Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в селе Нагаево города Уфы на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Нагаево города Уфы?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Уфе
Купить дом в селе Нагаево города Уфы
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Озеро Линевое СНТ
Осоргинский Посад ДНП
с. Удельно-Дуваней
Лунное Озеро дп
Восход садовое товарищество
д. Первомайский
Шакша мкр
Ромашка СНТ
Все
По субъектам области
Озеро Линевое СНТ
Осоргинский Посад ДНП
с. Удельно-Дуваней
Лунное Озеро дп
Восход садовое товарищество
д. Первомайский
Шакша мкр
Ромашка СНТ
Дзержинец СНТ
Сосенки садовое товарищество
Медтехника СНТ
д. Канакаево
д. Булаж
Петровский с/с
д. Дорогино
с. Серафимовский
№ 15 УМПО садовое товарищество
Ветеран СНТ
Жилой Зубово Лайф кв-л
д. Ишмаметово
Арлановский с/с
Европа кп
Молодость СНТ
д. Новые Карашиды
Авиатор СНТ
Ишкаровский сельсовет
Надежда СТ
д. Новомусино
Юмагузинский с/с
д. Владимировка
Родничок-2 СНТ
с. Первомайское
Новобулгаково кп
д. Арово
с. Болотино
Новонадеждинский с/с
с. Новый Артаул
№ 5 Западного жилого района мкр
с. Старокулево
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Кузьминовка
Калинка СНТ
с. Лаяшты
Сельское поселение Красноусольский с/с
Чишминский поссовет
Ашкадарский сельсовет
д. Князево
Журавушка СНТ
д. Калдарово
д. Киска-Елга
с. Новые Тукмаклы
13С кв-л
с. Ишля
с. Зубово
Кармаскалинский район
Черемушки садовое товарищество
Чекмагушевский сельсовет
д. Ветошниково
д. Старые Киешки
Надежда садовое товарищество
Берендей садовое товарищество
Чишмы рп
д. Светлая
д. Чандар
Юрмаш-2 СНТ
Буздякский сельсовет
с. Турбаслы
Красный сад садовое товарищество
д. Сальзигутово
Строитель-3 СНТ
Нефтяник СНТ
Зеленая Роща жилрайон
Радуга СНТ
Озерки СНТ
Юбилейный СНТ
д. Дубки
Зенит СНТ
Тихие зори СНТ
14В кв-л
д. Суровка
д. Ягодная
Березка СНО
д. Красный Ключ
с. Бижбуляк
с. Салихово
Локомотив-80 СНТ
Николаевский с/с
д. Октябрь
Рязановский с/с
с. Вперед
Ковардинский с/с
Рябинушка СНТ
Соловьевка СНТ
Дуслык СНТ
с. Талачево
Поляковский с/с
с. Акбердино
д. Воробьево
Халикеевский сельсовет
Тимашево мкр
Нефтепромысловик СНТ
д. Старые Карашиды
д. Первомайская
Сахаевский с/с
Изобилие садовое товарищество
д. Новая Березовка
с. Кляшево
с. Зуяково
Чайка СНТ
д. Вавилово
Локомотив 1607 км СНТ
с. Юмагузино
Балтачевский район
4-й кв-л
д. Шипово
с. Караидель
с. Нимислярово
с. Месели
д. Восток
с. Верхние Услы
Нефтекамск
д. Новотроицкое
Липки-7 сно
Огонек СНТ
Тополек СНТ
д. Новомусино
Соргино СНТ
с. Кляшево
с. Чишмы
Благовещенский район
с. Стерлибашево
Тюльпан-5 КС
д. Нейфельд
д. Ушаково
д. Загорское
д. Бочкаревка
Раздолье СНТ
Завидово дп
с. Аючево
Родник со
с. Казырово
Дружба садовые участки
с. Кулгунино
с. Москово
д. Блохино
с. Сарт-Лобово
д. Улукулево
с. Кудеевский
Матвеевский сельсовет
Федоровский район
Алкинский с/с
Рассветовский сельсовет
29-й кв-л
Автомобилист СНТ
Зауфимье СНТ
Гея СНТ
Светофор СНО
Радужный СНТ
с. Табынское
Нефтяник № 1 СНТ
с. Бакалы
Куганакский с/с
Верхнебишиндинский сельсовет
с. Зубово
д. Атаевка
Рассвет СНТ
Агидель СНТ
с. Карамалы
Ассинский с/с
д. Старые Киешки
Музяковский с/с
Яблонька СНТ
Маяк СНТ
с. Наумкино
Казадаевский с/с
Уршак СНТ
Лесная поляна СНТ
Соловьевка СНТ
с. Заливной
д. Князево
Лабиринт СНТ
д. Субай
Краснокамский район
Восток СНТ
Факел СНТ
с. Ильчино
с. Кундряк
с. Молоканово
№ 1 Солнечный СНТ
Якорь СНТ
Приозерный СНТ
Николо-Березовский сельсовет
д. Новоабзаново
Наумовский с/с
с. Малояз
с. Вострецово
д. Истриково
Куюргазинский район
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Юматовского сельхозтехникума
Дуслык СНТ
с. Асяново
Коммунальник-2 СНТ
4-й кв-л
Зианчуринский район
Луч СНТ
с. Николаевка
д. Илькино
Первомайский с/с
Нагаевский Парк кп
Янаульский район
Мир Сада СНТ
Вишня СНТ
д. Нижний Сардык
Николаевский сельсовет
д. Кузнецовка
с. Благовещенка
с. Нордовка
Уршакский-4 СНТ
Родничок-2 СНТ
Нурский с/с
34В кв-л
с. Старокиргизово
д. Новые Казанчи
Северный мкр
д. Ворошиловское
д. Золотоношка
Красноключевский сельсовет
Черемушки-9 СНТ
Искра СНТ
Учалинский сельсовет
Белая Усадьба кп
Мелеузовский район
с. Красный Яр
д. Каветка
д. Покровка
с. Бекетово
Девичья Гора кп
Северный мкр
пос. Тавтиманово
д. Тимашевка
с. Узытамак
Урман-Бишкадакский с/с
Урожай СНТ
с. Толбазы
д. Кагарманово
Отдых СНТ
Аксаковский с/с
с. Аскино
Красноярский с/с
д. Муравей
Здоровый труд СНТ
Горняк СНТ
с. Загородный
№ 1 УМПО КС
Давлекановский район
Луч СНТ
с. Бикметово
д. Новоитикеево
д. Искино
д. Алга
д. Курманаево
с. Кузяново
Мелеуз
пос. Николаевка
Радужный СНТ
д. Сахаево
с. Старокуручево
Старомусинский с/с
с. Кушнаренково
д. Шапаровка
Геофизик СНТ
Чайковка мкр
Копей-Кубовский с/с
Утес СНТ
д. Старошареево
д. Мокроусово
д. Камышлы
с. Аскарово
д. Табулда
д. Бабиково
Казарез ТСН
4-й кв-л
№ 42 УМПО СТ
Карамалы СНТ
с. Ольховое
Заречная 2 мкр
д. Каветка
Татышлинский район
Вита СНТ
с. Новые Карьявды
Салаватский район
с. Дмитриевка
с. Калмашево
с. Ира
д. Ясная Поляна
Здоровье садовое товарищество
Чернозерский кордон кп
Ташбулатовский сельсовет
Соловушка СНТ
с. Ленинский
Локомотив-49 СНТ
Вишневое СНТ
д. Белый Камень
с. Николаевка
с. Верхние Киги
Утес СНТ
Ромашка СНТ
Здоровье СНТ
с. Бердяш
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
с. Охлебинино
Восход СНТ
д. Сарт-Наурузово
Северный-1 мкр
с. Буриказганово
д. Волково
Луч хут.
с. Новоиликово
Илишевский район
Иглинский район
д. Опытное Хозяйство
с. Тарказы
д. Верхние Ирныкши
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Лекаревка
д. Октябрь
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
Дурасовский сельсовет
д. Каменная Поляна
Эдельвейс СНТ
д. Кантюковка
Родник СНТ
Надежда СНТ
Зеленый мыс СНТ
Урняк садовые участки
д. Марино
Сахра садовое товарищество
д. Загорский
с. Буздяк
д. Каран
с. Шемяк
Вишенка СНТ
с. Краснохолмский
с. Дюмеево
д. Зеленая Поляна
с. Архангельское
Сайрановский сельсовет
Инзерский с/с
с. Чуваш-Кубово
д. Верхнешакарово
с. Учалы
Медик СНТ
Урманский сельсовет
с. Узытамак
д. Дмитриевка
Малинка садовое товарищество
д. Алексеевка
33Г кв-л
с. Ауструм
д. Русский Саскуль
с. Октябрьский
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Мраковский с/с
д. Столяровка
с. Исмагилово
Баймакский район
с. Каралачик
с. Ахлыстино
Нур СНТ
Мариинка СНТ
с. Зубово
д. Елкибаево
д. Мысовцево
с. Мечниково
с. Буйда
с. Рятамак
Старонадеждинский сельсовет
Янгантауский сельсовет
Бирский район
Солнечный СНТ
Октябрьский
Шакша жилрайон
с. Учалы
с. Райманово
Нарышево мкр
с. Горново
Южный СНТ
Агиртамак мкр
с. Новое Барятино
д. Баранцево
Авдонский с/с
Рассвет СНТ
с. Сальевка
д. Нариманово
д. Бочкаревка
Заря СДТ
д. Воздвиженка
Булгаковские дачи клп
Баймак
д. Катениновский
Николаевский сельсовет
с. Бугульчан
Хайбуллинский район
с. Атамановка
Светлана СНТ
д. Кургаш
Уфимский Крым кп
№ 20 ОАО УМПО КС
Лунное озеро дп
д. Илькино
Содружество СНТ
Стерлитамак
с. Шаран
д. Канчура
Южный мкр
д. Старобаскаково
Отдых СНТ
Аккузевский с/с
д. Черновский
Рябинушка ТСН
Миловидово кп
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старые Сулли
д. Преображеновка
д. Торфяной
Актан СНТ
д. Преображеновка
с. Помряскино
25-й кв-л
Ново-Иглино кп
с. Родина
д. Чулпан
д. Мармылево
с. Новый Актанышбаш
Ермекеевский район
с. Старая Отрада
д. Баранцево
пос. Уфимский
д. Альбеево
Город Бирск городское поселение
с. Новый Актанышбаш
с. Старые Камышлы
с. Казырово
с. Истяк
д. Тавакачево
Корнеевский сельсовет
с. Старобалтачево
с. Старые Турбаслы
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
д. Петропавловка
Березка СНТ
Благовещенск
Заречное ДНТ
Усень-Ивановский с/с
д. Даниловка
Айгуль СНТ
Кадыргуловский сельсовет
Лабиринт СНТ
Виктория СНТ
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
с. Зильдярово
Флора СНТ
Шаранский район
с. Кармаскалы
д. Старобирючево
д. Боголюбовка
д. Санжаровка
Бедеево-Полянский с/с
с. Старомусино
Карламанский с/с
Ашкадарский мкр
д. Шигайкулбаш
с. Садовка
Коммуна СНТ
№ 6 СНТ
Сергиопольский сельсовет
Старая Березовка кв-л
с. Новые Бишинды
Локомотив-63А СНТ
д. Старый Калкаш
д. Байрак
Рябинушка СНТ
Весна СНТ
д. Новоадзитарово
д. Песчано-Лобово
Юнновский с/с
Дубки СНТ
д. Нур
Кузминки кв-л
Кедр СНТ
д. Старая Кудеевка
Артакульский сельсовет
Сипайлово кв-л
Таптыковский с/с
Турбаслинский сельсовет
Ишеевский с/с
д. Бурцево
Шомырт СНТ
Ефремкинский сельсовет