


Продается дача. Дом три этажа. Первый этаж - кирпичный, гараж/хоз. блок, второй этаж - сруб из бруса, 2 небольшие жилые комнаты + веранда , третий этаж - мансарда, 2 комнаты. На участке есть баня с верандой, туалет, колодец. Участок 8.76 соток(состоит из двух участков, с разными кадастровыми номерами) , есть плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, облепиха, черноплодная рябина, пр. Остановка общественного транспорта Сарсаз (33-й километр).



Предлагаю садовый участок с домом, возле леса, в Кармаскалинском р-не, 33 км. СНТ ЛЕСНОЕ-2. Ровный ухоженный участок с насаждениями, яблони, вишня, малина, смородина. Уютный бревенчатый 2х этажный дом. Есть фундамент для БАНИ 3x5 м. Отдельная хоз.постройка для инвентаря. Парковочное место на участке. Электричество, ТВ-антенна. Колодец (с водой проблем нет) Замечательные, добрые соседи. ТОРГ УМЕСТЕН



Продаётся участок, 2 юматовский поворот, от остановки 5 мин.хорошая дорога.от города до дачи ехать 15 минут. на участке имеется домик, в полне пригодный для ночлега, можно подсоединить электричество. Она участке имеется 5 яблонь , вишня, слива, малина, ягоды.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.



Продаётся садовый участок в д.Новомусино площадью 4 сотки. На участке бревенчатый добротный домик с мансардой, обшит профнастилом. Общая площадь 30кв.м. Сад находится в живописном месте. Хорошее место для отдыха. Рядом находится Голубое озеро с целебной водой. Рядом построили бани с чаном. Бани, колодца, скважины нет. Вода централизованная, даётся раза 3 в неделю (нужно сделать трубы на улице или колодец/скважину). Участок заброшенный, но все постригли и подпилили. Есть документы на собственность на участок, также садовая книжка. Прошу звонить в будние дни после 18.00!



Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165. Пока объявление на сайте, оно в продаже.



Дачно-садовый участок 8 в коллективном саду "Пион" на границе с коллективным садом "Соловушка" в Кармаскалинском районе, рядом с с.Бекетово. Участок находится в живописнейшем месте: в окружении густого лесного массива, рядом с протекающей рекой Уршак, поблизости находится пруд для купания. На расстоянии от Уфы всего в 43 км. Дорога от трассы до сада - асфальтовая крошка, по саду - грунтовая. Участок 1000 кв.м. огорожен сеткой-рабицей. ЗИМОЙ ПОДЪЕЗДА НЕТ, ДОРОГИ НЕ ЧИСТЯТ. Дом капитальный кирпичный, одноэтажный с электричеством. Жилая комната - 35 кв.м, жилая веранда - 20 кв.м. На окнах установлены решётки. К дому так же пристроен хозяйственный блок/гараж. На участке находятся: русская банька, просторная беседка, водопроводная скважина, резервуар для воды, туалет классический. Имеются плодово-ягодные насаждения: яблони 2 шт., груша, вишня, смородина черная и красная, клубника, крыжовник, малина, жимолость и т.д. Если объявление опубликовано, значит дача продаётся. Сообщения НЕ ЧИТАЮ, отвечаю ТОЛЬКО на звонки.



сдам дом-дачу в аренду (один взрослый собственник).. в Алкино, (Чишминский район) в центре известного СНТ Здоровье.. ВОЗМОЖНа приватизация.....рядом отличный пляж на Деме. подьезд к дому круглый год.. новый эл.счетчик и провода к дому.... ТВ.. две жилых комнаты.. для бани есть большое помещение на первом этаже, надо делать.!. на участке очень много клубники ,лесной земляники; малина,.. большая взрослая яблоня, плодоносит каждый год (АНИС). крыжовник, смородина (красная черная).. есть отличная душевая установка на участке.... есть место под авто рядом с домом...Второй этаж из бруса.. в жару в доме не жарко! запах дерева.. приятный микроклимат.. как видно на фото веранда отделана материалами натуральными бамбуковыми обоями и бамбуком.. оставляю много мебели,утвори и рабочий холодильник.


Продаётся дом в деревне Субхангулово, Аургазинского района. Деревня находится в 87 км от г. Стерлитамак, и 30 км от с. Толбазы. Дом расположен на ровном участке 18,7 соток, огорожен забором. Подъездные пути хорошие - асфальт. Дороги зимой чистят. Дом построен из бревна, пол деревянный. Состоит из веранды 15,3 кв.м, кухни 22,4 кв.м, и комнаты 24 кв.м. Газ и свет в дом заведены. Отопление газовое - АОГВ. Вода - колонка на улице. Дом можно приобрести под дачу. Соседи проживают постоянно. Дом расположен в красивом, уединённом месте. Чистый воздух, красивая природа. Есть возможность приобрести соседний участок 10 соток, стоимостью 140 т.р. Ближайшая инфраструктура в с. Толбазы. Если не смогли дозвониться, пишите. Ответим на все вопросы. Код пользователя: 115787 Номер в базе: 8424618



Продам земельный участок 8 соток в СНТ Озёрное. Очень живописное место. В шаговой доступности речка Уршак, озеро, пляж. Участок угловой. Подъезд круглый год. Не топит! Замечательные и отзывчивые соседи, многие живут круглый год. На участке баня 6*3, плюс веранда 6*2. Просторный предбанник, который подходит для летнего проживания. Также на участке имеется бытовка, туалет. Баня и бытовка обработаны снаружи и внутри пропитами Tikkurila. Вода - скважина. Электричество - 380. Участок огорожен профнастилом. Саженцы на участке: голубика, рябина, крыжовник, смородина, облепиха. Отличное, перспективное место.



Дачный дом в живописном, тихом, экологически чистом месте, СНТ Южный, д. Новомусино, 40 км от Уфы по четырёхполосной трассе. Дом двух этажный, на первом этаже две комнаты, на втором одна большая, кухня на веранде. Дом для летнего проживания. Баня из осины. Подведено электричество, вода для полива подаётся централизовано. На участке взрослые яблони, груши, вишни, смородина. Участок крайний в СНТ, за забором дубовый лес рядом река, лес, родник озеро - голубое озеро координаты: 54.359449, 55.891226 посмотреть можно вечером в рабочий день ЗВОНИТЕ! сообщения доходят медленно



Продам садовый участок на Санаторной,шикарное место для отдыха,река-5 минут хотьбы,до электички (платформа Санаторная)-10,участок 4 сотки с летним домиком, ЗЕМЛЯ в СОБСТВЕННОСТИ ДОМИК НЕ ОФОРМЛЯЛИ,имеется скважина с питьевой водой.Уже давно не посещаем фазенду,жалко смотреть как зарастает плодородная земля,а для любителей садоводства очень хорошее решение,может кто-то захочет заняться,рассмотрю обмен на кап. Гараж в Уфе, цена огаваривается. Место просто шикарное, смотрите видео, насчёт осмотров, езжайте смотрите, выше всё написано для плохо читающих-не посещаем, не ездием, не ходим! Просмотр только реально заинтересованным и знающим что хотят, любопытство можно утолить в Google maps.



Ровный участок 8 соток! На участке баня из сруба — идеальна для вечерних посиделок и тепла в холодные дни, с большим чердаком под крышей, где можно хранить всё необходимое. Гараж с ямой для машины и небольшой летний домик подарят удобство и уют. Вода, скважина и электричество — все коммуникации готовы к использованию. Документы в полном порядке, участок без обременений.
Сад, который мы представляем вам, находится в Садовом Нежилом Товариществе (СНТ) Березка. Находится он всего в 33 км от города, что делает его доступным для комфортных поездок на выходные или в отпуск. Особенно стоит отметить удобное расположение: от остановки общественного транспорта в деревне Сарсаз до самого участка всего 500 метров. Это значительно упрощает передвижение как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Садовый участок представляет собой идеальное место для отдыха и дачного хозяйства. Он огорожен и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Территория ухоженная, на ней имеются плодово-ягодные насаждения, что позволит новым владельцам не только наслаждаться свежими фруктами и ягодами, но и реализовать собственные агрономические задумки. На территории участка та Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8470207



Продаётся бревенчатый дом с землёй, под разбор или под дачу, со всей мебелью и посудой. Находится в Благовещенском районе, деревня 2-ая Александровка (Ильино - Полянский сельсовет). Размер дома 5*8м Окнa - плacтик, кpышa - пpoфнacтил, на участке туалет, хозблок, скважина. Свет и холодная вода подведены в дом. Дом отапливается через масляный электрический радиатор (делали сами). Можно приготовить пищу, так как использовали газовый балон. Дом строили для себя, чтобы использовать как дачу за городом. Но по состоянию здоровья отца, у нас нет возможности ездить. Дом использовался по назначению каждый год с весны до осени. Один взрослый собственник. Без долгов и обременения. Риелторов - просьба не беспокоить!



!!!!принимаю только сообщения!!!! продам участок с домом и баней( не доделана). это 2 участка по 6 соток каждый. НЕ В СОБСТВЕННОСТИ!!!! ПРОДАЖА ПО САДОВОЙ КНИЖКЕ!!! дом отличный, крыша профнастил, можно оборудовать второй этаж, колодец 6,5 метров ( вода есть даже в октябре). подъездные пути хорошие даже в дождь, также можно добираться на электричке до 1691км и 20 минут пешком по бетонной дорожке. в прошлом году поменяли трансформатор и облагородили дорогу, на въезде в СНТ есть магазинчик с местной продукцией. пишите, всем отвечу. причина продажи некогда заниматься. торг возможен. на последнем фото показано как еханв объезд также рассмотрю обмен на мото- квадро-технику либо на лодку с мотором.



Продам земельный участок с домом в село Подлубово Кармаскалинского района (50 км до г.Уфа и 22 км до Кармаскалов)дорои асфальтированы. Хорошее транспортное сообщение с Уфой, маршрутные автобусы ходят каждый час. Инфраструктура: 5 мазинов, поликиника ,школа, детский сад, клуб сельсовет. Рядом протекают речки Уршак и Узень. Недалеко Голубое озеро, которая содержет ряд полезных для человека мироэлементов. Газ на участке, электричество заведено в дом. Вода централизованое. Один взрослый собственник. Дкументы гоовы, ыстрый выхдд на сделку. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8433217
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. руб. |