Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Соловьиная в поселке Ново-Александровка в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Соловьиная в поселке Ново-Александровка в городе Уфа?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Соловьиная в поселке Ново-Александровка в городе Уфа
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Соловьиная в поселке Ново-Александровка в городе Уфа?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Соловьиная в поселке Ново-Александровка в городе Уфа?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Уфе
пос. Ново-Александровка
Дёмский
Дема
Купить дом на улице Соловьиная в поселке Ново-Александровка в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Аскино
с. Кушнаренково
с. Калинники
с. Зинино
Дмитриевский с/с
с. Дурасово
д. Бузоулык
с. Языково
Все
По субъектам области
д. Аскино
с. Кушнаренково
с. Калинники
с. Зинино
Дмитриевский с/с
с. Дурасово
д. Бузоулык
с. Языково
Бирский район
с. Агиртамак
Восток СНТ
Родник СНТ
Чайка СНТ
с. Загородный
д. Ибракаево
Аскинский район
Студеный ключ садовое товарищество
Иглинский сельсовет
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Иткуловский сельсовет
с. Яшерганово
Караидельский район
Росинка-1 СНТ
Миякинский сельсовет
д. Тансаитово
Башнефть садовые участки
с. Месели
с. Нижнесикиязово
д. Башкортостан
с. Ургуново
Утяковский с/с
Тукран СНО
д. Корнеевка
с. Нижние Бишинды
с. Болотино
с. Бакалы
с. Салихово
Кигинский район
Малахит СНТ
Ромашка СНТ
д. Булан-Турган
с. Большой Куганак
с. Кармасан
с. Октябрьский
Бирск
с. Новоаптиково
с. Староуртаево
Природа СНТ
с. Чуваш-Кубово
с. Усень-Ивановское
с. Вотикеево
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Салихово
Благоварский район
Дорожник СНТ
Черкасский с/с
Родник СНТ
с. Тюрюшево
д. Шакша
д. Саузово
№7 Дубок садоводческое объединение
с. Бурибай
с. Москово
Нагаевский Парк кп
с. Туктагулово
д. Старомусино
д. Кантюковка
Ветеран СНТ
Сельское поселение Белоозерский с/с
Красноусольский с/с
Цветы Башкирии садовое товарищество
д. Исяново
Стерлибашевский район
с. Федоровка
Липки-7 сно
с. Балтаево
д. Грибовка
Пласт СНТ
д. Князево
д. Сальзигутово
с. Кусимовского рудника
Восток СНТ
д. Ташлыкуль
Урал садовые участки
Здоровье СНТ
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Минзитарово
д. Бишаул-Унгарово
Родничок СНТ
Ишкаровский сельсовет
Бельский с/с
Мелеузовский район
д. Федоровка
Куяново СНО
Нефтяник СНТ
Луговой СНТ
д. Дмитриевка
д. Кшанны
д. Асавбашево
с. Большеустьикинское
Отдых СНТ
с. Тряпино
Надеждинский с/с
Тугайский сельсовет
с. Салихово
№ 2 Тепличный СНТ
с. Алкино-2
д. Мударисово
д. Верхние Ирныкши
Урал СНТ
Березка СНТ
Солнечная Поляна СНТ
д. Кургашла
с. Сафарово
Ашкадарский мкр
с. Пришиб
д. Нижний Тюкунь
с. Илькашево
Пласт СНТ
с. Абзаново
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
Туймазы
д. Уптино
д. Елкибаево
Елки кп
д. Большой Кельтей
Автомобилист СНТ
Пчелка СНТ
Романовка мкр
Южный СНО
д. Ленинское
Кара-Якуповский с/с
Осоргинский Посад ДНП
с. Бекетово
д. Первомайский
Яшма дп
с. Месели
Дюртюли
Аургазинский район
Дружба-2 СНТ
с. Верхнеяркеево
Здоровье садовое товарищество
д. Камышлы
Караярский сельсовет
Чайка СНТ
д. Кузьминовка
Демский садовое некоммерческое объединение
д. Локотки
с. Первушино
д. Восток
с. Миништы
Зирганский с/с
с. Рапатово
д. Кушманаково
Денисовский с/с
Урал садовые участки
Шаранский район
с. Киргиз-Мияки
Калинка СНТ
Зенит СНТ
Калтасинский район
Садовые участки Арлан Восточная сторона
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Старобалтачево
с. Кундряк
Лабиринт СНТ
д. Зинино
д. Константиновка
Чекмагушевский район
д. Старая Уралка
Родничок-2 СНТ
с. Садовка
с. Новый Актанышбаш
д. Курманаево
д. Янги-Аул
Мечта СНТ
Белоозерский с/с
№ 1 УМПО КС
с. Черкассы
д. Станции Кабаково
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Мичурина СНТ
д. Петропавловка
Солнечный СНТ
с. Никольское
с. Кляшево
д. Бурцево
Нефтяник-1 садовое товарищество
Ветеран-2 садовое товарищество
с. Новоабзаково
с. Кандры
д. Муравей
д. Тамьян
с. Верхотор
Сибайский с/с
д. Илькино
с. Тюменяк
д. Локотки
д. Столяровка
д. Акташево
с. Арсланово
с. Ассы
Раздолье СНТ
Еремеевский с/с
Старомусинский с/с
д. Кабаково
№ 40 КС
с. Алаторка
Нефтекамск
с. Угузево
Журавушка СНТ
Рябинушка СНТ
с. Аитово
Рязановский с/с
Коммунальник садовое товарищество
д. Абраево
Ольховое СНТ
с. Дарьино
№ 36 Агидель СНТ
д. Каветка
с. Байки
Ясная поляна СНТ
д. Среднеакбашево
с. Архангельское
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Илькинеево
с. Куккуяново
д. Чандар
с. Кушнаренково
Весна СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Сальевка
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
Карамалы-Губеевский сельсовет
д. Шипово
с. Тукаево
Старокалкашевский сельсовет
Языковский сельсовет
Газовик СНТ
32-й мкр
с. Шаран
Чувалкиповский с/с
Ромашка СНТ
с. Николаевка
Кедр СНТ
Михайловский с/с
Черемушки садовое товарищество
с. Богородское
Заречная 2 мкр
д. Каменная Поляна
Ново-Иглино кп
д. Алексеевское
д. Шипово
с. Спартак
д. Субакаево
д. Вавилово
с. Ташлы-Шарипово
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Новые Карашиды
пос. Прибельский
с. Караидель
Таптыковский с/с
с. Верхние Татышлы
д. Князево
Хайбуллинский район
пос. Учалы
с. Староихсаново
Лунное Озеро дп
Курасково садовое товарищество
с. Новокурмашево
Соловушка СНТ
Зодчий СНТ
Медик СНТ
д. Нижнетимкино
пос. Некрасово
Тоннельщик СНТ
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
Ольховка СНТ
с. Семилетка
Золотая Осень СНТ
Строитель-3 СНТ
с. Мокроусово
Дуслык СНТ
Ахметовский сельсовет
Мичуринец СНТ
д. Пушкино
д. Борискино
с. Чувалкипово
Шаймуратовский сельсовет
ИСКРА СНТ
Восход-1 СНТ
Малиновский сельсовет
с. Какрыбашево
Светлый мкр
с. Айгулево
Инзерский с/с
Тополек СНТ
Девичья Гора кп
с. Ира
с. Стерлибашево
Урюш-Битуллинский с/с
Уфанефтехим садовое товарищество
д. Подымалово
Сипайлово кв-л
Солнечный мкр
д. Верхнетимкино
Дружба садовое общество
с. Санатория Алкино
Ильино-Полянский с/с
д. Улянды
с. Улу-Теляк
Разинский с/с
с. Вперед
с. Амирово
с. Наратасты
д. Байрак
с. Бакеево
с. Кляшево
Виктория СНТ
с. Инзер
пос. Уфимский
Дубник СПК
с. Тюрюшля
Ермекеевский район
Белорецкий район
с. Янышево
д. Новогеоргиевка
д. Карайганово
Южное СНТ
пос. Аэропорт
Агидель СНТ
с. Сосновка
с. Аскарово
д. Зинино
Шакша СНО
д. Даниловка
Восход СНТ
д. Тимашевка
д. Петрово-Федоровка
Содружество СНТ
Родник СНТ
д. Марьевка
Вишенка СНТ
Локомотив-80 СНТ
Новомедведевский сельсовет
Озеро Линевое СНТ
Рассветовский сельсовет
д. Кужаново
с. Белое Озеро
с. Талачево
с. Абдулово
Жилой Зубово Лайф кв-л
д. Куршаки
с. Нижние Лемезы
д. Дема
д. Улукулево
д. Викторовка
д. Блохино
д. Табулда
д. Владимировка
Восход СНТ
с. Ишпарсово
Путеец СНТ
с. Красный Яр
с. Казанка
Рябинушка СНТ
Зуяковский с/с
Белокатайский район
д. Блохино
Лунное озеро дп
Ветеран СНТ
д. Комсомол
Салаватский район
Октябрьский
д. Грибовка
Здоровье садовое общество
Шоморт СНТ
с. Шафраново
Акбердинское СНО
Урал мкр
Акбердино Виллэдж кв-л
с. Бузовьязы
д. Гумерово
с. Иглино
с. Ивано-Казанка
Зеленый мыс СНТ
пос. Новомихайловка
д. Заитово
Город Бирск городское поселение
д. Ильмурзино
Тихие зори СНТ
Первомайский с/с
д. Нейфельд
Строитель-2 СНТ
с. Красная Горка
Озерное СНТ
Ново-Иглино кп
с. Бураево
Мечта СНТ
Верхнеавзянский с/с
Нур СНТ
с. Старые Камышлы
с. Иванаево
с. Мечниково
с. Старосубхангулово
с. Новое Барятино
с. Ахметово
Рассвет СНТ
д. Светлая
с. Семенкино
с. Петровское
д. Ишмаметово
Авдонский с/с
Ласточка мкр
Ясный садовое товарищество
д. Князево
с. Давлетово
д. Гайфуллинское
д. Баранцево
Аклан-1 дачный кооператив
Преображенский кп
Мечта СНТ
Кусекеевский сельсовет
д. Актюба
15-й кв-л
д. Арсланово
Зеленая улица садовые участки
д. Куяново
Лесное СНТ
д. Воиновка
д. Урал
Отрадовский с/с
с. Бузат
с. Енгалышево
д. Угузево
Ялчинский с/с
д. Осоргино
д. Сарт-Наурузово
с. Ильтеряково
Колос БГАУ СНТ
Сельское поселение Красноусольский с/с
с. Бугульчан
с. Удельно-Дуваней
Дружба садовое товарищество
Ташбулатовский сельсовет
д. Ягодная
д. Заречный
с. Ольховое
с. Буздяк
д. Алкино
Коммунальник-2 СНТ
Коллективный сад № 10 СНТ
Водоканал СНТ
с. Талачево
д. Шамонино
д. Дубки
с. Миндяк
Тауш СНТ
Заря ДНТ
6А кв-л
Акбердино Виллэдж кп
Звездный СПК
Энергетик СНТ
д. Байрак
Яблонька СНТ
д. Новая
с. Старокалмашево
Строитель-3 СНТ
с. Зубово
д. Сабурово
Скворчихинский сельсовет
д. Волково
Чишмы рп
Николаевский с/с
Изыскатель СНТ
с. Калтыманово
Природа СНТ
Юбилейный СНТ
Авиатор СНТ
д. Родники
Буриказгановский с/с
Волостновский сельсовет
д. Кусимово
д. Первомайский
д. Первомайская
Эдельвейс СНТ
д. Николаевка
д. Субай
Зилаирский район
Давлеканово
с. Новый Краснояр
д. Фомичево
с. Мариинский
д. Атаевка
Надежда садовое товарищество
д. Подгорный
Первомайский с/с
с. Старые Турбаслы
1-й кв-л
Наумовский с/с