


Арт. 91345672 В г.Октябрьский в п.Муллино ведется строительство современных домов, площадь домов составляет 90 кв.м. Дома сдаются со всеми коммуникациями, сетевой газ, городское водоснабжение, электроснабжение, канализация шамбо Планировка дома:Большая уютная кухня-гостиная с выходом на террасу. Санузел раздельный (туалет, ванная) Тамбур с теплыми полами, устанавливается алюминиевый радиатор отопления (можно использовать как прихожую) Холл Коридор Техническое помещение Спальня для родителей Две детские спальни Характеристика: Фундамент на буронабивных сваях с железобетонным ростверком. Наружные стены: стены из газосиликатных блоков 300 мм, утеплитель базальтовая вата 50 мм и фасадная штукатурка (мкр 32 ул.Радостная, проезд Ялтинский) Наружные стены: стены из керамзитного блока 300 мм, утеплитель пенополистирол 100 мм и фасадная штукатурка (п.Муллино, ул.Матросова) Внутренние перегородки: керамзитный блок 120мм; Штукатурка стен гипсовыми составами по маякам плюс шпатлевка; Перекрытие: железобетонные плиты Кровля: металлочерепица с водостоком Окна ПВХ: профиль РЕХАУ, двойной стеклопакет с энергосбережением, с откосами и подоконниками. Пол: экструзионный пенополистирол 40мм, бетонная стяжка с обустройством теплого пола; Алюминиевые радиаторы отопления. Двухконтурный газовый котёл. Действует льготная ипотека.Звоните, не упустите свой шанс приобрести свой дом мечты! Продается дом на улице Совхозная в городе Октябрьский.



Нoвый, cоврeменный, уютный дом в Муллино по улице Совхозной. Oтличноe меcтоpaсполoжениe (рядом остановка, магазины). Poвный учacток правильной формы. Фундамент ленточно- свайный. Матeриaл стeн - керамзитоблок+ утeплитель (10 cм)+ oблицoвкa короед. Крышa- мягкая кровля. Дoм в предчиcтовoй отдeлке (cтeны выpовнeны по маякам под обои, потолки гипсокартон,электричество все готово). Все коммуникации заведены, запущены, счетчики опломбированы. Центральное водоснабжение+ скважина ,газ, электричество, центральная канализация. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивается напольным котлом,котельная отдельная в гараже. Отличная планировка!!! 2 спальни,зал, просторная кухня, два совмещенных санузла. Пластиковые окна. Теплый пол (водяное отопление) по всему дому+ радиаторы. Дом строился для себя. Дом на улице Совхозная в городе Октябрьский.



Продается частный дом в с. Чекмагуш. Дом 178 м², отапливаемая площадь 140 м², на участке 14 сот., 100 км до Уфы. Участок в спокойном районе, располагается в центре поселка. Рядом магазины, администрация и тд. Материал стен кирпич, керамзитоблок. Чистовая отделка. Окна - пластиковые. Крыша - профнастил. Отопление - газовое. Центральные газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение. Канализация. Душевой или ванной в доме нет. Гаража нет. Имеется подвал под всей площадью дома, высота потолка подвала — 3+м. На участке баня, хозблок, сарай, дровейник. Погреб с навесом. Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груши, вишня, черешня). Подъезд круглый год. Соседи живут постоянно. Возможен торг. Купить дом на улице Совхозная в городе Октябрьский.



Продается дом в Альметьевском р-не, в селе Кама-Исмагилово. Продажа от собственника. Дом кирпичный 2х этажный, 167 м². Высота потолка 2,73 м. Асфальтированная дорога до дома. На участке имеется своя скважина, баня с теплым полом 52 м², гараж с автоматическими воротами и с погребом, большая беседка 100м² с зоной барбекю и ещё одна баня с гаражом, две теплицы, садовый домик для инвентаря. Также на участке имеются плодовые деревья, кустарники, клубника, газон. В доме и в бане отдельные двухконтурные котлы. Вокруг ягодные поля,недалеко лес. В доме всё имеется для проживания. Один взрослый собственник. Продам дом на улице Совхозная в городе Октябрьский.



В г. Давлеканово республики Башкортостан, продается теплый уютный жилой дом (в доме холодная и теплая веранда, котельная-санузел, кухня, просторный зал (5*6), три отдельно изолированные просторные спальные комнаты. Дом общей полезной площадью 96,6 м. кв. на участке 10,83 соток плодородного чернозема, стены бревенчатые, дополнительно утеплен, обшит металлическим сайдингом (имитация брус), забор по периметру дома сделан из евро штакетника (цвет шоколад), пластиковые окна. Дом расположен у реки Дема в тихом месте, прямой выход к речке. В доме есть интернет, свет (вся проводка проведена медным ГОСТовским кабелем NYM-J нг(А)-LS), центральные газо и водоснабжение (холодная вода) с фильтрацией воды для питья (5-ти ступенчатый ATOLL), водонагреватель для горячей воды, канализация, погреб. На участке есть баня (деревянная, год постройки 2015), сарай-курятник (из бруса, год постройки 2015), хозблок, две скважины для полива. Участок ухожен и плодороден. Есть садовые насаждения (яблони, вишня, малина, клубника, крыжовник, смородина (черная, белая, красная), сирень, рябина. Остановка общественного транспорта и магазин в пешей доступности. В доме остается кухня с встроенной техникой, шкафы-купе во всех комнатах, стиральная машинка Bosch. Зимой в доме очень тепло, летом сохраняет прохладу. Дом готов для проживания большой и дружной семьи. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам. Обременений никаких нет. Прямая продажа.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Продается дом в татарском селе Алькино. Есть сарай, баня, большой огород и сад. перед домом течёт река Терегель, за огородом большие холмы, живописное местечко. Крайне подходит для разведения скота, как крупного так и мелкого реальному покупателю торг...один собственник прописанных нет. детский сад 2,школа 1 магазинов несколько,есть филиал поликлиники врач, почта ,клуб,библиотека,три мечети. красивое село дружелюбные соседи.



Продается жилой дом с земельным участком 41соток в с.Чувалкипово Чишминского района. Дом 1980 года постройки. Общая пл-50,2 кв.м. Жилая пл-28,9 кв.м. В доме газ, вода холодная и горячая(водонагреватель), канализация. На земельном участке имеется сарай, баня, уборная, теплица, вода центральная. В селе есть магазины, сельсовет, ФАП. Проезд круглогодичный, зимой дороги чистят. Расстояние до районного центра 38 км., до Уфы 70 км. Ходит автобус Уфа-Теперишево. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8313694



Продаётся дом в селе Покровка ул Кирова 50, Абдулинский район. Жилая площадь 46 кв.м. В доме есть газ, вода(холодная,горячая), остаётся часть мебели. Имеется большой приусадебный участок,сарай, погреб. Документы на дом и землю оформлены. По поводу цены звонить :) Так же мебель можно купить отдельно : кухонный уголок(б/у 1 год)- 14т., диван 7 т., кресло-кровати (2шт) по 5т., трельяж-1000 морозильная камера(ларь)-10т.



Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!



СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается благоустроенный, уютный, просторный дом, который находится в центре села Верхнеяркеево. Дом расположен на живописном участке с видом на реку База. Это идeaльное мecтo для зaгopодной жизни и семейнoго гнeздa. Поблизости имеются все удобства и инфраструктура. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, больница, аптека, магазины, кафе. Дом состоит из двух добротных домов: основной кирпичный и деревянный с отдельным входом. Два здания соединены между собой. Имеется большой подвал 145 м2. На 1 этаже в дополнение к основному отоплению везде установлены теплые полы, на 2 этаже в ванной также - теплые полы. В доме 2 зала, 2 кухни, 6 спальных комнат, 5 санузлов, ванная комната, бассейн 23 м2, сауна газовая, 3 лоджии, 1 балкон, 2 террасы, камин дровяной, установлены 4 кондиционера. Покрытие полов: художественный паркет, модульный паркет, штучный паркет, плитка-керамика. Мебель практически вся остается. Имеются плодово-ягодные насаждения. Рассмотрим обмен на квартиры в г. Казань, г. Уфа и др. с вашей доплатой. Код пользователя: 189668 Номер в базе: 10236213



Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.



Пpoдаётcя двуxэтaжный уютный жилой дoм. Хоpошeе мeстопoлoжeниe: pядoм c УГНТУ, оcтaновкa в 5 мин ходьбы oт дoмa. 1 этaж из кeрaмзитoблoкa (xoлл 15 кв. м., зaл 20 кв.м, куxня 15 кв.м., вaнная совмeщённaя с туалeтом 8 кв. м., кoридop 1 и кopидоp 2 (выxoд на учacток). В хoллe и вaннoй теплыe пoлы. 2 oй этaж из бpуca, нa втoрoм этаже две спальни по 19 кв.м и 15 кв. м. (+гардеробная 4 кв.м) и кабинет 9 кв.м. В каждой спальне установлен кондиционер. Дом обшит сайдингом, кровля из профнастила. Канализация - шамбо из 3-х колец (~ 4 куб. м). На участке построена большая БАНЯ из брёвен липы (нижние венцы дуб) 3*5 м, отдельное шамбо. большая капитальная БЕСЕДКА . Стоит ТЕПЛИЦА большая (3*6 м). На участке растут плодовые деревья, (яблони, груши, сливы жёлтая, синяя) смородина красная, чёрная, ежевика. Много кустов роз. Асфальт перед домом и на участке (распашные ворота во двор). В Доме установлен новый(2024г)двухконтурный котёл, газовая плита. Проведён интернет и тв (оптика заведена в дом). Возможна ИПОТЕКА.



Продается частный дом 130 кВ, земельный участок 1323 кВ метра. - 3 уютные спальни - Светлая гостиная - Санузел - Практичная гардеробная - Кухня - Котельная Вся практически мебель остается, так что вам не придется переживать о дополнительных затратах на обстановку! Также имеется баня и гараж. Дом расположен в хорошем районе, а участок является крайним угловым — это дает возможность продать половину участка! Имеется большое количество плодородных яблонь. Для подробностей и просмотра, пишите или звоните!



Продаётся восхитительный дом в мкр Дружба (зона Д) по улице Ляли Садыковой. Не требует никаких вложений. Площадь дома 120 кв.м. Площадь участка 3 сотки. На участке навес для автомобиля. Перед домом парковочные места для трёх автомобилей. На входе в дом тамбур, далее при входе гардеробная. На первом этаже просторная гостиная, кухня — столовая, ванная комната, котельная (прачечная). На второй этаж ведёт удобная лестница. Лестница очень изящная, легкая, не нагружает визуально пространство. На втором этаже расположены три спальни и второй санузел. Отопление газовое, двухконтурный котел. В доме очень хороший ремонт, заезжай и живи. В доме тёплые полы в прихожей, ванной, котельной и кухне. В бани тёплые полы во всех комнатах. Фундамент из блоков. Материал стен керамзитобетоные блоки. Утеплитель пеноплекс, облицованы кирпичом. Двор выстелен брусчаткой. Декоративные кусты и деревья. Плодовые деревья и кусты. Есть хоз помещение, замечательная беседка закрытая, обшитая деревом и мануальная зона. Отличная баня. Материал стен бани керамзитобетон, утеплитель, обшита сайдингом. В бане отдельный двухконтурный котел. Печь газовая. Планировка в бане: прихожая комната, просторная парная, в которой в том числе душевая. Кроме того уютная комната отдыха. Есть погреб, 2*2*2 м, сухой. Замечательный дом ждёт своих новых хозяев. При продаже остаётся вся встроенная мебель и встроенная техника. Рассмотрим варианты обмена: на однокомнатную квартиру с доплатой либо дом с доплатой. Один взрослый собственник, без долгов, без детского вопроса, в договоре вся сумма. Код пользователя: 63970 Номер в базе: 7481381



Коттедж в деревне Среднехозятово в 19 км от Чишмов, очень удобное расположение- тихое и экологически чистое место в 65 км от города Уфа. Дом на первой береговой линии с собственным выходом к озеру! Виды шикарные! Двух этажный дом из бруса (стены утеплены теплоизоляцией 100 мм, а также паро, ветро, влагозащитой и обшит сайдингом) 140 м2 с газом! 32 сотки ухоженной земли- участок ровный, широкий и правильной прямоугольной формы, плодово-ягодные насаждения, цветники! Большая теплица (50 кв.м) всегда высокий урожай! Дом огорожен капитальным забором, ворота+ калитка. Дом очень теплый! В доме много света и простора! 1-й этаж: просторный зал 36 м2, 2 спальные комнаты 14м2 + 12 м2, кухня 12 м2, большая ванная комната с санузлом 5 м2, полы натуральная доска, потолки 3 метровые. 2-й этаж 60 м2 комната отдыха- бильярдная! Кухонный гарнитур, бытовая техника, мебель- все остается. Газовый котел Proterm. Входная группа закрытая. Баня для отдыха и релаксации - 15 кВ.м, стоит новая профессиональная чугунная печка. Справа от бани летняя кухня из бруса 15 м2. Сарай 18 кВм. Электричество - 12 кВт. 2 погреба: один в доме 5 кВм, один на улице 6 кВм. Расход газа в самое холодное время 2500 рублей месяц. Большая стоянка под 4-5 автомобиля. Вода скважина 15 метров- вода чистая питьевая. Выгребная яма- шамбо 5 м. Интернет и TV. Рядом озеро Хозят- а значит рыбалка, летом купания! Хорошие соседи! Рядом магазины, маршрутные автобусы в любую точку города. Уличное освещение, снег чистят ежедневно, вывоз мусора организован. Прописка относится к Шингак-Кульскому сельсовету. Рядом деревни Чишмы, Алкино, Юматово, Новоусманово, Игнатовка, Новосафарово, Авдон, Уптино, Жуково, Удряк, Кушкуак, Дмитриевка. До Монумента дружбы 75 км по шикарной односторонней трассе. Очень тёплый, практичный и надежный дом! Все делали для себя! Отличный вариант для тех, кто хочет просторное светлое жилье с минимум вложений. Идеальный вариант для семейной жизни. Кто ищет загородный дом для отдыха или для жизни, один из лучших вариантов! Ваш дом мечты ждет Вас! Свободная продажа, возможна ипотека. Продажа в связи с переездом в другой регион, так бы не продавали. Продажа от одного собственника. Торг при встрече! Если вам нужно продать свое жилье для покупки дома, обращайтесь с эксперту по недвижимости Насыровой Лилии с агентства Макромир. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |