


В связи с переездом в другой регион продается уютный дом, где есть все для комфортной счастливой жизни как пенсионерам, так молодым семьям с детьми. Дом расположен в тихом зеленом уголке микрорайона Солнечный. Построен в 2006 году, ремонт был сделан в 2010, позже построены баня, теплица, терраса, балкон, беседка. Дом имеет жилой этаж (площадь 148 кв. м, высота 3,10 м). В цокольном неотапливаемом этаже находится гараж мастерская (31,5 кв. м), овощехранилище (86 кв. м), высота цокольного этажа 3.1 м. Участок и дорожки выложены брусчаткой. Парковочные места для автомобилей есть как во дворе, так и перед входными воротами. Ворота открываются от кнопки электрическим приводом DoorHan. В доме: тамбур (5.4 км), прихожая (7.2 кв. м), коридор (13 кв. м), 3 спальни (33.3 кв. м, 15.2 кв. м, 10,2 кв. м, кухня гостиная (29, 7 кв. м), санблок (5 кв. м.). Из коридора выход на балкон с прекрасным видом на сад. Кухня гостиная с огромным эркерным окном. Многоуровневый потолок с декоративными подсветками. Весной 2025 г. установлен новый кондиционер. Кухня оборудована электрической панелью ZANUSSI, электродуховкой, вытяжкой, посудомойкой Wirlpool, барной стойкой. Дом изготовлен из бруса т- 15 см и облицован кирпичом т 12 см. Внутри стены и потолок отделаны гипсокартоном. На стенах качественные обои в классическом стиле. Полы в доме из качественного ламината. В коридоре, санблоке теплый электрический пол из керамогранита. Дом оборудован домофоном, камерой наблюдения, интернетом на оптоволокне, газовым котлом BAXI. Большое преимущество дома - это его расположение по сторонам света. В течение дня солнце заглядывает по очереди во все окна дома. В доме остаются кухонный гарнитур из качественного шпона в классическом стиле, шкаф купе (длина 280 см, глубина 66, высота 228 см), прихожая с угловым шкафом, зеркалом и комодом, а также все светильники в доме и жалюзи. Площадь участка 1031 кв.м. На участке размещена теплица на фундаменте (3м*5м), скважина, летний душ, баня (5м*6 м), беседка, площадка для барбекю, терраса, место для качелей и шезлонга, лужайка. Баня состоит из веранды, комнаты отдыха, моечной и парилки. В моечной и комнате отдыха теплый электрический пол. Эксплуатация бани и дома предусматривает централизованное водоснабжение, а также автономное (из скважины). У бани отдельный септик. В течение 15 лет были высажены 13 фруктовых и 8 декоративных деревьев, 12 плодовых и 22 декоративных кустарников, 42 вида многолетних растений. За границей участка высажены 4 плодовых и 18 декоративных деревьев. Все плодовые деревья с разными сроками созревания, много ремонтантных растений, что позволяет лакомится ягодами с весны до осени. Небольшой виноградник с несколькими сортами винограда. Большое количество хвойных деревьев и кустарников делают сад привлекательным в любое время года. Это сад для отдыха: здесь растут самые неприхотливые для нашего региона растения, оборудованы пять зон для отдыха. Один собственник. Без обременений.



Продается двухэтажный дом в г. Стерлитамак (микрорайон Выселки) 2000 года постройки, площадью 126.8 квадратных метров из шлакоблока, облицован кирпичом, с земельным участком 5 соток. В доме 4 жилые комнаты, большой зал 22 квадратных метра и 3 комнаты:10,7, 28,4,и 22,3 квадратных метра,кухня 10,2 квадратных метра. В доме выполнен косметический ремонт: окна пластиковые, на полу линолеум, стены оклеены обоями, установлены хорошие межкомнатные двери. На участке есть навес для машины, баня, веранда, а также плодово-ягодные деревья и кустарники. Отличный вариант для большой семьи! Код пользователя: 6459 Номер в базе: 10305229



Просторный четырёхэтажный особняк площадью 468 м² на ухоженном участке 9,5 соток — это идеальное сочетание городского комфорта и загородного уюта. Продуманная планировка, премиальные зоны отдыха и развитая инфраструктура. Что делает этот дом особенным: Функциональная планировка: три спальни, просторная кухня, постирочная и два гаража — всё для удобной повседневной жизни. Зоны отдыха премиумкласса: бильярдная для дружеских встреч, стильный камин — сердце жилого пространства и подлинный символ домашнего уюта, сауна и тренажёрный зал для заботы о здоровье, винный погреб для ценителей изысканных напитков. Приватность и комфорт: мастерспальня с отдельной гардеробной и терраса для уединённого отдыха. Пространство для гостей и праздников: беседка с мангальной зоной и бассейн с баней (в стадии реконструкции) — идеальное место для семейных торжеств и дружеских посиделок. Надёжные коммуникации: центральное отопление и канализация гарантируют комфорт в любое время года. Выгодное расположение: микрорайон с развитой инфраструктурой — школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Безопасность сделки: один собственник, полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты документов.



Дом общей площадью 125.1 м², расположенный в перспективном и обустроенном районе, предлагает готовое решение для комфортной жизни. Объект построен из газоблока с дополнительным утеплением и наружной отделкой, что обеспечивает высокую энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Планировка двухэтажного дома функционально зонирована: на первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, санузел и технические помещения, на втором уровне — три изолированные спальни и второй санузел. Инженерное оснащение включает центральное водоснабжение, газовое отопление, электричество 380V и систему теплых полов . На участке присутствуют гараж и баня с верандой, также оснащенная центральной водой и теплыми полами, что позволяет использовать ее круглогодично. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района: в шаговой доступности находятся школы 32, 33, филиал гимназии 1, детские сады 7, 2, 8, медицинский колледж и спортивный комплекс "Арена". Транспортная доступность обеспечивается удобным выездом на основные магистрали. По согласованию возможна передача части функциональной мебели и бытовой техники. Код пользователя: 51508 Номер в базе: 10248045



Продается уютный дом с дизайнерским ремонтом в черте города! Расположение: Тихий кошачий посёлок, тупиковая улица, спокойная атмосфера и доброжелательные соседи. Удобная транспортная доступность и вся городская инфраструктура под рукой! Дом: Современный ремонт, продуманная планировка и комфорт для жизни в любое время года. 1 этаж: Просторная кухня-студия 25 кв.м идеальное место для семейных обедов и встреч с друзьями. Баня на дровах настоящая русская традиция в вашем доме! Бассейн с профессиональной системой фильтрации и подогрева купайтесь круглый год! Холодный тамбур, прихожая, туалет. Отопление: теплые полы + радиаторы никакого холода зимой! 2 этаж: Большая спальня 25 кв.м можно разделить на две комнаты для дополнительного удобства. Две спальни по 12 кв.м уютное пространство для гостей или детской. Совмещенный санузел с ванной. Во всех комнатах установлены кондиционеры комфорт в любое время года. Участок: 3 сотки, полностью огорожен с трех сторон уединение и безопасность. Газ по границе участка возможность подключения. Есть возможность установить навес для машины. Этот дом идеальное сочетание городского комфорта и загородного уюта! Отличный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха. Звоните прямо сейчас покажем дом в удобное для вас время! Ваша мечта о собственном уютном гнёздышке начинается здесь! Так же помогу одобрить ипотеку на покупку дома и сопровожу сделку. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8322781



Продается уютный дом в тихом тупиковом проезде,где нет проезжих машин.Очень тихое спокойное место в черте города.В шаговой доступности школы,садик и магазины.Хороший ,ухоженный приусадебный участок с новой теплицей.Есть все для комфортного проживания: хорошая баня.,гараж,сарай.



Продaётся капитальный,комфортный, светлый дoм в Царском селе. Продажа от собственникa. Район спокойный и тихий,в центре города, рядом остановка, в пешей доступности школа 33, детский сад, сетевые магазины, аптеки, банки. Дороги асфальтированы. В доме очень комфортно и тепло. ПОДЗЕМНЫЙ ГАЗОПРОВОД ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОСТЕЛЕКОМ Дом построен из силикатного кирпича с последующим утеплением, штукатуркой и покраской фасада, первый и второй этаж перекрыты железобетонными плитами перекрытия .Общая площадь дома 188,1 кв м, жилая 116 кв.м. Год постройки 2004 г. Участок 10 соток. Два полноценных жилых этажа плюс большой подвал-погреб для хранения овощей и заготовок. Стены на первом этаже под по покраску. На втором обои. Окна пластиковые. Двери из натурального дерева на века. На первом этаже: крыльцо, коридор, просторная прихожая, гостиная, кухня, с/у,ванная комната. На втором этаже: 3 спальни, балкон. Остаётся кухонный гарнитур кровати, шкафы. На территории баня состоящая из комнаты отдыха, моечной и парной комнат. Гараж с автоматическими воротами. Технический блок с возможностью выращивания птиц. На участке площадка для бассейна либо для зоны барбекю, ухоженный огород, растут плодовые деревья яблони,вишни,сливы, черноплодной рябины,калины, смородины и ремонтантные сорта клубники, несколько сортов винограда. Шикарные розы и пионы, декоративные кустарники жасмина, барбариса и т.д. Дом просто отрываем от души в связи с переездом. ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ С ДОБРОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЖДЁТ СВОИХ НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ. Продажа от собственника- торг.



Двухэтажный кирпичный дом. Участок 30 соток +70 соток огород. Кирпичный гараж и баня. Сарай бревенчатый из бывшего деревенского дома. В доме газ, водопровод и канализация. Пластиковые стеклопакеты на окнах. Подвал во весь дом. с подземным гаражом на 1 автомобиль. Облагороженный огород с теплицами на участке. Земля чернозем, все растет как на дрожжах.



Продaм или обменяю на квартиру в городе (Стерлитамак, Уфа и др.). Год постройки 2017г, жилой дом из цилиндрованного бруса, утеплен и обшит сайдингом. В доме гостиная с кухней, большой зал и две спальни, санузел, пластиковые окна, натяжные потолки, пол линолеум. Село Инзелга располагается между Стерлитамаком и Красноусольском. Расстояние до Стерлитамака - 50км, до Красноусольска - 20км. Есть общественный транспорт, отправка с остановки рядом с домом. Асфальт до дома, газ, электричество, вода (скважина), газовый котел. Есть мансардный этаж (не использовался). При желании, можно использовать как жилое помещение. На участке есть баня, хоз. постройки (сарай, курятник, теплица, беседка и др.). Отдельно стоящий гараж с погребом. В селе есть школа, садик, магазины, клуб, страусиная ферма "Великолепный страус" и др. В селе много мест для любителей рыбалки и отдыха на природе. Доп. фото по запросу! Кредит. Торг



Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.



Продаётся коттедж в пос. Желанный. 3 этажа, если считать цокольный. Гараж вместе с домом, в гараже отдельно находится топочная. Выход в гараж сразу из дома. Газовый котел Будерус, накопительный бак на 200 л. Цокольный этаж: спортзал, жилая комната, санузел-прачечная, вместительный встроенный шкаф-купе. На первом этаже находятся кухня - 20 кв. м, санузел и зал, далее идёт промежуточный этаж над гаражом, где находится комната 40 кв. м. На втором этаже три большие спальни и санузел. Отопление газовое, во всем доме теплые водяные полы, включая цокольный этаж. Высота потолков более 3 м, стены оклеены стеклообоями под покраску. На полу ламинат 33 класса, лестница в доме с кованными перилами. Двери из массива. На всех окнах первого этажа качественные рольставни. Во дворе 2 въезда, везде автоматические раздвижные ворота, открываются с пульта. Калитка той же фирмы, что и ворота, окрывается из дома через домофон, домофон с камерой и большим дисплеем. По всему периметру двора камеры видеонаблюдения от Уфанет. Лицевой забор кирпичный, по периметру профнастил. Дом находится рядом с рекой Белая, в шаговой доступности пляж, из окон открывается великолепный вид на реку.



Арт. 68656974. Продаётся уютный дом в живописной деревне Наумкино, расположенной всего в 40 километрах от города Стерлитамак. Это идеальное место для тех, кто мечтает наслаждаться тишиной и красотами природы, не отказываясь при этом от городского комфорта. Здесь есть всё необходимое для полноценной жизни: дом культуры, медицинский пункт, школа, детский сад и продуктовые магазины. Коммуникации в доме подключены: газовое отопление, электричество и водоснабжение. В доме косметический ремонт. Показ для Вас организуем в любое для Вас удобное время. Добраться до деревни можно на рейсовом автобусе из Стерлитамака, который курсирует дважды в день.



Продается добротный дом в обжитом и развитом районе города в Царском селе. Дом построен из кирпича, а значит он теплый. Все необходимые коммуникации уже подключены и заведены в дом (газ, электричество, водоснабжение - центральное, канализация - центральная). Цокольный этаж - свободное помещение, без перегородок. На первом этаже расположена прихожая,просторная кухня-гостиная площадью 31,2 кв.м. Два санузла в кафеле, в одном из которых котельная. Во второй половине дома 53,3 кв.м. предусмотрена площадь под медицинский центр. На первом этаже везде теплый пол, пластиковые окна, потолки выровнены, в некоторых комнатах с точечными светильниками.Санузел в кафеле. Второй этаж мансардный - две спальни, большой кабинет и санузел. На полу ламинат. Везде натяжные потолки и точечные светильники. При продаже остается кухонный гарнитур. Так же есть гараж с выходом из дома. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура- садики, школы, поликлиники,магазины, остановки общественного транспорта. Собственник рассматривает продажу дома, так же возможность перевести его в коммерческую площадь под медицинский центр и др. и продать или сдать в аренду/ Имеется небольшой облагороженный участок 5 соток. Полное юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчеты. Поможем оформить ипотеку в режиме одного окна со скидками от ведущих банков с возможностью выгодного страхования.Гарантия безопасности сделки! Звоните все расскажу и покажу! Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8270685



Продаётся дом с земельным участком в с.Петровское (30 минут от города Стерлитамак). Живописное место, экологически чистый воздух. Теплый и уютный дом обшит сайдингом, пластиковые окна, канализация подведена в дом, проведена вода в дом из колодца. Новое АГВ. Пробурена скважина. В доме проведен интернет Ростелеком, также в селе проведен Уфанет. Участок разработан 47,5 соток. Есть баня 1990 года постройки в отличном состоянии, гараж, сарай, огромный огород, плодовые деревья, малина,смородина. В селе есть и школа и садик, магазины, поликлиника, пункты выдачи Озон и Ваддберис - и все,что необходимо для комфортного проживания. Маршрутки каждый день ходят по графику и в г.Стерлитамак и в г.Салават. Юридическое сопровождение, одобрение ипотеки! Звоните. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8332572



Одноэтажный дом 139м2 с гаражом и террасой в Смакаево.и Кузьминовка В доме: - Кухня-гостиная с выходом на террасу - Три больших спальных комнат - Просторная прихожая - Санузел Черновая отделка: Центральные коммуникации (газ,вода,электричество,септик,интернет) Цена указана за черновую отделку 6,500млн- Смакаево Также есть Дом в Смакаево с получистовой отделкой цена 7.500млн.(теплые полы по всему дому, стены под обои, натяжные потолки со светильниками,резетки выключатели смонтированы,поддоконики, дверь с термо разрывом) Электричество подведено, канализация-выгребная яма из колец, газ,вода. Дом в Кузьминовке с получистовой отделкой цена 7.500млн. Могу построить под Ваш или свой проект!(имеются разные проекты домов) При оплате наличными скидка.



Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.



Недвижимость в живописной местности! Очень выгодно в плане инвестирования! В д.Октябрь Ишимбайского района - всего в 15 минутах езды от г.Стерлитамак и в 30 минутах от Ишимбая - продается благоустроенный дом на два хозяина - на фото вы видите вторую половину коттеджа - объект с незавершенным строительством - 60% готовности, площадь 111кв.м. Предусмотрен второй этаж, установлены пластиковые окна. Есть фундаменты на пристрой к дому и на отдельно стоящую баню. Все коммуникации проходят рядом, электричество заведено в дом. Есть скважина. ВНИМАНИЕ! Есть возможность покупки всего дома, так как один собственник. Жилая часть оценивается в 5 млн.200т.р, то есть общая стоимость будет в пределах 7млн.200т.р. Торг рассматривается. На фото с улицы видно жилую часть дома.Большая гостиная с кухней и две просторные спальни. Все удобства в доме, электрическое отопление, газ проходит рядом. Земельный участок где незавершенная часть дома очень удобный для заезда,ровный, правильной формы, площадь около 9 соток, общая площадь всего участка - 18 соток. С данной локации очень хороший обзор, чувствуется простор, соседские дома расположены не впритык к участку. Один собственник. Документы в порядке и готовы к продаже. Звоните, готовы к показу в удобное для вас время! Полное юридическое и ипотечное сопровождение сделки. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8441592
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 млн руб. |