Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Кооперативная в селе Мишкино на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Кооперативная в селе Мишкино?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Мишкинский район
с. Мишкино
Купить дом на улице Кооперативная в селе Мишкино
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Казырово
Цветы Башкирии кп
Чесноковский с/с
Дружба Башспецстрой СНТ
Заря СНТ
Яблонька СНТ
4-й кв-л
с. Красный Яр
Все
По субъектам области
с. Казырово
Цветы Башкирии кп
Чесноковский с/с
Дружба Башспецстрой СНТ
Заря СНТ
Яблонька СНТ
4-й кв-л
с. Красный Яр
Горняк СНТ
с. Заливной
д. Илькино
пос. Аэропорт
с. Ломовка
Северный-1 мкр
Старокалкашевский сельсовет
Ахметовский сельсовет
Шакша жилрайон
Курасково садовое товарищество
д. Максим Горький
с. Бижбуляк
с. Покровка
с. Стерлибашево
Медтехника СНТ
с. Тавтиманово
с. Федоровка
Тавларовский с/с
с. Ивановка
с. Федоровка
Казарез ТСН
д. Бузоулык
Разинский с/с
с. Карлыханово
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
Звездный СПК
д. Восток
д. Лекаревка
Степановский сельсовет
Восход садовые участки
с. Русский Юрмаш
д. Ворошиловское
с. Старый Юрмаш
ДНП Нагаевский Парк кп
Нефтяник-1 садовое товарищество
с. Тугай
Росинка СНТ
с. Курорта
с. Старомрясово
с. Аючево
с. Кумлекуль
д. Киндеркулево
д. Языково
д. Кагарманово
с. Петровское
с. Москово
Удача СНТ
Дим СНТ
№ 2 СНТ
Дружба садовое общество
Кусекеевский сельсовет
с. Янгурча
Михайловка Грин кп
с. Романовка
с. Николаевка
Гарнизонный СНТ
д. Идрисово
д. Чемаево
с. Старосултанбеково
с. Тарабердино
Мелеузовский сельсовет
д. Сергеевка
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
с. Ленинский
с. Новое Барятино
д. Новый Буртюк
д. Новомусино
4-й кв-л
Волково СНТ
Аскинский район
Башнефть садовые участки
Зуяковский с/с
Караидельский район
с. Абзаново
с. Михайловка
с. Кушнаренково
с. Каратово
с. Серафимовский
с. Верхний Авзян
Осоргин кп
д. Исмагилово
с. Ургуново
д. Кириллово
д. Карпово
д. Ветошниково
д. Октябрь
с. Покровка
Ишлинский с/с
Урюш-Битуллинский с/с
с. Первушино
Тугайский сельсовет
д. Старошареево
с. Арсланово
с. Лаяшты
с. Михайловка
с. Чесноковка
д. Улянды
Зеленый мыс СНТ
Отдых СНТ
д. Узбяково
с. Пономаревка
д. Яр-Бишкадак
Верхнеавзянский с/с
с. Калмашево
Сосновый Бор СНТ
с. Алаторка
д. Шакша
д. Новомусино
Благовещенск
с. Мраково
Здоровье СНТ
Газовик-Швейник СНТ
Белоозерский с/с
д. Седяш-Нагаево
Простор СНТ
Липка СНТ
д. Сальзигутово
Преображенский кп
с. Ермекеево
с. Верхотор
с. Балышлы
Куяново СНО
с. Дмитриевка
с. Иглино
Нур СНТ
с. Абзаково
с. Илькашево
Татышлинский район
с. Какрыбашево
Миллениум Парк кп
Шомырт СНТ
с. Горный
с. Молоканово
с. Сарт-Чишма
д. Илькино
д. Золотоношка
Кальтовский сельсовет
д. Шапаровка
д. Верхнешакарово
д. Имангулово
с. Сафарово
д. Русский Саскуль
Нектар СНТ
Кугарчинский сельсовет
с. Чуваш-Кубово
Девон-2 СНТ
с. Чишмы
Куяново СНО
Пион СНТ
Шаровский с/с
д. Новый Кальчир
д. Верхнечерекулево
Новобуринский сельсовет
д. Асавбашево
д. Искра
д. Кручинино
д. Елкибаево
с. Кувыково
с. Вперед
Дружба-2 СНТ
с. Малояз
пос. Уфимский
Юбилейный СНО
д. Сабашево
Саннинский с/с
д. Вязовка
Ветеран-2 садовое товарищество
Соловушка СНТ
с. Шарипово
д. Загорский
Октябрьский с/с
Рассвет СНТ
с. Дарьино
с. Канлы-Туркеево
д. Искино
Нефтекамск городской округ
Языковский сельсовет
д. Преображенская
Пласт СНТ
с. Наратасты
Чайка СНТ
Уршак СНТ
Маяк СНТ
д. Ляхово
с. Станции Юматово
с. Янышево
д. Байрак
Родник СНТ
с. Ангасяк
Отрадовский с/с
Преображенский кп
Мраковский с/с
с. Красный Ключ
с. Кара-Якупово
с. Тирлянский
с. Старомусино
Салаватский район
с. Новонадеждино
с. Ярославка
Весна СНТ
д. Искра
д. Кузьминовка
Аургазинский район
д. Курманаево
Юбилейный СНТ
с. Архангельское
Октябрьский
Кедр СНТ
с. Новый Краснояр
Восход СНТ
д. Суровка
Савалеевский сельсовет
Ашкадарский сельсовет
д. Шмидтово
с. Бураево
Архангельский район
с. Старые Камышлы
с. Чирша-Тартыш
с. Балтика
Ялчинский с/с
Айгулевский сельсовет
д. Волково
Аровский с/с
д. Старошареево
с. Кандрыкуль
Бакалинский район
Геофизик СНТ
д. Волково
с. Аблаево
д. Субай
Нарыш-Тау СНТ
Акманай СНТ
д. Кулукасово
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Вишневое СНТ
с. Миништы
Уршак СНТ
Николаевский с/с
д. Николаевка
д. Ветошниково
Николаевский сельсовет
д. Каран
с. Ахуново
Семилетовский сельсовет
32-й кв-л
д. Кабаково
Лесное-5 СНТ
Золотая Осень СНТ
д. Новоянсаитово
Березка СНТ
д. Новобирючево
с. Бакалы
д. Вознесенка
с. Абдулкаримово
Тубанкуль мкр
Уршак СНТ
д. Заводянка
№ 40 КС
д. Федоровка
Дим СНТ
д. Атаевка
с. Новобиктово
с. Казарма
с. Месели
Локомотив-22 СНТ
с. Сосновка
Земляника СНТ
с. Шафраново
Солнечный СНТ
Березовка садовое товарищество
д. Константиноградовка
Верхнебишиндинский сельсовет
Локомотив-80 СНТ
с. Таймурзино
д. Новые Карашиды
Шариповский сельсовет
с. Магинск
Родник со
Надежда СНТ
д. Сабурово
Мечта СНТ
с. Ишля
с. Урман
с. Нижнезаитово
Урал СНТ
Нефтяник-3 СНТ
с. Танеевка
Уршакский-4 СНТ
д. Новомусино
с. Илькашево
д. Холмогоры
с. Вперед
Квартал Восточная сторона
с. Черкассы
Березка-3 СНТ
д. Тереклы
д. Юрактау
пос. 3-я Пристань
с. Акъяр
Нефтяник-2 СНТ
с. Калинники
с. Ольховое
д. Владимировка
Ягодка СНТ
Светофор СНО
с. Чекмагуш
с. Красная Горка
д. Зур-Буляк
д. Новые Казанчи
Кузминки кв-л
Шафрановский сельсовет
Красноярский с/с
Полет СНТ
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Зильдярово
Зилим-Карановский с/с
Покровский сельсовет
с. Авдон
Журавушка СНТ
Старогумеровский сельсовет
Анновский с/с
Весна СНТ
д. Преображеновка
с. Ассы
Миякинский сельсовет
Южный СНО
д. Абраево
Строитель-3 СНТ
с. Большие Каркалы
с. Старые Турбаслы
д. Асканыш
Стерлибашевский сельсовет
д. Шаровка
д. Комсомол
с. Казанка
Коллективный Сад № 3 Акционерное Общество Трест Башкортостаннефтезаводстрой СНТ
д. Юмагузино
д. Петрово-Федоровка
с. Бердяш
с. Новокубово
с. Алкино-2
с. Кудеевский
д. Старомусино
с. Горново
Приозерный СНТ
д. Мокроусово
Благовещенский район
д. Саитово
пос. Московка
Демский Солнечный - 1 СНТ
Алкино СНТ
д. Якшиваново
Андерсен тер.
д. Самохваловка
с. Верхнеяркеево
Романовка мкр
д. Кургашла
с. Айсуак
с. Нижние Лемезы
Куюргазинский район
Восход СНТ
Рязановский с/с
с. Дурасово
Краснокамский район
д. Истриково
с. Большеустьикинское
д. Саргаязово
д. Старый Калкаш
Стерлитамакский район
Здоровье садовое общество
д. Карасевка
Ясный садовое товарищество
Лабиринт СНТ
Весна СНТ
Бижбулякский район
Крутой Лог садовое товарищество
Бурзянский район
Заря СНТ
с. Нижнее Аврюзово
Шакша СНО
пос. Тавтиманово
Сосновый Бор СНТ
Журавушка СНТ
д. Бочкаревка
д. Макарово
д. Кужаново
д. Первомайская
Искра СНТ
Радуга СНТ
Коммунальник-2 СНТ
д. Каветка
с. Ахлыстино
с. Базлык
Уктеевский с/с
д. Актюба
Волостновский сельсовет
с. Калтыманово
с. Ира
д. Воробьево
д. Воиновка
Балтачевский район
д. Купоярово
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Новоабзаково
Юматово СНТ
Аккузевский с/с
с. Байгильдино
Мечетлинский район
Дуслык СНТ
с. Федоровка
Ромашка садовое товарищество
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Нагаево Премиум кп
Электрон садовые участки
с. Тукаево
№ 15 УМПО СТ
д. Старомурапталово
с. Наумовка
Родничок СНТ
Агидель
Янгантауский сельсовет
пос. Акманай
д. Новая Бура
Правая Уфимка СНО
Радужный СНТ
д. Субакаево
№ 6 СНТ
с. Красноусольский
с. Бедеева Поляна
Соловьевка СНТ
Караярский сельсовет
Энергетик СНТ
Волково садовое товарищество
Радужный СНТ
д. Сергеевка
д. Аскино
д. Белоозеровка
Бирск городское поселение
Урман-Бишкадакский с/с
Керамика-3 СНТ
д. Верный
Карамалы-Губеевский сельсовет
Булгаковский с/с
Гея СНТ
с. Дюмеево
д. Даниловка
д. Новогумерово
д. Баранцево
Нефтекамск
Березка-1 садовое товарищество
Шомырт СНТ
Содружество СНТ
с. Узытамак
д. Кузьминовка
Муллино мкр
д. Пушкинское
д. Зеленая Поляна
Юматово СНТ
Мичуринец СНТ
д. Марьевка
Росинка-1 СНТ
Золотой Колос СНТ
пос. Демское Лесничество
д. Старобирючево
с. Федоровка
с. Волково
с. Урман-Бишкадак
Исток КС
Рябинушка СНТ
Девичья Гора кп
д. Борискино
Чайка СНТ
Загорское СНТ
Сетевик садовое товарищество
Куганакский с/с
д. Старые Киешки
Путеец СНТ
Ольховский с/с
д. Нариманово
д. Казадаевка
Агиртамак мкр
д. Бочкаревка
Космос СНТ
Чуваш-Кубовский с/с
с. Шарипово
Уфанефтехим садовое товарищество
Лесной с/с
д. Суровка
Богатырь СНТ
Ясная Поляна СНТ
Озеро Линевое СНТ
Шоморт СНТ