


Номер объекта: 537034. Продам дом , построена коробка под крышу, сделаны деревянные полы, стены оштукатурены, заведено электричество, вода, газ проходит рядом с домом. Новый гараж 5*12 из шлакоблоков, облицован кирпичем, ворота ролл ставни, крыша металлочерепица Новая баня 5*5 из шлакоблоков, обшита сайдингом снаружи, внутри утеплена и обшита евровагонкой, проведена локальная канализация.



Продаётся сад в живописном месте СО Дубок, в 40 км от центра Уфы, по трассе М7, в сторону Первушино,от автовокзала по расписанию ходит в автобус до ворот сада 117 маршрут. На участке 6 соток, дом бревенчатый, не большой но очень уютный, участок и ухоженный, есть новая баня бочка три секции, куплена в 2024 году, теплица, есть хоз блок под инвентарь, круглогодичное электричество, зимой дороги чистят, очень плодородная земля, участок расположен на горе, не затапливает, в доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень много насаждений :груша, яблони, смородина, малина, ежевика, слива,клубника, очень много цветов,рядом лес, река, можно сходить за грибами и на рыбалку. Поливочная вода подаётся 4 раза в неделю, так же есть питьевая скважина при вьезде в сад, видео наблюдение, охрана. Собственник, на все интересующие вопросы отвечю по телефону!!!торг обсуждается!!!



Продается сад: Уфимский район, Дмитриевский с/с, СНТ "Ясный". Земля 408 кв.м., 1 собственник; дом (сруб), пластиковые окна, баня, терраса, теплица, вода (скважина). Имеются плодово-ягодные насаждения. Участок ухожен. Дорога асфальтирована до садов, подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы расположено озеро . В ближайшее время планируется газификация . Цена: 1120000



Продаю дачу. двухэтажный дом, есть баня, два сарая, туалет несовершенно новый никто не использовал. дом частично обшит, но требуется доработка (летом можно жить как есть). веранда утеплена. В доме есть печь-буржуйка, но мы использовали обогреватель (оставляем новым хозяевам). В спальне остаётся матрас, тоже новый большой 200на160. Второй этаж не обшит, но в доме есть утеплитель start тоже остаётся. ПОТОЛКИ ВЫСОКИЕ, двухметровые люди будут в особом восторге Забор Рабица куплена, осталось натянуть, опоры из металла уже установлены. Участок находится в самом конце, никто не беспокоит. Соседи очень замечательные люди. Летом вид просто чудесный! Отдыхает душа и тело). есть мангальная зона. До соседнего СНТ ездит транспорт, есть остановка. очень удобно добираться. Участок не затопляемый, урожай получается всегда! У меня есть дополнительные видео обзоры короткие, пишите пришлю лично.



Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня деревянная (дрова для бани), скважина, сарай туалет. В доме отопление газовое, центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, морозильный ларь) и мебель. В деревне есть школа, почта, сельсовет, сельский дом культуры, библиотека, магазины. Расстояние до города Уфы 70 км; До Кармаскалов 20 км.Дом без долгов и обременений. Расстояние до Уфы 70 километров, до Стерлитамака 80.



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. Сантехника не установлена. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!



Продается кирпичный дом в с. Кузяново, Ишимбайский р-н. На участке (52 сотки) находятся: - жилой дом (построен в 2004г., толстые стены) 67м² без веранды, всего 95м², при желании можно сделать второй этаж, - сарай (пеноблок) 68м², можно использовать как мастерскую/хоз. Блок, - гараж (кирпич) 24м², - баня 18м², - погреб. Агв, электричество, колодец дома. Частично пластиковые окна. Можно провести санузел дома. Мебель остаётся новым жильцам (кух. Гарнитур, столы, диваны, кух. Уголок, кровать)



ТОРГ есть звоните или пишите !!! Я собственник а не риелтор ! Продажа срочная! Снт связист-4! Не деревня Вязовка! Не доезжаю до деревни, сон сразу как поворачиваешь с трассы прямо напротив стрельбища . Точный адрес РБ, р-н Кармаскалинский, подлубовский с/с , к/с Связист -4 , уч. 14. Очень удобно что от остановки пешим 3-5 минут . Продаётся чистая и уютная дача! В связи с тем что купили коттедж в нагаево. -Баня белая есть -Скважина с насосом на территории есть -Раковина с водой мыть руки и посуду на кухне -на полах новый линолеум -уличный душ - терраса с брусчаткой -детский бассейн -песочница под навесом всегда в тени -забор из профнастила 160 см высота -9 полноценныхспальных мест по дому - на первом этаже есть защитная дверьца чтобы малыши не лезли на лестницу без взрослых. Вообще там много продуманно именно для детей. Например соседний участок пустой, когда приезжают гости спокойно до 6 машин встаёт прямо перед забором, а когда нет машин там прекрасная площадка для футбола бега волейбола, летающего змея можно запускать. Насаждения: Клубника Земляника Вишня(много) Черемуха Смородина красная/чёрная Малина Яблони ( много) Лук Укроп Остальное что посадите , земля чернозём очень плодородный. Всегда все росло без удобрений. Дом из бруса и бревна летом держит прохладу в доме, очень приятно заходить после пекла в дом а там будто кондиционер работал Баня обшитая чистая белая топится за 30минут. Возле бани мангальная зона мангал стол скамейки. Под навесом на веранде всегда день и отдувает ветер, с ребёнком просто красота в жару летом. Там же оборудованно место для игрушек ( все игрушки остаются если нужно и песочница) На веранде можно поставить диванчик качели или лежак и наслаждаться природой и приятным ароматом мяса на мангале. Шума машин с трассы совершенно не слышно , так как трасса не федеральная, сады находятся прям возле остановки пешком пять минут прям до дома, так же на остановке магазин где есть все, а в 3 минутах на машине в Булгакова вообще есть все! При желание до Булгакова можно дойти за 15 минут пешком( проверенно, ходили с ребёнком 3 лет) , рядом река Уршак. Дом прекрасный в качестве дачи , причём в холодное время такое как апрель сентябрь октябрь дом прекрасно отапливается электрическими конвекторами( нам хватало двух ). Внутри дом прекрасный доделывать ничего не нужно, можно просто поставить новый посовременней кухонный гарнитур это не более 15 000 скажу где. ТОРГ! Договоримся по цене подвинемся не вопрос.



Продается кирпичный дом в деревне Улукулево, по улице Крупской. До Уфы 40 минут езды. На огороженном участке 20 соток, имеется сад и огород. В саду растут: черные и желтые сливы, очень сладкие и вкусные, яблони, смородина, калина, крыжовник и вишня. Также на участке есть сарай с сеном на чердаке, покос 2024 года, китайский ролл 50 штук минимум. Внизу дровник с дровами для бани, а баня находится в доме. Есть ещё кирпичная постройка возле дома, можно хранить садовый инвентарь или использовать как мастерскую. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая, чулан и баня. В доме тепло и уютно, сделан косметический ремонт. Электричество, отопление газовое, очень экономно. Газовый котел оснащен итальянской автоматикой. Интернет wi-fi и телевидение проведены. Вода в доме центральная, для горячей воды имеется бойлер. Туалет есть в доме и на улице, канализация шамбо. Окна все пластиковые, с москитной сеткой. Мебель частично остаётся. Местность тихая, соседи дружные. В двух шагах есть продуктовые магазины и большой магазин хоз товаров. Не далеко: школа, дет сад, аптеки, стоматология, парикмахерская и супермаркеты. Рядом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, без каких либо обременений и долгов. Возможна ипотека. Торг при осмотре.



продам двухэтажный кирпичный дом площадью 169 квадратных метров и земельным участком 37 соток дом построен из красного кирпича фундамент 2 м глубина можно сделать подвальное помещение в доме получить отделка есть все материалы для того чтобы закончить частичный ремонт комнаты просторный и светлые планировка тоже хорошая в доме есть балкон откуда открывается красивые виды в земельном участке находится сарай 90 квадратов ещё железный гараж 20 квадратов участок угловой и находится недалеко от трассы заезд круглый год вы можете приобрести и сделать ремонт под себя на свои усмотрение. также возможно обмен на автомобиль hyundai palisade или квартиру в Уфе договоримся плюс-минус



Отличное место для отдыха и жизни недалеко от города! Участок: * Площадь — 4,5 сотки * Ровный, ухоженный, зелёный * Асфальтированный подъезд прямо до участка Дом: * Двухэтажный жилой дом с новой крышей * Проведено электричество * Есть дровяная печь (уют и тепло в любое время года) * Вся мебель и вещи остаются — заезжай и живи Баня: * Дровяная Коммуникации: * Вода — собственная скважина * Газ проходит вдоль участка (есть возможность подключения) Участок радует урожаем: * 4 яблони * Кусты чёрной и красной смородины * Малина Ландшафт: * Розы, гортензии, тюльпаны, пионы — участок выглядит очень красиво в сезон Дополнительно: * Много соседей живут круглый год * Регулярное автобусное сообщение Локация: * Рядом озеро с благоустроенным пляжем — отличное место для отдыха летом Удобное расположение — рядом с городом Ипотека всех банков!



Продается дом бревно теплый обжитой ИЖС в Кармаскалинском районе ,село Новые Киешки по ул.Б.Батыровой от Уфы (50-70 км), в доме заведен газ проживание зимой, отопление газовое АГВ, вода центральная, дом чистый ухоженный, зимой жарко,летом прохладно, имеется кабельное телевидение, электричество (новая проводка) рядом пляж р."Белая"(рыбалка,озера,ягоды,грибы) также озера,экологически чистый район. На участке в 35 соток есть -баня,гараж,летний домик, все огорожено забором штакетник и профнастил земля чернозем ,ухоженный участок,насаждения. Асфальт до дома В наш дом - заходи и живи! В поселке кабель Башинформсвязь - интернет,кабельное т/в В селе есть-ГДК,школа,рынок,магазины,больница, мечеть,остановка в 5 минутах ходьбы,маршрутки до уфы каждые 30 минут. взрослый собственник чистая продажа. Рассмотрим : все виды оплаты , ипотека мат.капитал,сертификат.



Продам домик ,не далеко от Булгаково 30 мин до города. Место тихое спокойное рядом речка .Интернет ,вода ,тёплый пол.Управление через телефон.Но электричество временно будет до подключения .Участок ухоженный посеян газон .Есть готовый погреб.Дом осталось обшить с наружи две стены,Отдаю два сруба под баню .Документы на участок и дом имеются.02:31:090702:549 дом.02:31:090702:514 земля.



Продается дом-дача с очень плодородной землей в экологически чистом месте с. Алексеевка, СНТ "Озерки". До города всего 12 км, автобус "Башавтотранс" ходит с интервалом 20 мин, автобусная остановка у ворот сада. Дороги в саду зимой чистят, т.к. большинство соседей живут круглогодично. Электричество (220-380 Вт) от Башкирэнерго, сад в этом году газифицируется! Дом жилой, поэтому можно прописаться, после покупки заявить имущественный вычет, ходит школьный автобус, магазины в шаговой доступности. На участке 8 соток есть действующая баня, крепкий дом 60 кв.м. из бревна (мансарда - летний вариант). Дом очень теплый, имеется печь "буржуйка". На участке имеются плодово-ягодные насаждения ( яблони (яблоки очень вкусные), смородина, малина, вишня, слива). Рядом с садом находятся озера и река Белая. Идеальное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, документы к сделке готовы. Записывайтесь на просмотр!



Уютный дом в живописном месте, рядом с лесом. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и свежий воздух, но при этом хочет оставаться вблизи всех благ цивилизации. В пешей доступности расположена школа, магазины и другие объекты инфраструктуры. Дом сочетает комфорт загородной жизни с удобствами городского уровня — здесь можно наслаждаться природой и в то же время быть уверенным, что всё необходимое находится рядом.



В живописном и экологически чистом месте Уфимского района рядом с поселком Юматово в СНТ Медик продается просторный Дом и Участок. Дом двух этажный из бруса, обшит блок хаус общей площадью 140 м2. Первый этаж большая кухня - столовая и просторный зал. Второй этаж - три спальные комнаты на разные стороны света и балкон - терраса. В доме остается вся мебель, техника, холодильник и телевизор, кровати, диваны, заезжай и живи. Участок общей площадью 5,5 сот, огорожен, на участке хоз. блок, емкость для воды,баня, туалет. На участке растут яблони, вишня, смородина, малина, клубника. Поливочная вода - центральная. СНТ находится в лесном массиве где преобладают сосны и береза. На въезде - автоматические ворота и камеры видеонаблюдения. С города ходит автобус 114 каждые 30 минут, остановка пионерский лагерь Звездочка. Если вам важна тишина и спокойствие вдали от городской суеты, приезжайте к нам !!!



Продается уютный двухэтажный дом площадью 30 кв. м на обширном участке в 17 соток. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит природу. Асфальт до дома, можно круглый год ездить на машине, до города 35-40 км. На первом этаже расположена светлая гостиная, где можно проводить время с семьей и друзьями, а на втором этаже — уютная спальня для комфортного отдыха. Участок предлагает много пространства для обустройства сада или зоны для барбекю. На территории также есть насаждения: плодовые деревья и кустарники, которые не только украшают участок, но и обеспечивают свежими фруктами и ягодами в сезон. Расположение дома просто великолепное: в непосредственной близости находятся множество туристических баз, что делает его отличным вариантом для отдыха и проведения выходных. Речка рядом с домом добавляет романтики и возможности для рыбалки или прогулок на свежем воздухе. Кроме того, на территории есть баня — идеальное место для расслабления после активного дня на природе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните для организации просмотра!



Дом 2020 года постройки, отопление электро радиаторы, унитаз в ванной комнате, кухня гостиная совмещенная, две изолированные комнаты, мебель техника остается, газ около забора, второй этаж не запущен. Баня 2021 года постройки полностью готова, пристрой дровник. Постройка 2020 года был продуктовым магазином со складом. На участке имеется колодец, уличный туалет и небольшой хоз блок, теплица. Около главной дороги, свой съезд до участка. Район активно развивающийся в 30 км от Уфы. Рядом Булгаково. Есть детский сад, школа, поликлиника, магазины в 10 минутах от участка. Все что будет не нужно новому собственнику вывезу своими силами.



Арт. 107207361 Тихая гавань в экологически чистом районе! Продается участок 47 соток с добротным домом (82 кв.м). На территории: баня, сарай, дровяник все для комфортной жизни! Почему вам понравится здесь: Свет, газ, вода есть все для проживания. Плодородный *чернозем* мечта для садовода! В шаговой доступности: магазины, школа, медпункт. Напротив дома протекает река. Всего 70 км от Уфы Торг Идеально для ПМЖ или просторной дачи! Звоните, пишите! Кушнаренково , Дюртюли, Москово
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |