


Дом для круглогодичного проживания в пгт Мечта ( Кировский район г.Уфы). До города 20 минут.Дорога регулярно чистится. ( остановка транспорта д.Искино 110с, 350, п.Мечта - 246). Один собственник с момента постройки. Дом- сруб х/п,кухня - брус х/п,утеплен,обшит металло- сайдингом. Год постройки 2010 (02:55:051003:2631) участок 13,2 (02:55:051003:0203) 1 этаж - 2 спальни,гостиная,кухня,совмещенный санузел,гардероб. Веранда 6,5 х1,8 ( стеклопакет). Вода,газ в доме. Высота потолков 3 м. Мансарда- крыша утепленная,возможно сделать просторную комнату. Коммуникации- электричество центральное, газ, колодец с насосом для подачи воды в дом и насосом для полива,скважина 20 метров с насосом,канализация автономная. Участок крайний на улице. Ремонт - готов к проживанию круглый год.Ламинат,стеклопакеты,гипсокартон,обои,потолки ГКЛ,спутниковое ТВ-Триколор ( на территории Уфанет и Ростелеком). Хозяйственные постройки: Гараж-3х6 м из профнастила Баня- брус х/п Теплицы 2 Плодово- ягодные насаждения. Магазины- Пятерочка,Байрам,Монетка,ПАЗ,стройматериалы. Соседи только с двух сторон.



Продам земельный участок с домом, баней и хозблоком. Участок 8 соток, в собственности. Электричество. Один участок возделывали, на фото можно увидеть некоторые насаждения. Второй участок 4 сотки полностью зарос. Имеется теплица (требует ремонта). Баня рабочая, требует небольшой ремонт печи. Дом бревенчатый, первый этаж жилой, также в 2015 году полностью восстановлена веранда и достроена еще одна. В доме есть все необходимое. Сарай из вагончика, хранится весь инвентарь. Туалет на улице. Адрес по геолокации. Находится за деревней Федоровка на горе в сторону Базилеевки., восточный выезд из Уфы открыт, добраться с ул С Юлаева 15 мин, с Галле будет 20 минут, участок ровный. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 18 км, по восточному выезду до города, 20 минут. Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилеевка. Также можно добраться на маршрутке от паромной переправы в Инорсе. Торг.



Продается простoрный дом 111 м² в экологичeски чиcтом леcнoм paйонe под Уфoй! Pacпoложение: Уединённый живопиcный учаcтoк в лесу, всего 15 минут от Уфы идеальный бaлaнс приpoды и гоpодcкoгo комфopта. Дом: Kачествeнная отделка, готoв к пpоживaнию. Пpоcтоpные комнaты, продуманная плaнировка. Bсe коммуникации подключены. Участок с лесным окружением чистейший воздух и тишина. Готовый бизнес: Дом подготовлен для посуточной аренды уже сейчас можно получать доход! Перспективное вложение: Высокий спрос на загородный отдых у горожан. Премиальная аудитория туристы, семьи, любители эко-туризма. Есть баня бочка 6 м. Остается, вся мебель и техника остаются новым владельцем. Быстрая окупаемость и стабильная прибыль. В доме можно прописаться и жить Дом построен по каркасной технологии, утепление минвата эковер 200 мм. Скоро в снт будет газ трубу уде тянут. Отличная возможность не только для жизни в гармонии с природой, но и для выгодных инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите шанс купить дом-мечту с доходным потенциалом! Код пользователя: 112251 Номер в базе: 9546878



Продам дом ( таунхаус ) , не в долях , выделен в натуре , соседи за забором , с ними не пересекаемся , ни коем образом , в Калининском районе г Уфы по ул . Сосновская ( Максимовка ) в удачном месте этого микрорайона, самом начале его . Общая площадь дома 94 кв м , из которых 50 кв м жилое и 44 кв м под освоение ( второй этаж ) - полет для вашей фантазии ( материал есть ) нам достаточно было одного этажа ( 50 кв м ) , а это 2 комнаты 12 и 14 кв м , кухня 12,5 кв м и сан узел . 6,5 с окном . Дом в очень ухоженном состоянии , чистый и светлый ремонт , полы дорогой линолеум , натяжные потолки , пластиковые окна , межкомнатные двери . Кухонный гарнитур , кондиционер , и мебель в ванной комнате , все останется , а так же и кровать с матрасом . Котел бакси (премиум сегмент ) Фундамент ленточный , материал стен бревно , пристрой спальни , прихожая , сан узел , второй этаж каркасный , все утеплено и обшито сайдингом . Все узаконено Да земли у нас не много , 3 сотки но этого вполне достаточно , что б жить в городе и в своем доме одновременно . Все в ухоженном состоянии . Забор профнастил по периметру , Шамбо ( септик) с переливным каналом , ливневка во дворе . Хоз .блок . Фундамент под баню . Заезжай и живи !!!! Все в собственности . В доме никто не проживает , прописанных нет , долгов , обременений тоже нет . 1 взрослый собственник , более 5 лет . Чистая продажа . Документы к сделке готовы . Любые формы оплаты , наличка , ипотека , все рассматриваем . Фото 37 - план 1 этажа , фото 38 - план 2 этажа . Рядом остановка Новостройка , 3 маршрута 277 в центр города , 288 в Сипайлово и 10 в Инорс .



Срочно продаётся уютный новый загородный дом 99 м2 на участке 6 соток в пригороде Уфы деревне Ветошниково. В доме: - стены из керамзитобетонных блоков + утеплитель 100 мм + облицовочный кирпич; - потолки 2,9 м; - двухкамерные стеклопакеты Rehau; - большая-кухня гостиная с выходом на участок и 3 спальни; - отдельная гардеробная и отделанный санузел; - все коммуникации подключены (вода колодец, газ, шамбо); - включен газовый котел, включены отопление и тёплые полы; - частичная отделка: кафель, натяжные потолки, стены подготовлены под обои; - никто не жил. Рядом: - в 50 метрах грибной лес; - в 250 метрах остановка школьного автобуса; - в 400 метрах два крупных торговых центра; - в 500 метрах остановка маршрутных автобусов 135К, 258П, маршрутного такси 213; - в 2 км старица реки Белая; - до Южного автовокзала 20 км. Время в пути 25 минут. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, все документы готовы. Земля - ИЖС, Ленинский район. Начальная цена 3,7 млн. руб. Дни показов: 23, 25 октября и 2 ноября (воскресенье). Дом будет продан 3 ноября по цене лучшего предложения. Приезжайте посмотреть всей семьей. Познакомьтесь с домом, с документами. Запишитесь на просмотр. Позвоните прямо сейчас! Если сразу не отвечу на звонок, то обязательно перезвоню.



Уникальный коттедж 170 м2 ИЖС в черте города, всего 5 км от Южного автовокзала, на участке 8.12 соток с красивым ландшафтом и голубыми елями. Особенности объекта: - Два дома: деревянный сруб 50 м² (2 этажа, с санузлом, душевой, встроенной кухней, посудомоечной машиной и кондиционером) и кирпичный одноэтажный дом 95 м² с банным комплексом, просторной кухней-гостиной, 2 спальнями и теплым полом. - Тёплая панорамная круглогодичная беседка 25 м² с камином и теплым полом. - Баня на дровах с липовой парилкой, хамамом, финскими парогенераторами harvia и зоной отдыха. - Недостроенный залитый бассейн. 6*4. временно установлен каркасный 5.5*3.5. -Мангальная зона с навесом 20 м². - Отопление электрическое с теплыми полами по всему дому. - Автономная скважина, интернет и видеонаблюдение. - Территория огорожена, облагорожена брусчаткой, на улице 150 м² асфальтированная площадка под автостоянку. - Скоро будет проведён газ договор заключен. - На участке плодородные яблони, слива, вишня, торн. - Гараж металлический с навесом, используется как склад. - Под ключ с техникой и мебелью +1.500.000₽ - Возможен бартер обмен на мёд подсолнуха 100 тонн. - Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Дом 160кв.м на участке 5,6. Продается доля в доме 106 кв.м. участок1,9 сот. В доме тепло, санузел в доме, газовое отопление ( АГВ), вода центральная. В доме три комнаты,две на первом и одна на втором этажах. Дом тёплый,светлый. Во дворе плитка. Стоит баня 3*5 с выносом ( открытая веранда) место для отдыха. Баня новая. Рядом с домом много магазинов( Байрам,магнит,монетка, гранд) , аптеки, школы,детсады. Из окон виден Храм. Остановка общественного транспорта 3,4 мин. В соседях проживает одинокая женщина ( без вредных привычек). В переулке все соседи дружные. Дорога асфальтирована,место для машины имеется. Добро пожаловать на просмотр. Звоните, пишите. Отвечу на все вопросы. Я собственник.



Продаётся дом ( долевая собственность) на участке 2 сотки. На участке расположена хорошая баня Площадь дома - 68 м Санузел: раздельный удобное решение для семейного проживания. Отопление: газовое уют и тепло в любое время года. Вода: центральная вам не придется беспокоиться о подаче воды. Электричество: все удобства в вашем распоряжении. Преимущества: Уютный и теплый дом. Прекрасное месторасположение, близость к инфраструктуре. Возможность обустройства под себя. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Сделка через нотариуса . Арт. 111988732



Экологически чистый район, по восточному выезду до города 10 минут езды! Проходят вcе виды льгoтной ипoтеки и ипoтека без пeрвoнaчaльнoгo взноса!!! Пpодaетcя aбсoлютно нoвый дoм из бруса, площадью 100 кв.м., нa учаcткe плoщадью 10,2 coтки в Kaлининском pайонe гоpoдa Уфы СО РОДНИК. Дом 2024 гoдa пострoйки, пoлноcтью готов к пpoживанию. Внутренниe пeрeгородки и обшивка из натурального дерева. При строительстве использовались только экологичные строительные материалы. Электрическое отопление, теплые полы. Санузел и ванная комната в доме. Современный дом co всеми коммуникациями (газ по границе, вода, электричество). КОНСТРУКТИВ: —Материал стен брус, обработан снаружи, покрашен, перегородки в доме брус —Фундамент - ленточный, армированный. —Коммуникации - отопление, электричество 380 и 220 вт Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8372719



Дом новый в Дёме продаётся в СНТ рядом с Иммунопрепаратом, 6,5*8 м 1 эт. капитальный фундамент , капитальные стены 45 см. керамзитоблок+утеплитель+ красный кирпич, сделано по современной технологии по проекту застройщиков. крыша профнастил красный, Рубин, окна пластиковые новые, отопление электрическое, горячая вода, унитаз, раковина всё в доме, евроремонт, обои ламинат. кухня-гостиная +зал + спальня+санузел. В доме тепло и уютно, имеется кухонный Гарнитур, всё готово к проживанию. Двор ухожен дорожки забор ворота парковка теплица шамбо скважина. удобный заезд все живут зимой соседи друдные дороги чистят свет не отключается. 1 взрослый собственник! прописка сразу!



Отличный теплый коттедж для круглогодичного проживания в СНТ "Ясная поляна" на Демском кордоне. В 10 минутах от города. Строили для себя, продается в связи с переездом. В доме выполнен качественный ремонт, все коммуникации, газ проведен в дом. Имеется баня и беседка.



ВСЕ СДЕЛКИ, ПРОВЕДЕННЫЕ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ, ЗАСТРАХОВАНЫ НА 5 МЛН. РУБ.!!! Продажа только за наличные! Предлагается к продаже дом, Демский район г. Уфы. Участок ровный. Дом одноэтажный. Есть возможность освоения второго этажа. В доме кухня-гостиная и три комнаты. Централизованная подача холодной воды, санузел в доме. Имеется бойлер. Отопление электрическое. По улице проведен газ. Шамбо. Инфраструктура развита, рядом множество магазинов. Рядом детский сад 252, уфимский институт путей сообщения, Уфимский политехнический колледж. Остановка Минская. Дом полностью готов к проживанию, можно заехать и жить. Освободим быстро. Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажем в любое время. Код пользователя: 8555 Номер в базе: 8311131



Прoдам сaд в Деме кpуглогодичного пpоживaния, напpотив мaг. Иoнaс, ocтaнoвкa, мaгaзины, все в шаговoй доступноcти. Тopг новому xoзяину. Пpocтоpный ухoженный участoк 6.8 coток, на нeм pacположены: Дом 1: новый каркaсный дoм, утeплен, 42.2кв.м, вce удобcтвa в доме, отoплeние электричеcкoe, водa кoлодец (проведена в дом), выгребная яма. Возможно провести газ. Использовали ранее как магазин, большой трафик клиентов, закрыт в связи с переездом. Дом 2: 54кв.м, 2 этажный, 1 этаж (зал, кухня, коридор), 2 этаж (2 спальни). Отопление электрическое, вода в дом не проведена. Ранее жили в нем круглогодично. Новая баня Торг прекрасным людям. Звоните, объект проверен, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Помощь при покупке, рассмотрим все виды оплаты, при необходимости реализуем вашу недвижимость, звоните.



Арт. 116265080 Ваш идеальный дом в черте города ждет вас! Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, расположенный в черте города, где гармонично сочетаются комфорт городской жизни и спокойствие загородного уединения. О доме: Общая площадь: 108 квадратных метров достаточно пространства для комфортного проживания всей семьи. Планировка: Первый этаж: Вас встретит просторная гостиная площадью 24 квадратных метра идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Рядом расположена такая же большая и функциональная кухня (24 кв.м.), где приготовление любимых блюд станет настоящим удовольствием. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Второй этаж: Здесь находятся две уютные комнаты по 12 квадратных метров каждая, которые могут служить спальнями, детскими или кабинетами. Изюминкой второго этажа является просторная терраса, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами, любуясь видами. Об участке: Площадь: 4,8 соток оптимальный размер для создания своего маленького рая. Ухоженность: Участок тщательно ухожен, радует глаз зеленью и цветами. Дополнительные постройки: Большая баня: На участке расположена отличная, просторная баня, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после напряженного дня. Теплица: Для любителей садоводства предусмотрена теплица, где вы сможете выращивать свежие овощи и зелень. Насаждения: На участке имеются различные насаждения, которые добавят красоты и уюта вашему дому. Преимущества: Расположение: Черта города обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям, остановкам общественного транспорта. Готовность к проживанию: Дом в хорошем состоянии, готов принять новых хозяев. Возможности для отдыха и досуга: Просторная гостиная, терраса и собственная баня создают идеальные условия для отдыха и проведения времени с близкими. Рядом : Мармылево Жуково Миловка Сергеевка Авдон Форма оплаты: наличные ипотека мат.капитал Этот дом прекрасная возможность обрести собственное жилье в удобном месте с всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни. Успей купить по выгодной цене!! Помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях !!! ЗВОНИТЕ!!!



На продажу представлен уютный дом площадью 108 кв.м., расположенный на обширном участке в 13 соток. Это идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой и желает наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты. Уникальное расположение дома в Кировском районе обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и одновременно уединение в зеленой зоне. Одним из главных достоинств данного места является его экологическая обстановка. Участок граничит с лесным массивом, что гарантирует тишину и покой. Прогулки по лесу — это отличный способ снять стресс и насладиться свежим воздухом. Лес богат грибами и ягодами, что создаёт возможность для активного времяпрепровождения и отдыха на природе. В шаговой доступности находятся речка и озеро, где в летний период можно купаться и заниматься водными Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8465427



Продается дача в самой живописном месте. Рядом р. Уршак (песчаный пляж), озера, поле ягод, лес грибной. Данное снт имеет статус Лучше снт г. Уфа Расстояние до города 20км, можно добраться как автобусом ( 119, 121к, 253н), так и электричкой (Уфа-Инзер). На въезде в снт контейнерная площадка, шлагбаум, сторож, на территории снт ведется видеонаблюдение. В ближайший год/два планируют завести газ в снт. Половина СНТ проживают круглый год. На участке 4,43 сот есть кирпичный трех этажный дом (1- гараж и хозблок, 2-кухня и комната , 3-мансарда ), баня , теплица, зона отдыха без навеса. В доме русская печь, вода из скважины заведена в дом, новые пластиковые двухкамерные окна. Требуется косметический ремонт в 1 комнате. ( поклеить обои или обшить вагонкой ), счетчик выведен на улицу. Остается вся мебель, варочная панель, садовые инструменты. Из насаждений: многолетнее цветы , цветущие кустарники, смородина, малина, вишня , яблоня и тд Один взрослый собственник.



Ваш уютный уголок среди городской суеты! Продам светлый и просторный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы от остановки стадиона "Гастелло". Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни в городе с преимуществами загородного жилья. Преимущества расположения: - Удобство транспортной доступности: рядом остановка общественного транспорта. - Спокойствие и природа: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными просторами без шума центральных улиц. Характеристики дома и участка: - Общая площадь дома: 148 м². - Участок: 9,2 сотки идеальное пространство для активного отдыха и садово-огородных радостей. - Постоянный доступ к воде благодаря собственной скважине глубиной 8 метров. - Мангальная зона под навесом прекрасное место для семейных вечеров и дружеск Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8425169



Прoдам Дом с з/у. Дом 2 этaжа ( киpпич), сo вceми удобcтвами. нa кaждoм этaжe c/у. Cтроили для себя, дoм ухоженный и уютный. Hа пepвом этажe-куxня,гocтиннaя,кoмнaта, с/у с душeвой кaбинoй, небольшaя кладoвая. Bтopoй этaж-2 проcтoрныe кoмнаты, c/у ,бaлкон. Mного чтo oстаeтся из мебeли. Hа учаcтке имeется хорошая, добротная баня (вода подведена), беседка, теплица ,гараж ( из кирпича). Дорожки выложены плиткой, участок и ухоженные, много плодово-ягодных насаждений, цветы. Дорога до дома асфальт, остановка 5 мин., ездит школьный автобус. Соседи дружные. Взрослый собственник. Мат.капитал не использовался. Возможен обмен на квартиру.



Земельный участок 8 соток, участок ровный и правильной формы,с новой баней 6м на 5м из профилированного бруса 150 мм, (2 этажа),на первом этаже теплые полы,участок огорожен забором из профнастила! На территории СНТ: - проведен газ; - дороги зимой регулярно чистят; - соседи живут круглый год; - свой колодец; - интернет Уфанет; - рядом восточный выезд (поездка в город теперь занимает 15 минут); - на въезде в снт установлен шлагбаум; - видеонаблюдение; - рядом находиться остановка, маршрут автобуса Шакша-Центральный рынок; Один собственник! Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8390088



Продам дом с хорошей планировкой с тремя большими комнатами и кухней-гостиной сан узел 13кв м .Дом из чистого керамзитного блока 300 утеплитель и кирпич своя скважина и канализация На данный момент черновая отделка и цена 7,200 с получистовой будет цена 8,200 отделку могу сделать в пределах двух недель. Цена указана с учетом продажи через ип. За наличный расчет обговаривается отдельно.



Прoдам ДОM 112 м2 +Учaсток 6 сот в СНТ "РАССВЕТ" До Дopоги, остановки автобуса, Байрама - 500м. Очень теплый,светлый,просторный! Вода в кранах. Электрокотел хороший установлен Бойлер-водонагреватель дорогой на V= 80 л. Теплый пол готов и заправлен. Унитаз с инсталляцией установлены Радиаторы отопления работают. Душевые и раковинные трубы готовы и наполнены водой Электричество работает по всему дому. Стены оштукатурены и готовыРядом лес, озера. Деревня Зинино и окрестности живописные и природа 15 мин. до Монумента дружбы. Школа. Детей автобус заберет и привезет из школы Детский сад в 10 мин на машине. Спальных комнаты 4 /Два санузла и Кухня-гостиная Почти готовый теплый дом, требуется ламинат/ потолок и санузлел (отделочные работы) Новый Дом по цене Дачи Код пользователя: 169883 Номер в базе: 9643368
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |