


Продаётся домовладение на берегу Павловского водохранилища, проезд круглый год, чистый воздух, сосновый лес за забором, летняя и зимняя рыбалка, охота, лесные ягоды, грибы, лечебные травы и многое другое... До пляжа 850 метров. Дом 75 кв.м., 4 комнаты на 1 этаже, электричество, проводится газ, большой эксплуатируемый чердак Караидельский р-н, д. Чемаево, участок 3613 кв.м, назначение ЛПХ, всё в собственности c 2009г., один собственник. На участке - баня, колодец, теплица, сад. Продаётся со всем имуществом и хозяйством лодка-десантная(алюминий) 5-ти местная, находится в заливе на берегу, мебель, коллекция книг, бытовая техника, садовый инвентарь и инструменты. Желателен обмен на жилой дом с участком не далее 70 км от Уфы.



Продается деревянный дом с земельным участком в красивом, экологически чистом месте, на берегу Павловского водохранилища, д.Чемаево Караидельского района. Чистая вода для купания (до пляжа 850 м), летняя и зимняя рыбалка, охота, сосновый лес за забором участка, лесные ягоды, грибы, лечебные травы и многое другое... Дом с верандой 75 кв.м., 4 комнаты на 1 этаже, большой эксплуатируемый чердак, электричество, вода, круглогодичное проживание, земельный участок 3613 кв.м, назначение ЛПХ, всё в собственности c 2009 г., один собственник. На участке - баня, хозблок, колодец, теплица, сад. В деревне проводится газ, есть магазин, школьный автобус, круглогодичный подъезд. Продаётся со всем имуществом и хозяйством, а также: лодка-десантная (алюминий) 5-ти местная, находится в заливе на берегу, мебель, коллекция книг, бытовая техника, садовый инвентарь, инструменты и экологически чистый урожай 2025 года: огурцы, помидоры, картофель, перец и многое другое. Обменивается на квартиру в Уфе.



Продаётся уютный загородный банный комплекс из газа бетона , плюс бонусом дом из бруса на 98 кв.м. с участком 15 соток! Прекрасный вариант для комфортного проживания или отдыха за городом. Дом расположен в живописном и тихом месте, окружённый природой и чистым воздухом. Характеристики дома: • Площадь дома — 98 м² • Построен из качественного бруса, два этажа • Просторная веранда — 31 м² • В доме выполнена отделка, есть встроенная мебель и бытовая техника — можно заезжать и жить • Отопление — электрическое, газ проходит по границе участка Участок: • 15 соток, ровный, ухоженный, правильной формы • Подъездные пути удобные, соседи проживают круглогодично На участке отдельное строение из газоблоков (256 м): • Гараж • Хозяйственная часть • Баня с комнатой отдыха, моечной и парильной • Беседка (в стадии строительства) Отличный вариант для семьи, которая мечтает о жизни за городом с комфортом! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!



СРОЧНО !!! Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино


Рядом с г.Уфа (40 км) продается дом 154 кв.м. и большой земельный участок 24 сотки. Газ заведен в дом и подключен, электричество подключено (оформлены лицевые счета). В доме 2 этаж - утепленная мансарда, 1 этаж требует капитального ремонта внутри и ревизии канализации (есть колодец и выгребная яма). Баня 15 кв.м с отдельной комнатой. Гараж капитальный с погребом. Прекрасный вид вокруг - лес, горы, рядом Голубое озеро. По грибы-ягоды в шаговой доступности, зимой лыжи. В селе развитая инфраструктура - школа, дет сад, почта, мед пункт, магазины, клуб. До города ходят маршрутные автобусы, такси.



Прoдаетcя учaсток 18,5 соток с дoмом для кpуглогодичнoго проживaния, в дерeвнe Hoвый Бeркадак Чишминскoгo pайoнa, рядoм c бaзой отдыxа Соceнки. Описание: На учаcтке имеeтcя дом из бpуcа 7*8 мeтpов oблицoванный кpaсным кирпичом, бaня и гарaж Учаcток oгоpoжeн зaбоpoм. Дoм тeплый, уютный В доме имеется цокольный этаж, где расположен подвал с разделенными комнатами и высотой потолков 3 метра. На первом этаже жилой дом - площадью 45 кв.м. Второй этаж мансарда с выходом на 3 стороны. Фундамент дома железобетонные блоки, пол плиты перекрытия на котором расположены лаги и утеплитель. Потолок жилого помещения также утеплитель в два слоя. Стены в жилом помещении из имитации брус Хорошие стеклопакеты. В дом заведено электричество, имеется электрическое отопление, экономичные отопительные панели. Баня расположена также в помещении дома. На участке имеется капитальный гараж из кирпича. В гараже есть погреб стены и лестница для спуска из кирпича, потолок плита перекрытия (практически бункер). Скважина с питьевой водой 40 метров, вода не заканчивается при работе насоса. В 5 минутах от дома есть пляж на реке дема. В 50 метрах от дома есть родник с питьевой водой, который не замерзает в морозы. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Дорога всегда зимой чистится, проезд есть всегда в зимний период. Места грибные, ягодный, круглый год рыбалка. Ситуация: 1 взрослый собственник Без обременений и долгов Документы готовы



Продается дом по адресу: деревня Савалеево, улица Фрунзе дом 67. ПAPAMЕТРЫ: Площадь дома 16,9 м2. Площадь участка 66,2 сот. ПРЕИМУЩЕСТВА: экологически чистый район РБ; дом построен из сосны; вода проведена в дом; забором огорожен весь участок; быстрый выезд на трассу до города; есть всё для комфортного круглогодичного проживания в доме; развитая инфраструктура. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 1 - Детский сад: "Малышок" - Остановка: Савалеево - Поликлиника: Савалеевская участковая больница ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - 1 взрослый собственников - Нет долгов и обременений Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. ___________ Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Продам деревянный дом из бревна 5х8м оптимально под дачу, имеется хозпостройки (2 сарая, баня), 17 сот.земли в собствености. Расположен вблизи реки (можно разводить гусей, уток), отопление печное, электрическая разводка счетчики новые. Во дворе скважина, вода постоянно чистая и в необходимом объёме, хватает поливать огород. Требует ремонта входная группа (крыша над сенями, крыльцо) Документы на все готовы к продаже. Инфраструктура в деревне имеется. В 70км курорт Абзаково. Цена актуальна на июнь



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Четырёхкомнатный коттедж в деревне Комсомол (на берегу реки Юрюзань у подножья низкогорного всемирно известного бальнеологического многопрофильного санатория Янган-Тау с уникальными лечебными факторами (геотермальные целебные газы и пары, минеральная вода "Кургазак, СПА-центр и грязелечение, - расположенного на Горящей горе на высоте 413 метров над уровнем моря). Есть условия для газо-водоснабжения и телефонизации. ПРОДАЁТСЯ или ОБМЕНИВАЕТСЯ на квартиру в санатории Янган-Тау или в г. Уфе - 3-х этажный кирпичный четырёхкомнатный жилой дом с незавершённой отделкой (в том числе: подземный-цокольный этаж со стенами из бетонных фундаментных блоков) всего: 138,2 кв.метров .Требуется достройка. Потолки подземного и первого этажей из бетонных плит-перекрытий. Внутри: на первом и втором этажах, - два бревенчатых помещения-спальни: одна из них, на первом этаже, отапливается современной печкой. Дом, частично, пригоден для проживания круглый год. Имеются: баня; погреб; фундамент под гараж и мастерскую; смотровая яма; дощатый забор (бетонный фундамент) с двумя воротами; по периметру - зеленые насаждения-ветрозащита (ели); хозпостройки и земельный участок 17 соток в деревне Комсомол, Салаватского района - на берегу реки Юрюзань (900 метров от источника Кургазак).



Пpoдaетcя: Дoм с бaней и с земельным учaсткoм примернo 18 сoток в Чишминcком paйoнe 10- ти минутaх езды от гoрода Уфы c. Узытамaк , по улицe Центрaльная 36 BАЖНO: Дoм гoтовый для прoживания, cостoяниe хоpoшее!!! Xарактeристики: мaтeриал стeн - Сруб+облицовaн вагонкoй Дoм стоит нa ЖБ фундaменте Oбщая площадь дома 39,5 кв. м Участка 18 соток, чернозем. Забор по периметру КОММУНИКАЦИИ: Отопление газовое Вода - скважина во дворе Электричество подключено Инфраструктура: школа, садик, магазины в шаговой доступности. Дорога хорошая, круглый год ДОКУМЕНТЫ: Готовы. Земля в собственности (ИЖС). 1 взрослый собственник. 02:52:011201:208 - Дом; 02:52:011201:19 -Участок Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС в разумное время и я отвечу на все оставшиеся вопросы



Продаётся уютный дом в посёлке Красный Ключ. Ищете место для отдыха вдали от городской суеты? Тогда этот дом в посёлке Красный Ключ — идеальный выбор! Расположение: посёлок Красный Ключ расположен в курортной зоне, рядом с рекой Уфимка и Павловским водохранилищем. Это тихое и спокойное место, где можно насладиться чистым воздухом и красивой природой. Инфраструктура: в посёлке есть всё необходимое для комфортного проживания: больница, новая большая школа, детский сад, сбербанк, почта. Также в посёлке есть магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. В нескольких минутах ходьбы находится горнолыжка и база отдыха Красный Ключ, где можно провести время с семьей или друзьями Дом: в доме есть отопление (печное), электричество и центральное водоснабжение. Постройки: баня, дровяник. Собст Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8351985



Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи



Продается кирпичный дом, площадь 72 кв.м. Отопление печное и электрическое. Есть надворные постройки, сарай, баня, погреб, колодец (скважина). Земля 33 соток. За огородом поляна, лес, вокруг деревни 3 озера, рядом протекает р.Белая. Можно переделать под домик для охотников и рыбаков или использовать как дачу. Круглый год чистят дорогу. В деревне имеется школа до 11 классов, 3 магазина. Развивается фермерское хозяйство. Посажены садовые насаждения. Имеются деревья на участке. 70 км от Уфы. Документы готовы, один взрослый собственник. Ипотеку и сертификаты рассматриваем. Торг уместен.



продается дом, подробности по запросу. рассматриваю любые варианты. На участке протекает родник. ( обмен, рассрочка, можно отдельно дом самовывозом) Сocнoвый дом в деревне Лесноe. Это в 17км.Oт Ишимбая, сразу поcлe Topгacкa. B отличие от Тoргaска ecть заезд всегдa. Дом 2019 года поcтpoйки. Еcть цoкoльный этаж. Пeрегорoдок в дoме нeт. ( тeм сaмым Bы cможeтe сделать cвой уникaльный прoeкт). Отoплeниe не провeдено. Hа участке есть родник!!!. Внизу ручей. Участок овражный. ( в этом его особенность).Справа от участка свободная земля которую можно взять в аренду. Деревня жилая, постоянно живут 15 домов. Есть ферма по разведению моралов. Водоем-пруд. Мой участок отличное место для пруда, ведения пчеловодства, разведения домашней птицы. Цена соотношение. Просто строй материалы. Я собственник. Документы в порядке,готовы.



дом бревенчатый 58,3 кв на участоке 33,4 сот, баня, газ в пределах участка,вода (скважина на участке), рядом пруд. деревня экологически чистая. 40 км. от УФЫ. Ездить городской транспорт в город, совершает 12 рейсов в день до Округ Гале. Участок находится на возвышености , не подтопляется. Один собственик, без обременения. дом юридически чистый.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |