


Участок в с. Октябрьское Стерлитамакского района.на участке дом жилой. Все коммуникации в доме. Водопровод центральный. Свет.газ.агв.также в доме стоит русская печь.как в сказке.в ней пекли хлеб. И дети спали на печи.она лечебная. Кто знает тот поймет.кто не знает разберёт. Хозяин барин.все в собственности.ни кто не прописан. Готов к продаже.соседей примыкающих нет вообще. Самое тихое и независимое место.фазенда.подъехать можно с трех сторон.Все соседи живут через дорогу.забор по перриметру весь железный.есть надворные постройки. Сарай трехкомнатный. В центре теплый, дубовый. По краям пристоики.есть навес для сена. Дровник. Баня.в селе школа, садик, несколько магазинов, больница...рейсовый автобус ходит по расписанию в город.продаю . автообмен с моей или вашей доплатой



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



Продам дом с самой настоящей русской печью!!! Это большое доброе ,теплое сердце этого дома. Преимущество русской печи заключается в том, что это многофункциональный объект. Она может обогревать помещение, на ней можно лежать, в ней можно готовить еду — этот способ приготовления, как уверяют знатоки, придает пище особый, ни с чем не сравнимый вкус. Неслучайно сейчас набирают популярностью курсы и кулинарные туры по приготовлению блюд русской кухни в русской же печи. Печь соединяет гостевую зону для уютных вечеров у телевизора и кухонную-столовую зону. Также в доме три спальни, с/у, терраса, мансарда. По дому везде теплый пол. Большой участок с насаждениями яблони, малина, голубика... Подача воды для полива. Если вы хотите пейзажный вид, чистый воздух, возможно и не большое хозяйство звоните это ваш вариант. Все вопросы по телефону, а лучше один раз увидеть и влюбиться . Жду звонка на просмотр.



id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Арт. 74506836 Продаётся бревенчатый дом 51,1 кв.м. на участке 27,52 соток в деревне Холодный ключ. Можно использовать для постоянного, либо временного проживания, под дачу. В доме зал 17.2 кв.м, спальня 13.2кв.м, кухня 5.7кв.м, прихожая 15 квадратных метров. Имеется пристройка, веранда, гараж, огромный огород, летняя кухня, сарай, баня. Санузел находится в доме. Демонтированы трубы отопления. Все, что имеется в доме, будет оставлено новым хозяевам. Два холодильника, два дивана, кровать, кухонный гарнитур. Дом находится в живописном месте, утопающий в зелени, где дышится свежим воздухом и слышны звуки природы — щебетание птиц, шёпот листьев на ветру, где можно наслаждаться утренним кофе, наблюдая за восходом солнца. Соседи доброжелательные. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.



Прoдaётся в связи пeрeездом жилой дом c земeльным учаcткoм .Дoм нахoдитcя в дер ст Кызылярово Архангельского района, живопиcнoй мecтнoсти,рядом рeкa Инзеp,водопaд и базы oтдыxa.В домe caнузeл,душевая кaбинa,вся мебель(кухонный гaрнитуp,стенкa итд )оcтaётся . Oтопление пeчнoе,вoдa (гоpячиe и xолодное),канaлизaция, газ по границe учаcтка .На участке имеется баня,хозблок,сарай.,плодово-ягодные насаждения(яблони,сливы,черешня, вишня,облепиха,виноград итд).Участок огорожен профнастилом. Один собственник, никаких обременений и ипотеки нет. С документами все в порядке. Отличное место для круглогодичного проживания и также для отдыха.Отличные соседи.Подъезд круглый год.



Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!



Жилой дом в с. Красноусольский с мебелью (телевизор холодильник, газовая плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальный гарнитур, прихожая, 2 дивана и т.д.) Земельный участок 14,5 соток + 5 соток в аренде, имеется летний домик, большая новая теплица стоимость 80 000 т.р., сарай, плодово-ягодные насаждения (черемуха, яблоня, вишня, смородина, терн, калина, шиповник, крыжовник). Общая площадь 59 кв. м. со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, интернет). Участок окружен деревьями (с фасадной стороны березами, позади участка тополя, на участке растет сирень, жасмин, палисадник с цветами). Тихий, живописный уголок, удобно расположен от санатория Курорт, рядом зоны отдыха (речка, поле, лес). Вариант на мат. капитал также рассматриваю.



Продается настоящий деревенский жилой дом в Чишминском районе, в деревне Новая по улице Центральная. от Демы 40 км по М5, асфальт до дома. Приусадебный участок 40 соток плодоносящий сад - яблоки груша облепиха и пр. Сарай для содержания животных, баня, 3 погреба, гараж. Удобства на улице Вода во дворе от центрального водоснабжения Дом с газовым отоплением - ОАГВ, 50 кВ м., с верандой 70 кв.м., количество комнат 2.



1 / 14 Просмотры 421 +4 Контакты 5 Избранное 16 70% скидка на продвижение Дом 65,3 м² на участке 43,7 сот. 1 400 000 ₽1 600 000 ₽ Республика Башкортостан, Давлекановский р-н, Алгинский сельсовет, с. Берёзовка, Садовая ул., 6 Показать на карте Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Для отдыха: Баня или сауна Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Материал стен: Кирпич Санузел: В доме Коммуникации: Электричество, Газ, Отопление Ремонт: Косметический Интернет и ТВ: Кабельное / цифровое ТВ Транспортная доступность: Асфальтированная дорога Инфраструктура: Магазин, Детский сад, Школа Расстояние до центра города, км: 16 Продаётся уютный,теплый дом с мебелью и техникой.От собственника. Из мебели остается большой диван,шкаф,двухспальная кровать,прикроватные тумбы,тумба под телевизор,набор из стульев и стола,прихожая.Из техники:холодильник двухкамерный,стиральная машина, морозильный ларь,варочная панель,электрическая духовка,бойлер.Вся мебель и техника почти новая.Продажа срочная в связи с переездом.На участке есть баня,небольшой гараж,хозяйственные постройки.Две водяные станции,одна идет в дом,вторая уличная.На участке есть плодовые деревья,яблони и тд.Вся инфраструктура рядом,школа,садик,медпункт,магазин.До города на машине 15 минут.Торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |