


Продается дом 67 кв м бревно, Бурзянская сосна. Расположен на участке 4,8 соток. Пригоден для круглогодичного проживания. На первом этаже в мокрой зоне теплый пол, печь-камин, бойлерная, сауна, душевая, туалет, кухня-гостиная, утепленная веранда. На втором этаже 2 комнаты+ кладовая. По всему дому , включая веранду, проведено водяное отопление (электрокотёл Протерм), водонагреватель Аристон. Водоснабжение скважина , переливное шамбо, электричество 220В. Рядом 200 м остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус. Поблизости расположено озеро, небольшой песчаный пляж. 1 взрослый собственник. Реальному покупателю торг. Риелторам не беспокоить.



продается дом и земельный участок СНТ Вишневое дом 188 (поселок Дмитриевка ,5 улица) -Дом из бруса площадью 85 кв. м, 2014г постройки, земля 5.3 сотки. -Спокойное и приватное место кругом зелено лес, чистый воздух -В доме свет , вода(колодец), -канализация, 2 шамбо. -Отопление электрическое(конвекторы). -В доме была баня, можно восстановить, печка есть, или сделать из нее кухню или комнату. -Первый этаж: прихожая, кухня - гостиная, - второй этаж: 2 комнаты, просторный холл, с/у совмещенный. - Водонагреватель 80 л. -Есть терраса под общей крышей. Участок огорожен забором из профнастила, имеется парковка для двух машин. На участке есть мангал, беседка, вольер, вагончик для хознужд и туалет. Уфанет. Дорога круглый год, все соседи живут. Прописка. В доме остается всё, кроме техники. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.торг ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ вживую для того чтобы ощутить атмосферу расположения домовладения!!!



Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.



Поодам уютный и теплый домик в черте города Уфа в микрорайоне Затон. Дом подходит как для молодой семьи, так и для студентов и для родителей. В доме очень тепло т.к. газовое отопление. В доме есть кухня и комната, Водишь в дом через веранду, из дома выход в туалет.Земля ухоженная, есть плодовые деревья яблони и черешня, кустарники смородины, грядки клубники, рядом с домом есть гараж. Торопитесь, звоните и договаривайтесь на просмотр!!!



Дом в Дмитриевке 100 кв. М. На 8 сотках,по адресу рабочий переулок , 2 этажа, на первом кухня-гостиная, прихожая, кладовка, баня из трех отделений: раздевалка-моечная-парилка, на втором этаже 2 спальни, санузел, комната-кладовка, в бане вода из крана холодная и горячая, никаких ковшиков, хорошая печь, обливное ведро. Если не подходит баня в доме, то можно из этих помещений сделать дополнительные комнаты. Отопление электрическое, газ рядом. Кабельное ТВ (Уфанет, Ростелеком). Рядом с участком пустырь(последнее фото), что дает дополнительные возможности. Предложение эксклюзивное глаза радуют деревья и зелень, а не окна соседей. Летом пение птиц!



Продается дом с участком в коттеджном поселке Тихая слобода, в центре Затона . Дом под ветхий ,но можно жить ,центральная вода ,газ. Гараж из силикатного кирпича ,по перимитру забор из профнастила. В доме одна спальная ,зал с кухней. 1 взрослый собственник , без долгов и обременений. Земля и дом в собственности . Цена рассчитана только за землю. Расчет только наличными .



Пpодается земельный участок 6 сот в СНТ Oзеpки Миxaйлoвcкий с/c рядом с п. Алексеевка, в 12 км от Южного Автовокзала. Учacтoк ровный, обнесeн зaбоpом с четырех сторон, лицевая и торцевая части из профнастила. При въезде на участок имеютcя вopoтa для aвтoмoбиля и калиткa. Дoм 2021 года постройки из бpевнa и бруса. Внутри дома имеется шикарная баня с предбанником, комната отдыха, веранда, большой кирпичный погреб. Рядом с домом своя действующая скважина. Плoщадь дома 60 кв.м., отопление электрическое. До СНТ ходят автобусы 107 и 168. Детские сады в Алексеевке и Михайловке. Школьников возит школьный автобус. Звоните!



Продается дача для любителей отдыха и рыбалки в черте города. До озера Мельничного 100 м, 10 мин до р. Уфимка. СНТ "Локомотив 57",ул.Фурманова. Асфальтовая дорога, соседи проживают круглогодично. Участок 8 сот, ухоженный , шикарный цветник, плодово-ягодные насаждения. С лицевой стороны ворота и калитка зашиты евро-штакетником, по периметру сетка-рабица. Двухэтажный дом, обшит сайдином. На первом этаже комната 14 кв.м, кухня , веранда. На втором этаже комната 20 кв.м. Русская баня. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Летний душ. Беседка с мангальной зоной. Скважина 14 м, водопровод по участку. Рассмотрим все варианты оплаты. Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8302284



Продается дом на садовом участке 5 соток, в тихом, спокойном месте не далеко от города, для круглогодичного проживания. На участке расположен дом, пристрой к дому (сарай), баня, дровяник, летний туалет. Дом построен из бруса, обшит сайдингом, утеплен минватой. Состоит из двух этажей. Первый этаж-жилой: две комнаты, кухня, санузел, веранда. Второй этаж под освоение. Документы на дом сделаны сразу с расчетом под второй этаж, по которым площадь дома составляет 105 м2. Рабочая баня, имеются новая печка и бак для воды. Скважина 25 метров (еще есть колодец), шамбо 3 куба, электричество без перебойное, газ вдоль участка. Не далеко от участка в 15 минутах ходьбы есть красивое озеро, где можно с пользой провести время. Доступ к участку круглый год, дороги чистят постоянно, соседи дома каждый Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8363767



Дача у леса, дом кирпичный 90м2 с мансардой 40м2. До города 20 км. Отопление котёл на электричестве и твёрдом топливе. Три комнаты, кухня, санузел, веранда. Газ до участка, электроэнергия 15 кВт 3 фазы. Баня, гараж, ёмкость для воды 6м3. Дорога круглый год с твердым покрытием. Участок 10 соток + 4 сотки палисадник. Плодоносящий сад и газон. Замечательные соседи на круглогодичном проживании. Один собственник, без обременений. Чистая продажа.



Продается просторный дом 105 кв. м с идеальной теплоизоляцией и собственной скважиной в д. Подымалово в Уфимском районе в 20 минутах езды от ост. Галле! Остановка 311п маршрута практически возле дома!!! Участок 5 соток, ижс. Предлагаем к продаже дом для семьи, которая ищут фундаментальное жилье без компромиссов. Конструктив и инженерия: Стены: Керамзитобетонные блоки (экологично, тепло, дышат) толщина в блок + утепление пенополистиролом + облицовочная штукатурка Короед. Энергоэффективность и долговечность. Фундамент: Буронабивные сваи с ростверком — максимальная надежность на любом грунте. Водоснабжение: Собственная скважина глубиной 22 метра — гарантия чистой воды и независимости, выгребная яма по типу Шамбо - 3 кубометра. Коммуникации: Теплый пол на 1 этаже, качественная чистовая отделка, особенное внимание на ровные стены под покраску, натяжные потолки. Фотоотчет на каждом этапе проведен, в рекламе есть! Преимущества для комфортной жизни: Планировка: 3 спальни (одна из них мастер спальня), кухня-гостиная 28+ кв.м. с выходом во двор, ниша под кабинет/гардероб. Участок: Угловой, ровный, 6 соток. 2 заезда. Реализовано уникальное освещение по периметру. Место для гаража. Локация: Шаговая доступность к детскому саду и школе. Финансы и юридические аспекты: Один собственник, без обременений. Возможна стандартная и сельская ипотека. Инфраструктура: школа, детский сад, озон, ВБ, супермаркеты, остановка почти у дома! Остановка общественного транспорта 258 автобуса от Южного автовокзала. Этот дом — разумное вложение в будущее вашей семьи, где каждая деталь обеспечивает комфорт и экономию на годах вперед.



дом 65 квадратов, участок 5.2 сотки. дорога к дому асфальтированная, последние 20 метров щебенка. зимой улица чистится. в доме пластиковые окна, есть лестница на 2 этаж, на полу на 1 этаже ламинат, проведен свет, сделана разводка, проводка медная, качественная, на втором этаже пол черновой (доски), утепления нет. на участке выкопана яма с кольцами для канализации. также есть несколько колец для колодца. на втором этаже есть дверь наружу. при желании можно пристроить террасу и балкон. в селе есть магазины, школа, детские сады. ходит школьный автобус. остановка от дома в 700 метрах. фото планировки дома с предполагаемой расстановкой мебели для понимания габаритов.



Продается дом (половина кирпич - кухня, туалет, прихожая, половина сруб - жилые комнаты. Строилось одновоеменно, на общем фундаменте - такой проект, это не пристрой к уже ранее существовавшему дому). Все удобства. Участок ограничен лесом. Возможно подключение центрального водопровода (магистраль перед домом). Имеется подвал (под кирпичной частью - вход из прихожей), из него вход в погреб. Перекрытия ж/б плиты в кирпичной части. Отопление на 2-х этажах. Пластиковые окна. 2 гаража (1 ж/б). Вагончик, баня. Асфальт. Планируется возведение моста через реку Белая, что сократит расстояние до города в 3 раза. В настоящее время 25 минут до центра города. Участок может быть поделен. Все насаждения.



Продам двухэтажный дом в поселке 8 Марта ( Ленинский район города Уфы) . Общая площадь дома - 142,6 кв.м. Участок - 15,1 соток. Дом обшит профнастилом. В первом этаже предусмотрен гараж(кирпич) с входом в дом. На данный момент сделан свежий ремонт (дорогие обои, изразцы, стильная лестница) На первом этаже: просторная кухня-гостиная (вся техника+ мебель остаётся) сан.узел с сауной, отдельно туалетная комната выделенная зона хранения Второй этаж: 1 спальня с гардеробной комнатой 2 спальня с выходом в детскую и кабинет Дом очень тёплый, все коммуникации централизованны. Вся мебель и техника остаётся !!! Состояние - заезжай и живи !!! На участке сделан фундамент с цокольным этажом . Планировалось строительство основного коттеджа, планы поменялись, есть возможность построить ещё один дом. Участок ухоженный, имеется теплица из поликарбоната, каркас для летней беседки. Плодово-ягодные насаждения. Асфальтированная дорога. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом и земля в собственности, любые виды рассчёта. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. ЗВОНИТЕ! Записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 8549 Номер в базе: 10714713



Продается светлый, теплый, надежный дoм в CНТ Bишнёвoе, посёлок Дмитpиевкa, 4км от Зaтона. Дом плoщaдью 110м2, нa учаcткe 4,5сoт зeмли. B доме : -Hа пеpвом этажe pаспoложены: теплый тамбуp, прихожая, cанузел, простоpнaя кухня-гocтиная комнaтa и две спальные комнаты; -На втoрoм этаже огромное пространство 60м2 под освоение Дом новый 2023 года постройки. Материал стен газобетонный блок, снаружи оштукатурены, внутри подготовлены под обои. В доме установлены энергосберегающие окна 70 профиль, две входных двери с утеплённой коробкой, надежная электропроводка 380/220, полное распределение мощности по ГОСТ. На участке: скважина 25м, шамбо на 4,5м3. Дорога в СНТ круглый год, сквозной проезд, участок находится в 5 минутах от остановки общественного транспорта д.Ясный(108, 108д, 391) +школьный автобус, а также с другой стороны остановки Газопроводная. Инфраструктура в посёлке: - Детский сад; - Школа; - Больница(стационар); - Поликлиника: 2; - Почта России; - Сбербанк; - Парк - Супермаркеты(магнит, байрам, пятёрочка); -В 10 минутах ходьбы расположено озеро Ясное и многое другое. Легко купить: -Возможна ипотека. -наличные -сертификат -материнский капитал


Арт. 128100083 Агентство Недвижимости Первое место - продажа и покупка объектов недвижимости. Одобрение ипотеке, юридическое сопровождение сделки. Внимание! Возможна покупка дома по семейной ипотеке! Есть возможность выбрать свою планировку! Дом Вашей мечты! Возможно строительство на Вашем участке! Продается каркасный дом из современных материалов! Продается дом из СИП панелей Свайно- винтовой фундамент "Главфундамент" . Коробка дома СИП-панели фабричного производства. Кровля: стропильная система, пароизоляционная мембрана, профнастил. Пластиковые окна, двукамерный стеклопакет, профиль. Дверь с терморазрывом. Скважина, септик, разводка труб с утеплением, глубинный насос, фильтр жесткой очистки, греющий кабель, котел. Современная экономичная система вентиляции, приток и вытяжка воздушных потоков, малошумные вентиляторы, подогрев входящих потоков в зимнее время. Отопление - электроконвекторы с автоматическим термостатом. Автономный обогрев каждой комнаты. Цена указана без стоимости земельного участка! Разводка электрики в соответствии с СНиП, ТУ и ПУЭ. Диффавтоматы. Заземление. Прокладка кабеля в кабель-каналах и гофротрубе. Отделка фасада сайдинг. Влаговетрозащитная мембрана. Устройство вентзазора. Сухой брусок. Монтаж цокольных панелей. Металлические доборные элементы. Большая терраса 18 квм , выход через портал, строганная доска, подшивка потолка, перила. Мансарда - скаты от пола, утепление по скатам кровли, окна на фронтоне. Крыльцо строганная доска, подшивка потолка, перила. Продается дом из СИП панелей



Продается дом в центре Михайловки. Площадь 111,2 м2 на участке 6 соток. Год постройки 2018 год. Отличная планировка где продуман каждый сантиметр! Первый этаж: Высота потолков 3 метра. Бойлерная. Холл. Гостиная. Кухня. Сауна с душевой. Второй этаж: Высота потолков 2,7 метра. Три спальных комнаты. Гардеробная. Просторная ванная комната. Дом с современным ремонтом. Использовались только качественные отделочные материалы.Газовое отопление. Теплый пол на первом этаже. В доме остается кухня фирмы " Мария" со встроенной техникой. Мебель в ванной. Люстры. Встроенные шкафы. Ухоженный участок. Отмостка. Дорожки. Имеется хоз. блок из силикатного кирпича. Асфальт до дома. В шаговой доступности школа, дет сад, магазины. До центра 20 минут. Быстрый выход на сделку , без долей долгов итд. Код пользователя: 141738 Номер в базе: 10034197



Продается дом 100 м2 с земельным участком 6 соток. п.МИЛОВКА (СНТ КОМЕТА). Материал стен: брус, утеплитель, сайдинг. В доме сделан косметический ремонт. Заведены все необходимые коммуникации: водоснабжение- колодец 6 м, электричество, канализация- шамбо. Тщательно продуманная планировка! 1- Этаж: тамбур, бойлерная, саунзел, кухня, свободная прихожая, гостиная, две спальни. 2- Этаж: Большая комната, можно сделать игровую. Участок ровный. На участке также есть функционирующая баня, мангальная зона, сарай для садового инвентаря, теплица. По периметру участка забор из профнастила, с открывающимися воротами для машины. Вся территория СНТ огорожена и заезд с автоматическим шлагбаумом. Экологически чистая природная зона. Транспортная доступность. В шаговой доступности сетевые продуктовые ма Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8310752



Продается Жилой дом по ул. Стартовая (пос. 8 марта) Общая площадь 242 кв.м. Отопление газовая колонка, вода скважина. Есть цокольный этаж под домом гараж и подсобные помещения. Баня находиться под одной крышей с домом. К участку с трех сторон есть проезды. собственности оформлено 6,8 соток.



Успей купить!!! Одноэтажный дом в с. Миловка, в 15 минут от центра города, дом готов к проживанию, тёплый пол, чистовой ремонт, заезжай живи и наслаждайся тишиной... шашлычок, свои помидорчики... красота Жду на просмотр... Помощь в оформлении и одобрении ипотеки, сельская ипотека проходит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |