Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом в переулке Школьный в городе Нефтекамск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в переулке Школьный в городе Нефтекамск?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Нефтекамск
Купить дом в переулке Школьный в городе Нефтекамск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Мелеуз
Уфимский Крым кп
д. Мысовцево
с. Янурусово
д. Ягодная
с. Нагаево
с. Нижнесикиязово
с. Новоаптиково
Все
По субъектам области
Мелеуз
Уфимский Крым кп
д. Мысовцево
с. Янурусово
д. Ягодная
с. Нагаево
с. Нижнесикиязово
с. Новоаптиково
Рябинушка СНТ
Бачурино СНТ
Тихий Остров ТСН
д. Сабашево
д. Алексеевское
с. Казаяк
Тихий Ашкадар СНТ
с. Заливной
с. Буруновка
Строитель-2 СНТ
Имени Мичурина СНТ
пос. Никольский
Южный СНО
с. Сихонкино
д. Чулпан
с. Нижегородка
Дружба садовое общество
д. Укарлино
с. Киргиз-Мияки
Урал мкр
д. Карагай-Юрт
Сибайский с/с
Журавушка СНТ
Родник СНТ
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
с. Чуваш-Кубово
с. Курорта
Озерки СНТ
д. Большой Кельтей
29-й кв-л
с. Верхнеяркеево
с. Аксаково
д. Грибовка
Янаул
Благоварский район
Изобилие садовое товарищество
с. Ибрагимово
д. Бельский
с. Кушулево
Тюменяковский сельсовет
с. Русский Юрмаш
Ибрагимовский с/с
Волостновский сельсовет
Краснокамский район
Белебеевский район
31Н кв-л
д. Федоровка
Яблонька СНТ
Шомырт СНТ
Ялчинский с/с
Миловидово кп
с. Гуровка
Буровик СНТ
д. Урняк
с. Новонадеждино
с. Бахмут
с. Горный
Дружба садовое товарищество
д. Новая
с. Наумкино
с. Новый Актанышбаш
д. Покровка
д. Верхнеугличино
д. Корнеевка
д. Новоянсаитово
д. Новониколаевка
Авиатор СНТ
с. Черкассы
Альшеевский район
Содружество СНТ
с. Зильдярово
Уршак СНТ
№ 27 КС
с. Загородный
Белорецкий район
д. Новогеоргиевка
д. Марино
с. Мариинский
д. Зур-Буляк
Кальтовский сельсовет
Цветы Башкирии жилрайон
с. Верхние Киги
с. Аксеново
с. Кендектамак
Дымок СНТ
с. Мишкино
с. Мещегарово
Стерлитамак
Малахит СНТ
д. Игнатовка
Ашкадар СНТ
Агидель СНТ
с. Минзитарово
с. Ташлы-Шарипово
с. Никольское
с. Илькашево
д. Блохино
Романовка мкр
с. Федоровка
Солнышко ДНТ
д. Новомусино
Новонадеждинский с/с
Дюртюли
с. Энергетик
Бижбулякский район
с. Балышлы
Медик СНТ
с. Иглино
Шушнурский сельсовет
Янгантауский сельсовет
Ермолаевский сельсовет
с. Ильино-Поляна
с. Надеждино
Локомотив СНТ
Ленинский сельсовет
Локомотив-63А СНТ
с. Абзаново
д. Бузоулык
с. Киргиз-Мияки
д. Турсугали
с. Сальевка
Тавларовский с/с
Кандринский сельсовет
д. Октябрь
д. Санжаровка
Уфимский район
с. Канлы-Туркеево
Чайка СНТ
Белоозерский с/с
д. Преображенская
Ягодка СНТ
с. Бакалы
Урман-Бишкадакский с/с
Николаевский с/с
Инзерский с/с
Березка СНТ
Солнечный СНТ
Шариповский сельсовет
д. Ильмурзино
д. Лекаревка
д. Имангулово
Кадыргуловский сельсовет
Арслановский с/с
Урал СНТ
с. Узытамак
д. Подымалово
Гафурийский район
Заря СНО
д. Искино
Мичуринец СНТ
Заливное СНТ
Абзаковский с/с
с. Юматовского сельхозтехникума
Чишминский сельсовет
д. Каветка
№ 6 СНТ
д. Шакша
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Кулгунино
д. Карайганово
Буриказгановский с/с
Каучук-2 СНТ
Озеро Линевое СНТ
с. Кусимовского рудника
Малахит СНТ
Тонус СНТ
Солнечный СНТ
НХРС СНО
с. Уразбахты
Зодчий СНТ
с. Куккуяново
Петровский с/с
Огонек СНТ
Малиновский сельсовет
№ 11 СНТ
Маяк СНТ
с. Балтика
с. Усень-Ивановское
д. Пятилетка
д. Сарт-Наурузово
Нива-1 СНТ
Карамалы-Губеевский сельсовет
с. Ермолаево
с. Нижнеманчарово
Утяковский с/с
пос. Станции Уршак
Тауш СНТ
Локомотив-49 СНТ
Юматово СНТ
Мариинка СНТ
Росинка-2 СНТ
д. Янги-Аул
д. Сабашево
с. Арсланово
с. Агиртамак
Николаевский сельсовет
д. Баланово
с. Уразбахты
д. Шигайкулбаш
Яркеевский с/с
с. Карманово
д. Первомайская
д. Кабаково
Преображенский кп
д. Ушаково
д. Александровка
д. Загорский
с. Верхотор
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Суккулово
д. Торфяной
с. Нурлино
Родничок СНТ
Европа кп
Новотроицкий с/с
Краса Увал СНТ
д. Усть-Салдыбаш
с. Ахметово
Калинка СНТ
Сетевик садовое товарищество
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
Акбердинское СНТ
Бураевский район
с. Салихово
с. Бала-Четырман
Старонадеждинский сельсовет
с. Казарма
с. Тугай
с. Новокурмашево
с. Авдон
с. Ауструм
Гудвилл Парк кп
с. Ахлыстино
Красноусольский с/с
д. Березовка
Ромашка садовое товарищество
Им. Мичурина СНТ
Здоровье садовое общество
с. Бердяш
Зеленый мыс СНТ
Радужный СНТ
с. Ишлы
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Ляхово
д. Баранцево
с. Макарово
д. Октябрь
с. Красный Ключ
д. Новоитикеево
пос. 3-я Пристань
с. Ромадановка
Кушнаренковский район
Березка СНТ
№ 42 УМПО СТ
д. Опытное Хозяйство
с. Староуртаево
Ясный садовое товарищество
д. Вязовский
с. Шарипово
с. Калмашево
Силантьевский сельсовет
д. Новая Березовка
Здоровье СНТ
Радуга СНТ
Ишлинский с/с
с. Улу-Теляк
д. Новый Тамьян
Кабаковский с/с
Солнечная Поляна-3 СНТ
д. Белоозеровка
с. Тавтиманово
с. Наратасты
с. Новые Киешки
Ашкадарский сельсовет
Калинка СНТ
Октябрьский
Мечта СНТ
д. Мокроусово
д. Кириллово
Ягодка СНТ
пос. Тимашево
Калтымановский с/с
с. Байки
Родник СНТ
За Здоровый Отдых СНТ
с. Буйда
Радужное ТСН
с. Шингак-Куль
с. Асаново
с. Малояз
Золотой Колос СНТ
д. Кандры-Тюмекеево
Лунное Озеро дп
д. Ирек
Водоканал СНТ
с. Воскресенское
Туймазинский район
Радужный мкр
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Озон СНТ
д. Нариманово
д. Улянды
Рязановский с/с
Дурасовский сельсовет
с. Краснохолмский
Черкасский с/с
пос. Заря
Лемезинский сельсовет
с. Наумовка
с. Бейгулово
д. Новотроицкое
д. Первомайское
Весна СНТ
Аскинский район
13-й кв-л
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Юматовского сельхозтехникума
Рассвет СНТ
д. Жилино
Миякинский сельсовет
Девон-2 СНТ
д. Петропавловка
д. Самойловка
Дружба-1 СНТ
Мечта СНТ
Дружба-5 СНТ
Ермекеевский район
Миякинский район
д. Туишево
Мотор СНТ
Заря СНТ
Строитель-3 СНТ
Камышлинский с/с
Дубник СПК
д. Нижние Термы
д. Восток
д. Нуркеево
с. Бузовьязы
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
Сельское поселение Белоозерский с/с
Андерсен тер.
с. Бураево
Южный Склон СТ
д. Киска-Елга
№ 16 СНТ
Отрадовский с/с
с. Серафимовский
Чернозерский кордон кп
с. Вотикеево
с. Уктеево
д. Субакаево
с. Помряскино
д. Волково
32-й мкр
с. Кувыково
с. Новокулево
Медтехника СНТ
с. Енгалышево
д. Катениновский
д. Искра
с. Янышево
Поляковский с/с
пос. Тавтиманово
Зеленая Роща жилрайон
Восток СНТ
с. Благовар
Липовский сельсовет
Квартал Восточная сторона
Рица СНТ
с. Стерлибашево
д. Дубки
с. Архангельское
с. Калтасы
Кусекеевский сельсовет
Уршак СНТ
Ветеран СНТ
Старогумеровский сельсовет
с. Месели
д. Еслевский
с. Иглино
Ново-Иглино кп
Бурновский сельсовет
Шаймуратовский сельсовет
д. Уртатау
Благовещенский район
д. Северная
Новобуринский сельсовет
Нефтяник-2 СНТ
Казарез ТСН
пос. Первомайское
с. Старый Юрмаш
с. Исмагилово
Кедр СНТ
Ольховое СНТ
д. Ягодная Поляна
с. Урняк
Лесное-5 СНТ
с. Буздяк
д. Ветошниково
с. Родина
с. Силантьево
д. Алга
Раздолье СНТ
Агидель СНТ
с. Миндяк
Мечетлинский район
д. Ахта
д. Ишмаметово
Шомырт СНТ
Мечта СНТ
Верхнебишиндинский сельсовет
Саннинский с/с
Маяк СНТ
Дубник СПК
д. Бабиково
Сахаевский с/с
с. Кундряк
с. Бижбуляк
д. Канакаево
Юбилейный СНО
Весна СНТ
д. Вознесенка
Новобулгаково мкр
Музяковский с/с
с. Скворчиха
Татышлинский район
с. Старые Турбаслы
с. Аблаево
Заря СНТ
Калинка СНТ
Ильино-Полянский с/с
д. Курманаево
с. Нижегородка
Дим СНТ
Алкинские пруды ДНТ
Мичурина СНТ
д. Волково
с. Бузат
с. Маячный
Ауструмский с/с
№ 15 УМПО СТ
с. Языково
с. Новокубово
Соловушка СНТ
д. Сергеевка
д. Большетенькашево
Копей-Кубовский с/с
Буздякский район
с. Бакеево
Ясный СНО
с. Вперед
с. Лаяшты
д. Чертан
с. Барсуанбашево
с. Дуслык
Ветеран СНТ
с. Чекмагуш
Первомайский мкр
Николаевский сельсовет
с. Старый Юрмаш
Радужный СНТ
с. Иглино
д. Новый Куганак
Елки кп
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Уязытамак
с. Кармаскалы
Вишенка СНТ
д. Базилевка
Сельское поселение Толбазинский с/с
Караидельский сельсовет
д. Верхнечерекулево
Аккош садовое товарищество
с. Тукаево
Майское СНТ
Венеция садовые участки
с. Кинзебулатово
Такарликовский сельсовет
Караярский сельсовет
Тугайский сельсовет
Загорский СНТ
Восход садовые участки
Поселок Новое Осоргино СНТ
Семенкинский сельсовет
с. Станции Юматово
Девичья Гора кп
Протезник СНТ
Урняк садовые участки
Керамика-3 СНТ
с. Охлебинино
с. Таптыково