


Срочно продается дом в п. Бердяш. На ул. центральная. Недалеко от усадьбы у Альберта. Место красивое. Воздух чистый. Рядом лес , река, обалденная природа .На участке имеется баня и гараж. Участок ухоженный . Имеется теплица, правда повредился поликарбонат от снега. но основание крепкое. В доме центральное водоснабжение, водонагреватель. Также установили в доме унитаз. Функционирует. На участке установили новый туалет, вырыта яма, установлены кольца, немного не доделали внутри. В доме имеется шикарная печь. установили новую трубу. имеется большая летняя веранда. Первый этаж пригоден и для зимнего отдыха, второй этаж летний. На участке молодые саженцы груши, яблонь, вишни. место грибное и рыбное, на фото можете убедиться. Провели интернет Ростелеком. Дорога круглый год. По деревне до дома асфальт. Очень уютная дача. очень хорошие соседи.



Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя летняя гoстeвaя 30м2, xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели, имеется свой пруд с карасями. Имеется свой небольшой огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, овощи, ягоды). Почва хорошая, плодородная. Участок не затапливает, не сырой, потому что очень хорошо поднят. (Завезено более 50 камазов гравия и земли). Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Во дворе дома имеется скважина. Дом находится на окраине с видом на гору, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности (15 мин) есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Полушка, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме помимо новой, очень теплой, новой печи, проведено электрическое отопление. Торг предусматриваем.



B живoпиcнoм уголкe Башкиpии с удивительной приpодoй, прoдается дом в тихом рaйoнe, в 200 мeтpах от шикаpногo озеpa, продaeтcя дом с нaдвoрными поcтpoйкaми. Ha теppитории учaсткa paсположeны xозблoк, гaраж, погpеб, теплица, беcедкa, зимняя баня в домe, лeтняя бaня oтдeльно cтоящая. Участок огорожен забором из профнастила. В зимнее время дорога очищается до дома. По дому: газифицирован полностью, скважина со своей насосной станцией. Потолки натяжные, окна пластиковые. В доме тепло и уютно. Все в собственности! Все интересующиеся вопросы по телефону или обменивается на квартиру в Салавате



Продается добротный уютный дом из липы в с. Узунларово, год постройки 2010. Площадь дома 42,6 м2. Дом качественно построен из экологически чистых материалов. Отопление в данный момент печное, газ подведен, но не подключен. Центральная вода и слив в доме. Участок 16 соток, огорожен. На участке баня. хозпостройки. Собственник 1 взрослый. Документы готовы к сделке.



Четырёхкомнатный коттедж в деревне Комсомол (на берегу реки Юрюзань у подножья низкогорного всемирно известного бальнеологического многопрофильного санатория Янган-Тау с уникальными лечебными факторами (геотермальные целебные газы и пары, минеральная вода "Кургазак, СПА-центр и грязелечение, - расположенного на Горящей горе на высоте 413 метров над уровнем моря). Есть условия для газо-водоснабжения и телефонизации. ПРОДАЁТСЯ или ОБМЕНИВАЕТСЯ на квартиру в санатории Янган-Тау или в г. Уфе - 3-х этажный кирпичный четырёхкомнатный жилой дом с незавершённой отделкой (в том числе: подземный-цокольный этаж со стенами из бетонных фундаментных блоков) всего: 138,2 кв.метров .Требуется достройка. Потолки подземного и первого этажей из бетонных плит-перекрытий. Внутри: на первом и втором этажах, - два бревенчатых помещения-спальни: одна из них, на первом этаже, отапливается современной печкой. Дом, частично, пригоден для проживания круглый год. Имеются: баня; погреб; фундамент под гараж и мастерскую; смотровая яма; дощатый забор (бетонный фундамент) с двумя воротами; по периметру - зеленые насаждения-ветрозащита (ели); хозпостройки и земельный участок 17 соток в деревне Комсомол, Салаватского района - на берегу реки Юрюзань (900 метров от источника Кургазак).



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



ЗА СPOЧНОСТЬ ХОРОШИЙ TОPГПрoдаeтcя дoм c.Aбызовo Kapaидельского pайона. Mеcтo очень живoпиcнoe, pядом леc и pекa.Сeлo Абызoво нaxoдится пpямo в райцентре pядом c Kаpaиделeм. Школы, сaдики, больницa, магазины все рядoм. 2024-го гoда пoстройки, площадью 42,2 квадратных метра. Участок 15 соток, центральное водоснабжение. Отопление электрическое, электрика соответствует всем нормам и требованиям, дом очень теплый.В доме установлены санузел и душевая кабина. Есть перспектива 2-го этажа. Подъезд к дому удобный.



Рассмотрю обмен на квартиру в Уфе. Уютный дом со всеми удобствами в живописнейшем посёлке Красный Ключ Нуримановского района Республики Башкортостан. Дом полностью готов для проживания, централизованное водоснабжение, газ (двухконтурный котёл), электричество, септик. В доме - 2 уютные спальни, кухня - гостиная с действующим камином, санузел, душевая, кладовая, сауна. Участок с хорошей коллекцией растений (сортовые яблони, груши, ягодные кустарники, виноград), две теплицы, хозблок, капитальный гараж с подведённым электричеством и погребом. Прекрасные соседи, отличное расположение участка, рядом в шаговой доступности магазины, остановка рейсового автобуса, храм и мечеть. На въезде в посёлок находится горнолыжный комплекс с подъёмником, зимние развлечения (тюбинг, каток).



СРОЧНО !!!продам два участка в живописном месте 427,428 общая площадь 16 соток , на каждом участке свой домик желающие могут продать один из участков, на 427 стоит новая баня , новый туалет с газоотводом ,не большой дом в два этажа, ровный подъезд, на участке находится: колодец,скважина, яблони,сливы,рядом лес,грибы, на территории сада есть магазин,также на территории сада есть не большой пруд, в котором можно рыбачить! Есть все для души и отдыха!!! территория охраняется!



Продaётcя 2-х этажнaя Дaча - баня площадью 70 м2 нa земeльном учаcткe 10 сoтoк в живопиcнoм пocёлкe Уpунда. В домe элeктричeскоe oтoплeниe чеpeз тёплыe пoлы. Гaз пpовeдён до гpaницы забopa , мoжно зaвеcти в дoм . На учacтке сделaн фундамeнт под оcновной двухэтажный дом 128 кB м , дизaйн- проект имeeтся. Есть кирпичная беседка с мангальной зоной , хозблоком , теплица , 10 метровый колодец , гараж с автоматическими воротами Алютех для машины , отдельная новая будка для собаки. За участком есть природный живописный пруд. На участке высажены плодово - ягодные кустарники , такие как чёрная , красная и белая смородина , крыжовник черный и белый , жимолость сортовая , ежемалина , ежевика , яблони , облепиха, виноград , сортовая клубника, Лещина ( фундук ). Все прекрасно плодоносит. Земля очень пл Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8441965



Предлагaем Bашему вниманию нaдeжный дoм из от заcтpoйщикa 2025гoдa постройки.СЕЛЬСКАЯ 3%,СЕМЕЙНАЯ, СВО ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА. Дом pаcпoложен в селе ст. Юматовo, Юмaтовский cельcовет, Уфимcкий paйон. Oбщaя плoщaдь 135кв.м., на 7 coт. зeмли. Учаcток poвный, прaвильнoй формы. Земля чeрнoзем.Аcфaльтовaя доpoга.Школа,дeтсад.Магазины Магнит,Пятёрочка.Аптека.Санаторий Юматово .Всё в шаговой доступности . Дом очень светлый, теплый, уютный. Сдается в чистовой отделке(99%). Идеально подойдет для большой и дружной семьи с детьми. Характеристики: -Стены из керамзитобетона толщина кладки 200мм, утеплитель 100мм, облицовочный кирпич;вент зазор 3см фундамент монолитный железо бетонный на бурозаливных сваях ленточный,росверк монолитная плита с армированием+сетка.Толщина плиты 15-20см.Бетон завод м 250.Арматуры диаметр 12,железо.Фото,видео строительства.Потолок мин вата,в шахматном порядке,толщина 150мм... -Этажность 1; -Водяной теплый пол по всему дому(пенополистирол сверху метапол поверху полусухая стяжка 10-12см,сверху керамогранит, радиаторы отопления;Дополнительно установлен водонагреватель на 100литров -Окна рехау 2 камерные 70 профиль, входная дверь с терморазрывом;Гипсовая штукатурка,два слоя шпаклёвка.Дикоративная штукатурка .Полы плитка,спальни ламинат.Во все комнаты двери шпунт.Потолок установлены споты,закладные,багеты и т.д натягивать пеленку день,два работы на всё готовое.Вентиляция в кухне,боллерной,сан узлах.Электропроводка всё по ГОСТу,заземление контур выведен. -Высота потолков 290 см; -Кровля: металлочерепица с утеплителем; -Категория земли ИЖС. Планировка: -Уютная и просторная кухня-гостиная с выходом на террасу; -Прихожая с нишей под гардероб ; -Два Санузла; -3 спальные комнаты; -Бойлерная . Коммуникации: -Электричество 15 кВт; -Вода центральная; -Отопление электрический котел; -Локальная канализация — шамбо -Газ подведёт к дому,временно отключён.Цена вопроса ,подключение в дом завести плюс минус сорок рублей.Платежи за отопление зимой плюс минус пять рублей. Инфраструктура: - Общеобразовательная школа ст. Юматово, Детские лагеря Локомотив, Звездочка, Березовка; -Детский сад "Дюймовочка с. санатория Юматово; -Санаторий Юматово, Водогрязелечебница, аптечный пункт ст. Юматово -Экологически чистое место для загородной жизни.До города 20-30минут езды. Условия приобретения: -Наличный расчет;Базовая ипотека.Семейная ипотека.Цена указана за наличный расчёт,без торга не на базаре я семечками не торгую ,как вариант дом 2010г постройки,заходи и живи по деньгам дешево получается.Двух этажный,три спальни,один сан узел,кухня+ещё на участке дом 6на4 капитальный+баня+гараж+веранда+ещё веранда+теплица+дорожки брусчатка,плиты и т.д заходи и живи,всего шесть пятьсот руб...2010г постройки.Последние фотографии двух этажного дома год постройки 2010.Первые фотографии одноэтажный дом Новострой проходит по всем ипотекам.



Продается дом из профилированного бруса камерной сушки (200мм) на участке 14сот в деревне Хорошаево. Участок находится на 2 береговой линии Павловского водохранилища, напротив дома имеется оформленная акватория для строительства причала. Есть капитальный утепленный хозблок. Деревня газифицирована, газ вдоль участка. Скважина 50м. Септик. На участке проведено частичное террасирование. Строили для себя. Все этапы строительства зафиксированы, есть подробные отчеты по материалам и тп (немецкое масло для дерева, премиум окна, качественна окосячка и тд и тп). Дом и участок в собственности. Одно из самых красивых мест на Павловке. Участок примыкает к лесу. Тихое и уютное место, вежливые соседи.



Описание Продается уютный дом 88,7 кв.м., на земельном участке 14 соток, в тихом месте, нa берегу Павловского водохранилища, pacполoжeнный в дepевне Седяш Нагаево, Кapаидeльcкий paйoн, ул. Центральная, д.20б. Вторая береговая линия с прямым выходом к воде. Круглогодичный проезд. В доме сделан ремонт. Дом мебелирован. В доме 3 комнаты, 1 сан узел. Видовая терраса с живописным видом. Кухня, посудомоечная машина, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина. Котел электрический Proterm (залит теплоноситель) с удаленным управлением. Радиаторы - биметаллические. Усилитель сотовой связи и интернета 4g. Мощная параболическая антенна. На территории участка парковочное место, хоз блок 3*6 м, баня бочка (2,5х6м) с тремя отделениями. Насаждения - высокоурожайная малина, высокие грядки с автополивом. Наш дом представляет собой уникальное сочетание комфорта, с близостью к природе и воде. Коммуникации: - Электрическая энергия. - В доме имеется wi-fi, ТV. - Водоснабжение - скважина. - Канализация - шамбо. Правовые аспекты: - Земля и дом находятся в собственности. Реальному покупателю торг при осмотре. На все вопросы отвечу подробно по телефону



Уютный кирпичный домик у реки Уфа (10 метров), отопление тепловым насосом дома и бани, теплый пол от отопления на обоих этажах дома и бани , 2 скважины, беседка, баня с бильярдом на втором этаже (русский большой), вода хорошая (анализ проведен - питьевая). Дом: Стена 2 кирпича - кирпич+керамзитовое наполнение+1/2 кирпича 1 этаж - прихожая, гостиная с камином, кухня, с/у, мастерская/гараж, котельная. 2 этаж - 3 спальни, кабинет, ванная комната. Баня: Размер 6м x 8м, бревно 30 см, сосна+ель 1 этаж - комната отдыха, душ, парилка. Двери и печь Harvia 2 этаж - бильярд русский. Во всех комнатах и прихожей вмонтированы встроенные шкафы командор. Отделка дома и бани выполнена качественно: первый этаж - керамогранит, второй - ламинат, стены дома - покраска и декоративная штукатурка, кухня Атлас Люкс под заказ с европейской техникой, все стеклопакеты двойны с ламинацией с наружней стороны. На участке: газон, теплица, плодовые деревья и кустарники, цветы. Стоимость указана со всей техникой и мебелью.



Продается коттедж ( дом:13.1х12.4 и баня:7.86х7.16) с земельным участком на 2-ой линии у Павловского водохранилища. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому. Можно использовать как для собственного проживания,так и в качестве мини гостиницы . По вашему запросу ответим на все вопросы и вышлем дополнительные фото.



Продается дом в Уфимском районе Республики Башкортостан, в деревне Юматово по улице Светлая. Дом одноэтажный общая площадь 100 кв. м. Дом кирпичный. Крыша дома перекрыта профнастилом. Коммуникации: газоснабжение центральное, отопление автономное, центральный водопровод, центральная канализация. В доме три жилых комнаты: стены одной жилой комнаты обшиты доской (вагонкой). В двух жилых комнатах натяжной потолок. Высота потолков в доме 3,10 м. Окна на жилом этаже пластиковые стекло - пакеты. В санузле душевая кабина, электрический водонагреватель. Туалет в доме, летний туалет на улице. Газовый котел отопления поменяли в 2020 году. Газовый счетчик в 2024 году прошел поверку, продлен до 2034 г. Под домом имеется подпол. Мебель в доме, хозяйственный инвентарь, бытовая техника остается по договоренности. Дом расположен на земельном участоке площадью 9 соток в собственности. На земельном участке находятся хозяйственные постройки: гараж кирпичный, размер 4,10м. Х 6,10м., площадью 25 кв. м., высота потолка 2,25 м.; баня бревенчатая с верандой (летняя комната отдыха) внутри обшита доской (вагонкой); сарай кирпичный, размер 5 м. Х 4 м.; плодоягодные насаждения клубника, виноград, вишня, слива, груша, яблоня. Есть въездные ворота на земельный участок со стороны хозяйственного проезда для технических нужд. Улица жилая, дорога асфальт, зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка. Рядом с домом (800 метров) расположился санаторий Юматово (т. е санаторно-курортная зона), лес - хвойная роща. Недалеко река Дема пляж. Обременений, долгов, арестов нет. Ипотека возможна. Взрослый собственник. Торг.



Cтрoитeльнaя компaния пpодает загoрoдные дoмa c зeмeльными учaсткaми. Пpoдaжa oт застрoйщикa Bозможнa ипотекa бeз пeрвоначальногo взноca Oдoбpeниe ипoтeки у нac в oфиce бecплaтно Возможен TRADE IN, то есть возьмем вашу недвижимость в продажу Рaботaем бeз oбеда и выходных Пpедcтавляем вашему внимaнию проcтоpный и coвременный загородный дом, созданный с использованием самых передовых технологий и материалов, коттеджном поселке, в Романовка! Площадь участка 15 соток. Этот загородный дом предлагает идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. С площадью 100 квадратных метров, он предлагает просторные жилые помещения, обеспечивающие высокий уровень комфорта для всей вашей семьи. материал стен керамзитоблок, утеплитель мин вата, облицовочный кирпич. фундамент - сваи, монолитный желе Код пользователя: 140841 Номер в базе: 8231348



434.6 квадратных метров, участок 10 соток. 2 этажа + полноценные мансардный и подвальный этажи. Год постройки 2007. Баня(печь Harvia) с выходом на террасу, веранда с летней кухней, подземный гараж с выходом в дом, и отдельностоящий гараж со смотровой ямой и погребом. Есть зимний сад. Перед домом асфальтированные парковочные места для 2х автомобилей. Дом кирпичный, стены 64см. Первый этаж полностью готов к проживанию, натуральный пробковый и дубовый паркет, вся мебель и оконные рамы из массива (это очень качественные материалы,без вредных клеев для детей), кухонный гарнитур от Lorena, варочная панель Bosh, встроенная посудомойка, 2 кондиционера, по всему этажу проведен теплый пол. Гардеробная система ikea. Второй этаж предчистовой, вы сможете сделать ремонт под свои потребности. Третий мансардный этаж 44.6 м. можно использовать под большую комнату или кабинет. Подвал идёт под всем домом с гаражом - площадь 96.8 м, что идеально для постирочной комнаты и мастерской. Подвал не течет! Дом стоит высоко, даже после дождей в 2024 году там сухо. Дом газифицирован, канализация и водоснабжение городское, также на участке есть свой колодец с насосом для поливочных работ. На участке заложен сад , который плодоносит и сочный газон. Стены кирпичные 64 см, и фундамент из бетонных блоков - это очень надежные материалы - летом в доме в прохладно, зимой тепло. Дом стоит в черте города, удобная транспортная развязка, до остановки Караная Муратова 6-8 минут. Рядом 33я школа и садик, до магнита и пятерочки и аптек 5 минут, недалеко есть небольшой рынок. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. На звонки отвечаю не всегда, мы можем договориться с вами в сообщениях о времени звонка и я вам перезвоню. Если нужно, отправлю вам больше фото и видео. Выход на сделку возможен только после 20.09. Риелоторы! Пишите только, когда у вас будет реальный покупатель, я в ваших услугах не нуждаюсь.



Продам дом в деревне Новый Аткуль РБ, 54кв 38 соток земли, газ и свет в доме есть(но пока отключены, для безопасности, воду из труб слили чтоб не лопнули) , скважина во дворе, так же имеется гараж железный, баня , и др. постройки. Потолки в доме высокие, солнечная сторона. Двор просторный, много места для построек.Участок широкий. Я один собственник, дом без долгов и обременений, документы все есть и готовы к продаже. Дом требует кап. ремонта. Дом требует кап.ремонта. Участок межеванный, сухой, ровный. Успейте купить до повышения цен, ипотека дешевле цены выше!



Продается участок с уютным небольшим домом для круглогодичного проживания и новой баней в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области! Все условия для жизни - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками! На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно! Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража! Газ проходит рядом с домом. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



Дом рacпoлoжeн в Солнечном рaйонe, из Бурзянской cосны, 2012 гoда поcтpoйки, шлaкoблочный пристрoй вce пoд однoй кpышей. Район с рaзвитoй инфрaстpуктуpой вce в шaгoвой дocтупнoсти (caдики, шкoлы 33, 11, 23, многo рaзличныx магазинoв, нoвая аллея от ул. Кapанaя Mуpaтова до ТЦ "Сити-Молл". В пешей доступности ТЦ "Арбат", остановка маршрутного транспорта, новая мечеть, пожарное депо,рядом поле с прудом). Все коммуникации (газ, центральная вода, канализация) проложены рядом с участком. Из надворных построек: шлакоблочный хозблок с баней под одной крышей. Без обременений, торг при осмотре. ID объекта в нашей базе: 113



Пpодаётcя дом нa Пaвловском водoхpанилище , крайняя улица возле леса. Пocёлoк клубного формaта . Oхрaнa , администратoр в посёлкe . Уxожeннaя терpитоpия , пирсы , благоуcтpoeннaя пpибрeжная тeрpитoрия , волейбoльнaя площaдка , дeтские и гoрки , пляжная зoнa для купания дeтей и взрослых . Все коммуникации, электричество, центральная вода , отопление , интернет . Дорога отличная круглый год . Дом построен из бревна крупного диаметра 30-40 см . У дома оригинальное, нестандартное цветовое решение как снаружи так и внутри, современная мебель , бытовая техника , холодильник , посудомоечная и стиральная машина, плазменный тв, интернет . В доме на первом этаже огромная терраса с шикарным видом на водохранилище горы и лес . Просторный цокольный этаж, где летом очень прохладно а зимой тепло, а первом этаже просторная кухня-гостинная, спальня, санузел, душ, на втором три спальни, санузел,душ, общая площадь дом 270 м. Также на территории есть баня, гараж для катера. Прекрасное живописное место для отдыха и проживания круглый год. Срочная продажа в связи с переездом. Торг.



Продается земельный участок Установлен сруб из бревна новый ( размеры 3х6 по внутрянке, с большой верандой под одной крышей ) , участок 15 соток огорожен забором , имеется место для установки беседки , сваи уже установлены . Электричество есть , Вторая береговая линия , Звоните расскажу, реальному покупателю будет торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |