


Продается кирпичный дом в деревне Улукулево, по улице Крупской. До Уфы 40 минут езды. На огороженном участке 20 соток, имеется сад и огород. В саду растут: черные и желтые сливы, очень сладкие и вкусные, яблони, смородина, калина, крыжовник и вишня. Также на участке есть сарай с сеном на чердаке, покос 2024 года, китайский ролл 50 штук минимум. Внизу дровник с дровами для бани, а баня находится в доме. Есть ещё кирпичная постройка возле дома, можно хранить садовый инвентарь или использовать как мастерскую. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая, чулан и баня. В доме тепло и уютно, сделан косметический ремонт. Электричество, отопление газовое, очень экономно. Газовый котел оснащен итальянской автоматикой. Интернет wi-fi и телевидение проведены. Вода в доме центральная, для горячей воды имеется бойлер. Туалет есть в доме и на улице, канализация шамбо. Окна все пластиковые, с москитной сеткой. Мебель частично остаётся. Местность тихая, соседи дружные. В двух шагах есть продуктовые магазины и большой магазин хоз товаров. Не далеко: школа, дет сад, аптеки, стоматология, парикмахерская и супермаркеты. Рядом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, без каких либо обременений и долгов. Возможна ипотека. Торг при осмотре.



Продается таунхаус, в очень спокойном, экологически чистом районе в деревне Улукулево. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины - Магнит, Монетка, Пятерочка, Красное и Белое. Отличная транспортная доступность. Каждый час маршрутки в Уфу ( остановка 5 минут ходьбы), рядом ЖД станция. В доме все коммуникации: газовое отопление, электричество 220В, вода в доме бесплатная -своя скважина на небольшую улицу. Материал стен - брёвна из дуба, такой дом послужит ещё сто лет. На участке мастерская/гараж, большая баня 2006 г постройки, сухой погреб, плодово-ягодные насаждения. В доме остаётся - телевизор, СВЧ -печь, холодильник, стиральная машина. На окнах установлены пластиковые энергосберегающие стеклопакеты. Площадь участка 20 соток, с высокими заборами, за участком лес. Один взрослый собственник, без обременения, разумный торг при осмотре.



Дом из бруса 150х150, утеплён техноплексом 5см. Обшит сайдингом. Свободная планировка. Есть много строительных материалов для окончания строительства. ГКЛ для потолка либо на перегородки. ЦСП листы для укладки на пол. Доски 30х100. Заведено электричество 380В. Газ по соседней улице. Планируется провести и по этой. Баня новая. Улица активно застраивается. Один собственник. Без залогов и обременений. Ипотека, мат.капитал. Торг.



На земельном участке 10 соток , построен дом из бруса , первый этаж и мансардный . Проведено электричество, есть тех условия на воду. Водопровод и газ проходит возле дома. Участок полностью огорожен капитальным забором из профнастила. гараж из блоков размером 9*3, . участок расположен по ул пер Юбилейный дом 5, в центре деревни , но с отдельным заездом на участок , Дом не достроен в связи с переездом .



продам двухэтажный кирпичный дом площадью 169 квадратных метров и земельным участком 37 соток дом построен из красного кирпича фундамент 2 м глубина можно сделать подвальное помещение в доме получить отделка есть все материалы для того чтобы закончить частичный ремонт комнаты просторный и светлые планировка тоже хорошая в доме есть балкон откуда открывается красивые виды в земельном участке находится сарай 90 квадратов ещё железный гараж 20 квадратов участок угловой и находится недалеко от трассы заезд круглый год вы можете приобрести и сделать ремонт под себя на свои усмотрение. также возможно обмен на автомобиль hyundai palisade или квартиру в Уфе договоримся плюс-минус



Продаю дом в Кармаскалинском районе с. Прибельский от Уфы 70км в живописном месте недалеко река Белая, Сим, Инзер. Отопление центральное газовое, есть своя скважина, плодово-ягодные насаждения, погреб. В 10метра новая школа, дорога к дому за асфальтирована. Рядом садик, магазины



новый кирпичный, 2х этажный дом, в 20 км от Уфы. В домен никто не жил, заведено центральное водоснабжение, установлен новый водонагреватель, новая газовая колонка, санузел в доме, есть ванная. отопление газовое. вся мебель остается (техника по договоренности). ровный, ухоженный участок, залитые дорожки бетоном. на территории участка новая баня, вода заведена. железный гараж, участок огорожен по периметру. отсыпанные дороги, чистят круглый год. в шаговой доступности: школа, садик, магазины.



Продаётся недостроенный дом 80 м2 первый этаж плюс 70 м2 второй этаж. С гаражом 78 м2 плюс столько же на втором этаже. Также на участке имеется домик 42м2 в который можно заехать в любое время и жить с электрическим отоплением, достраивая основной большой дом. Продаю без риэлторов надценок по себестоимости. Причина - переезд по работе в другой регион. На участке посажено много хвойных деревьев, яблони, малина и земляника. Важно! Брус стен дома в некоторых местах сильно повело , поэтому требуется стяжка некоторых стен. У самого нет времени заниматься, при желании это может сделать самостоятельно умелый мужчина. Дом покрашен чёрной масленой краской, также в гараже имеется сайдинговая обшивка шоколодного цвета на весь дом, на участке есть 2 кучи гравия и мелкого песка для дальнейших строительных работ. Место очень, очень тихое, расслабляющее, недалеко расположен новый парк с турниками для детей. По сравнению с районным центром - ближе до Уфы на 5км, что является плюсом для тех, кто часто ездит в город



Продается дом в деревне Савалеево Кармаскалинского района общей площадью под 90 м2 на участке 25 соток. Дом построен в 2009 году из сруба, обшит металлическим сайдингом. В доме газовое отопление. Также есть и электрокотел. Центральное водоснабжение. Канализация - яма. В доме тамбур-прихожая ок12 м2, кухня ок 20 м2, санузел, веранда 21 м2, котельная 5 м2, большой зал 30 м2. высота потолков 2,7м. Сухой нежилой чердак. Под домом сухой погреб. Кровля-шифер. Перед входом большой навес под общей крышей с тамбуром. Участок 25 соток с плодородной землёй, ягодные насаждения. Можно пахать трактором, заказываать из деревни. На участке действующая баня 12 м2, хозяйственный сарай из бревна 12 м2, можно обустроить под птичник или загон. Ворота для авто, калитка. Деревня большая, есть магазины,Озон спортивные площадки. Дороги зимой чистят, до Уфы ходит автобус. В деревне озеро с карасями. в 5 км р. Белая



Участок в черте города Ленинский район Уфы, ПРОПИСКА ГОРОДСКАЯ. ГАЗ по центральной улице. В 5-7 минутах от остановки. Продается уютный садовый домик в СНТ Радуга и земельный участок 4 сотки с плодово-ягодными насаждениями, электричество, скважина, участок ухоженный, соседи живут круглогодично. 10-15 минут от Автовокзала. Участок приватизирован, постоянно обрабатывается, не заросший. На участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, слива, смородина, малина и тд. Просмотр возможен по предварительному согласованию. Торг уместен Адрес указан с ошибкой. правильно: улица 7-ая



Продается участок с домом по адресу: Нуримановский район, Байгильдинский сельсовет, деревня Малотенькашево, улица Победы, 48 (расстояние от остановки "Восьмиэтажка" г. Уфы составляет 49км, по времени примерно 1 час ; расстояние от п. Иглино составляет 20 км, по времени примерно 20 минут езды). Участок расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, в деревне есть 2 ОЗЕРА. Кадастровый номер участка: 02:41:010202:56, площадь участка 32 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество подключено, ГАЗОПРОВОД проходит вдоль участка. АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА-хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. На участке есть 2 гаража, один из них металлический (можно вывести), имеется баня. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Чандар Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



Продается деревенский дом! Местоположение: живописная деревня Тарабердино, всего в 60 км от Уфы. И в 1 км от крупного районного центра Кушнаренково . Река Белая 1,5 км от дома Описание: - Общая площадь: 50м² - Участок: 13 соток - 2 комнаты -сан.узел в доме - Подключены все коммуникации: -электричество, водопровод, газ -хоз.постройка на участке -баня новая, -внутри обшита вагонкой - посажены на участке и отлично -плодоносят : клубника, яблони, -смородина , малина, вишня, слива, -боярышник, абрикос Преимущества: - Чистый воздух и тишина - Возможность ведения садоводства и огородничества - Удобный подъезд к дому - Развита инфраструктура: магазины, школа, детский сад поблизости -один собственник

Собственник! Дом расположен в очень хорошем, престижном районе.Всегда спокойно и безопасно. Гараж можно использовать под коммерцию! Идеальная локация! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, поликлиника и парк. Прекрасные соседи, доброжелательная и тихая атмосфера во всем дворе.



Продаётся дом в посёлке Максимовка Калининского района Уфы. Просторный двухэтажный дом, подходит для большой и дружной семьи. Общая площадь дома составляет 163, 1 кв. м. Дом выполнен из бруса (150 мм), утеплен минеральной ватой и обшит металлосайдингом. Внутри стены дома обшиты гипсокартоном. В доме 4 комнаты и кухня, 2 санузла (на 1 и 2 этаже), гардеробная, балкон и терраса. Кухня - 19, 7 кв. м. Комнаты: 24, 6 кв. м. , 13, 1 кв. м. , 21, 8 кв. м. , 11, 8 кв. м. На первом этаже: Кухня, две комнаты и санузел. Второй этаж мансардного типа, полностью утеплен. Там расположены 2 комнаты, одна из которых с выходом на балкон, гардеробная и санузел. Коммуникации: Вода: центральная + скважина для полива. Электричество: 380 Вт. Отопление: Электрокотел Канализация: переливное шамбо Газ по улице, можно подключить при желании. Дом стоит на участке 11, 5 соток. Дом и земля в собственности. Звоните, записывайтесь на просмотр! Дом достоин вашего внимания! Возможен торг. Арт. 113659306



Характеристики дома: - площадь дома 63,8 кв.м. - площадь земельного участка 21,57 соток. Участок огорожен забором.Газовое отопление.На участке имеется:гараж, хозблок, курятник , баня, дровник, погреб,фрукто-ягодные насаждения:смородина, малина , вишня, яблоки. Дом и земельный участок находятся в собственности.Один взрослый собственник , без обременения.



Продается дом в поселке Иглино, полностью готовый к комфортному проживанию. Объект находится в тихом, сложившемся районе с ухоженными участками и доброжелательными соседями. Дом представлен в отличном состоянии, не требующем дополнительных вложений, и включает в себя все необходимые постройки: баню и гараж. Участок благоустроен и ухожен. Ключевым преимуществом является идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены остановка общественного транспорта и железнодорожная станция, что обеспечивает регулярное сообщение с Уфой, расстояние до которой составляет 30 км. Вся повседневная инфраструктура — сетевые магазины, аптека, поликлиника, школа и детский сад — находится рядом, для школы организован специальный автобус. Это предложение представляет собой рациональный выбор для семьи, ценящей тишину, приватность и полную готовность объекта к заселению при сохранении удобной транспортной доступности и наличия всех социально-бытовых объектов в непосредственной близости. Звоните в любое удобное время. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 10609777



Продаются два смежных земельных участка ИЖС в живописном месте с.Красный ключ Нуримановского района. Общая площадь 14 соток. Газ, вода и электричество уже подведены. На участках готовые фундаменты, документы оформлены. Забор по периметру. Вокруг современные коттеджи, закрытая территория Удачная локация. В шаговой доступности река, лес, источник "Красный ключ", горнолыжный комплекс, парк, загородный клуб, магазины. В поселке развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом Павловское водохранилище. Прекрасное место для жизни и круглогодичного отдыха.



Продаётся участок в посёлке Красный Ключ Нуримановского района ( Республика Башкортостан). Площадь участка 15 соток. ИЖС. Один взрослый собственник. Электричество, колодец, улица газифицирована. На участке есть баня- липовый сруб, 5*6, под кровлей, без отделки. Также на участке есть жилой дом, поставленный на кадастровый учёт, с недостроенной мансардой. Без ремонта. Дом выполнен из сруба- сосна, из Белорецкого района. Размер 9*12. На винтовых сваях с бетонированием. В доме пластиковые окна, металлическая дверь. В Красном Ключе есть банк, все магазины, школа, детский сад, спортивные секции, рестораны, гостиницы. Горнолыжный комплекс ( горнолыжная трасса, туристическая база, кафе, развлекательные программы) Здесь вдоль Павловского водохранилища базы отдыха , водные развлечения, пляж. Знаменитый парк Красный Ключ со вторым по величине в Европе родником, глемпингом. Ниже , слева по улице от участка , выход к Павловскому водохранилищу. Справа - живописные леса . Широкая дорога, хороший подъезд. Приветливые соседи. Торг.



Продам земельный участок( участок в аренде ), кадастровый номер 02: 41:110401:140, первая береговая линия ,( зимой река не замерзает , для круглогодичной рыбалки идеальное место ,). собственный спуск к реке , возможность обустройства причала , глубина реки позволяет .Все нормы водоохранноко кодекса соблюдены , и участка и фундаментов , На участке расположены два фундамента 11 на 10 м . и 7 на 11 м. ( незавершенка оформлена ). возможен раздел участка на два



Дом расположен в центре деревни, второй по счёту от асфальта. Дорога к центральной улице покрыта щебенкой. Отопление осуществляется с помощью электрической батареи. Также проведено водоснабжение. Из кухни есть отдельный выход в сад, где растут плодовые деревья — вишни и яблони. Почва здесь чернозёмная. Соседи очень дружные. Недалеко от дома находится остановка, откуда регулярно ходят автобусы. До станции Улукулево можно добраться на электричке, которая ходит три раза в день. Деревня хорошо развита: здесь есть магазины, такие как Пятёрочка, Магнит, универмаг, магазин стройматериалов и фирменные магазины. Также в деревне есть сельсовет, школа и детский сад. Население деревни составляет 4133 человека. С работой здесь нет проблем, так как в округе расположены заводы и фабрики.



Продаётся участок 25 соток. деревянный дом, новая баня 5х5, крытая беседка, хоз.блок. Научастке уже залит фундамент под строительство дома с размерами 8х10 пятистенок и выведен под ноль с шамбо. Участок расположен в уникальной локации, до пляжа на реке Сим, с белым берегом из мелкого песочка, пешком 10 минут, в деревне находится карповое озеро, хлебопекарня на дровах, большая школа, детский сад, сбербанк, магазины продуктовые и всё для строительства, администрация (Сельсовет). Дорога до деревне с новым асфальтом от трассы М5 до деревни. Газ проложили по улице в 2022- 2023 году. Колодец с чистой питьевой водой. 22 км до города Уфа Помогу со стройматериалами, блоки плиты перекрытия жб кольца и т.д. Реальному покупателю хороший ТОРГ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |