


Для своей любимой дачи, где каждый уголок распланирован и продуман, ищем нового, очень заботливого владельца! Широкий проезд на 2 машины. Участок правильной, удобной формы. На территории: двухэтажный дом, баня, хозблок, туалет, дровник, парковка. В доме выполнен капитальный ремонт: выложена новая печь (в эксплуатации 2 сезона), заменена вся проводка, установлены пластиковые окна и новый кухонный гарнитур. В прихожей остаются тумба и вешалка, в зале — 2 дивана, тумбы и стол, антенна и кронштейн для ТВ. На втором этаже всё отремонтировано, останется лишь освежить стены. Баня обшита вагонкой, имеется комната отдыха. Парковочное место на 2 машины. Грядки и дорожки оформлены. Высажены клубника, малина, груша, шикарные розы, лилии, гортензия. Новый забор и ворота из профлиста. Большой участок земли свободного назначения: каждый год засеивали горчицей (как газон), загорали, играли с детьми. Вы сможете установить теплицу, бассейн и т. д. Межевание выполнено. 1 взрослый собственник. Остановка в шаговой доступности. Звонки от риэлторов принимаем при наличии покупателя



Продается дом в с. Шарлык Дом построен из бруса, выложен облицовочным кирпичем, окна затемненные с золотой фальшью. На первом этаже расположена светлая кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в светлых тонах, что придает ей простор и тепло. Просторная спальня. Сан.узел, холл. Отапливаемый пол по всей S первого этажа. Система кондиционирования. Входная зона с тёплым полом. На втором этаже находятся две спальни, большой холл, кладовая/гардеробная. Дом подключен к центральному водоснабжению и автономному газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Для удобства владельцев предусмотрен отапливаемый гараж. Расположен на участке ИЖС, в селе имеется школа, сад, рядом есть остановка общественного транспорта , в учебное время ( сентябрь- май) автобус ездит ежедневно, несколько рейсов в день. Участок частично огорожен ( 3 стороны). На территории имеется участок земли с плодово- ягодными насаждениями, а также участок удобренной земли для выращивания овощей и цветников. В доме остаётся практически вся мебель и техника, кроме ... по договорённости. Возможна покупка в ипотеку. Торг обговаривается только при осмотре.



# Продается уютная дача мечты! **Идеальный вариант для отдыха и жизни** двухэтажный кирпичный дом с проведенным электричеством и новым счетчиком! Тихое спокойное место для комфортного отдыха за городом! Есть мангал, беседка, скамейка, мебель, кухонная утварь. Яблони, слива, вишня, тёрн, смородина, малина, виноград. ### Особенности предложения: - **Земельный участок:** 4 сотки в собственности - **Первый этаж:** Просторная комната-гостиная и уютная баня с новой печью идеальные места для встреч с друзьями и семейного отдыха! - **Второй этаж:** Уютная спальня с балконом для утреннего кофе и наслаждения свежим воздухом. ### Почему стоит купить? - Цена снижена в связи с окончанием сезона и будет повышена в следующем году! - Отличное расположение всего 10 минут езды от города ! - Продается в связи с переездом в другой регион. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! **Звоните сейчас**, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



За наличный рассчет рассмотрим ТОРГ. В продаже отличный дом общей площадью 71,2 кв.м, на 6,49 сот земли! Дом находится в шаговой доступности от реки Ашкадар в тихом и спокойном месте (весной не затапливает). Хорошие и дружелюбные соседи. Дом очень уютный и светлый. - Хороший свежий ремонт - На участке есть баня - Просторный гараж - Летний домик - Хорошая территория перед домом - Теплица для вашего сада - На участке плодовые деревья: яблони, сливы, вишня Участок огорожен забором. Ходит рядом городской транспорт. В целом очень прекрасное расположение дома. Звоните!!! Буду рада ответить на вопросы и организовать показ по договоренности. Код пользователя: 155147 Номер в базе: 12132954



Здравствуйте, продается дом (собственник) в черте города Стерлитамак, пять соток, в котором есть газ, электричество и канализация. Имеются три комнаты: две спальни и зал, в них пластиковые окна и натяжные потолки. Объект находится рядом с колхозным рынком, недалеко лицей и школа. Если заинтересованы объявлением и нужны подробности, то обращайтесь по телефону.



Дом светлый, окна - пластик. Подходит для круглогодичного проживания или под зимнюю дачу. Просторный, четыре комнаты с мебелью и кухня. Нормальной высоты потолок. Хороший косметический ремонт. На кухне - новая газовая плита и котел. Есть душевая кабина и стиральная машина. Свет, слив, газовое отопление и центральное водоснабжение. Спокойные соседи и очень чистый воздух. Село небольшое, тихое. Имеется новый медицинский пункт и детская площадка. Недавно построена церковь. Большие земельные участки, рядом небольшая речка и родник. Есть работа в местном агрокомплексе. Собственник один.



Код объекта: 1345873. Продаётся кирпичный дом в городе Стерлитамак, по адресу: улица Муртазина, 13. Дом расположен в пейзажном месте, где имеется с правой стороны сосновый бор с левой старица реки. Участок ровный, чернозем, есть плодово-ягодные деревья. Дом построен в 2021 году и имеет два этажа. Общая площадь составляет 203,6 кв. м, из которых 64,6 кв. м — жилая площадь. В доме три комнаты площадью 21,4; 21,7 и 21,5 кв. м соответственно, а также просторная кухня площадью 19,6 кв. м. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться уютом своего дома. В доме есть цокольный этаж. Материал кровли — профнастил, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Дом подходит для круглогодичного проживания. На участке площадью 12 соток расположен гараж. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Все коммуникации проведены: электрический котел и газовый котел, теплый пол, и имеются радиаторы по стене. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Прекрасное место для проживания и отдыха, для семьи, гостей. Не топит не дом, не поселок. Улица всегда чистятся.



Продается добротный дом с баней и огромным гаражом! Ищете дом, построенный для себя с соблюдением всех технологий? Это предложение для вас. Дом площадью 84.8 м² сочетает в себе уют натурального дерева и практичность современных материалов. О доме: надежность в каждом сантиметре Конструктив: Основная часть — сруб из отборного крупного леса. Венцы лежат идеально ровно. Пристрой выполнен из шлакоблока. Защита: Нижние венцы профессионально изолированы от влаги кирпичной кладкой. Фасад закрыт профнастилом по технологии вентилируемый фасад — дерево внутри всегда сухое и прослужит десятилетия. Энергоэффективность: Дом очень теплый (эффект термоса), что гарантирует минимальные расходы на отопление. Инженерные сети и отделка Отопление: Современный двухконтурный котел Baxi, новые радиаторы по всему дому. Вода: Собственная скважина с чистейшей водой + отдельная скважина для полива. Внутри: Новая электрика. Потолки — гипсокартон с точечными светильниками. Пол выровнен фанерой под линолеум или ламинат. Кухня: Остается встроенный духовой шкаф. Все коммуникации подведены, осталось только подключить смеситель. Планировка и участок (7.6 соток) Дом: Гостиная 28.4 м², две уютные спальни по 12.5 м², кухня 11.1 м². Санузел в доме. Баня (25 м²): Современная, с парилкой и комфортным предбанником. Гараж (51.6 м²): Капитальный, из керамзитоблока. Места хватит для авто и большой мастерской. Сад: Плодоносящий виноград, малина, сортовые цветы. Расположение В шаговой доступности гимназия 4, школа 24, Пятерочка. Для отдыха — живописная прогулочная зона вдоль реки Стерля. Условия и просмотр: Ключи у меня на руках. Организую показ в удобное время, расскажу и покажу каждый сантиметр дома, отвечу на все технические вопросы. Полная поддержка: Поможем с прохождением опеки, расчетом ипотеки и продажей вашей недвижимости. Звоните! Согласуем время встречи и всё увидите своими глазами.



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм, построeнный в 2017 году. Дoм стpоили сами для cебя и прoдaeтcя в cвязи c переездoм. рядом с домом в шаговой доступности есть школы, садики , больница, магазины, остановка общественного транспорта . **Хaрактepистика дома:** - Лeнточный фундамент, размeр 9.40 * 10.40. Заглублeниe 1.5 м в зeмлю, 50 см нaд землей. Внутри фундамента зacыпанa глина. По верx глины чeрнoвoй пол из aрмиpoванногo бетонa 30 см. Ha чepнoвой пол уложен пенополиэстерол толщиной 10 см. На него уложен водяной теплый пол по всей площади. Залита стяжка чистового пола толщиной 10-15 см. - Стены: наружные из арболитового блока, размер: длина 500 мм, высота 250 мм, ширина 400 мм. Для кладки использовался морозостойкий клей для швов. Кладочная сетка уложена через каждые 2 ряда блоков. Внутренние стены выложены из кирпича производства Куганак. Несущая стена выложена в полтора кирпича, остальные стены в полкирпича. Арболит снаружи покрыт фасадной штукатуркой и сверху закрыт фасадными панелями. Внутренние стены отштукатурены гипсовой штукатуркой с добавлением перлитовой крошки для лучшего удержания тепла зимой и прохладного воздуха летом. - Перегородки второго этажа выполнены из дерева и закрыты гипсокартоном. Крыша двухскатная, усиленная. Утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм в два слоя в шахматном порядке. - Лестница бетонная, выполнена из арматуры и бетона. - Отопление газовое. Котел Вахi Slim на 300 кВт. Запасной электрический котел на 9 кВт. Отопление по системе первично-вторичное кольцо, которое позволяет с легкостью регулировать тепло в доме без каких-либо знаний в этой области. Бойлер горячей воды с сухими тегами от отопления на 100 литров воды. - Центральная вода. - Канализация - 2 колодца по 3 кольца. - Плита под гараж 9*7, глубина 50 см. - Фундамент-баня-беседка 10*3 с закладной под канализацию для бани. Современный дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная гостиная с мягкой мебелью и стильной картиной на стене, кухня-столовая с ярким акцентом в виде круглого стола и встроенной техникой. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом. В одной из спален установлен гардероб. Ванная комната оборудована современной сантехникой и душевой кабиной. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и рядом расположенным школам. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. При продаже остается практически вся мебель и техника. разумный торг при осмотре



Если Вы бывали в селе и узнали фото храма в объявлении, то обязательно прочтите до конца. Продается уютный Дом в тихом уголке села Тугустемир Тюльганского района Оренбургской области, в 120 км от областного центра. Дом расположен в живописной части села, в 5 метрах от соснового бора, в котором ежегодно отмечается день села. Земля 2628 кв.м в собственности, на территории участка растет земляника и чабрец. Село является административным центром сельсовета, имеется школа, детский сад, медпункт. В зимний период улицу регулярно очищают от снега. Дорога от города Оренбурга до дома (не до села, не до улицы, а именно до дома) полностью асфальтирована. Приятные и доброжелательные соседи (живут круглый год). На территории села имеется невероятной красоты храм Святой великомученицы Екатерины XVIII века, поблизости Серебряное озеро (говорят, что с целебной водой, 4 градуса круглый год, зимой не замерзает, проверено лично на крещение) и родник с чистейшей водой. В окрестных лесах МОРЕ грибов (все покажу), у жителей села можно приобрести экологически чистые продукты, такие как мед, молоко и продукция из него, куриные яйца, настоящая Тюльганская картошка, клубника (все контакты дам). Также окрестная местность будет привлекательна для охотников (НЕ браконьеров). Дом и земля подходит как для летнего отдыха, так и в коммерческих целях. Расскажу как получить 350 т.р. рублей от государства, бизнес-план предоставлю. Также в стоимость включен план каркасного дома A-Frame (планировали построить, кстати в 50 метрах местная лесопилка) и еще разные приятности. Продажа в связи с переездом в другой регион. Документы к продаже готовы. Один собственник, без обременений!

Продается дом в центре с.Стерлибашево в прекрасном месте, возле соснового леса. В дома газ, центральная вода. Есть баня. Туалет на улице. Прекрасное место для души. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможна продажа с участием мат.капитала, ипотеки. Помощь в оформлении. Полное юридическое сопровождение.



Пpoдаётcя пpoстoрный кирпичный дом. Одноэтажный, можно сделать 2 этажным. Дом 150.6 м2, участок 8 соток. В доме есть скважина, выгребная яма. Очeнь удобнoe pаcпoлoжeниe: рядом красивая природа, речка. Xоpoшие cосeди и развитaя инфрастpуктура, рядом есть все необходимые магазины, супермаркет, конно-спортивный комплекс делает этoт район ещё более привлекательным. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! За остальными подробностями в лс!



Уютный кирпичный домик за Ашкадаром — ваше идеальное решение! Основные преимущества: - Площадь дома:25 кв.м. — уютное пространство для отдыха или мини-гостиницы. - Участок: 6 соток — место для сада, огорода или зоны отдыха. - Коммуникации: Есть электричество — готово к использованию! - Локация:Рядом популярный ресторан Хан — удобно для гурманов и туристов. Идеально для: - Дачников, ищущих тишину и комфорт. - Инвесторов — потенциал под аренду или мини-отель. - Любителей природы с доступом к инфраструктуре. Почему стоит выбрать? - Кирпичная постройка — надежность и долговечность. - Удобное расположение — близко к городу, но в тихом районе. - Участок готов к вашим идеям: баня, беседка, цветник! Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс обрести свой уголок уюта!



СРОЧНО!!! Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично. риэлторов просьба не беспокоить.



Продаётся дом. Центральное холодное водоснабжение, канализация -две выгребные ямы(шамбо). Земельный участок с плодово-ягодными насаждениями (яблони, смородина,крыжовник, малина,черешня,вишня, клубника, виноград), цветами.Есть теплица, баня, мастерская, дровник, гараж. В доме три комнаты, большая просторная кухня-гостиная 27м2, туалет и душевая кабина в доме, хороший дорогой газовый котёл(АГВ).В комнатах и в зале ламинат. Везде пластиковые окна. Остаётся большой раздвижной шкаф, кухонный гарнитур с духовым шкафом,душевая кабина,водонагреватель. Заезжай и живи!! Тихое месторасположение! Остановка рядом! Недалеко школа и два садика!!!!! Хорошие, доброжелательные соседи!



Комфортная дача в 5 минутах езды от города Отличная транспортная доступность, асфальтированная дорога до самого участка. На участке построенный из блоков дом, внутри теплые полы по всему периметру. Электричество 380/15 заведено, вода (скважина), канализация (септик). В доме кухня-гостиная, комната отдыха, санузел, душевая, сауна. Есть возможность сделать мансардный этаж. Большая терраса с обустроенной зоной барбекю из кирпича. Довольно большой участок, который можно размежевать. Отличный вариант как для отдыха, так и для вложения денег. Поможем одобрить ипотеку. Ставку можно уменьшить до 11,99.



Продам дом в живописном месте Оренбургской области. Дом теплый, есть современное отопление, вода, канализация в доме, дом небольшой, светлый, чистый. требует приложить руки местами как и любой дом, В этом году поставили столбы металлические для забора из профлиста, сам забор еще не успели поставить. На участке есть вишня, малина, крыжовник. В 15 метрах течет небольшая речка. в 1 км находится серебряный родник. Дом без обременений, один собственник, документы готовы к продаже без сюрпризов 680 т.р. торг реальному покупателю.



Продаем сад в Солевике, 8 соток.Вода поливочная центральная. Рядом проходит электричество, можно провести. На участке кирпичный дом, туалет на улице. Участок чистый, ровный. Из насаждений яблоня, малина, крыжовник, шиповник, смородина, вишня, виноград. Есть плетенная беседка на улице, можно делать шашлыки. Соседи хорошие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |