Продам ровный и уютный 2-х этажный дом 50кв.м. Ленинский район г.Уфы! Прекрасный вид снаружи и хороший внутри имеется балкон Вода! Газ! Электричество! Сделан свежий ремонтник! Бронированные евроокна Баня! Сарай! Развитая инфраструктура( практически центр города) Школа Садик ,Рынки Магазины-Всё рядом! Не посредник Никогда не топит! Вложений не требует! Прекрасная локация до центра 3 минуты! Рядом с Телецнтром! Ул.Малая трактовая 109 Т.8 987 49 69 069 Цена 1590
Продаётся ухоженный садовый участок в живописном СНТ "Мечта" в Уфе, по адресу: Республика Башкортостан, Уфа г., Романовка ул., 36. Это идеальное место для тех, кто мечтает насладиться природой и провести время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей. На участке площадью 4 сотки расположен двухэтажный дом общей площадью 54 квадратных метра. Внутри вас ждут три уютных комнаты, жилая площадь составляет 40 квадратных метров. Каждый этаж выполнен с вниманием к деталям, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В доме есть комната отдыха и баня — идеальное сочетание для расслабления и восстановления сил после трудовых будней. Участок полностью разработан и ухожен, что позволяет сразу же наслаждаться вашим новым местом жительства. На территории расположены летний душ и хозяйственный блок, что добавляет удобства в уходе за садом. К тому же, для обеспечения комфортного проживания, в доме предусмотрено отопление печью, а также электричество на 220 В. Водоснабжение обеспечивается скважиной. Участок имеет приватизированный статус, что даёт вам все права на владение и использование земли. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы, где можно провести незабываемые выходные и отпуска! Онлайн-показ возможен в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Продается дом на улице Новороссийская в городе Уфа.
Продается дача для любителей отдыха и рыбалки в черте города. До озера Мельничного 100 м, 10 мин до р. Уфимка. СНТ "Локомотив 57",ул.Фурманова. Асфальтовая дорога, соседи проживают круглогодично. Участок 8 сот, ухоженный , шикарный цветник, плодово-ягодные насаждения. С лицевой стороны ворота и калитка зашиты евро-штакетником, по периметру сетка-рабица. Двухэтажный дом, обшит сайдином. На первом этаже комната 14 кв.м, кухня , веранда. На втором этаже комната 20 кв.м. Русская баня. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Летний душ. Беседка с мангальной зоной. Скважина 14 м, водопровод по участку. Рассмотрим все варианты оплаты. Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8302284 Продам дом на улице Новороссийская в городе Уфа.
Продается дача в СНТ Юбилейный рядом с с. Жуково Уфимского района. На участке имеются плодовые насаждения , виноград, вишня, яблоня , смородина и пр. Земля чернозем. Дом 2 этажа, из бруса, мебель и техника остается новым владельцам по желанию. Также имеется, баня, беседка, новый сарай под инструмент, теплица, туалет. Озеро в 600 м от участка. Все что нужно для отличного отдыха за городом. Возможен торг реальному покупателю.
Продается дом 70 м2 на участке 4 сотки в СНТ "Мечта" Демского района (рядом д. Романовка). Дом построен из керамзитоблока, обшит металлосайдингом. На первом этаже располагается кухня, гостиная, кладовка, баня. Второй этаж мансардный, на втором этаже большая комната. На участке имеется колодец для воды, газ по улице. Парковочное место для автомобиля - асфальтирована, дорожки по участку тоже асфальтированы. Есть хоз.блок, и отдельная душевая, туалет летний. Есть уличная душевая. Посажены деревья, кустарники, многолетние цветы. Участок ухоженный, подъезд к участку круглый год. Соседи живут. Автобус доезжает до ворот СНТ. Очень классная локация, рядом коттеджные поселки, ездит школьный автобус, магазины в пешей доступности. Ездит автобус 258, 135. Один взрослый собственник, Долгов и обременений нет. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 9068186 Дом на улице Новороссийская в городе Уфа.
СРОЧНО цена снижена! Продаетcя земельный учaсток в СНT Дружбa 2, с Дoмoм и бaней для лeтнего oтдыxa и cтpoительства дoмa для пoстояннoго прoживaния. учaсток ровный, прaвильной фopмы. Пoдъeзд кpуглoгoдичный, CHT aктивнo зacтраиваeтcя новыми домами для поcтoянногo пpоживaния. коммуникaции: уфaнeт, газ, электричеcтво, водопровод. Зимoй дороги очищаются от снега. До остановки "Демский кордон" 10 мин пешком. Также ездит школьный автобус. На территории СНТ есть продуктовые магазины. На участке имеется: дачный дом, пригодный для эксплуатации, со всем необходимым для проживания, действующая баня, скважина, плодово-ягодные насаждения. Земля плодородная. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Остались вопросы-звоните! Код пользователя: 184661 Номер в базе: 9250646 Купить дом на улице Новороссийская в городе Уфа.
Продается уютный двухэтажный дачный дом в 10 минутах езды от центра города, в Демском районе (Снт Урожай). О Доме. - Дом кирпичный двухэтажный. - на первом этаже: 2 комнаты и кухня -на втором этаже: 1 комната - Фундамент бетонный. - Общая площадь 109,3 кв. М. - стены кирпичные, снаружи облицованные сайдингом. - внутренняя отделка стен — вагонка. - полы деревянные. - коммуникации: электричество в доме, отопление от электрообогревателей, газ проведен до границы земельного участка - Водоснабжение в доме. Год постройки — 2010. Баня. - Баня пристроена к дому. - комната отдыха. - душевая кабина. Год постройки — 2010. Участок. - размер участка 4 сотки. - категория земель — земли населенных пунктов. - установлен забор по периметру участка. - земля ухоженная, множество насаждений. - хороший урожай ежегодно 100%. - вода на участке, скважина. - есть парковочное место для 2-х машин перед домом. Инфраструктура. - асфальтированная дорога до улицы. - до автобусной остановки и магазина 15 минут пешком. Земельный участок и Дом оформлены в собственность. возможен торг 1 взрослый собственник, без обременений. Продам дом На улице Новороссийская в городе Уфа.
СРОЧНО продается от СОБСТВЕННИКА доля ( 1/3) в доме на 6, 9 сотках земельного участка. Земля чернозем, в собственности. Это примерно 18 кв в доме и 2,3 сотки земли. Сособственники не проживали 20 лет. Дом пустовал 20 лет, сейчас сдается уже около 4 лет. Можно сдавать по 15-20 тыс в месяц. Шикарное местоположение: Колхозный рынок, в 3 минутах ходьбы, детский сад смотрит в окна, школа в 10 мин, магазины, остановки общественного транспорта в 3 минутах, баня в нескольких минутах ходьбы. И в тоже время тихое спокойное место. Хорошие соседи. Дом из шлакоблоков, Зимой даже жарко, летом прохладно. На участке две старенькие баньки. Насаждения. В доме вода, газ, электричество и газ. ( это в городе), как в квартире в городе - центральные. Остальные собственники уведомлены частично нотариально. Перед сделкой уведомим остальных.
Продается дача в СНТ "Черемушки-9". Сад находится в черте города -Калининский район Уфы.В 20 мин от города через Восточный выезд .Участок 4,5 сотки в собственности. Участок огорожен профнастилом. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 75 м2, где имеются 4 комнаты и большая просторная кухня-15 м2. Кровля профнастил, окна- пластиковые. Имеется бетонированная площадка для стоянки автомашины, теплица 6*3 м, колодец из бетонных колец, туалет с душем, Бани нет , но есть фундамент для бани -залит недавно .Остаются стройматериалы: обрезная доска, брус, утеплитель. Б/ у брусчатка. Остается весь садовый инвентарь, а так же насос, шланги для полива, бочки, дуги, укрывной материал, крупногабаритная мебель. Участок ухожен. Имеются насаждения: клубника, смородина, малина, яблоня, вишня, черешня ( в этом году дала первый урожай), голубика, клюква. На участке растет туя- 3 пирамидальные и 1 шарообразная. Много многолетних цветов: гортензии, клематисы, рододендрон, лилии, флоксы, пионы, 10 кустов разных сортов роз в том числе: ветвистые, почвопокровные, которые цветут с мая по октябрь. В СНТ стабильное электричество, в скором времени переход на ЭСКБ. Проводят газ ( в соседних садах уже есть подключения). Дорога круглый год. Зимой чистят, т. к соседи живут круглогодично. Рядом Восточный выезд. Все взносы оплачены. Долгов нет. легко добраться из города -на пароме с Дока , от парома до самого сада пешком или можно на местной маршрутке Можно через Восточный выезд . старые обжитые сады , нет за брошенных участков, замечательные соседи . приглашаем на просмотр! , дом и земля в собственности можно оформить городскую прописку так как снт находится в Калининском районе Собственник один. возможен небольшой торг реальным покупателям
Продаётся Дом/Сад в Уфимском районе СНТ Загорский Чесноковский сельсовет для круглогодичного проживания 2-х этажный с подвальным помещением и погребом в доме 1 этаж утепленный можно жить зимой 2 этаж летний вариант , отопление электрическое конвекторные батареи, вода центральная с поселка Загорский также есть горячая от водонагревателя туалет домашний также есть уличный есть душевая кабинка в доме , также уличный душ и баня во дворе ,интернет WiFi, телевидение тоже имеются , на первом две жилые комнаты также тамбур в туалет душ , на первом этаже натяжные потолки евро окна , канализация шамбо , во дворе крытая веранда/мансарда , баня,теплица, туалет душ водяные баки ванны для полива насаждения вишни яблоки слива малина виноград итд , также есть эстокада карман для машины , снаружи дом обшит сайдингом, дорога круглогодичная , до Чесноковки вверх около 1км до Загорска вниз около 300 метров на видео показа дорога вниз в Загорский проезд сквозной , до остановки 5-10 мин пешком , дом продаётся от собственника все имеется прописка итд , соседи тихие живут круглогодично , в самой Чеснокове имеются Церковь Мечеть школа детские сады магазины аптеки в общем все что нужно, в Загорске имеется магазин конюшня также десткий автобус заезжает в сам Загорский забирают детей , от Уфы 16км, рядом 3-5км находятся река Белая Уршак Озеро, красивая природа ! подробности по телефону также можете писать , торг небольшой уместен!
Арт. 111988732 Продаётся дом ( долевая собственность) на участке 2 сотки. На участке расположена хорошая баня Площадь дома - 68 м Санузел: раздельный удобное решение для семейного проживания. Отопление: газовое уют и тепло в любое время года. Вода: центральная вам не придется беспокоиться о подаче воды. Электричество: все удобства в вашем распоряжении. Преимущества: Уютный и теплый дом. Прекрасное месторасположение, близость к инфраструктуре. Возможность обустройства под себя. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Сделка через нотариуса .
Арт. 109111164 Продаётся участок 525 кв.м. с двухэтажным домом (в дом заведены газ, электричество) Демский Кордон СНТ Ясная Поляна. В доме сделан стандартный ремонт, готов для проживания. Участок огорожен забором. Дом располагается на тихой и спокойной улице. Удобный подъезд. Соседи живут круглогодично. Этот вариант отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Участок и дом в собственности, на кадастровом учёте стоит (прописка возможна). Документы к сделке готовы. Ипотека возможна. Гарантия чистоты сделки. Номер объекта: #5/541437/22113
Прoдам сaд в Деме кpуглогодичного пpоживaния, напpотив мaг. Иoнaс, ocтaнoвкa, мaгaзины, все в шаговoй доступноcти. Тopг новому xoзяину. Пpocтоpный ухoженный участoк 6.8 coток, на нeм pacположены: Дом 1: новый каркaсный дoм, утeплен, 42.2кв.м, вce удобcтвa в доме, отoплeние электричеcкoe, водa кoлодец (проведена в дом), выгребная яма. Возможно провести газ. Использовали ранее как магазин, большой трафик клиентов, закрыт в связи с переездом. Дом 2: 54кв.м, 2 этажный, 1 этаж (зал, кухня, коридор), 2 этаж (2 спальни). Отопление электрическое, вода в дом не проведена. Ранее жили в нем круглогодично. Новая баня Торг прекрасным людям. Звоните, объект проверен, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Помощь при покупке, рассмотрим все виды оплаты, при необходимости реализуем вашу недвижимость, звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |