Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Набережная в деревне Седяш-Нагаево на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Набережная в деревне Седяш-Нагаево?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Караидельский район
д. Седяш-Нагаево
Купить дом на улице Набережная в деревне Седяш-Нагаево
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Уфимский район
Космос СНТ
Бурновский сельсовет
с. Нижнее Аврюзово
с. Бекетово
Уфа
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
с. Карамалы
Все
По субъектам области
Уфимский район
Космос СНТ
Бурновский сельсовет
с. Нижнее Аврюзово
с. Бекетово
Уфа
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
с. Карамалы
д. Сабашево
д. Ивановка
Чайка СНТ
Уфанефтехим садовое товарищество
д. Еслевский
Южный-3 СНТ
с. Бердяш
д. Шигайкулбаш
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
д. Первомайское
с. Сафарово
с. Кармаскалы
Мечетлинский район
с. Верхнеяркеево
Луговой СНТ
Арслановский с/с
Ефремкинский сельсовет
Халикеевский сельсовет
с. Барсуанбашево
Кигинский район
с. Уктеево
Янаул
25-й кв-л
Нефтяник КС
с. Краснохолмский
Старогумеровский сельсовет
Орловский с/с
с. Бижбуляк
Отдых СНТ
с. Новокубово
д. Рождественский
с. Новоселка
Карабашевский сельсовет
с. Нижние Лемезы
д. Старые Киешки
с. Зигитяк
д. Первомайская
с. Асаново
Малахит СНТ
с. Барсуанбашево
д. Укарлино
с. Чувалкипово
Денискинский сельсовет
Озерки СНТ
Аксаковский с/с
Дюртюлинский район
д. Уптино
Тонус СНТ
Южный СНТ
Благоварский район
с. Ира
с. Коварды
Сергиопольский сельсовет
Лабиринт СНТ
с. Русский Юрмаш
д. Новоянсаитово
с. Качеганово
д. Куяново
Чишминский район
д. Савалеево
Агиртамак мкр
Солнечная Поляна СНТ
с. Матвеево
с. Кляшево
Урал садовые участки
д. Шамонино
Метевбашевский сельсовет
Завидово дп
Энергия СНТ
д. Юмагузино
с. Ишеево
Поиск СНТ
Росинка СНТ
с. Ильчино
с. Ивановка
с. Балтаево
Коллективный сад № 10 СНТ
с. Метевбаш
Ново-Иглино кп
Мечта СНТ
Ветеран СНТ
с. Красный Зилим
Сибай
Дорожник СНТ
Куяново СНО
Стерлибашевский район
Восход садовые участки
Белая Усадьба кп
с. Станции Юматово
пос. Заря
Красноусольский с/с
Лотос СНТ
д. Покровка
Ягодка СНТ
д. Нижний Сардык
с. Ильино-Поляна
Водоканал СНТ
д. Ушаково
пос. Новомихайловка
Имай-Кармалинский с/с
13-й кв-л
пос. Учалы
д. Нижнетимкино
с. Молоканово
Ласточка мкр
Ясный садовое товарищество
Росинка-2 СНТ
с. Вострецово
Дуванский район
Нижегородка жилрайон
Альшеевский район
д. Макарово
с. Никольское
с. Кусимовского рудника
Стерлибашевский сельсовет
33Г кв-л
с. Малосухоязово
д. Березовка
Первомайский с/с
Нур СНТ
Южный мкр
Дружба СНТ
Журавушка СНТ
с. Вперед
с. Кармаскалы
д. Кужаново
Солнечный СНТ
№ 42 УМПО садовое товарищество
Озерное СНТ
д. Фомичево
д. Дорогино
Шаранский район
Заречная 2 мкр
д. Курманаево
Березка СНТ
с. Аскарово
д. Мокроусово
Русско-Юрмашский с/с
с. Макарово
д. Мансурово
Северный мкр
д. Калининское
с. Семилетка
д. Истриково
Караярский сельсовет
д. Локотки
Белорецк
д. Новомусино
Загорское СНТ
д. Карамалы
Кармаскалинский район
Благовещенск
№ 9 Орфей СНО
д. Новая Березовка
с. Буздяк
д. Верхнетимкино
д. Верхнечерекулево
Родник СНТ
Агидель
д. Блохино
д. Светлая
Уфанефтехим СТ
с. Старокиргизово
с. Кушнаренково
с. Пономаревка
д. Ишмаметово
д. Кручинино
д. Золотоношка
д. Бишаул-Унгарово
Затон-Восточный жилрайон
с. Красноусольский
с. Спартак
с. Тюрюшля
с. Старый Сибай
Чернозерский кордон кп
№ 16 СНТ
д. Фомичево
Урожай СНТ
Маяк СНТ
д. Ягодная Поляна
с. Красная Горка
д. Подымалово
ИСКРА СНТ
д. Суровка
с. Федоровка
д. Чертан
Восточный КС
с. Новобиктово
с. Яшерганово
Байгузинский с/с
с. Сосновка
с. Сайраново
Березка СНТ
Нива СНТ
Красноярский с/с
с. Нижнеяркеево
д. Новые Карашиды
Озерки СНТ
Лабиринт СНТ
с. Бугульчан
с. Новый Краснояр
с. Зубово
Озерки СНТ
Тихие зори СНТ
пос. 8 Марта
с. Старокурмашево
с. Октябрьское
с. Новый Актанышбаш
Огонек СНТ
Лесная поляна СНТ
с. Тирлянский
Белая Усадьба кп
Старотукмаклинский сельсовет
д. Верхнеугличино
д. Атаевка
Ишлинский с/с
с. Калинники
Зенит СНТ
с. Красный Яр
с. Силантьево
Алгинский с/с
с. Богородское
с. Мещегарово
Музяковский с/с
Лесное СНТ
с. Енгалышево
с. Горный
Соловьевка СНТ
с. Новый Краснояр
Энергетик СНТ
д. Идрисово
Заря ДНТ
Ишлинский с/с
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
Кумертау городской округ
д. Петрово-Федоровка
Каравай СНТ
Миллениум Парк кп
Куяново СНО
д. Первомайское
Булгаковский с/с
д. Варшавка
д. Волково
д. Ильмурзино
с. Байки
Локомотив-22 СНТ
Бакалинский район
д. Якшиваново
д. Седяш-Нагаево
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
с. Старокубово
Дуслык СНТ
Имени Мичурина СНТ
с. Авдон
Родник СНТ
д. Князево
с. Абзаково
Арлан СНТ
Черемушки-3 СНТ
д. Красный Ключ
Карамалы-Губеевский сельсовет
Озерки СНТ
с. Скворчиха
д. Черновский
с. Наратасты
с. Покровка
с. Старокуручево
с. Михайловка
Лунное озеро дп
Черемушки СНТ
Медик СНТ
д. Золотоношка
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старокубово
д. Ленинское
Старая Березовка кв-л
с. Красный Ключ
Кооператор садовое товарищество
Радужное ТСН
Солнечная Поляна СНТ
д. Ульяновка
Дема жилрайон
с. Петровское
с. Новокубово
Тимашево мкр
с. Аксеново
Гея СНТ
с. Калтыманово
д. Первомайский
Мариинка СНТ
пос. Новая Александровка
д. Акташево
д. Новый Тамьян
Монтажник СНТ
Урняк садовые участки
д. Воробьево
д. Алексеевка
д. Алкино
Урожай СНТ
д. Марьевка
д. Викторовка
Лесной с/с
Тихий Остров ТСН
с. Дарьино
Осоргинский Посад ДНП
д. Уртатау
с. Старые Турбаслы
Зилим-Карановский с/с
Земляника СНТ
с. Сарт-Чишма
Отдых СНТ
д. Белоозеровка
Урюш-Битуллинский с/с
Здоровье садовое общество
д. Самойловка
Дружба садовое товарищество
Ишимбайский район
с. Иглино
пос. Ягодная
Водник СНТ
с. Таптыково
д. Абраево
Иглинский сельсовет
с. Амзя
Мраковский с/с
Пласт СНТ
Юбилейный СНО
Цветы Башкирии жилрайон
Ташбукановский с/с
д. Ветошниково
Дуслык СНТ
с. Табынское
д. Нейфельд
с. Усень-Ивановское
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Месягутово
д. Илькино
Тонус СНТ
с. Исянгулово
Звездный СПК
с. Зилаир
с. Стерлибашево
Цветы Башкирии садовое товарищество
д. Кулукасово
с. Юмагузино
Им. Мичурина СНТ
д. Алексеевское
с. Старая Отрада
с. Кушнаренково
с. Бузат
с. Ангасяк
д. Саитовский
с. Садовка
Ромашка СНТ
Здоровье СНТ
с. Верхнеяркеево
Энергетик садовые участки
Авиатор СНТ
д. Преображеновка
32-й кв-л
Медик СНТ
д. Ибрагимово
Юмагузинский с/с
Сахра садовое товарищество
д. Новобирючево
Аксеновский сельсовет
Новотроицкий с/с
Лесное-5 СНТ
д. Сальзигутово
Красивая поляна СНТ
д. Искра
с. Новая Отрадовка
Шушнурский сельсовет
Пчелка СНТ
д. Илькинеево
Исследователь КС
д. Байрак
д. Князево
с. Узытамак
д. Новогеоргиевка
с. Алаторка
Юбилейный СНТ
Медтехника СНТ
д. Пушкинское
д. Таллыкуль
с. Бакалдинское
Инзерский с/с
Кузминки кв-л
д. Алга
д. Верный
Куюргазинский район
д. Вознесенка
Акманай СНТ
32-й мкр
Аскаровский сельсовет
с. Санатория Алкино
с. Миловка
с. Байки
с. Буздяк
д. Ульяновка
Урал мкр
с. Кубиязы
с. Карача-Елга
д. Марьевка
с. Силантьево
Уршак СНТ
Белебей
с. Старые Турбаслы
д. Петрово-Федоровка
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Бедеево-Полянский с/с
Денисовский с/с
Сибайский с/с
с. Ишпарсово
д. Кургашла
Липка СНТ
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
Дуслык СНТ
Белорецкий район
с. Нижнеяркеево
с. Ишля
д. Нур
Светлый мкр
с. Ромадановка
с. Амирово
Луч СНТ
с. Красная Горка
д. Гончаровка
Ишкаровский сельсовет
Нефтяник-1 садовое товарищество
д. Шакша
Геофизик СНТ
д. Новый Кальчир
с. Кинзебулатово
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 40 КС
с. Старые Камышлы
д. Пятилетка
с. Нижегородка
Акбердино Вилледж кп
д. Родники
с. Ирныкши
с. Кудеевский
д. Грибовка
с. Николо-Березовка
ДНП Нагаевский Парк кп
Родничок-2 СНТ
д. Камышлы
д. Кириллово
с. Ибрагимово
д. Калу-Айры
Кундрякский сельсовет
с. Бейгулово
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
Старонадеждинский сельсовет
с. Красная Башкирия
Уршакский - 4 СНТ
с. Тряпино
с. Лебяжий
с. Асяново
Бирск городское поселение
Черемушки СНТ
Факел СНТ
д. Дубки
д. Преображеновка
д. Искино
Юнновский с/с
Буздякский сельсовет
с. Салихово
с. Кузеево
с. Кувыково
с. Новоаптиково
Дружба-5 СНТ
с. Исмаилово
с. Большой Куганак
с. Янгискаин
Дружба СНТ
14Е кв-л
д. Чулпан
Учалы
Южный Склон СТ
Кедр СНТ
Маядыковский сельсовет
д. Янги-Аул
с. Октябрьский
с. Рапатово
Берендей садовое товарищество
д. Ворошиловское
Рассвет СНТ
с. Старокучербаево
д. Холодный ключ
Бузовьязовский сельсовет