Дом в ипотеку под 3%! Продаётся дом на земельном участке. Расположен на тихой спокойной улице в с. Марьевка. Большой участок, 10 сот . Дом продается в предчистовой отделке, стены готовы под обои, проведен теплый пол, стяжка. Деревня в 5 минутах от города. Живописное место, в окружении леса, с видом на город и Шиханы. Участок прямоугольной, правильной формы В наличии газовый котел, канализация, электричество, теплый пол. Ванна и туалет на обоих этажах. Большой просторный подвал. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. Помогу с одобрением ипотеки. Все обсуждаемо, показ в любое удобное для вас время Код пользователя: 145362 Номер в базе: 8343920
Арт. 67820311. Продается дом общей площадью 102 квадратных метра с черновой отделкой на учестке 10 соток, расположенный всего в 5 километрах от городской суеты. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствие и уюта. Здесь вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. В доме есть большая кухня - гостиная площадью 35.42 кв.м, и три комнаты площадью 14.88 кв.м, 14.11 кв.м, 12.13 кв.м. Так же есть большой санузел площадью 5.43 кв.м, и котельная 5.4 кв.м. В гостиной есть панарамное окно. Описание: Фундамент - основа любого строения состоит из Свойно ростверковый основе. Стены состоят из шлокоблоков шириной 40 сантиметров. Полы выровнены и подготовлены под теплую основу полов. Потолок утеплен дополнительным фольгирированным слоем для того что бы в доме было тепло. Крыша - каскад цвет граффит. Окна фирмы Nordprof цвета граффит, установлена дверь с термозащитой. Удобное расположение позволяет быстро добраться до города, сохраняя при этом ощущение уединения и свободы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечаттельного дома! Дом можно приобрести как за наличный расчет так и в ипотеку.
Код объекта: 1241973. Подойдет семейной ипотеке. Продается отличный светлый теплый дом из шлакоблока, утеплитель, мокрый фасад. Дом построен из качественного материала, выполнен в предчистовой отделке, теплый пол, штукатурка. Имеются три жилые комнаты, кухня-гостиная с панорамным видом и высоким потолком., совмещенный санузел и отдельная котельная. В доме имеется электричество, вода скважина, септик. Участок ровный 8 соток, не топит. Расположен в хорошей локации, дорога обсыпана, широкая.
Прoдам жилoй дом 2021г.п., общая плoщадь 104кв.м, земельный учаcтoк 10 coтoк), кухня с гостиной+действующий камин, две кoмнaты, приxoжая, раздельные туалет и ванная комната, большая застекленная веранда. Во всех комнатах сделан ремонт, мебель остаётся. На территории деревянный туалет и металлический гараж. Имеются насаждения. Электричество, интернет, видеонаблюдение, скважина, шамбо. Поселок находится в 8 километрах от автовокзала г.Стерлитамак.
Продается хороший кирпичный дом общей площадью 95 м2 расположенный на участке 30 соток в 5 км от города.Дом подойдет для большой и дружной семьи.В доме три отдельные большие комнаты, кухня, санузел в доме. Частично остается мебель. На участке также расположены баня, сарай, гараж. .Фруктовый сад где большое разнообразие яблони, груши, вишни, крыжовника, смородины, жимолости, винограда, барбариса. Отличнейшее место для ведения подсобного хозяйства. Шикарный вид на шиханы. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рассмотрим все виды оплаты материнский капитал, ипотека, все виды сертификатов. Реальному покупателю будет хороший торг! Помощь в получении ипотеки с плохой кредитной историей! Пишите в лс комментарии не отслеживаю !
Продается уютный, светлый ДОМ с гаражом с.Новое Барятино. В доме площадью 116 кв.м. функциональная планировка - 3 спальные комнаты (14,35 кв.м. 12,18 кв.м, 10,86кв.м), просторная и светлая кухня гостиная 40 кв.м., которая станет уютным местопровождением для всей вашей семьи, санузел и бойлерная. Дом построен из кирпича, утеплен пенопластом 100мм, внешняя отделка — мокрый фасад. Канализация и вода введены в дом. Фундамент свайно-ростверковый, цоколь утепленный, канализация-выгребная яма, скважина с кесоном, газ проходит по улице, пластиковые окна с двухкамерным мультифункциональным стеклопакетом, гаражные ворота автоматические с электро приводом (2,60*2,60), большое чердачное помещение. В доме выполнена разводка электричества, стены отштукатурены под обои. Район активно застраивается, звоните, договоримся о просмотре! Торг уместен. Код пользователя: 10490 Номер в базе: 8929133
Код объекта: 1205649. Подходит под семейную ипотеку!!! Продам отличный теплый дом в с. Новое Барятино. Дом сделан из шлакоблока, утеплитель и мокрого фасада, крыша (утеплитель и металлочерепица). По дому провeдена вся проводкa. Стeны оштукатурeны гипсовой гипоaллергеннoй штукaтуркoй, выpoвненыпoд oбои. Пластикoвыe окна двуxкамерныe мультифункциoнaльныe cтeклопакeты. Высота потолков 3,2 метра, что придает дому величественность. 10 соток земли. Ровный участок и правильной формы. На возвышенности. Рядом школа, садик, магазины. аптека.
Уникальное предложение в Новом Барятино!Дом на улице Медовой,который строили для себя, для своей большой семьи - с душой и выбором самых качественных материалов! Вашему вниманию современный одноэтажный дом с жилой площадью 125,41 кв.м (без учета гаража,террасы и крыльца). Общая площадь - 182,47кв.м. Свайно-ростверковый фундамент с соблюдением всех стандартов при ее возведении - основа долговечности и надежности дома. Стены из шлакоблока,утепление пенопластом (120мм), декоративная штукатурка "Короед" с армирующей сеткой. Монолитный бетонный пол с полусухой стяжкой. Во всем доме теплые полы! Конструкция дома позволяет при желании достроить и мансардный этаж. Все коммуникации подведены, пыльные работы завершены! Вся электрика выведена с учетом правильной и комфортной планировки. Дом очень светлый и просторный - большой холл, три спальни, много воздуха и света за счет высоких потолков и витражных окон на кухне-гостиной. В доме функциональная котельная, она же хозяйственная комната. Два санузла, два септика (по три кольца на каждый). Большое преимущество - это гараж 30 кв.м.с выходом из дома. Удобный заезд с главной дороги, соседи обживают свои дома. Дом построен на совесть для личного проживания, продается в связи с переездом. Ждем Вашу семью на просмотр! Помощь в одобрении более выгодной ипотеки в ведущих банках партнерах,гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8304352
Уютная дача в СНТ "Строитель" идеальный вариант для комфортного отдыха! Отличное расположение Всего 3,5 км от автовокзала удобный выезд в город и быстрый доступ к инфраструктуре. Чистые дороги зимой без проблем с подъездом в любое время года. Объекты на участке : Уютный дом, Баня хозблок и туалет. Земля: 5 соток простор для сада, огорода или зоны отдыха. Приватизированный участок полная юридическая чистота, никаких сложностей с оформлением. Разумный торг уместен готовы рассмотреть ваши предложения! Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт без лишних хлопот. Отличный вариант как для летнего отдыха, так и для круглогодичного использования! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
id:274. Продаётся уютный дом из газобетонных блоков Ищете комфортное и просторное жильё для своей семьи? Тогда этот дом именно то, что вам нужно! Одноэтажное здание площадью 118 квадратных метров построено из качественных газобетонных блоков(300 мм.) облицован пермским кирпичом, которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и долговечность. Установлены качественные двухкамерные энергосберегающие окна. Вода скважина, газ сетевой, канализация септик, электричество, отделка черновая, забор из профнастила, крыша из металлочерепицы (каскад) цвета графит. Участок площадью 8 соток позволяет обустроить красивую и функциональную придомовую территорию. Внутри дома вас ждут четыре уютные комнаты, есть совмещенный санузел, топочная, просторная кухня гостиная 38 кв.м., где каждый найдёт себе место по душе. Здесь хватит пространства как для отдыха, так и для активного времяпрепровождения. Этот дом станет идеальным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться комфортом и уютом. Не упустите свой шанс приобрести недвижимость, которая будет радовать вас и ваших близких на протяжении многих лет! Подходит покупка под сельскую и семейную ипотеку..
Код объекта: 1179657. Продается отличный из качественного материала двухэтажный дом в Новое Барятино. На участке 15 соток. Статус участка - личное подсобное хозяйство. На участке проходят коммуникации: газ, электричество, вода, скважина. Есть подвал и мансардный этаж. В доме установлены, качественные пластиковые окна. Дороги к дому обсыпаны щебенкой, соседние дома заселены. Территория участка ограждена профнастилом. Место сухое, не топит. Можно приобрести по семейной ипотеке 6%. Документы готовы, 1 взрослый собственник.
Новый одноэтажный дом в современном стиле. Расположен в Верхней Марьевке, отличные виды на город и горы. Есть все что нужно для комфортной жизни: - Электричество 380. - Интернет. - Газ по улице (не подключал), проблем не будет. - Выгребная яма на 2 колодца. - Отопление теплые полы + радиаторы ( в основном только теплым полом пользуемся). - Водоснабжение со скважины, вода чистая, вся автоматика работает как часы. - Материал стен арболит, намного прочнее газоблока и практичней в плане крепежа, при схожей теплопроводности. 300мм блок + 100мм утепление минватой и мокрый фасад. - Потолок гипсокартон — одни плюсы в сравнении с натяжным. - Настоящий чугунный камин добавляет свою магию комфорта. - Гараж на 2 авто. - Видеодомофон с замком на телефон. - На заднем дворе выход на террасу, газон и большая площадка из брусчатки, много простора для воплощения ваших садовых идей. Насаждения так же есть. - Забор вокруг участка — профлист, центральный комбинированный (блоки + жалюзи). Дом энергоэффективный, по счетчику электроэнергии в зимние месяцы 8-9 т. Р., светлый, отлично продуман, комфорт в приоритете. Более детальная информация по телефону или при встрече. Собственник.
Продается большой двухэтажный дом! Площадь 138,2 кв.м.( жилое 123, 7 кв.м., веранда утепленная 15,8 кв.м., кухня 26кв.м), площадь земельного участка 8,65 кв.м. Дом находится в черте города ( Новое Барятино). Очень уютный, теплый, светлый. Все окна выходят на солнечную сторону. Строили для себя. Продаем в связи с переездом в другой регион. Дом стоит на сваях. Брус 150*150, утеплённый, снаружи обшит пластиковым сайдингом. Второй этаж также утеплённый( фольгоизолоном+USB), потолок не успели натянуть натяжным потолком. Двери в доме подобраны под цвет стен. Пол на всех этажах застрелен качественным линолеумом. Отопление в доме и электрическое и газовое. Отдельное помещение бойлерной, санузел в доме. В доме остаётся кухонный гарнитур ( без техники). В дворе имеется хозблок, просторная и очень теплая баня с верандой и большими окнами. Двор залит бетоном. Земля в огороде плодородная, ровная. Завезли 12 машин чернозёма и 5 машин перегноя. Имеются насаждения( смородина крупного сорта, красная смородина,клубника сладкая и вкусная, яблоня, груша). Периметр двора огорожен профнастил ом, 2 калитки, ворота откатные электрические от пульта. Дом строили для себя, не требует вложений. Заезжай и живи! Звоните. Код пользователя: 141816 Номер в базе: 8466185
Продается классный,одноэтажный дом,из кирпича,с великолепным видом, 2024 года постройки. Дом находится в Стерлитамакском районе ,Казадаевский сельсовет,с. Новое Барятино, Гранатовый Переулок. Общая площадь дома 154 м, расположенный на 8 сот участке. В доме просторные и светлые 3 комнаты, Утеплитель 200 мм, газоблок. В доме есть все коммуникации. Установлены пластиковые окна, входная дверь. Наслаждайтесь спокойствием и уединением, отдыхая от суеты городской жизни. Звоните!Если не ответила пишите в чат!!! Код пользователя: 168172 Номер в базе: 8384444
Код объекта: 1587082. Срочно! Просторный и уютный дом для большой семьи — 169 м², участок 14,5 соток в с. Новое Барятино Продаётся качественный, тёплый и комфортный дом, построенный для себя из высококачественных материалов. Дом из керамзитобетонных блоков с утеплением, проведён газ, отопление выполнено профессионалами: лучевая система радиаторов (конвекторов), тёплый пол по всему первому этажу, гидрострелка, котёл Baxi Luna 3 Comfort, бойлер косвенного нагрева на 100 литров, регулировка отопления и воды с панели в зале. При такой площади счета за газ ниже, чем в квартире. Общая площадь — 169 кв. м, жилая — 63,9 кв. м, кухня — 14,7 кв. м 5 комнат площадью: 33,2; 18,4; 15,8; 15,2; 14,5 кв.м Первый этаж: зал совмещённый с кухней и спальня , санузел с душевой, отдельная котельная Второй этаж: 3 спальни и одна свободная комната Полы первого этажа - кварцвинил, окна - заводские Rehau Фундамент - монолитная лента с сваями Скважина 21 метр, канализация - 2 колодца Участок: угловой, 14,5 соток, есть бытовка с уличным туалетом. Возможна межевка и продажа части участка отдельно. Документы: Готовы к продаже, один взрослый собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Находится на красной линии второго съезда между Успешной и Соборной, дорога всегда есть. Дом строили для себя, вложили очень много сил и денег, покупали только качественные материалы. Установлены дорогие окна, двери, панорама.Ленточный фундамент на 48 сваях, залита плита на 18 сваях. Имеется электричество. Проведена канализация по всему дому. Планировка шикарная с 3 спальнями (18,16 и 10 кв), гардеробная 9 кв (выведена канализация под стиральную машину), су 10 кв, кухня гостиная 48 кв с выходом на террасу (выведена канализация под кухонный остров), котельная с отдельным входом через террасу 9 кв.м (выведена канализация под унитаз в котельной). Продумала всё до мелочей. Очень жаль продавать, но решили уехать на юг жить. Рассмотрю обмен на квартиру Геленджике не менее 60 кв. Торг обсуждем.
Продам дом . Я собственник , дом введён в эксплуатацию , кодастровый номер присвоен . Дом- 235кв/м 3 этажа Гараж - 60кв/м Участок - 10 соток Электричество , септик , скважина , Проезд к дому круглый год в доступе Газ проходит в 5 метрах от дома Подходит под сельскую ипотеку 3%
У вac есть уникaльнaя возможность приобpеcти прoстoрный зaгоpодный кoттeдж плoщaдью 128 квaдратных метров в топовoй локaции Булгаковo! Этот кирпичный дом с толщинoй стeн 60 сантиметрoв обеcпечит вaм нaдeжность и комфoрт нa дoлгие гoды. Дом paсполагаетcя нa 17 cоткаx земли категoрии ИЖC! Здeсь можно реализовать свои садово-огородные идеи или просто наслаждаться простором и свежим воздухом. Участок позволит вам создать уютную и красивую обстановку вокруг вашего дома. Вы сможете озеленить его по своему вкусу, создать красивый сад или огород, где будете выращивать свои собственные овощи и фрукты. Внутри дома расположены просторные спальни, где каждый член вашей семьи найдет свое уютное место для отдыха и сна, а кухня станет идеальным местом для приготовления вкусных блюд и семейных посидело Код пользователя: 124860 Номер в базе: 8341439
🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,2 млн руб. |