


Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет дома и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, батареи) заменена электропроводка, окна пластиковые. Замена всех коммуникации была в 2023 году.в доме просторный погреб. Баня, дровник, сарай, хоз помещение. плодородная земля.



Продается добротный уютный дом из липы в с. Узунларово, год постройки 2010. Площадь дома 42,6 м2. Дом качественно построен из экологически чистых материалов. Отопление в данный момент печное, газ подведен, но не подключен. Центральная вода и слив в доме. Участок 16 соток, огорожен. На участке баня. хозпостройки. Собственник 1 взрослый. Документы готовы к сделке.



Дом находится в с.Ургаза(Яковлевка) в 40 км от сибая. Сделан кап.ремонт, сан.узел в доме, 3 спальни, зал, прихожая, кладовка, огромный участок, подходит под разведение крс, мрс. Рядом река. В 5 минутах находится новая больница, аптека, тренажерный зал, новая школа, магазины, озон, техникум, заправка. На территории участка баня, 2 гаража, сад, хоз.постройки. Покупателям торг. Можно связаться по ватсап, звонки в любой день, вечером до 22:30



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Продается дом в Архангельском районе, дер. Тукмаклы , из бруса утеплен минватой,, обшит металлическим сайдингом, на участке 25 соток, на участке также есть старый дом сруб липа,баня липа 5 на 6 на фундаменте, колодец, теплица. От Уфы 100 км., экологически чистое место, в деревне протекает речка, до Инзера на машине 10 мин. Чудесная природа, хорошие соседи. Дом продается с мебелью и техникой в связи с отъездом.



Продам дом 55,5 м² шлакозаливной в г. Учалы-2 на двух хозяев. Дом тёплый, уютный в отличном состоянии, не требует вложений, заходи и живи! Двор заасфальтирован. Расположен в хорошем месте с удобной логистикой, дорога асфальтирована, д./сад, ВБ, Озон, до остановки общественного транспорта 5-7 мин. пешком. Рядом детская площадка. Есть подпол, (погреб отдельно на улице). Все коммуникации есть: электричество, газ, (отопление от газового котла), вода, канализация. Летом есть летний водопровод во дворе. Участок (12,1.) ровный, сухой, есть баня, сарай, дровник, гараж. Плодоносящий сад (яблоня, слива, смородина, жимолость). Новая баня, обшитая вагонкой, очень жаркая. Торг уместен.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Продается дом с участком в с. Сейтяково , ул. Советская,Балтачевский район, РБ. в 10 км от районного центра Старобалтачево. Участок 24 сот. Дом 65 кв.м., рабочая баня, сарай.При входе в дом две веранды. Можно сделать под летние комнаты.Имеется высокий подвал.Дом изготовлен из дерева. Отопление газовое. Имеется колодец.Месторасположение - центр. Школа, магазин, почта, поликлиника ,озон в шаговой доступности.



Продается дом с участком. Жилое строение с ремонтом, включает две комнаты и оборудован газовым отоплением. В доме и на улице имеется туалет. Также на участке имеется баня и нежилое помещение(используется как склад). Участок огорожен забором. До дома ведет асфальтированная дорога, а рядом находится магазин. Дом подключен к скважине для водоснабжения и септику для канализации. Электричество проведено. Все вопросы по телефону. Торг.



Четырёхкомнатный коттедж в деревне Комсомол (на берегу реки Юрюзань у подножья низкогорного всемирно известного бальнеологического многопрофильного санатория Янган-Тау с уникальными лечебными факторами (геотермальные целебные газы и пары, минеральная вода "Кургазак, СПА-центр и грязелечение, - расположенного на Горящей горе на высоте 413 метров над уровнем моря). Есть условия для газо-водоснабжения и телефонизации. ПРОДАЁТСЯ или ОБМЕНИВАЕТСЯ на квартиру в санатории Янган-Тау или в г. Уфе - 3-х этажный кирпичный четырёхкомнатный жилой дом с незавершённой отделкой (в том числе: подземный-цокольный этаж со стенами из бетонных фундаментных блоков) всего: 138,2 кв.метров .Требуется достройка. Потолки подземного и первого этажей из бетонных плит-перекрытий. Внутри: на первом и втором этажах, - два бревенчатых помещения-спальни: одна из них, на первом этаже, отапливается современной печкой. Дом, частично, пригоден для проживания круглый год. Имеются: баня; погреб; фундамент под гараж и мастерскую; смотровая яма; дощатый забор (бетонный фундамент) с двумя воротами; по периметру - зеленые насаждения-ветрозащита (ели); хозпостройки и земельный участок 17 соток в деревне Комсомол, Салаватского района - на берегу реки Юрюзань (900 метров от источника Кургазак).



Продается участок с уютным домом для круглогодичного проживания и новой баней в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области! Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками! На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно! Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража! Газ проходит рядом с домом. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. В шаговой доступности школа, ФАП, магазин, почта, сельсовет, библиотека. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



Продаётся танхаус на двух хозяев в экологический чистом районе д. Хутор Нижний Чишминского района. Танхаус по документам оформлена как квартира. В квартире три большие, уютные комнаты. Все коммуникации в доме. Сделан хороший ремонт. Остается частично мебель. Имеется участок площадью 16 соток, участок ухоженный с насаждениями. На участке имеется баня, теплица, сарай, гараж, дровенник, хозблок. Детей возит в школу школьный автобус, магазин, медпункт все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас и узнайте всю информацию о данном объекте. Ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного и экономичного жилья, которое станет вашим комфортным гнездышком на многие годы. Сделайте правильный выбор и приобретите квартиру мечты уже сегодня!



Продается отличная дача в Чишминском р-не, с/с Алкинский, СНТ Озеро Коряжное ( ж/д станция 1582 км.), на участке площадью 11 соток (по документам 8,7 с.). Живописнейшее место, рядом лес, озёра, соседи живут круглый год, дороги чистят, видеонаблюдение.. Дом построен капитально, фундамент заливался под коттедж, стены 1й этаж полнотелый кирпич в два слоя, второй этаж бревно. Снаружи и изнутри обшит утеплителем, далее снаружи сайдинг, изнутри дерево. Везде установлены новые пластиковые окна. Отопление печное - русская печь : выведена на второй этаж, отапливает два этажа. Можно установить электрокотел. Газ есть в соседнем населенном пункте, по заявлению можно провести. Имеется огромная веранда, обшита, установлены крепкие решетки. Имеется гараж, в него есть выход из дома. Скважина 40 м., вода к Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8399142



Продается новый жилой дом в деревне Васильевка, Архангельского района. Дом порядка 100кв.м. Расположен на участке 19 соток. Участок ровный, правильной формы. Дом каркасный, одноэтажный, второй этаж под освоение. Дом обшит металлосайдингом, утеплен пеноплексом и фасадным пенопластом. В доме печное и электрическое отопление. Установлены пластиковые окна, перегородки из гипсокартона, проведена электроразводка. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Один взрослый собственник. Идет процесс постановки на учет. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8272305



Продаётся дом 1967 года постройки. Подойдёт как для постоянного проживания ,так и в качестве дачного участка. Продается в связи с переездом в город. В доме имеются:газовое отопление , электричество, скважина. Также есть гараж,сарай,баня ,отдельно стоящий туалет на улице. На участке есть плодово-ягоднве насаждения. В 15 минутах пешком можно дойти до р. Белой. Также недалеко находится продуктовый магазин. Утром и вечером ездит общественный транспорт и детский школьный автобус. Доехать до г. Дюртюли на машине можно за 40 минут
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |