


В связи с переездом в другой регион продается уютный дом, где есть все для комфортной счастливой жизни как пенсионерам, так молодым семьям с детьми. Дом расположен в тихом зеленом уголке микрорайона Солнечный. Построен в 2006 году, ремонт был сделан в 2010, позже построены баня, теплица, терраса, балкон, беседка. Дом имеет жилой этаж (площадь 148 кв. м, высота 3,10 м). В цокольном неотапливаемом этаже находится гараж мастерская (31,5 кв. м), овощехранилище (86 кв. м), высота цокольного этажа 3.1 м. Участок и дорожки выложены брусчаткой. Парковочные места для автомобилей есть как во дворе, так и перед входными воротами. Ворота открываются от кнопки электрическим приводом DoorHan. В доме: тамбур (5.4 км), прихожая (7.2 кв. м), коридор (13 кв. м), 3 спальни (33.3 кв. м, 15.2 кв. м, 10,2 кв. м, кухня гостиная (29, 7 кв. м), санблок (5 кв. м.). Из коридора выход на балкон с прекрасным видом на сад. Кухня гостиная с огромным эркерным окном. Многоуровневый потолок с декоративными подсветками. Весной 2025 г. установлен новый кондиционер. Кухня оборудована электрической панелью ZANUSSI, электродуховкой, вытяжкой, посудомойкой Wirlpool, барной стойкой. Дом изготовлен из бруса т- 15 см и облицован кирпичом т 12 см. Внутри стены и потолок отделаны гипсокартоном. На стенах качественные обои в классическом стиле. Полы в доме из качественного ламината. В коридоре, санблоке теплый электрический пол из керамогранита. Дом оборудован домофоном, камерой наблюдения, интернетом на оптоволокне, газовым котлом BAXI. Большое преимущество дома - это его расположение по сторонам света. В течение дня солнце заглядывает по очереди во все окна дома. В доме остаются кухонный гарнитур из качественного шпона в классическом стиле, шкаф купе (длина 280 см, глубина 66, высота 228 см), прихожая с угловым шкафом, зеркалом и комодом, а также все светильники в доме и жалюзи. Площадь участка 1031 кв.м. На участке размещена теплица на фундаменте (3м*5м), скважина, летний душ, баня (5м*6 м), беседка, площадка для барбекю, терраса, место для качелей и шезлонга, лужайка. Баня состоит из веранды, комнаты отдыха, моечной и парилки. В моечной и комнате отдыха теплый электрический пол. Эксплуатация бани и дома предусматривает централизованное водоснабжение, а также автономное (из скважины). У бани отдельный септик. В течение 15 лет были высажены 13 фруктовых и 8 декоративных деревьев, 12 плодовых и 22 декоративных кустарников, 42 вида многолетних растений. За границей участка высажены 4 плодовых и 18 декоративных деревьев. Все плодовые деревья с разными сроками созревания, много ремонтантных растений, что позволяет лакомится ягодами с весны до осени. Небольшой виноградник с несколькими сортами винограда. Большое количество хвойных деревьев и кустарников делают сад привлекательным в любое время года. Это сад для отдыха: здесь растут самые неприхотливые для нашего региона растения, оборудованы пять зон для отдыха. Один собственник. Цена 13 мл руб только до нового года.



Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.



Продается двухэтажный дом в г. Стерлитамак (микрорайон Выселки) 2000 года постройки, площадью 126.8 квадратных метров из шлакоблока, облицован кирпичом, с земельным участком 5 соток. В доме 4 жилые комнаты, большой зал 22 квадратных метра и 3 комнаты:10,7, 28,4,и 22,3 квадратных метра,кухня 10,2 квадратных метра. В доме выполнен косметический ремонт: окна пластиковые, на полу линолеум, стены оклеены обоями, установлены хорошие межкомнатные двери. На участке есть навес для машины, баня, веранда, а также плодово-ягодные деревья и кустарники. Отличный вариант для большой семьи! Код пользователя: 6459 Номер в базе: 10305229



Продается уютный дом с дизайнерским ремонтом в черте города! Расположение: Тихий кошачий посёлок, тупиковая улица, спокойная атмосфера и доброжелательные соседи. Удобная транспортная доступность и вся городская инфраструктура под рукой! Дом: Современный ремонт, продуманная планировка и комфорт для жизни в любое время года. 1 этаж: Просторная кухня-студия 25 кв.м идеальное место для семейных обедов и встреч с друзьями. Баня на дровах настоящая русская традиция в вашем доме! Бассейн с профессиональной системой фильтрации и подогрева купайтесь круглый год! Холодный тамбур, прихожая, туалет. Отопление: теплые полы + радиаторы никакого холода зимой! 2 этаж: Большая спальня 25 кв.м можно разделить на две комнаты для дополнительного удобства. Две спальни по 12 кв.м уютное пространство для гостей или детской. Совмещенный санузел с ванной. Во всех комнатах установлены кондиционеры комфорт в любое время года. Участок: 3 сотки, полностью огорожен с трех сторон уединение и безопасность. Газ по границе участка возможность подключения. Есть возможность установить навес для машины. Этот дом идеальное сочетание городского комфорта и загородного уюта! Отличный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха. Звоните прямо сейчас покажем дом в удобное для вас время! Ваша мечта о собственном уютном гнёздышке начинается здесь! Так же помогу одобрить ипотеку на покупку дома и сопровожу сделку. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8322781



Продаётся коттедж в пос. Желанный. 3 этажа, если считать цокольный. Гараж вместе с домом, в гараже отдельно находится топочная. Выход в гараж сразу из дома. Газовый котел Будерус, накопительный бак на 200 л. Цокольный этаж: спортзал, жилая комната, санузел-прачечная, вместительный встроенный шкаф-купе. На первом этаже находятся кухня - 20 кв. м, санузел и зал, далее идёт промежуточный этаж над гаражом, где находится комната 40 кв. м. На втором этаже три большие спальни и санузел. Отопление газовое, во всем доме теплые водяные полы, включая цокольный этаж. Высота потолков более 3 м, стены оклеены стеклообоями под покраску. На полу ламинат 33 класса, лестница в доме с кованными перилами. Двери из массива. На всех окнах первого этажа качественные рольставни. Во дворе 2 въезда, везде автоматические раздвижные ворота, открываются с пульта. Калитка той же фирмы, что и ворота, окрывается из дома через домофон, домофон с камерой и большим дисплеем. По всему периметру двора камеры видеонаблюдения от Уфанет. Лицевой забор кирпичный, по периметру профнастил. Дом находится рядом с рекой Белая, в шаговой доступности пляж, из окон открывается великолепный вид на реку.



Чистый воздух, речка, живописные горизонты, лес на собственном участке... Хватит мечтать о даче, обратите внимание на полноценный дом со сказочным участком! В д.Нижнеарметово Ишимбайского района, в очень красивой локации, продается дом из деревянного сруба. Проведена центральная вода, электрическое отопление. Газ проходит рядом по улице, будет желание - проведете. Есть баня, в отличном состоянии, горячая. Территория утопает в зелени, создается ощущение, что вы находитесь в парке. И добавьте к этому, что рядом, в 5 минутах пешим ходом, протекает чистая, теплая река Зиган. Дом просторный, светлый, пока без разделения на комнаты. Можно будет площадь распланировать по своему усмотрению. Оборудована кухонная зона. Вода подключена к мойке. Можно сразу заехать и начать жить, радуясь вложению в здоровье всей семьи. Один собственник. Без обременений. Торг обсуждаем. Звоните, пишите,организуем показ в удобное для вас время. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8475039



Одноэтажный дом 139м2 с гаражом и террасой в Смакаево.и Кузьминовка В доме: - Кухня-гостиная с выходом на террасу - Три больших спальных комнат - Просторная прихожая - Санузел Черновая отделка: Центральные коммуникации (газ,вода,электричество,септик,интернет) Цена указана за черновую отделку 6,500млн- Смакаево Также есть Дом в Смакаево с получистовой отделкой цена 7.500млн.(теплые полы по всему дому, стены под обои, натяжные потолки со светильниками,резетки выключатели смонтированы,поддоконики, дверь с термо разрывом) Электричество подведено, канализация-выгребная яма из колец, газ,вода. Дом в Кузьминовке с получистовой отделкой цена 7.500млн. Могу построить под Ваш или свой проект!(имеются разные проекты домов) При оплате наличными скидка.



Продается уютный дом в тихом тупиковом проезде,где нет проезжих машин.Очень тихое спокойное место в черте города.В шаговой доступности школы,садик и магазины.Хороший ,ухоженный приусадебный участок с новой теплицей.Есть все для комфортного проживания: хорошая баня.,гараж,сарай.



Продaётся капитальный,комфортный, светлый дoм в Царском селе. Продажа от собственникa. Район спокойный и тихий,в центре города, рядом остановка, в пешей доступности школа 33, детский сад, сетевые магазины, аптеки, банки. Дороги асфальтированы. В доме очень комфортно и тепло. ПОДЗЕМНЫЙ ГАЗОПРОВОД ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОСТЕЛЕКОМ Дом построен из силикатного кирпича с последующим утеплением, штукатуркой и покраской фасада, первый и второй этаж перекрыты железобетонными плитами перекрытия .Общая площадь дома 188,1 кв м, жилая 116 кв.м. Год постройки 2004 г. Участок 10 соток. Два полноценных жилых этажа плюс большой подвал-погреб для хранения овощей и заготовок. Стены на первом этаже под по покраску. На втором обои. Окна пластиковые. Двери из натурального дерева на века. На первом этаже: крыльцо, коридор, просторная прихожая, гостиная, кухня, с/у,ванная комната. На втором этаже: 3 спальни, балкон. Остаётся кухонный гарнитур кровати, шкафы. На территории баня состоящая из комнаты отдыха, моечной и парной комнат. Гараж с автоматическими воротами. Технический блок с возможностью выращивания птиц. На участке площадка для бассейна либо для зоны барбекю, ухоженный огород, растут плодовые деревья яблони,вишни,сливы, черноплодной рябины,калины, смородины и ремонтантные сорта клубники, несколько сортов винограда. Шикарные розы и пионы, декоративные кустарники жасмина, барбариса и т.д. Дом просто отрываем от души в связи с переездом. ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ С ДОБРОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЖДЁТ СВОИХ НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ. Продажа от собственника- торг.



Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.



Арт. 88567737. Предлагаю к покупке дом 96 кв м из бруса на участке 5 соток в черте города по ул. Карла Маркса Дом 3-этажный. Цокольный этаж - подвальный, отапливаемый. Можно организовать бильярдную или мастерскую. Или просто использовать как место для хранения. На 1 этаже располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная 25 кв м и один из санузлов. На втором этаже две спальни и санузел. В доме сделан хороший ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, качественные дорогие обои. По всему дому качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. В прихожей добротный встроенный шкаф, на кухне хороший встроенный кухонный гарнитур, сантехника свежая, все трубы новые. На кухне установлен новый газовый котел. Водоснабжение центральное. При входе в дом большая крытая терраса. Ее площадь позволяет разместить и качели, и стол со стульями и диван. С террасы вид на благоустроенный полисадник и розарий. Снаружи дом утеплен и обшит. На участке есть гараж с ямой и погребом, баня, беседка, детская зона и хозблок, который оборудован и для разведения кур. На участке высажено огромное количество цветов, по периметру участка растет малина, вишня, яблони, смородина, крыжовник. Все плодоносит. Есть место для грядок. По палисаднику выложены дорожки. Ворота - автоматические роллставни. Участок от ворот до гаража заасфальтирован - грязи нет. У ворот со тороны улицы есть место для парковки авто. Во дворе установлено видеонаблюдение и красивое ночное освещение. Локация дома шикарная. В шаговой доступности садик, школа, колхозный рынок. Если вы в поиске благоустроенного добротного дома типа "заезжай и живи", то этот вариант для вас! Дом ухоженный, чистый и свежий. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.



Продается кирпичный дом в Стерлитамакском районе, д. Северная, 1992 года постройки. Площадь дома 103,3 кв.м., земельный участок 12 соток, ровный, правильной формы. В доме 3 большие комнаты, большая кухня, топочная, веранда. В доме косметический ремонт, газовое отопление, электричество. Из надворных построек баня, гараж, сарай. Цена 2000000, ТОРГ



Кирпичный двухэтажный дом площадью 306 кв. м расположен на участке 10 соток по улице Ростовцева. Объект обладает значительным потенциалом благодаря удачному расположению, прочной конструкции и дополнительным постройкам. Цокольный этаж расширяет полезное пространство и может быть использован под хранение, мастерскую или переоборудован под жилое помещение. Газовое отопление обеспечивает экономичный обогрев в холодный сезон. Дом требует ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать интерьер под индивидуальные предпочтения без ограничений готовой отделки. На территории участка расположены баня и гараж, что повышает функциональность владения. Подъездные пути удобны для транспорта любого типа. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности торговый центр "Арбат", школа 32, остановки общественного транспорта, что упрощает повседневную логистику. Зона перспективна для проживания благодаря активному развитию и наличию ключевых социальных объектов. Участок 10 соток предоставляет пространство для благоустройства: организации сада, парковки или расширения существующих построек. Кирпичные стены гарантируют долговечность конструкции, а газовое отопление снижает эксплуатационные расходы. Дом представляет собой удачное сочетание локации, площади и потенциала для создания комфортного жилья. Для просмотра пишите или звоните! Код пользователя: 185015 Номер в базе: 10115912



Дом коттеджного типа с участком (свои кадастровые номера),на два хозяина, кирпичный ,газовое отопление ,центральная вода,центральная канализация,электричество,мебель,гараж,земельный участок.рядом школы,детсады,поликлиника,бассейн,лес, реки,асфальтированная улица.Документы готовы обременений нет. Два собственника, рассмотрю вариант продажи доли. П Р О Д А Ё Т С Я .






В ТСН "Урняк" Ишимбайского района, недалеко от горнолыжного комплекса Куштау и в 3 минутах езды от турбазы "Алга" и "Медвежий хутор", продается жилой дом на участке 5,9 соток. Территория огорожена сеткой-рабицей, железные ворота. Все документы в порядке, межевание проведено, один собственник. Дом кирпичный, 2015 года, с мансардным этажом, общая площадь - 39,7 кв.м. Есть баня под общей крышей с домом, свой колодец (электрич.насос собственник оставляет). Электричество заведено, в данном садовом товариществе оно круглогодично! Проводку делал специалист, без нареканий. На мансардном этаже можно организовать спальные места. На участке растут яблоня, груша, калина и другие плодовые кусты. Подъездные пути хорошие, отсыпано щебнем, зимой по заявке организовывается снегоочистка дорог. Локация располагает отдыху как в летнее, так и в зимнее время. Спокойно, живописно. Во въезде в садовое товарищество установлен опорный пункт охраны, ведется видеонаблюдение. В дальнейшем здесь можно основательно построиться. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, покажем в удобное для вас время. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8436074



Дом общей площадью 125.1 м², расположенный в перспективном и обустроенном районе, предлагает готовое решение для комфортной жизни. Объект построен из газоблока с дополнительным утеплением и наружной отделкой, что обеспечивает высокую энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Планировка двухэтажного дома функционально зонирована: на первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, санузел и технические помещения, на втором уровне — три изолированные спальни и второй санузел. Инженерное оснащение включает центральное водоснабжение, газовое отопление, электричество 380V и систему теплых полов . На участке присутствуют гараж и баня с верандой, также оснащенная центральной водой и теплыми полами, что позволяет использовать ее круглогодично. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района: в шаговой доступности находятся школы 32, 33, филиал гимназии 1, детские сады 7, 2, 8, медицинский колледж и спортивный комплекс "Арена". Транспортная доступность обеспечивается удобным выездом на основные магистрали. По согласованию возможна передача части функциональной мебели и бытовой техники. Код пользователя: 51508 Номер в базе: 10248045



Прoдaм новый дoм в дeрeвне Айгулево в 15 км oт гоpода . Дoм из бревнa цельнoго , пoлы oтaпливaeмые , линолеум . Баня нoвaя , из липы , имеется гapaж для мaшины, бoльшой двop, шиpокaя дopoгa мeжду соcедями, прирoдa, речкa. Oгорoд 22 сoтки , участoк pовный . Moжно кaк под дачу так и для постoянногo проживания . В селе имеется школа, детский сад, медпункт, почта, транспорт ходит 7 раз в город. Имеется скважина,септик, электричество. Подробности по телефону . , торг . Наличка






Продается двухэтажный кирпичный дом в черте города. Рядом с домом школа 18,5, детский сад 88, 90, остановка общественного транспорта, в шаговой доступности. На участке кроме дома есть 2 гаража со смотровой ямой, баня под одной крышей(чтобы попасть в баню и гараж не нужно выходить на улицу). Во дворе беседка, теплица. В самом доме на первом этаже две жилые комнаты, кухня и санузел. На втором этаже жилая комната и кладовки. вода центральная, газ, электричество, канализация, все подключено и работает. Дом с хорошим ремонтом, все можно оставить по договоренности. Документы к продаже готовы. ID объекта в нашей базе: 251



Код объекта: 1493066. Продается просторный деревянный дом (бревно) с кирпичным пристроем в цapcкoм cелe. В доме дорогая кухня, хороший ремонт, теплый пол в ванной и прихожей, большая веранда, все кoммуникации. Есть возможность сделать мансардный этаж. На участке есть гараж и хозблок, большая уютнaя беcедка и бaня, мангальная зона. Бoльшой oблaгороженный двop, идeaльнo пoдxодит для развлечeния детeй (детская площадка с пеcoчницей, гopкoй и кaчeлями). Земля хорошо обработана, мнoгo плодовых деревьев, кустарников и многолетних цветов. В шаговой доступности школа 33, детский сад 7, остановка общественного транспорта. Поблизости нет высотных домов, хорошие соседи. Гарантируем юридическую чистоту сделки, обращайтесь!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |