Свежий дом 2020 года постройки, пятистенок, построенный на совесть. Черновая отделка. Общая площадь 58.8кв м. Жилая 54кв.м (сруб 6*9 сосна) . Располагается участок с домом в экологически чистом месте, в Ишимбайском районе, д. Подгорный. За участком р. Зиган.(не затапливает!) Перед участком шикарнейший вид. Скважина, электричество. Бани и газа НЕТ. 1 собственник. В услугах риэлторов не нуждаюсь.
Дачный дом в живописном, тихом, экологически чистом месте, СНТ Южный, д. Новомусино, 40 км от Уфы по четырёхполосной трассе. Дом двух этажный, на первом этаже две комнаты, на втором одна большая, кухня на веранде. Дом для летнего проживания. Баня из осины. Подведено электричество, вода для полива подаётся централизовано. На участке взрослые яблони, груши, вишни, смородина. Участок крайний в СНТ, за забором дубовый лес рядом река, лес, родник озеро - голубое озеро координаты: 54.359449, 55.891226 посмотреть можно вечером в рабочий день ЗВОНИТЕ! сообщения доходят медленно Дом в садовом товариществе Коммунальник Кушнаренковского района.
Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!! Купить дом в садовом товариществе Коммунальник Кушнаренковского района.
Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода. Продается дом в садовом товариществе Коммунальник Кушнаренковского района.
В Ишимбайском районе в д.Верхнеарметово продается просторный, газифицированный деревянный дом 2007 года постройки. В деревне развитая инфраструктура, сельсовет в этом же населенном пункте, функционирует детский сад, дом культуры, фельдшерский пункт, есть мечеть, работают магазины. В доме организован санузел - 10,4 кв.м, установлена душевая кабина. Кухня 12,9 кв.м., зал -27,6 кв.м., спальня 24,1 кв.м. Дом построен из экологичных материалов, сруб изнутри не обшит, полы деревянные не крашеные - дышится хорошо! Используем преимущественно как дачу - приезжаем отдохнуть от городской суеты, воздух чистый, природа красивая. Один собственник, документы готовы к продаже. Просмотр в удобное для вас время, звоните, пишите! Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8907417 Продам дом в садовом товариществе Коммунальник Кушнаренковского района.
продается дом, подробности по запросу. рассматриваю любые варианты. На участке протекает родник. ( обмен, рассрочка, можно отдельно дом самовывозом) Сocнoвый дом в деревне Лесноe. Это в 17км.Oт Ишимбая, сразу поcлe Topгacкa. B отличие от Тoргaска ecть заезд всегдa. Дом 2019 года поcтpoйки. Еcть цoкoльный этаж. Пeрегорoдок в дoме нeт. ( тeм сaмым Bы cможeтe сделать cвой уникaльный прoeкт). Отoплeниe не провeдено. Hа участке есть родник!!!. Внизу ручей. Участок овражный. ( в этом его особенность).Справа от участка свободная земля которую можно взять в аренду. Деревня жилая, постоянно живут 15 домов. Есть ферма по разведению моралов. Водоем-пруд. Мой участок отличное место для пруда, ведения пчеловодства, разведения домашней птицы. Цена соотношение. Просто строй материалы. Я собственник. Документы в порядке,готовы.
Продам сад в СНТ "Нефтяник "- 1 (Курасково). На участке: дом 40кв.м, баня. Участок 4 сотки. Дружелюбные соседи. Практически все живут круглогодично. Все рядом: остановка, гипермаркеты, аптека и т.д. Помощь в покупке, рассмотрим все виды оплаты, при необходимости реализуем вашу недвижимость.
Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!
Продаётся сад за Булгаково, 32 км, СНТ Лесное-5. Дом кирпичный, с одной стороны обшит деревом, новая крыша из профлиста оцинкованного, участок 5,5 соток, ровный. Кухня-веранда, комната 18 кв. м, также жилой второй этаж. Сделан косметический ремонт. Всё чисто, уютно. На улице есть навес- зона отдыха. Также имеются насаждения, колодец, баня. Есть большая емкость для воды. Но баня требует ремонта. Соседи хорошие, дружелюбные.Всё необходимое для проживания есть. Заезжай и отдыхай.Также приятный бонус- нет комаров. В 30 минутах ходьбы есть пруд. Красивая природа, ягодные и грибные места.Участок и дом приватизированы.Возможен торг
**Продается уютная дача в живописном районе Республики Башкортостан!** Участок расположен в селе Петропавлово, всего в 30 километрах от города, что делает его идеальным местом для загородного отдыха и жизни. Площадь участка составляет 24 сотки, на которых вы сможете создать свой собственный плодородный сад, огород или организовать полезное подсобное хозяйство. Прекрасные условия для земледелия и жизни на свежем воздухе это то, что вы искали! Дом общей площадью 51 квадратный метр построен в 1997 году из кирпича и имеет очень удобную планировку: две комфортных комнаты, где можно проводить время с семьей и друзьями. Дом оснащен электрическим отоплением, что позволяет с комфортом проживать здесь с ранней весны до поздней осени. Немаловажно, что вы получите возможность использовать электричество круглый год, а также центральное водоснабжение. Территория участка огорожена забором, что обеспечит вам уединение и безопасность. Также рядом с участком имеется возможность подключения к газу. Удобная грунтовая дорога ведет к вашему новому дому, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Соседи живут постоянно, что создает доброжелательную атмосферу и ощущение общности. Это предложение идеально подходит как для любителей загородного отдыха, так и для тех, кто мечтает об уединенной жизни вдали от городского шума. Возможна продажа по ипотеке, что упрощает процесс приобретения. Все документы оформлены, участок межеван, и вы сможете быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите свой шанс - звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537036/24092
Продаётся крепкий кирпичный дом с большим участком, у леса, дрова есть всегда, очень живописное место ,наслаждение пением птиц и покоем обеспечено, можно разводить пчёл, на участке много плодовых деревьев и кустарников. В доме новые полы и новые пластиковые окна. Подъехать можно с двух сторон. Соседи только с одной стороны, с другой стороны лес. Можете сами приехать посмотреть. Торг реальному покупателю.
Продаем дачу в СНТ Бачурино в 20 км от Южного автовокзала. Дом в отличном состоянии! Изнутри обшит евровагонкой. На полу ламинат. В доме две комнаты и кухня. В кухне установлен нагревательный бак для воды на 25 литров и организовано водоотведение. Заменена вся электрика: новый электрический счетчик, новая разводка по всему дому, качественный кабель. Установлено по несколько розеток в каждом помещении. Крыша из оцинкованного железа. Есть мансарда для хранения инвентаря и стройматериалов. Участок 6 соток, ровный, правильной формы. Огорожен забором из профнастила. Есть ворота для въезда машины на территорию. Парковочное место отсыпано щебнем. На участке баня, хозблок, новый туалет. Большое преимущество дачи это СКВАЖИНА на 57 метров 2024 года с паспортом. Вода будет всегда! Установлен качественный глубинный насос. Так же, на участке есть большой накопительный бак для нагрева воды. Участок ухожен. Есть яблони, смородина красная и чёрная, много облепихи, ремонтантная виктория. Проведено освещение по всему участку. Участок находится недалеко от дома сторожа. Дорога чистится всегда. До СНТ отличная асфальтированная дорога. Есть остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Есть магазин. Очень живописное место! Много родников, озер, река Белая. Рай для рыболовов и грибников! По документам: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Торг при встрече, разумный и обоснованный. Звоните, приезжайте! Увидите всё своими глазами. Ответим на все вопросы!
Продаётся дом в живописном месте д. Константиноградовка , расположен на участке 23 соток. В доме три уютные комнаты, кухня(остаётся в подарок новый кухонный гарнитур, новая газовая плита 2024г), санузел, все удобства. Есть газовое отопление. На территории есть баня, гараж, сарай, теплица. Дом находится в экологически чистом районе. В деревне функционируют садик, школа, магазины, ФАП. Реальному покупателю торг.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Продается дом из бревна 180-240 мм и мансардой. Возможен торг 1 этаж 25 м2 2 этаж 25 м2 На участке 12 соток Иглинский район, Акбердинский сельсовет. СНТ локомотив 72!!! Дом 2024 года постройки Есть садовый чат. Дороги зимой чистят по договоренности Рядом есть магазин. В нескольких километрах супермаркеты На участке: опора ЛЭП(в собственности) Фундамент: свайно-винтовой. 108мм сваи 9шт. Обшит и каркасом В центре дома бетонный столб 1х1 м под печь Двери: металлическая и деревянная Окна: двойные деревянные стекло и стеклопакет В доме есть лестница, перегородки, полы утеплены Печь: металлическая Электричество: 380 В заведено, установлен счётчик, розетки, выключатели
Дом в деревне Петропавлово на крайней улице, за огородом поле, озеро и лес. Чистейший воздух. Земельный участок 22 сотки, земля очень плодородная. Дом из белого кирпича. В доме печка, окна пластиковые, ТВ антенна. Электричество в доме. Вода возле дома родниковая без ограничений, вдоль всего участка протянуты трубы для полива. На участке: туалет, душ, теплица, гараж. Насаждения: вишни, яблони, смородина, сливы, шиповник, клубника, крыжовник, цветы. Дорога до дома круглый год.
Продается дачный участок в тихом, красивом месте на берегу р.Дема, вокруг лес, недалеко сосновый бор, березовая роща, большое озеро. СНТ Черемушки за селом Узы-Тамак. Ровный, ухоженный участок, 3,79 соток, приватизированный. На участке дом с мансардой и погребом, бревенчатая баня, туалет, скважина, имеются насаждения. Стоимость 400тыс.руб. Риелторов просьба не беспокоить!
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |