


Продаю дом и земельный участок 36 моток в деревне в связи с переездом. Дом на краю деревни. 2 въезда на участок. Есть сарай из сруба с утепленным телятником и птичник. Есть амбар. Можно завести хозяйство. Красивая природа и зимой, и летом. Дорогу зимой чистят. Своя новая скважина. Новая крыша. Газ в доме. Электричество. Отопление газовое по трубам. Вода заведена в дом. Туалет и ванна стояли в доме у прежних хозяев, можно восстановить. Площадь позволяе перенести в утепленную прихожую. Септик. Дом готов к проживанию. Есть амбар .ТВ антенна. Интернет Би лайн Мегафон. В деревне есть вся необходимая для жизни инфраструктура: - 2 Магазина, Детский сад, ФАП(Фельдшерско акушерский пункт), Школа, Мечеть. Недалеко федеральная трасса М5. село Толбазы (22 км), города: -- Стерлитамак (60 км), Уфа.(85 км). Санаторий Красноусольский (60 км).Один взрослый собственник. Детских долей нет. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Материнский каритал, семейная ипотека возможны. Пишите здесь сообщения, обменяемся телефонами и созвонимся о просмотре. Продается дом на улице Калинина в городе Стерлитамак.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен. Купить дом на улице Калинина в городе Стерлитамак.



Продаётся дом. Центральное холодное водоснабжение, канализация -две выгребные ямы(шамбо). Земельный участок с плодово-ягодными насаждениями (яблони, смородина,крыжовник, малина,черешня,вишня, клубника, виноград), цветами.Есть теплица, баня, мастерская, дровник, гараж. В доме три комнаты, большая просторная кухня-гостиная 27м2, туалет и душевая кабина в доме, хороший дорогой газовый котёл(АГВ).В комнатах и в зале ламинат. Везде пластиковые окна. Остаётся большой раздвижной шкаф, кухонный гарнитур с духовым шкафом,душевая кабина,водонагреватель. Заезжай и живи!! Тихое месторасположение!Хорошие, доброжелательные соседи! Дом на улице Калинина в городе Стерлитамак.



Продается дом для постоянного проживания или под дачу. Находится в деревне Новоалешкино, Стерлитамакского района в 20 км от города. Деревня расположена в живописном месте, чистый воздух, вокруг отсутствуют какие либо предприятия. Рядом лес, где много грибов, рядом поляна с лесными ягодами. В собственности 46 соток земли, дом, баня, сарай. Имеются насаждения ( вишня, груша, яблони, черешня, сливы, калина, виноград, жимолость, клубника, крыжовник, смородина). На участке колодец, горячая вода в доме и в бане. В доме электрическое отопление. Хорошее место для отдыха. Продам дом на улице Калинина в городе Стерлитамак.



Продается просторный дом общей площадью 230 кв. м на собственном участке в 8 соток в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы 23 и 11, продуктовые магазины, аптеки. К дому ведет асфальтированная и освещенная дорога. В технической документации 1 этаж (цоколь) 2 этаж (жилой) + мансарда, высота крыши позволяет сделать полноценный этаж (4 комнаты) Участок полностью огорожен, автоматическими воротами. Конструкция дома выполнена из газобетонных блоков с дополнительным утеплителем, кровля — из профнастила с надежной гидроизоляцией и утеплением. Ключевые инженерные системы включают автономное газовое отопление (теплый пол и радиаторы), собственную скважину для водоснабжения с централизованной подачей в дом и центральную канализацию, что гарантирует комфорт и минимальные эксплуатационные расходы. Внутренняя отделка выполнена в готовом к проживанию состоянии: натяжные потолки, ламинат, оклейка обоями и покраска стен, кафель в санузлах. На первом этаже расположена просторная кухня площадью 20,9 кв. м с полным комплектом встроенной техники ( духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь) , которая остается новому владельцу, а также гостиная в 30,9 кв. м с кондиционером. Прихожая - 15,7кв.м. Ванная 6, 8м.кв. Туалет 1,8 м.кВ. Спальня 14,9 м.кв. Спальня 13,6 м.кв. Гардероб 7,2м.кв. Кухня 20,9 м.кв. Гостинная 30,9 м.кв. Коридор 3.3 м.кв. Второй этаж и мансарда с высокой крышей предлагают возможность обустройства четырех дополнительных комнат, обеспечивая значительный резерв площади. На территории участка Код пользователя: 179889 Номер в базе: 10545425 дома На улице Калинина в городе Стерлитамак.



документы готовы( приватизирован)продается сад СНТ Ромашка идеальное место для отдыха, новый домик(остаётся вся мебель, техника) баня (новая)шикарная беседка, качели. на территории участка Мангальная зона, дровник,навес для машины, много насаждений(смородина, яблоня, слива и т. д) , две скважины, электричество круглый год, видеонаблюдение



Продаётся просторный и уютный дом в деревне Иглино! Этот дом подойдет для большой семьи, которая ценит комфорт и удобство. Дом имеет 4 комнаты и расположен на 1 этаже. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что означает, что вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Это отличное предложение по цене и качеству! Вы не найдете другого дома, который бы предоставил вам такие удобства и комфорт по такой выгодной цене. Этот дом - идеальный вариант для семьи с детьми. Рядом с домом находятся детские сады 5, а также средняя общеобразовательная школа 1. Также неподалеку расположена Иглинская центральная районная больница, что обеспечит вам быстрый доступ к медицинской помощи в случае необходимости. В шаговой доступности от дома имеется магазин Монетка и супермаркет Магнит, что сделает вашу повседневную жизнь более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома в с.Иглино. Он ждет вас и вашу семью, чтобы наполнить вашу жизнь теплом и уютом. Сделайте правильный выбор - приобретите этот дом и наслаждайтесь жизнью вдали от городской суеты. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации о данном объекте. Ваш новый дом уже ждет вас! Номер объекта: #1/537301/22678



Жилой дом в с. Красноусольский с мебелью (телевизор холодильник, газовая плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальный гарнитур, прихожая, 2 дивана и т.д.) Земельный участок 14,5 соток + 5 соток в аренде, имеется летний домик, большая новая теплица стоимость 80 000 т.р., сарай, плодово-ягодные насаждения (черемуха, яблоня, вишня, смородина, терн, калина, шиповник, крыжовник). Общая площадь 59 кв. м. со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, интернет). Участок окружен деревьями (с фасадной стороны березами, позади участка тополя, на участке растет сирень, жасмин, палисадник с цветами). Тихий, живописный уголок, удобно расположен от санатория Курорт, рядом зоны отдыха (речка, поле, лес). Вариант на мат. капитал также рассматриваю.



Продается отличный дом. Дом бревенчатый, 43 кв.м. Все коммуникации подведены, газ, свет, вода. Также имеются хозяйственные постройки. Учaсток под индивидуальную жилую застройку 7 cоток. Рядом с домом вся инфраструктура(Детский сад, школа, рынок, магазины). Улица хорошая, машин проезжает не много .Поможем с продажей вашей недвижимости, одобрим ипотеку. Полное юридическое сопровождение сделки. Документы к продаже готовим ! Код пользователя: 36518 Номер в базе: 10195926



СРОЧНО! Такая цена только до марта!!! Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.



Дом пoлнoстью мeбeлиpoван, распoложeн на бeрегу реки в эколoгичecки чиcтoм мecте, лес. В пeшeй доступнoсти oстановка, магазин, шкoлa. Дo цeнтральнoго pынкa 5 мин. Дом пострoeн из кpacногo полнoцeнного ашкaдaрcкoго киpпича в 2,5 и утeплен cо всеx cтopон. Окнa Рeхау, котел Бакси, все коммуникации импортные. Имеется цокольный этаж, который не отваливается, т.к. тепло. Отапливаемая площадь 200 м2, подогрев пола в ванной, туалете и бане. Подводка воды из толстостенной нержавейки. Автономный генератор на 6,5 киловатт. Интернет подведение по оптике. В доме 2 камина. Отличная шумоизоляция в доме. Вся мебель и техника остаётся. Участок распланирован, ландшафтный дизайн. Гаражные ворота с белоснежной стороны. Возможна доплата 1-2 комнатной квартирой.



Продаётся дом с участком в центре с. Красноусольский! Предлагаю к покупке уютный дом с просторным участком 11 соток в самом сердце села Красноусольский. Это уникальное предложение для тех, кто ценит удобство локации и потенциал для обустройства комфортной жизни. Главное преимущество — участок: расположен в центре посёлка — место с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой; достаточно пространства для строительства нового дома по вашему проекту; есть действующая баня; присутствуют насаждения, придающие участку ухоженный вид. О доме: год постройки — 1960; материал стен — бревно; отопление центральное, дом очень теплый. Инфраструктура в шаговой доступности: магазины; аптеки; школа; детский сад Цена 1750 000 руб.



Продаётся трёхкомнатная квартира в танхаусе, в селе Айгулево Стерлитамакского района, 19км до Стерлитамака, 26км до Салавата.Сделан качественный ремонт.Есть гараж, баня, сарай. Село с развитой инфраструктурой: остановка общественного транспорта, школа, садики, магазины, мед.пункт,Дом культуры, библиотека итд.Несколько раз в день ходит маршрутное такси.Соседи очень доброжелательные. Один взрослый собственник. Торг при осмотре.Обмен тоже рассматриваем в Стерлитамаке, в солнечном районе города



Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.



Продаю уютный деревянный 3х комнатный одноэтажный дом 9*11 с мансардой, имеется рабочий кабинет, кухня, 2 спальни, зал, гардеробная, прихожая, подсобное помещение. На участке имеется колодец, построение из шлакоблока 3*15 под летнюю кухню, баню и гараж, двор огражден забетонированными столбами без забора. Централизованное водоснабжение и газ подведены до двора. Проведены трубы под канализацию, электричество.



Продаётся трёхкомнатный кирпичный дом в деревне. Дом на два хозяев с отдельным входом и участком. Адрес: Стерлитамакский район деревня Константиноградовка Цена: 600.000рублей Основные характеристики. Материал стен: кирпич Площадь дома: 53 м² Участок: 23 соток Год постройки: 1975 Этажность: 1 этаж Планировка Три изолированные комнаты: Спальня Детская Гостиная Кухня Санузел: на улице Коммуникации Отопление: газовое Водоснабжение: колодец Электричество: 15 кВт Канализация: выгребная яма. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности магазин и школа Отличная транспортная доступность Чистый воздух и живописные пейзажи ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Возможность выращивания собственных овощей и фруктов • Спокойные соседи • Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. Звоните по телефону 8937.866.68.01 РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ УМЕСТЕН.



Продаётся прекрасный Дом с земельным участком 13,15 соток в городе! На участке расположен двухэтажный большой дом, площадью 209.2 кв м: Первый этаж - две больших спальни, гардеробная, кухня - гостиная, зона отдыха - с увеличенными оконными проёмами. Совмещённый санузел и прихожая. Второй этаж - две большие жилые комнаты и общая зона досуга. В доме косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки. Качественная электрическая проводка, тёплый пол с электрорегулировкой. К дому прилегает утеплённый гараж, с автоматическими воротами и смотровой ямой. На территории имеется гостевой дом 48,1 кв м, построенный из парикам, утеплённый минватой, с отделкой из облицовочного кирпича. В гостевом доме качественный ремонт, пластиковые окна, новые межкомнатные двери, теплый пол. Электрическая сауна с отделкой из кедра, душевая зона , санузел, кухонная зона с новым гарнитуром, гостиная зона с камином. На территории располагается новая кирпичная баня, с большим предбанником и парной. Перед домом навес для машины. Большие автоматические ворота. Домофон, видеонаблюдение Уфанет. На земельном участке имеется плодово - ягодные насаждения и зона отдыха, засаженная газоном. Детская площадка. Идеальное место для вашего родового гнезда, с максимально практичным использованием пространства территории! Для просмотра звоните или пишите! Код пользователя: 185015 Номер в базе: 9989753



Код объекта: 1166614. Продаётся двухэтажный деревянный дом в черте города, в районе улицы Патриотической. Дом построен из дерева, что обеспечивает его долговечность и экологичность. Он расположен в живописном месте, окружённом природой, но при этом находится в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры. В доме есть все удобства для комфортного проживания: санузел, кладовая, центральная холодная вода, водонагреватель, отопление АГВ, газ, тёплые полы, канализация. Дом ограждён по периметру забором, установлены красивые металлические ворота. Участок площадью 7 соток имеет две теплицы и насаждения. В одной из теплиц установлен бассейн, что делает его идеальным местом для отдыха и релаксации. Двор очень красивый и украшен различными цветами и декоративными деревьями. Лицевая часть двора выложена брусчаткой. По периметру есть камеры видеонаблюдения. Также имеется гараж с автоматическими воротами, рассчитанный на одну машину. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, совмещённый санузел и котельная комната. На втором этаже находятся три благоустроенные спальные комнаты и санузел. Из родительской спальни можно выйти на большую, остеклённую, тёплую лоджию, откуда открывается вид на весь двор. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника, колхозный рынок, ТЦ "Гермес", ТЦ "Аструм". Документы к продаже готовы, один взрослый собственник. Рассмотрим вариант обмена на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас!



Продам шикарный 2-этажный дом в селе Помряскино по ул. Центральная. Дом строили для себя, стены керамзитоблок, утеплен и обложен красным кирпичом. В доме установлены окна Рехау. На первом этаже большая кухня-гостиная 33 кв.м., спальня, санузел и бойлерная. На втором этаже 3 спальни и санузел. Перегородки из шлакоблоков. Перекрытия между этажами деревянные; балки 100200, промежуток 60 см. Полы 2 этажа из досок 40 мм и сверху материал osb, полы первого этажа бетон. Потолок гипсокартон. Крыша из профнастила. Пристроен гараж из шлакоблоков размером 8 4,5 м., площадь 32 м2. Дом расположен в удачном месте, при въезде, что 100% исключает затапливание. Дорога асфальтирована. Скважина, выгребная яма. Газ проходит по улице рядом с домом. Торг уместен. В селе ездит школьный автобус, забирает и отвозит детей в соседнее село Айгулево в садик и школу.



Дом находится в удобном месте, в пешей доступности вся городская инфраструктура. Рядом магазины, остановки, садик и школа, Межрайбаза, ТЦ Фабри. Просторный ровный и ухоженный участок правильной формы. Постройки: теплица, старая баня, небольшой сарай, кладовая и каменный гараж. В доме зал, спальня, кухня, прихожая и веранда. Дом в хорошем состоянии: крыша не течет, стены не гнилые, полы хорошие. В доме газовое отопление и водоснабжение. Дом жилой со всеми удобствами, заезжай и живи. Документы в порядке, взрослые собственники.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 107,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |