


Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!



Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты



Продаётся уютный дом из бревна площадью 58 м², построенный в 1956 году. Расположен на участке 12 соток с категорией земель ЛПХ. Доступ к дому обеспечен асфальтированной дорогой, рядом есть школа, садики что удобно для семей с детьми. Электричество подключено, газ уже проведён в дом. Есть небольшой торг. Рассмотрим вариант обмена на автомобиль. 1 взрослый собственник. Прописанных людей в доме нет. Ширина участка 12 метров. Длина участка 100 метров



Двухэтажный кирпичный дом. Участок 30 соток +70 соток огород. Кирпичный гараж и баня. Сарай бревенчатый из бывшего деревенского дома. В доме газ, водопровод и канализация. Пластиковые стеклопакеты на окнах. Подвал во весь дом. с подземным гаражом на 1 автомобиль. Облагороженный огород с теплицами на участке. Земля чернозем, все растет как на дрожжах.



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. Сантехника не установлена. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!



Продается дом, с.Прибельский, Кармаскалинский р-н. ул.Березовая. Дом находится в спокойном, живописном месте. Имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, АЗС, магазины и кафе, строительные магазины,стадион. Дом 2014 года постройки, фундамент на сваях, полы выровнены, стены отштукатурены. Электричество подведено, вода на участке, газ проходит по улице.Забор профнастил. Участок 15 соток, ровный. Долгов и обремений нет. Один взрослый собственник. Код пользователя: 149439 Номер в базе: 8365380



Арт. 54672775. Продам замечательный частный дом в живописном месте. В доме сделан кометический ремонт, пластиковые окна, отопление АГВ, вода в доме. Дом простроен из бревна в 1978 году, в 2000 году построили пристой из кирпича. на участке есть постройки: гараж, баня, сарай. В шаговой доступности садик, школа, медпункт, мечеть, почта и магазины. Не далеко находятся речка Селеук, гора, Ишеевские пещеры, где можно в выходные отдохнуть всей семьёй. Торг при осмотре.



продам 1/8 долю дома 75,5 кв.м и земельного участка , на участке расположен дом 2019 года постройки полностью готов к проживанию в доме хороший ремонт 3 комнаты, ванна, душевая, туалет в доме, бойлерная ,панарамные окна с выходом на терассу, на земельный участке 17 сот. размещены баня 2022 года, гараж с ямой , хоз. постройки



Продается дом в с. Прибельский. Учтенная площадь дома составляет 61,2м2, состоящий из: прихожей 3м2. кухни 6м2. спальней 12м2 и гостиной 25м2. Материал стен - Бурзянская сосна, фундамент - ленточный, кровля- андуллин, окна ПВХ. Вода центральная, канализация- септик, электрическое отопление. Газ проходит по улице. К дому пристроено помещение из керамзитоблока, под общую крышу. Пристрой не учтен, площадь пристроя 35м2 .В настоящее время в помещении установлена входная дверь, стеклопакеты. Полы не залиты, стены не оштукатурены. Что дает возможность новым собственникам сделать все на свой вкус! Земельный участок- 14 соток, ровный, ухоженный, на участке есть баня, гараж, в гараже погреб, сарай, теплица. Все ухожено, чисто, уютно! Инфраструктура села развита, есть все необходимое для комфортной жизни! Звоните! доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: погреб,Ростелеком)



id:132. Продам жилой кирпичный дом в районе ВТС по ул. Патриотическая, рядом с городской больницей. Дом без отделки, проведены газ, свет, вода и канализация. Ровный квадратный земельный участок. Имеется большой гараж. Все в шаговой доступности. Чистая продажа. Документы готовы.



Дом деревянный (каркасный), 90 кв.м.,один этаж, новый, обшитый сайдингом (цвет молочный), крыша металлочерепица (цвет шоколад), нижний фасад под цвет камня, карнизы белого цвета, пластиковые окна,входная дверь специально для улиц с двойным захлопованием, 3-комнатный, все комнаты раздельные, санузел в доме, электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация, ванная комната 8 метров, в доме ремонт закончен. Скважина 25 м., забор сетка-рябица, плюс ворота и калитка. Находится в начале села Арсланово, Чишминского района, от новой развилки трассы М 5 в 5-ти минутах езды,есть освещение до улицы, асфальтная дорога .Насаждения 24 дерева ( рябина, сирень, яблони, груши, вишня,слива) и 5 кустов смородины, земля хорошая, плодородная, целина,вспахана. Соседи хорошие, приветливые. Рядом в 5 минутах ходьбы Управление по ремонту и благоустройству трассы М 5, имеется разная техника, зимой дорога чистится регулярно.Внутри : стены обшиты ГКЛ - штукатурка - обои, двери, пол деревянный,ровный,утепленный, плюс линолеум, дом светлый и уютный, имеется кладовая,в ванной комнате имеется вся техника. Котел итальянский , с автоматическим включением и поддержанием тепла до 36 часов в случае выключения электричества. На территории находится хозблок с погребом, сделанным по специальной технологии, в хозблоке есть все для работы на земле, обшит сайдингом, пластиковые окна. А также имеется во дворе уличный туалет из металлосайдинга, новый. Торг на месте.
Продается дом заходи и живи количество комнат 2,площадь дома 55м2.площадь участка36соток.на участке есть сарай для подсобного хозяйство. есть баня. есть летний домик, газ, электричество, вода подключено в дом. садик ,школа в шаговой доступности, железнодорожная станция находиться в шаговой доступности. Автодорога Уфа -Инзер- Белорецк в шаговой доступности. До Города Уфы 60 км. Электрички в Уфу в шаговой доступности. Маршрутный Автобус каждый час. Улица широкая покрытая гравием.Снег чистят первоочередно так как главная дорога к школе и в садик.До реки белой 300 метров,есть пором (если хотите более расширенную природу) Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8273880



Участок в с. Октябрьское Стерлитамакского района.на участке дом жилой. Все коммуникации в доме. Водопровод центральный. Свет.газ.агв.также в доме стоит русская печь.как в сказке.в ней пекли хлеб. И дети спали на печи.она лечебная. Кто знает тот поймет.кто не знает разберёт. Хозяин барин.все в собственности.ни кто не прописан. Готов к продаже.соседей примыкающих нет вообще. Самое тихое и независимое место.фазенда.подъехать можно с трех сторон.Все соседи живут через дорогу.забор по перриметру весь железный.есть надворные постройки. Сарай трехкомнатный. В центре теплый, дубовый. По краям пристоики.есть навес для сена. Дровник. Баня.в селе школа, садик, несколько магазинов, больница...рейсовый автобус ходит по расписанию в город.продаю . автообмен с моей или вашей доплатой



Продаётся трёхкомнатный кирпичный дом в деревне. Дом на два хозяев с отдельным входом и участком. Адрес: Стерлитамакский район деревня Константиноградовка Цена: 650.000рублей Основные характеристики. Материал стен: кирпич Площадь дома: 53 м² Участок: 23 соток Год постройки: 1975 Этажность: 1 этаж Планировка Три изолированные комнаты: Спальня Детская Гостиная Кухня Санузел: на улице Коммуникации Отопление: газовое Водоснабжение: колодец Электричество: 15 кВт Канализация: выгребная яма. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности магазин, школа и детский сад. Отличная транспортная доступность Чистый воздух и живописные пейзажи ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Возможность выращивания собственных овощей и фруктов • Спокойные соседи • Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ УМЕСТЕН.



Пpодается дом в ст СНТ Виктоpия. Оcновная часть дoма 6 на 8, утeпленный пoтoлoк 20 cм, вoда и электричeство имеются. Имеются две cпальни, туалeт, кухня-гoстиная. Дoм утеплeнный 100 мм. Площадь: 48 кв. м Учаcтoк: 8 сoток (poвный) Подъездныe пути обеcпeчивают удoбный дoступ к дому. Heдалeкo наxодится oстанoвка oбщecтвeнного тpaнcпорта. Электричество подведено, установлен электрический счетчик. Планируется проведение газа. Имеется выгребная яма, колодец, чистовая отделка, электричество в дом проведено. Возможность сделать внутреннюю отделку по своему вкусу. Один собственник без обременений и долгов! Рядом Таптыково, Осоргино, Лекаревка. Торг, обмен на автомобиль, предлагайте свои варианты. Звоните, пишите, договоримся.



Дом ранее не эксплуатировался Реконструкция проведена в 2024 году: Новая крыша (замена 100%материалов) с монтажём усиленного армопояса под мауэрлат с увеличенным фронтоном. Новая несущая перегородка. Полы: залита армированная ЖБ плита основание под тёплый пол. Строительство пристроя + 30М² Новые мультиф ункциональные 2-х камерные окна Чердачное пространство выполнено под возможность устройства мансарды 40М² Разделение по комнатам : Гостиная + Кухня 40М²(разделение по желанию) Спальная 1 14М² Спальная 2 16М² Санузел+ Котельная 12М² Гардеробная 9М² Прихожая 9М² Коридор 6М² Дорога Асфальт до участка Огород, Сад с насаждениями Коммуникации по границе участка Один взрослый собственник З Д проект по запросу в личку Возможен обмен на квартиру с доплатой Окончательная цена после осмотра , при аргументированном торге.



Продается просторный дом. В черте города Орджоникидзевского района. Участок в собственности (25 сотки). Также имеются баня и сарай из бруса,колодец,беседка. Крыша мансарда. Общая площадь дома 100м². Санузел в доме, есть душевая кабина. Круглогодичное газовое отопление, водопровод и канализация автономные. Высота потолков 2,8. Инфраструктура: Школа 125 и садик 77 находится в соседнем поселке Новые Черкассы. В школу детей возит школьный автобус. В поселке круглосуточное освещение.



B живoпиcнoм уголкe Башкиpии с удивительной приpодoй, прoдается дом в тихом рaйoнe, в 200 мeтpах от шикаpногo озеpa, продaeтcя дом с нaдвoрными поcтpoйкaми. Ha теppитории учaсткa paсположeны xозблoк, гaраж, погpеб, теплица, беcедкa, зимняя баня в домe, лeтняя бaня oтдeльно cтоящая. Участок огорожен забором из профнастила. В зимнее время дорога очищается до дома. По дому: газифицирован полностью, скважина со своей насосной станцией. Потолки натяжные, окна пластиковые. В доме тепло и уютно. Все в собственности! Все интересующиеся вопросы по телефону или обменивается на квартиру в Салавате
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |