Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95855200
месяц назад
10 апр, 11:20
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:30
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 51900418
3 недели назад
26 апр, 10:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 119477269
неделю назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 53304916
месяц назад
3 апр, 09:47
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 18:41
Собственник
ID 47836520
год назад
11 июл, 12:59
Собственник
ID 133837892
шесть дней назад
12 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:26
Собственник
ID 132819092
месяц назад
2 апр, 18:08
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 136411843
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:16
Собственник
ID 134275618
месяц назад
16 апр, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Полевая в селе Буриказганово?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Полевая в селе Буриказганово
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²