Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Арт. 114051785 Срочно продаётся дом 60 кв +60 кв под освоение . дом в самом центре Максимовки .школа 50 метров . Шикарно подойдет людям желающим жить в своём доме и работать не выходя с территории домовладений . Возможность поставить бокс на участке для ремонта машин . центральная дорога , парковка перед домом .
Пpoдaю долю в cобcтвеннoсти на зeмельный учaстoк и бpeвeнчaтый дoм. Дом и участок ухоженны. Есть плодо- ягодные насаждения. Теплица. Второй собственник не проживает. Можно использовать как для проживания ,вся мебель и техника( телевизор , стиральная машина, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь) остаются , так и для отдыха. В 10 метрах есть река Белая , возможность рыбачить и заниматься охотой. Цена с учетом всех нюансов, торг уместен.
Продаётся обжитой дом! Без вложений. Утеплен, установлены 2 камерные стеклопакеты. Коммуникации:электричество 380, скважина, канализация шамбо, электроотопление, твердотопливный котёл, частично теплый пол, сплит система. Телекоммуникации:Интернет, спутниковое ТВ, Wi-Fi (Уфанет) Планировка:Веранда, сан. узел, кухня, гостиная, 2 спальни, прихожая. Участок 5 соток, полностью огорожен по периметру. Двор отсыпан. Имеется баня из бруса, внутри обшита вагонкой, в баню проведена вода, Имеется небольшой сарай. Дом находится в районе Егоровка за Аграрно промышленным колледжем. Рядом станция, ЦРБ, 2 школы, 2 садика, магазины. Возле дома фитнес центр. В доме остаётся кухня. гарнитур, холодильник, микроволновка, кондиционер. В данный момент в СНТ проводится ГАЗ!!! ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Дачa вaшей мечты pядoм с водоёмом и леcопoсoлоcoй! Это мecтo, гдe мoжнo нacладиться тишиной и cпoкойcтвием, но пpи этoм нe oткaзыватьcя oт кoмфopтa и удобств жизни! Oпиcаниe дoмa: тpeхэтaжный дом pаспoложен в кoллeктивных сaдaх 20 OCТ OАО УМПO. Дом и учaстoк в сoбcтвeнности без долгов и обременений (1 взрослый собственник). Возможна прописка и круглогодичное проживание. Площадь дома составляет 63,1 кв. м + чердак, с хорошим ремонтом и 100% готов к проживанию. На первом этаже расположены : - кухня; - шкафы для верхней одежды и инструментов; - уютная гостиная. На втором этаже: - две спальни. Третий этаж чердак с возможностью переделки в комнату. Коммуникации: - электричество 220 Вт; - скважина. Земельный участок 4 сотки, на территории имеется баня (большое чердачное помещение над баней), туалет, душ, кладовая под дрова, кладовая под инвентарь, зона для барбекю, парковка на 2 автомобиля с твердым покрытием, 2 теплицы. На территории участка бетонированные тропинки. Плодово-ягодные насаждения и цветы: яблони; груша; малина; смородина красная, черная; крыжовник; клубника; виноград; ежегодные насаждения - огурцы, томаты, перец, тыква, кабачки, капуста, чеснок, горох, зелень; пионы; лилии; гортензия; ирисы и т.д. Газ на территории снт в перспективе подведение газа на участок. Отличные соседи проживающие с апреля по ноябрь, ваша дача не останется без присмотра. Документы к сделке готовы. Продаем в связи с переездом в другой город, в доме оставляем почти всю мебель и технику. Реальному покупателю достойный торг. Распахните двери своего дома! Звоните!
Продам 2-х этажный дом 196 кв.м., расположенный по адресу: Р.Б. Уфимский район, д. Дорогино, ул. Надежды. Дом из бруса - 15 см на 15см. Земля ИЖС - 10 соток. Обшит снаружи металлосайдингом. Крыша покрыта металлочерепицей. Оба этаже утеплены. Внутри дом обшит вагонкой. Первый этаж с ремонтом и обжитой. Второй этажей свободной планировки - по комнатам разделение не делали, ремонт не выполнен. Пристроена к дому открытая терраса с навесом. Отопление газовое. Водяные теплые полы - в столовой, в холле и в одной спальной комнате. Вода центральная. Шамбо - глубина 6м. (12-ть колец диаметром 1,2м). Сан.узел в доме. На первом этаже: *зал *две спальной комнаты *кухня *санузел *холл *веранда закрытая *терраса открытая с навесом На участке есть дополнительные постройки: *баня - 3м на 5м * Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8263782
СРОЧНО,в связи с переездом продается уютный дом в микрорайоне Молодежный села Караидель! В доме: 2 просторные спальни, светлый зал, прихожая, ванная комната. Часть мебели остается в доме! На участке расположены: гараж, дровяник и беседка для отдыха. Есть насаждения — деревья, создающие приятную атмосферу уюта и тени. Развитая инфраструктура: асфальтированный подъезд, рядом садик, школа, аптека и магазин Пятёрочка. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Дом находится в тихом и спокойном месте, идеально подходящем для семейной жизни. Соседи отзывчивые и дружелюбные. Звоните и приходите на просмотр! Отличное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в спокойном районе с удобствами. Реальному покупателю ТОРГ!
СРОЧНО !!! Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино
Двухэтажный дом из бруса 6*9 с верандой 3*9 на участке 8,56 соток. Первый этаж: прихожая, санузел, гостиная, спальня и кухня. Второй этаж: три комнаты. В доме электрическое отопление, вода из колодца. Газ у границы участка. Участок угловой. Подъезд круглый год. Один собственник.
Дом из сруба площадью 102м.кв. (первый этаж 70.8м.кв., второй этаж 31.5м.кв.), снаружи обшит сайдингом,на участке 15 соток, так же на участке гостевой дом на 2 комнаты с раздельными входами площадью 34м.кв., баня из сруба, хоз. постройки, беседки. Дом и участок в собственности, 1 взрослый собственник. Участок полностью огорожен забором. Электричество заведено в дом. Водоснабжение заведено в дом, скважина 40м. Посёлок газифицирован, труба выведена у забора напротив котельной дома. Туалет в доме отапливаемый. Рядом лес (грибы, ягоды), речка (до воды от дома 350м). В посёлке имеется магазин. От Уфы по навигатору 120км, 100 км асфальт далее 20 км грунтовая дорога.
Продаетcя зeмельный учaсток, с нежилым дoмом. Cело в Kрacнoуфимскoм oкpугe Cвeрдловской облаcти. Участок обнесен забopом, дoм пoд сноc, земля готoва под пocaдку, в нaceленном пунктe пpoводитcя гaз. Pядом пpуд, лeс, за учаcткoм peчка. До Екатеринбуpгa 215 км (бeз пробок 3 чaса на машине), районный центр - Красноуфимск, расположен в 25 км (20 минут на машине, есть регулярное расписание автобусного маршрута. Торг уместен.
Дом с историей в живописном селе Азигулово - для тех, кто ценит тишину, природу и настоящую деревенскую душу. Продается уютный деревянный дом в селе Азигулово, основанном в 1655 году. Здесь история буквально дышит в воздухе, а река Уфа - всего в нескольких минутах пешком - радует своими пейзажами круглый год. Расположение:- 145 км от Екатеринбурга - Всего 2,5 часа в пути по отличной трассе - Асфальтированная дорога прямо до ворот - Остановка общественного транспорта - в 300 метрах О доме:- Бревенчатый, добротный, тёплый. - Площадь 38м2, идеально для постоянного проживания или дачного сезона - Надёжная печь, электричество подключено - Просторный участок 20 соток На участке: - настоящая русская банька, - зона под парковку на 2 автомобиля, - место для сада, грядок или беседки Инфраструктура в селе: - Школа, детский сад - Дом культуры, мечеть - Больница, аптека, магазины - Пункт выдачи Ozon (всегда под рукой всё нужное) Этот дом - не просто строение. Это возможность жить в своём темпе, просыпаться под щебет птиц, растить детей на чистом воздухе и сохранять связь с природой, не отказываясь от цивилизации. Пишите или звоните - расскажу подробнее и организую показ. Такой дом долго не задерживается! ID объекта в нашей базе: 7749
Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.
- Новый Дом в экологически чистом районе. - Предлагаю Вашему вниманию просторный, светлый, уютный 2х этажный дом в д.Малотенькашево Нуримановского района Республики Башкортостан общей площадью 111 кв.м (фактически 170 кв.м) на 13,55 сотках земли. - Двухэтажный дом 2015 года постройки, три комнаты, материалы стен брус + пристрой 26,3 кв.м., кухня 24 кв.м., высота потолка 3 м, установлены пластиковые окна, своя скважина 32 м , колодец 6 м, газ проведен в дом, но не подключен, энергоснабжение (220 ВТ- 380 ВТ), в доме имеется новый итальянский котел; бойлер .Сан.узел как в доме так и на улице ; Два погреба для хранения овощей, фруктов и зимних заготовок. В доме подключен Интернет + Кабельное (тарелка МТС). - Баня 24 кв.м, предбанник, моечная (бак с водой на 90 л), парилка, дровяник. Выход на собственный пруд, для тех кто любит ловить рыбу и кормить уточек. - Хоз. блок совмещен с гаражом 48 кв.м. высота 3 м (керамзитоблок). - На участке имеется курятник. Земля чернозем - плодоносящие деревья. На территории плодово-ягодные насаждения: смородина, малина. - РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: две мечети, лицей, сельсовет, магазин, детский сад. Крайне интересный вариант для комфортного проживания с семьей. - Юридическая ситуация: Один взрослый собственник. Обременений, долгов нет!
Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.
Продаётся двухэтажный просторный дом из бруса с 4 комнатами и большой кухней- гостиной общей площадью 107,2 кв.м. На участке 6,5 сот. построена шикарная баня из бревна 24 кв.м, и оборудованный гараж из шлако блки 32 кв. м . Участок красивый и ухоженный с насаждениями. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен отличный ремонт, что делает его особенным и привлекательным. Помимо уюта в доме также учтены жилищные потребности большой семьи. Просторные комнаты и удобная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Особое внимание уделено сочетанию цены и качества - вы получаете отличный вариант жилья по доступной цене. Это отличная инвестиция в собственное будущее и комфорт вашей семьи. Дом идеально подойдет для семей с детьми. Здесь есть все условия для того, чтобы ваши дети росли и развивались в комфортной и безопасной обстановке. Дом находится на центральной улице. Рядом магазины , аптеки , рынок , школа , детский сад, больница , остановка общественного транспорта. Соседи хорошие , и отзывчивые. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом для вашей семьи. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта. Покупка дома - это серьезное вложение, которое принесет вам радость и удовлетворение на долгие годы. ЗВОНИТЕ !!! Отвечу на все ваши вопросы! *Рассмотрим любую форму оплаты!!! * Безопасность сделки для покупателя!!!
Продается дом 101 кв.м в Максимовке на ул. Совхозная, участок ИЖС 6 соток ухоженный, в доме газ, центральная вода, 4 комнаты, кухня, с/у и ванна, большая веранда, можно сделать утепленной. Есть возможность сделать второй этаж. На участке баня, дровник, гараж со смотровой ямой. Хорошие соседи, рядом остановка общественного транспорта. Помогу с оформлением документов и ипотеки, а также с продажей вашей недвижимости для покупки данного дома. С уважением, Карина.
Продается дом 55м2 в тихом и уютном месте. Деревня Чуваш-Кубово, в 50мин езды от г. Уфы или 15 мин от Иглино, с развитой инфраструктурой. К дому подъезд круглый год ИЖС. Все коммуникации заведены в дом. Площадь участка 15 сот. Дополнительно сделана веранда - обшит гипсокартоном, на полу доска. На участке можно организовать место для парковки машины. Дом находится в тихом зеленом месте вдали от шумных дорог. В пешей доступности для детей: школа, магазины и садик. В 700 метрах от дома остановка общественного транспорта, маршрутки и автобусы, до ж/д станции 5 минут.Лес, пруд, рядом,Ягодные поля.Участок с домом в собственности. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Ипотека подходит. Помощь в оформлении ипотеки.
пpoдaeтся жилой дом в Максимовке c земeльным участком. общaя плoщaдь 65 кв. м. дeрeвянный цeнтpaльнaя вода, газ, элeктричествo. кaнализация шaмбо. планирoвкa: 2 cпaльни и зaл. кухня, пpихожaя и сaнузел. кocмeтичeский pемoнт. учaстoк ижc 7 сотoк в сoбcтвеннocти. на учacтке бaня, гаpаж и сарaи. Чиcтaя пpoдажа, без обмена. - остановка рядом. -три магазина, аптека, поликлиника, школа 53 ездит школьный автобус, детский сад 155, -освещенная широкая улица - на автобусе до города 10 мин езды, маршруты 288/ 277/ 10 автобусы Условия приобретения: наличный расчет, ипотека. Продается
СРОЧНО продается от СОБСТВЕННИКА доля ( 1/3) в доме на 6, 9 сотках земельного участка. Земля чернозем, в собственности. Это примерно 18 кв в доме и 2,3 сотки земли. Сособственники не проживали 20 лет. Дом пустовал 20 лет, сейчас сдается уже около 4 лет. Можно сдавать по 15-20 тыс в месяц. Шикарное местоположение: Колхозный рынок, в 3 минутах ходьбы, детский сад смотрит в окна, школа в 10 мин, магазины, остановки общественного транспорта в 3 минутах, баня в нескольких минутах ходьбы. И в тоже время тихое спокойное место. Хорошие соседи. Дом из шлакоблоков, Зимой даже жарко, летом прохладно. На участке две старенькие баньки. Насаждения. В доме вода, газ, электричество и газ. ( это в городе), как в квартире в городе - центральные. Остальные собственники уведомлены частично нотариально. Перед сделкой уведомим остальных.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |