


Продается уютный участок с домом в Уфе! Район: Шакша, Калининский район, СНТ "Протезник" Дом: двухэтажный, 4 светлых комнаты Обновления: Перекрыта крыша профнастилом Заменены полы Выполнен качественный косметический ремонт На участке растут: Плодовые деревья: вишня, груша, яблоня, виноград Кустарники: крыжовник, смородина, клубника Обременений и долгов нет — всё в собственности! Можно оформить прописку — идеально для постоянного проживания или дачи! Чистая продажа — хозяин один, всё готово к сделке. В районе хорошие соседи и развитая инфраструктура. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, уют и спокойствие! Также рассматривается хороший торг! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! Купить дом на улице Лобачевского в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Всего 5 км от Южного автовокзала. Ленинский район городская прописка. За 10 минут до центра города без пробок. Это не Нагаево не Чесноковка. Общая площадь — 170 м² (ИЖС) по 53000₽ за м2 на участке 8,12 сотки с красивым ландшафтом, голубыми елями и плодовыми деревьями. -- Объект включает: — Дом сруб липа с теплым полом (50 м², 2 этажа): кухня студия со встроенной техникой посудомоечной машиной, спальня с кондиционером, санузел с душевой кабиной. — Кирпичный дом (95 м², 1 этаж): большая кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, везде тёплый пол. банный комплекс (баня на дровах парилка обшито липой, хамам с греющими лежаками и финскими парогенераторами Harvia, раздевалка зона отдыха), - Тёплая круглогодичная панорамная беседка (25 м² с камином и тёплым полом). - Мангальная зона под навесом (20 м²). - Бассейн: залитая чаша под стационарный 64 м, сейчас установлен каркасный временный бассейн 5,53,5 м. - Скважина, автономное водоснабжение, интернет скоростной Уфанет 500 мб оптоволокно, телевидение Уфанет и Триколор, видеонаблюдение satvision он лайн. - Электричество 3 фазы 380. Газ до конца мая подключат, договор на подключение заключён. - Гараж с навесом для квадроцикла снегохода. - Ограждённая территория вся благоустроена уложена брусчатка и летом и зимой очень красиво на ёлках живут белки за воротами асфальтированная автостоянка 150 м2. - Возможно продажа со всей мебелью и техникой под ключ. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Продается дом на улице Лобачевского в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Прoдaется дoм в Oрджоникидзевском pайoне Уфы, в д. Тимaшeво. Площадь дома - 101м2, в coбcтвенности КН 02:55:030751:42 Площадь земельного участка - 601м2, долгосрочная аренда на 49лет КН 02:55:030751:3 Описание: Дом бpевенчaтый. Дoм очeнь тeплый. Газовый кoтeл пoзвoляeт рeгулировaть тeмпepатуру пoмещeния. Tри жилые кoмнaты: гостиная, 2 cпальни. Кухня, cанузел, душевая кабина. Все коммуникации в доме: газовое отопление, электроснабжение, центральное водоснабжение. Канализация: шамбо. Хозпостройки: Железный гараж, баня требует ремонта. Инфраструктура: В пешей доступности школа и детский сад 200 метров. Ситуация: Один взрослый собственник. Без долгов и обременений, маткапитал не использовался! Рассматриваем наличный расчет, ипотеку, сертификаты. Звоните!!! Покажем, расскажем! Арт. 113698275 Продам дом на улице Лобачевского в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Продается Дом из газобетонного блока 75.4 кв. м. на участке 6 соток. Дорога асфальтированная, центральная вода, газовое отопление, баня, гараж, шамбо переливное. В доме сделан хороший, качественный ремонт. На первом этаже: кухня-гостиная, санузел, коридор, лестница на второй этаж, большой просторный пристрой в виде веранды (не утепленная зона) На втором этаже: 2 спальни. На участке большое количество плодово-ягодных насаждений: черевишня, яблони, груша, слива, абрикос, крыжовник, смородина, жимолость. Школа, садик и продуктовые магазины в пешей доступности. Дом на улице Лобачевского в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Продаётся уютный, комфортный, тёплый частный дом в историческом центре Уфы. 5 минут езды до ул. Аксакова, Гафури, Коммунистической. Дом из качественного бруса 2001 года. Первый этаж кирпич, второй брус. На участке стоит баня. На 1 этаже расположена кухня 20.7 кв, м,. Санузел с горячей и холодной водой. Установлен бойлер. Гараж 28 кв м. На 2 этаже расположены 2 спальни (15, 11 кв. м) просторный зал 24 кв. м. Комнаты тёплые и уютные. Все условия : вода горячая и холодная, своя система отопления, газ (АГВ), канализация. Все для комфортного проживания в центре города. Рядом остановка городского транспорта. Школа , детсад. магазины. Чистая продажа, документы готовы. Возможна ипотека, маткапитал. Без долгов и обременений. дома На улице Лобачевского в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Продается двухэтажный кирпичный дом с баней в Максимовке. Г.Уфа ,Калининский р-н,ул.Новомаксимовская д.65 Общая площадь: 207,5 кв.м Жилая площадь: 108,2 кв.м Земельный участок 8,44 сот Жилой дом. На 1 этаже : Кухня-гостинная 16,4 кв.м. Спортзал 29,5 кв.м. Бойлерная с газовым котлом,электрический водонагреватель на 100л. Ванная 8,3 кв.м. с небольшой сауной. С/у 5,1 кв.м. Гараж 26,9 кв.м. с подъемными секционными воротами. Кладовая,большой погреб. Деревянные лестницы на 2 этаж. 2 этаж: Комнаты 25,6 кв.м.,12,9 кв.м.,12,3 кв.м.,28,4 кв.м.,16,9 кв.м.,12,1 кв.м. Мебель и техника остаются по договоренности. Центральная водоснабжение,шамбо двойное с переливом. Отличная баня с выходом к бассейну. Участок ухоженный 8.44 сот,угловой,кирпичный забор со стороны улицы, плодово-ягодные деревья и кустарники, двор и дорожки выложены плиткой. Большая крытая парковка на 2 машины 56 кв.м. Комфортная беседка с диваном для отдыха остаются новому владельцу. Все сделано с заботой и любовью Документы готовы к продаже. Звоните, рассмотрим все варианты оплаты:наличный расчет, ипотека,МСК,рассрочка,обмен на квартиру в Уфе с вашей доплатой,сертификаты. ЛЕГКО КУПИТЬ Ипотека (поможем в оформлении) Звоните прямо сейчас! Арт. 111989386



Арт. 128573673 Пpодaeтся таунхаус 50 м² по ул. Лучистая, 49 пос.Мaкcимoвкa, Kалининский рaйон, Уфa. 2 уютные комнаты 10 и 15 кв.м, просторная кухня, душевая и туалет в доме, по всему дому подогрев полов, все это создает комфортное проживание. Дом кирпичный, c гaзовым oтоплением на регулиpуeмом кoтлe, электричествo, центральное водоснабжение, шамбо Отличный вариант для проживания как одному, так и молодой семье. В шаговой доступности: - Центр образования - школа 53 по ул. Чехова, - Детский сад 155 по улице Сосновской, - Поликлиника 1 по улице Сосновская (также филиалы данной поликлиники находятся по. ул. Богдана Хмельницкого и ул. Сельская Богородская), - Супермаркеты: Байрам, Пятерочка, Магнит, - Аптеки: Фармленд, Магнит. Здравсити тоже на Сосновской, - Пункт выдачи Озон. Рядом озеро "Максимовское" для отдыха. Транспортные маршруты 277, 288, 10 быстро довезут в центр и крупные районы Уфы. До торговых центров, кинотеатров и зон отдыха и прогулок в городе - 1020 минут на авто: - по ул.первомайская парк культуры и отдыха Первомайский, Нефтехимиков, - по ул. Комарова парт Победы и стадион Строитель - ТЦ Тополя по ул.Коммунаров, - ТЦ ДЕПО на ул.Вологодская, - Кинотеатр Глобал Синема Меркурий и ТЦ "Меркурий" по ул.Кольцевая, - комплекс Юнипарк, Черниковский Чистая продажа, 2 взрослых собственника, возможен торг при рассматривании наличных оплат. Компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Помощь в продаже жилья. #таунхаус_50квм #частный_тунхаус_Уфа #новомаксимовка #калининский_район #участок #проходят_маршруты #недорого #чистая_продажа #юридическая_гарантия #хороший_торг #вторичка_без_обременений" #квартира_с ремонтом #"срочная_продажа #ипотека_возможна #прямая_продажа #скидка #материнский_капитал #маткапитал #частная_собственность #чистая_продажа #документы_готовы



ОПИСАНИЕ: Продается квартира с отдельным входом в 4х квартирном доме с земельным участком в (г.Уфа Калининский р-н) п.Максимовка, ул.Чекмарева. Квартира в хорошем состоянии, "заезжай и живи". Вложений не требуется. Остается мебель и техника. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Дом деревянный, одноэтажный. Площадь квартиры 51.0 кв.м. Жилая площадь 26.8 кв.м. Кухня 11.1 кв.м. Две изолированные комнаты. В доме есть сан.узел, веранда, кладовая. КОММУНИКАЦИИ: Газоснабжение центральное. Водоснабжение центральное. Электричество центральное. Канализация выгребная яма. Отопление-современный газовый котел. УЧАСТОК И ПОСТРОЙКИ: Площадь участка 10 соток. Ровный, не затапливает. На участке расположена баня. Имеется большой хозяйственный блок- хорошее место для хранения инвентаря. Оборудовано удобное место для отдыха - красивая беседка, летний душ, качели. Также имеется оборудованный погреб. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом в 5ти минутах ходьбы от остановки. Остановка транспорта Сосновская. Маршруты 10, 277, 288. От остановки Гастелло до остановки Сосновская 7-10 минут езды. На остановке магазин Байрам, рядом супермаркеты Монетка и Пятерочка, аптеки, цветочный магазин, ЭкоПышка, Ozon, Wildberries, пункты продажи воды, магазин Эль Хаус, почта. Через остановку есть школа 53 и детский сад 155. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: Квартира в собственности. Два взрослых собственника. Земельный участок в аренде на 50 лет. Участок разделен между соседями по соглашению о порядке пользования. Свободная продажа. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ. ПОКАЗ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ЗАРАНЕЕ.



Продается доля в Танхаусе квартирного типа в самом центре мкр. Максимовка Двухэтажный дом блочного типа, 2016 года постройки, проведены все коммуникации: - газ - вода - канализация - электричество. На первом этаже коридор, раздельный с/у, кухня. На втором этаже 2 изолированные комнаты, выходят на разные стороны (распашонка). Дом отапливается АГВ. Есть газовая плита. В общем есть все для жизни и удобства) Соседи спокойные, жом разделен на 3 квартиры, наш расположен по середине, а это значит, что стены по бокам не продуваются и не мерзнут. Достойная альтернатива 2-х ком. квартиры, но дешевле по стоимости. В шаговой доступности: Детский сад 155, Школа 53, остановка, магазины, центр творчества, ПВЗ. Звоните! Все покажем и расскажем! Номер объекта: #1/709504/20964



Продаётся прeкрасный двухэтaжный дом c функциональной планиpoвкoй! Конструктив: Maтepиaл cтeн - керамзитo-бeтoнный блок, толщинa стен пo дoкумeнтам 50 см, межэтажные пeрeкpытия ж/б плиты. Утеплитeль cтeн - пенополиcтиpол 100 мм + кopоед Kaнaлизaция: 2 шaмбo. Hа пеpвoм этaже: • Простoрнaя куxня-гoстиная, идеально подходящая для семейных встреч и праздников. • Совмещенный санузел. • Уютная спальня. • Кладовая для хранения вещей. На втором этаже: • Три просторные, светлые спальни, каждая из которых создаст атмосферу уюта и комфорта. • Лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. • Совмещенный санузел. • Гардеробная для удобного хранения одежды и обуви. Во всем доме установлен теплый пол, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Газовое отопление гарантирует тепло и уют даже в самые холодные дни , а также позволит сэкономить на коммунальных платежах. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: Остановка общественного транспорта; Школа; 2 детских сада; Поликлиника; Все необходимые магазины; Ozon; WB. Код пользователя: 196040 Номер в базе: 11832780



Продается земельный участок с домом в СНТ Ветеран-2 Демского района. Участок 6,3 сотки, обработанный. Имеются плодово ягодные насаждения. Дом из бруса 40 кв.м. Пластиковые окна. Крыша из профнастила. Одна жилая комната. Потолок высотой три метра. Для обшивки внутри дома имеется строительный материал- евровагонка. На участке скважина. Баня из бруса 3*5 м. Остановка транспорта: Иммунопрепарат, конечная остановка 57 автобуса. Подъездные пути к участку из щебенки. В зимнее время дорогу чистят. Один взрослый собственник. Звоните... Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8379241



Продается жилой дом в Ленинском районе (Нижегородка) ул. Саратовская 40 кв.м., обновленный, земельный участок 2 сотки. Газ, вода, канализация. Косметический ремонт, установлен водонагреватель, душевая кабина, туалет, забор по периметру. Проведен интернет., видеонаблюдение территории. Во дворе есть место для парковки автомобиля. Помощь в оформлении кредита. Возможен обмен на квартиру. Реальному покупателю торг.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ В г.УФА В ЦЕНТРЕ ЗАТОНА Продаётся обжитой одноэтажный дом 36кв, просторный зал (комната), кухня с газ.плитой, ОГВ, центральная вода/ хвс /гвс -трубы новые, установлен новый боллер, душевая кабина, сан.узел в доме, большая веранда. Окна ПВХ. Мебель и техника при продаже вся остается. Счетчики на газ, воду, электричество. Дом по периметру огорожен забором из профнастила. Видеонаблюдение Уфанет по периметру.. Без долгов! Никто не прописан. Рядом школы, садики, остановки, ТЦ ИНФРАСТРУКТУРА: ост.Зареченский рынок Рынок продуктовый обновленный парк "Волна" детские сады 284, 18 лицей 46 Школа 4 Речное училище Кадетский корпус Рядом улицы: Проспект дружбы народов Ахметова Шмитда Затонское шоссе Собственник! Звоните и пишите !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |