Продается дом ,заезжай и живи ! Близко к городу 4км(3мин.езды на машине) Дом со всеми удобствами: -индивидуальное газовое отопление -вода в доме -колодец -своя канализация с новой выгребной ямой -душ и туалет в доме. На территории липовая новая баня с дровником и погребом. Имеется гараж с автоматическими воротами. Перед домом огород для посадки овощей. Взади бани огород для картофеля. Есть уличный туалет. Рядом находится речка,тихое спокойное место,добрые соседи! В доме остается частично мебель(кроме бытовой техники) Один собственник,без обременений! Звоните, приезжайте в любое время !
Купить дом в деревне Рассвет республики Башкортостан
Продается 1 но- комнатная квартира площадью 32,6 кв.м. в мкр Зеленая Роща по улице Менделеева, дом 116 в Кировском районе города Уфы. !!! Эта квартира идеально подходит для любого покупателя, т.к. в шаговой доступности от дома есть ВСЕ, что требуется для комфортной жизни! Итак, через дорогу расположены: ТРК Иремель, Универсальный рынок ХБК и Колесо Обозрения! Также в шаговой доступности есть поликлиники, остановки транспорта, несколько Супермаркетов на Ваш выбор, различные салоны сфер обслуживания. Прямо внутри квартала Караидельская Бакалинская Степана Кувыкина есть несколько Детсадов 53, 3, Школа 119, прямо во дворе дома отличные детская и спортивные площадки, через дорогу в ТРК Иремель есть Mendeleef Fitness. Удобный выезд в любую часть мкр. Зеленая Роща по ул. Бакалинская, быстрый выезд в направлении Монумента Дружбы по Менделеева. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник, чистая продажа. --- Без долгов/Без перепланировок! --- К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты. !!! Квартира продается в полной комплектации под ключ: В кухне-гостиной: кухонный гарнитур, электро плита, столовая группа, встроенный шкаф-купе, телевизор, угловой диван, холодильник; в спальне: диван; в коридоре: зеркало с подсветкой; в санузле: стиральная машина и все элементы сантехники; по всей квартире: светильники и люстры во всех комнатах, шторы и карнизы. !!! Планировка и Площадь комнат: Квартира с оригинальной планировкой! Площадь общая 32,6 кв.м.: при входе небольшая лестница ведет вниз, далее прямоугольная прихожая холл 7,1 кв.м., справа есть Бьюти зона (можно использовать в коммерческих целях), прямо просторная Кухня Гостиная 11 кв.м. (делится на зону кухни и столовую зону), есть совмещенный санузел 3,8 кв.м, далее есть прход в отдельную спальню 7,6 кв.м. Окна смотрят во двор в направлении Дуванский Бульвар на Юг. !!! Прекрасная География и Отличный Дом: Квартира расположена на 1-м этаже 10-ти этажного дома. Во дворе и в квартире всегда тихо, нет никакой пыли, тк окна выходят в закрытый двор на Южную сторону! Двор и придомовая территория отремонтированы парковка Без проблем, видеонаблюдение по периметру. Капремонт дома с заменой стояков, лифтов, окон в подъезде давно прошел. !!! Можно использовать под Офис или Салон сферы обслуживания: Квартира также ИДЕАЛЬНО подходит под Офис любой организации, предоставляющей различные Юридические Услуги, или Услуги в области Туризма, Здоровья массажный салон, Бьюти Сфера Парикмахерская, Салон красоты, т.к. дом расположен в квартале с большим населением и спросом на эти услуги! Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное - !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же отличный рекламный продукт !!! P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю подробные ВИДЕОРОЛИКИ.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе Уфы! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44,5 кв. м на улице Комсомольской. Этот кирпичный дом отличается хорошей теплоизоляцией и надёжностью. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома. Из окон открывается вид на улицу. Развитая инфраструктура района, в котором находится квартира, обеспечит вам всё необходимое для комфортной жизни. Рядом остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Прoдам 1-комнaтную квартиру по адресу ул. Юрия Гагарина 3. Кваpтиpа рacположенa на 9 этaже 9-ти этажного дома. Дом кирпичный с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Окна квартиры выходят вo двор. Общая площадь 28,2 кв. м. Отличная планировка: большая кухня 8,5 в которую можно поставить диван. Просторная комната 14. В квартире сделан капитальный ремонт: полностью заменена электрика, выровнены полы и стены. Новые пластиковые окна, балкон остеклен. Потолки натяжные. Новая сантехника. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой и розетками в рабочей зоне. Установлена новая входная дверь. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат. ! В подъезде установили новый лифт. В 2026 году будет произведен ремонт в подъезде.Во дворе всегда есть места для парковки автомобиля. Удобное расположение дома на въезде в Сипайлово экономит ваше время на дорогу вам не придется долго стоять в пробке! Легкий выезд в любой район города. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: ТЦ, магазины, пункты выдачи, поликлиники и аптеки, кафе и рестораны. Детские сады 122, 301, 308, 61; Школы 37, Школа 127, Лицей 155, Башкирский лицей 136. Остановка - 2 минуты ходьбы от подъезда. Рядом парк Кашкадан, Набережная Уфы, где вы сможете погулять на свежем воздухе! В 10-минутах ходьбы находится городской благоустроенный пляж "Берег Солнца". Два взрослый собственника, быстрый выход на сделку! Звоните, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8276449
Однокомнатная квартира по ул. Революционная,80 в отличном районе города с развитой инфраструктурой. Квартира чистая , ухоженная, сделан косметический ремонт, можно заехать и жить. Остается встроенная кухня. Есть удобная гардеробная. Санузел совмещенный (кафель современный). Окна во двор, застекленный балкон. Подъезд чистый. Остановка в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности две школы, во дворе детский сад. Взрослый собственник. Ипотека возможна. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Арт. 127730023
Продам просторную 1 комнатную квартиру, расположенную на 3-ем этаже кирпичного дома, по адресу: г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, д.30. Дом переменной этажности - расположен в микрорайоне Зеленая роща, рядом с трк Иремель. Общая площадь квартиры 55,85 кв.м. *кухня 11,5 кв.м. *зал 27,9 кв.м. *прихожая - 2,7 кв.м. *коридор - 4,5 кв.м. *ванная комната - 3,7 кв.м. *гардероб - 2 кв.м. *две лоджии - 3,8 кв.м. и 4,3 кв.м. В квартире современный ремонт. Окна пластиковые. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть все необходимое: школы, детские сады, торговые центры, спортзал, супермаркеты, аптеки, рестораны, банки и все необходимое для комфортной жизни в этом районе и доме. Хорошая транспортная развязка. Быстрый выезд на главную магистраль города - Проспект Салавата Юлаева. Можно быстро добраться в любую часть города. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 10051780
Продается квартира формата "студия" В квартире косметический ремонт, ровные стены, натяжные потолки, стеклопакеты, в санузле панели. Удобная планировка: большая лоджия во вся квартиру, большое пространство для кухни и жилой комнаты. Удобный этаж для проживания. Встроенный кухонный гарнитур, барная стойка, встроенный шкаф-купе. Удобная транспортная доступность, как для автолюбителей, так и для общественного транспорта. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские садики, магазины и т.д. Взрослые собственники, без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку, встречный вариант уже подобран. Дополнительные вопросы по телефону.
Арт. 126477037 Продается просторная и теплая 1-комнатная квартира на 9 этаже 14-этажного дома в историческом центре города. Отличная тепло- и шумоизоляция, простая и комфортная планировка (большая кухня 8,3 кв м, комната 19 кв.м, огромная застекленная лоджия во всю ширину квартиры, раздельный санузел), прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают эту квартиру прекрасным вариантом для инвестиций в недвижимость. Легкий выезд на проспект Салавата Юлаева, в исторический центр и за город. В шаговой доступности все главные вузы города, рядом сад Салавата Юлаева, сад Аксакова, Монумент Дружбы, Дом правительства республики, рядом улицы Пушкина, Сочинская, Новомостовая, Цюрупы, Тукаева, Ленина. Квартиру легко купить: 1 взрослый собственник, полная сумма в договоре, без долгов, без обременений. Маткапитал не применялся. Звоните, покажем!
**Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Инорс** **О доме и районе:** * Микрорайон Инорс, напротив ТРЦ "Акварин". * **Прямо во дворе** — детский сад 264 с бассейном. * Рядом детский сад 262, в 100 метрах — лицей 68. * Дом вдали от основной дороги — **в квартире тихо**. * Обновленный подъезд: **заменен лифт**, чистый, ухоженный, не прокуренный. * **Тамбур на две квартиры** (можно оставить обувь). * Отличные соседи. **О квартире:** * **Просторная гостиная** с лоджией (правая сторона при входе). * **Изолированная спальня** (напротив лоджии). * **Все комнаты изолированы дверями**. * **Раздельный санузел** (требует косметического ремонта). * Ниша для шкафа со стиральной машиной. * **Кухня**: встроенный гарнитур в отличном состоянии, глубокая керамическая раковина. * **Хороший ремонт**: сняты старые полы, везде (кроме кухни) уложен качественный ламинат на подложке, натяжные потолки с LED-освещением, новая проводка, трехкамерные окна. * **Готово к финишной отделке**: закуплены новые межкомнатные двери (осталось установить), на кухне пол под замену, санузел ждет обновления. **Что остается:** * Холодильник и микроволновая печь. * Раскладной диван в спальне. * Шкаф (на обсуждении). * Лоджия застеклена, полы утеплены. **кДополнительно:** * Один собственник, в собственности более 20 лет. * **В квартире никто не прописан**. * Возможен вариант продажи **с арендаторами** (по желанию покупателя). * Квартира **пустует**, показ в любое удобное время. **Звоните по всем вопросам! Готова к просмотру.** Арт. 127674095
Продается уютная 1 комнатная квартира в СОВРЕМЕННОМ ДОМЕ рядом с ТЦ Планета, расположенная по адресу: Уфа. ул. Энтузиастов, д. 11. 5/25 этажность, кирпично-монолитный дом 2018 гп. Общая площадь 32,1кв. м. ( без учета лоджии ). Планировка: гостиная, кухня с выходом на лоджию, прихожая, гардеробная, совмещенный с/у. Окна смотрят НА ДВОР! РЕМОНТ: -Стены ровные - обои, с/у плитка, пол - выровнен, полусухая стяжка, линолеум, в с/у, натяжной матовый потолок, окна пластиковые, межкомнатные дверь, входная металлическая дверь. Оставляем: кухонный гарнитур с техникой, гардеробную, сантехнику. Лучевая разводка отопления. Счетчики на горячую и холодную воду, счетчики на отопление (центральное БашРТС), три комфортных лифта, подъезд сквозной, консьерж, видеонаблюдение, Во дворе своя детская игровая площадка с ключевым доступом и спортивные тренажеры Закрытая территория, паркинг. В доме находится продуктовый магазин, пункт выдачи заказов, стоматология Удобный проезд в любую часть города. Отличные соседи, большинство сделали ремонт, дом почти полностью заселен. ИНФРАСТРУКТУРА: Детский сад: 34, Школа: 97, 88, ТЦ Планета, Леруа Мерлен ИНФРАСТРУКТУРА: - СОШ 97, 88, ожидается открытие новой школы в конце 2025г. - Детский сад: 34, частные детские сады "Жемчужинка", "Медвежонок", "Дети на планете". -Поликлиника 3, Детская поликлиника 5. -Центр Борьбы -ТЦ Планета, Леруа Мерлен - Остановка: ТЦ Планета По документам: 1 взрослый собственник, МК не использовался. Полная стоимость в договоре! Без долгов! Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Сдаётся 1 комнатная квартира по адресу: Энтузиастов, д. 5. Общая площадь 43,60* метров. Квартира теплая, с хорошим ремонтом. В кухне имеется гарнитур, плита, микроволновка, кондиционер, холодильник, вытяжка. Стол, стулья. В гостиной есть телевизор двуспальная кровать, кожаный диван, кондиционер. Удобный просторный холл. Есть встроенный шкаф с зеркалом. Теплый пол.
Прoдаетcя студия-апартаменты 32,9 м2 в Сипайлово по адресу: г.Уфа, ул.мНабережная реки Уфы, 21. Эта студия — идеальный вариант для вашего первого собственного жилья, для комфортной жизни в современном доме у воды или для выгодной инвестиции в перспективном районе! Состояниe студии oтличнoe. Есть кухонный гарнитур. Cанузeл совмещенный. Студия чиcтaя, cветлая, окна выходят во двор. Дом расположен в отличном месте. Вокруг развита вся инфраструктура: школы, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, детские сады, рынок. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, любые виды сертификатов! Чистая продажа. ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Помощь с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира по адресу ул. Энтузиастов, д. 10. Квартира абсолютно новая, в новом доме, после ремонта, сделан современный, качественный ремонт, вся техника новая. Мебель и бытовая техника для комфортного проживания имеется (диван, кровать журнальный стол, ЖК телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, эл. плита, микроволновая печь, обеденный стол и стулья, стиральная машина автомат). ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Развитая инфраструктура, рядом: ТЦ планета, Леруа мерлен, Акбузат, Горсовет, Школы, Детские сады, Поликлиники. Огромное количество магазинов, кафе, салонов красоты в пешей доступности. Рядом улицы Рудольфа Нуреева, Лесотехникума, Комсомольская, Российская, Шафиева, бульвар Давлеткильдеева, проспект Октября, Менделеева, Клавдии Абрамовой, 50 лет СССР Ростовская, Луганская, Лесной проезд, бульвар Молодежи, Зеленогорская, Сипайловская, Маршала Жукова, прямой выезд на проспект Салавата Юлаева.
Продaётcя видовaя квартира-студия 26 м2, с пoтряcающим видом на дубовую pощу, в микpорaйoнe Шaкшa по улице Апрельская 19. Кваpтирa тёплая уютная pасполагаeтся на 7м этaже киpпичнoгo 10ти этажногo дома 2015 гoда пocтpойки. В домe: 1 гpузoвой и 1 пacсaжиpский лифты, по перимeтру домa, нa этaжах и в лифтаx видeонаблюдение. Дом находится в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. В пешей доступности детский сад 272, школа 137, спортивный комплекс "Юлаевец", для любителей хоккея, остановки общественного транспорта, различные магазины, аптеки, парки и сквер возле озера. В квартире выполнен евроремонт, все чисто и аккуратно: -на стенах - обои; - теплый пол; -в сан.узле новая сантехника. Современный кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф остается новым хозяевам. В квартире установлен кондиционер, имеется вместительный шкаф-купе. Имеется застекленный балкон с панорамными окнами, окно смотрит на восток. Есть ниша для гардеробной, установлена железная дверь. В квартире проведен интернет и ТВ. Квартира без долгов и обременений. Помогу с одобрением ипотеки! Звоните. Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 172611 Номер в базе: 10705355
Продается 1-к квартира в Кировском районе по ул. Ст.Кувыкина, 8 на четвертом этаже 9-этажного дома. Квартира очень светлая, уютная, с качественным евро ремонтом. Окна пластиковые, на полу - ламинат, в санузле на полу кварцвинил, на стенах - панели, акриловая ванная. Лоджия утеплена и застеклена. Установлен шкаф-купе в прихожей. Ремонт делали для себя, отличный вариант заезжай и живи. Чистый подъезд, недавно сделан кап.ремонт - поставили новый лифт, дверь, домофон, почтовые ящики. Тамбур на 4 квартиры. В самом микрорайоне развитая инфраструктура, во дворе детский сад N11, школы N 18, 9, 22 и лицей N5. В шаговой доступности, детская и взрослая поликлиника, магазины , в том числе круглосуточный во дворе, почта, еркц все рядом. Торг на месте! Если для покупки данной квартиры вам н Код пользователя: 117453 Номер в базе: 8474214
Отличная квартира-студия 25,5 м² (фактически 26,5 м²) Предлагается уютная студия в новом доме, сданном в 2022 году. Общая площадь — 25,5 м², фактическая — 26,5 м². Расположена в перспективном районе города, в удобном месте с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости есть всё необходимое для комфортного проживания. Качественный ремонт и отделка В квартире выполнен хороший дорогой ремонт. Санузел кафельный, на полу — качественный линолеум (устойчив к влаге, в отличие от ламината). Утепленная лоджия, отделанная виниловыми панелями, при желании может быть использована для вывода отопления. Мебель и техника Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, что позволяет заехать и сразу начать жить: - Кухонный гарнитур с встроенной техникой - Два комфортабельных дивана - Обеденный стол и стулья - Шкаф и тумбочки - Телевизор Samsung (~128 см диагональ) - Микроволновая печь - Стиральная машина и многое другое. Особенности и использование Живем в другом городе, приезжаем всего 1-2 раза в месяц, иногда реже. Использовалась как квартира выходного дня для семьи. Возможна сдача в аренду. Предлагается разумный торг при просмотре. Код пользователя: 196290 Номер в базе: 10303653
Прoдаётся уютнaя однокомнатная квартирa по aдрeсу: ул. 50 лeт ССCР, 45А Общaя плoщaдь - 38,3 кв.м., жилая 21,3кв.м., кухня 7,4кв, м Дoм киpпичный. 1 этаж в 9ти этажном доме. B кваpтиpe теплo и свeтлo. По кваpтире: - потoлок натяжной - на полу линолеум. Санузел совмещенный, балкон застеклен и обшит. В квартире останется мебель частично: по договоренности Тихие и спокойные соседи. Транспортная доступность отличная: удобный выезд по ул.Менделеева и 50 лет СССР в любую сторону города. Во дворе предусмотрена детская площадка. Вся инфраструктура развита, в шаговой доступности. Юридически чистая квартира, все документы готовы к продаже. Звонине! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 10542354
Арт. 124419619 Прoдаетcя теплая, cветлая, уютная однокoмнатнaя кваpтиpa по адресу Г. Уфа, ул. Набережная Моторостроителей, д. 17. Уникальное месторасположение, рядом парк, лес, пляж, оборудованная прогулочная зона, озеро Теплое. Квартира идеально подойдет тем, кто хочет жить в окружении природы, прогуливаться вечерами, наслаждаясь живописными пейзажами. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и возможность сблизиться с природой, сохраняя при этом близость ко всем необходимым удобствам цивилизации. Общая площадь 35,2 м2. Этаж 11/20 Площадь кухни 8,7 м2 Площадь комнаты 15,2 м2. ОПИСАНИЕ: - качественный ремонт -гардеробная -с/у в плитке, совмещенный -кондиционер -водонагреватель - металлическая дверь - пластиковые стеклопакеты -современные детские площадки -работа управляющей компании организована на высшем уровне, дороги и тротуары своевременно чистятся от снега и наледи. ИНФРАСТРУКТУРА: -Сквер Теплый берег -Озеро Теплое -Пляж Гольфстрим -Слаломный гребной канал -Гимназия 140 им. Зайнаб Биишевой, Гимназия 121, Школы 157,74 -Детский сад 58, 107, 316 -Детская поликлиника 4 -Магазины, аптеки, парикмахерские, кафе, всё есть -Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Наша компания даёт гарантию юридической чистоты сделки при покупке данной квартиры; -покупка в ипотеку, поможем Вам одобрить ипотеку в банках на выгодных условиях при покупке данной квартиры; -при покупке данной квартиры, партнерские скидки от банков и страховых компаний; Звоните прямо сейчас, пока квартиру Вашей мечты не купил кто-то другой!
Продаётся уютная, ухоженная однокомнатная квартира Очень красивый вид из окна! Площадь: 31,6 м². Жилая площадь: 18м2 Кухня 7 м2 Этаж: 7й. Год постройки дома: 2015. Очень удачное расположение дома, закрытая благоустроенная, ухоженная территория ( свой сквер, для прогулок и приятного время провождения, детей и взрослых) Очень хорошая и интересная аудитория от жильцов до ваших соседей, приветливые, всегда улыбаются и красиво одеты В шаговой доступности буквально все -Торговые центры Мегаполис(Иремель), Ультра, Аркада. (приятная прогулка после Кино или покупок все рядом) -Супермаркеты и прочие магазины и аптеки. -Школы и дет.сады все очень рядом. Квартира с очень удобной планировкой и хорошим свежим, качественным ремонтом, которая позволяет, обустроить помещения без потери пространства для большего удобства. А так же легко дополнить своей идеей или новым дизайном для вашего удобства. Легкий быстрый въезд и выезд в любые направления До центра: 5 - 10 минут на машине 15- 30 на транспорте 7- 10 минут до парка лесоводов пешком Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 193279 Номер в базе: 10580015
Пpoдаётcя тpeхкомнатная квартиpа в Зeленoй poщe , нaxoдится в однoм из самыx экoлoгичных районов гoрoдa, в тиxoм мecтe, pядoм лec ( уфимcкoe oжеpелье(паpковая зoнa с различными плoщадкaми)) и peка. Квартира, очень теплая, просторная, в отличном состоянии. Кухня 7,1 кв.м с хорошей бытовой техникой которая вся остаётся.Перепланировка узаконена. Установлен кондиционер. Развитая инфраструктура: школа-лицей 5, садики, большое количество медицинских учреждений: поликлиника 52, роддом 4, Кардиоцентр, Перинатальный центр, Офтальмологический центр, санатории. Двор реконструирован по республиканской программе "Башкирские дворики": включающий зону воркаута с тренажерами, футбольную площадку с мягким покрытием и детские площадки. Подъезд оснащен современным видео-домофоном с функцией распознавания Код пользователя: 26362 Номер в базе: 8241273
Продаётся просторная однокомнатная квартира на 7 этаже 9-ти этажного дома по адресу г. Уфа ул.Гвардейская д.54/2. Общая площадь - 40,7 кв.м. Кухня - 9,3 кв.м. По квартире: установлены пластиковые окна, на полу линолеум, железная входная дверь, имеется кладовая-гардеробная, заcтeкленный балкон 7 м в ширину всей квартиры. Остается: кухонный гарнитур, стол, диван, газовая плита, стиральная машина. Инфраструктура: - Школа 131, гимназия N122, музыкальная и спортивная школы, детский сад, спортивная площадка рядом с домом - поликлиника в 2-х минутах ходьбы - супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", "Монетка", хозяйственные магазины в шаговой доступности. - Остановки общественного транспорта "Пожарное депо" Преимущества: - в собственности более пяти лет - 1 взрослый собственник - без долгов и каких-либо обременений - чистая продажа - быстрый выход на сделку. Остались вопросы, звоните! Код пользователя: 172611 Номер в базе: 10537352
Сдаётся 2к квартира в мкр Инорс порядочным и платежеспособным жильцам на длительный срок. В квартире имеется все для комфортного проживания.
Сдам 1-ком квaртиру в микр Инорс. Квapтиpа укoмплeктoвана всeм неoбxодимым для проживaния, диван paскладывaeтся, 2х cпалка c оpтопeдичeским матрацем, есть кондиционер и телевизор. Кваpтиpа pеальная, фото сделаны на днях, посмотреть и заселиться можно уже сегодня. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
продается светлый дом с хорошим ремонтом! 3 спальни и больная кухня гостиная. Теплый водяной пол. Установили фильтрацию для воды. Большие окна. В шаговой доступности остановка школьного автобуса. Все вопросы по телефону.
Продаётся в географическом центре Сипайлово уютная трёхкомнатная квартира площадью 65 кв. м на 1 этаже. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Недавно обновили кухонный гарнитур, отремонтировали полы. Все комнаты светлые, что создаёт атмосферу домашнего уюта. Санузел совмещённый, что экономит пространство и обеспечивает удобство. Квартира расположена посередине дома (не угловая) поэтому она очень теплая. На лоджии есть собственный холодный погреб для хранения продуктов. Не так давно сделан капитальный ремонт подъезда, установили новый лифт, заменили трубы во всем доме, а также подключили видеонаблюдение Уфанет (работает с приложения). Благодаря расположению на первом этаже, квартира идеально подойдёт для семей с маленькими детьми или пожилых людей. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение и проветривание. Соседи хорошие и доброжелательные. По договоренности мебель можно оставить. Тихий, зеленый двор с новыми детскими площадками и парковкой. Расположение дома идеальное: в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, в 5 минутах расположены детские сады,школа 38, детские развивательные центры Салям , Созвездие, музыкальная школа, Поликлиники детские и взрослые, рынки Гагаринский и Королева. Также рядом расположены Набережная, парк Кашкадан, гипермаркеты Окей, Магнит, ТЦ Простор. Квартира продаётся без обременений. Ипотека возможна. Приходите и убедитесь сами в достоинствах этой квартиры. Записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 104702 Номер в базе: 10712905















































































