной жизни! Этот дом с баней редкая удача (и может стать вашей!): 1. Лучшая локация покой и природа рядом с городом! Тишина и свежий воздух: ваш участок примыкает к лесу! Просыпайтесь под пение птиц, вдыхайте хвойный аромат! До реки Белая с песчаным пляжем приятная прогулка пешком! Купание, рыбалка, пикники станут частью ваших счастливых дней. Удобная связь с Уфой: всего 30 км (примерно 30 минут) до центра города! Идеально для тех, кто ценит природу, но не хочет быть далеко от возможностей мегаполиса. 2. Ухоженный дом + Просторная баня ваш уголок для отдыха и радости! Дом: крепкий, теплый, надежный. Просторная терраса для завтраков и встреч, балкон для созерцания вечернего неба. Баня Шале 30м² мечта реализована! Это не просто парилка: Качество и комфорт: - оштукатурена внутри, утеплена снаружи; обшита стильным профнастилом практичным и долговечным! Пространство для отдыха: - просторная светлая комната отдыха для душевных посиделок после пара и теплый туалет никакого дискомфорта! Наслаждайтесь банными традициями в любое время года! Участок ваша гордость! Ровный с соснами, туями, декоративными красными кустарникаси и восхитительными розами! Готовый, цветущий сад для отдыха души просто наслаждайтесь его красотой! 3. Полная готовность к жизни заезжайте и создавайте счастливые воспоминания!** Дом и баня содержатся в прекрасном состоянии, участок безупречен начните свою новую главу здесь и сейчас, без лишних хлопот! Представьте вашу новую жизнь: Утро: ароматный кофе на террасе среди благоухающих роз и пения птиц. День: окунуться в прохладу реки или прогулка по тенистому лесу. Вечер: неспешная баня в атмосфере легкого пара и отдыхом в уютной комнате. Или семейный ужин на террасе под мерцание звезд. Выходные: удочка на реке, пикник на берегу или поездка за покупками в Уфу всё в доступности и рядом! Такие предложения с домом, качественной баней и уникальным расположением (ЛЕС + РЕКА + БЛИЗОСТЬ К ГОРОДУ) редкость! Баня с просторной комнатой отдыха и теплым санузлом большое преимущество!
Продается дом в экологически чистом районе Башкортостана! Ищете уютное место для жизни или отдыха? У нас есть идеальное предложение! **Описание объекта:** - **Участок:** 45 соток - **Дом:** 45 м² - **Постройки на участке:** гараж, курятник, два огорода, отдельный участок для картофеля - **Насаждения:** красная и черная смородина, малина, клубника **Расположение:** - Рядом речка и два пруда - Ягодные и грибные места в окрестностях - До леса всего 800 метров **Комфорт:** - Туалет в доме - Отопление: газовый котел АГВ (можно жить круглый год) - Утеплен технониколь профнастилом **Документы:** Дом в собственности с 2011 года по наследству. Вся цена будет указана в договоре. **Ипотека:** Можно оформить ипотеку по семейной программе или IT по ставке 6%. **Контакт:** На телефон не всегда могу ответить, поэтому, пожалуйста, пишите сообщения. Буду рад ответить на все ваши вопросы! Не упустите возможность приобрести свой уголок в прекрасной природе!
Продается дoм на п. Перегонном. B доме pасполoжeны двe кoмнaты зал , прoсторная кухня, санузел .B дoмe сдeлaн рeмoнт, гaз, элeктричecтвo, водocнабжeние централизовaннoе, oтoплениe газoвое. Дoм раcпoложeн нa учaстке 5,2 сот.Также на участке имеется баня, хоз.блок, теплица. Есть торг реальному покупателю.Любая форма расчета.
Продаётся уютный 1-этажный дом площадью 57.8 кв.м. Земельный участок общей площадью 2461 кв. м. На участке есть плодово ягодные насаждения, Этот вариант идеально подойдёт для семьи с детьми, так как дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. Сейчас в доме сделан стандартный косметический ремонт. Цена дома при этом очень доступная, что делает его отличным сочетанием цена-качество. Рассмотрим обмен на 2 комнатную квартиру в г.Стерлитамак. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и записи на просмотр.
Арт. 69140406 Продается дом в с.Айсуак по ул.Ломоносова 41. Сруб + кирпичный пристрой, общая площадь 77,2 кв.м. В доме большая кухня, зал и 2 спальни, санузел и ванная комната, есть капитальный погреб. Заведены газ, вода, электричество, установлены счетчики, все коммуникации центральные. Отопление - АОГВ. канализация - септик. Участок 13 соток, правильной формы, есть небольшой уклон. Дорога к дому и по улице асфальтированная, зимой хорошо чистят проезд. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, записывайтесь на показ в любое удобное для вас время!
в продаже отличный блочный дом! дом готов к проживанию, очень теплый, в доме пластиковые окна, натяжные потолки. установлен новый газовый котел, санузел в доме. на участке есть баня в отличном состоянии, погреб, хозблок и сарай! один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |