Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Стрелочная в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Стрелочная в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Уфе
Ленинский
Купить дом на улице Стрелочная в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Инорс
Октябрьский
Советский
Ленинский
Кировский
Калининский
Дёмский
Орджоникидзевский
Все
По субъектам области
с. Суккулово
д. Канчура
Медик СНТ
Волковский сельсовет
Березовка садовое товарищество
Тимашево мкр
с. Наратасты
д. Карагай-Юрт
Все
По районам
Инорс
Октябрьский
Советский
Ленинский
Кировский
Калининский
Дёмский
Орджоникидзевский
Энтузиастов
Сипайлово
Цветы Башкирии
Глумилино
Старое Сипайлово
Центр
Шакша
Сельская Богородская
Кооперативная поляна
Старая Уфа
Кузнецовский затон
Затон
Молодежный
Черниковка
проспект Октября
Дема
Максимовка
Нижегородка
По субъектам области
с. Суккулово
д. Канчура
Медик СНТ
Волковский сельсовет
Березовка садовое товарищество
Тимашево мкр
с. Наратасты
д. Карагай-Юрт
Малиновский сельсовет
Роза садовое товарищество
с. Верхние Татышлы
Яблонька СНТ
с. Талалаевка
Салаватский район
д. Шамонино
с. Айгулево
Радужный мкр
с. Старые Камышлы
с. Балагушево
Первомайский с/с
с. Семенкино
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
д. Новогеоргиевка
д. Куршаки
с. Скворчиха
Караидельский район
Ишлинский с/с
д. Азово
Сахра садовое товарищество
Карабашевский сельсовет
с. Арсланово
с. Мраково
с. Новокулево
Николо-Березовский сельсовет
с. Федоровка
Здоровье СНТ
Здоровье СНТ
Ассинский с/с
с. Николаевка
с. Сарт-Чишма
д. Среднебазаново
с. Бураево
д. Малые Шиды
№ 9 Орфей СНО
с. Нагаево
Удача СНТ
с. Алаторка
с. Удрякбаш
д. Покровка
Байгильдинский сельсовет
№ 20 ОАО УМПО КС
д. Карасевка
с. Бакеево
д. Базилевка
д. Якты-Куль
Старокурмашевский сельсовет
Жуковский с/с
пос. Мелькомбинат
Услинский с/с
пос. 8 Марта
с. Ибрагимово
с. Казарма
Зианчуринский район
Пласт СНТ
д. Уптино
с. Аблаево
Чуваш-Кубовский с/с
д. Озерки
д. Дорогино
Радуга СНТ
Электрон садовые участки
с. Бедеева Поляна
с. Базлык
с. Истяк
Загорское СНТ
Кармаскалинский район
Надеждинский с/с
с. Зуяково
с. Уразбахты
Ольховка СНТ
с. Ташбулатово
с. Метевбаш
Сельское поселение Белоозерский с/с
Ахметовский сельсовет
с. Ауструм
Геофизик СНТ
д. Восток
с. Юматовского сельхозтехникума
Чернозерский кордон кп
с. Исмаилово
Благовещенск
д. Кузнецовка
Заря СНТ
с. Абдулкаримово
д. Урняк
Стерлитамак
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Байки
№ 42 УМПО садовое товарищество
с. Кушнаренково
Юматово СНТ
с. Кармаскалы
с. Иглино
Утес СНТ
д. Большой Кельтей
с. Ангасяк
д. Сергеевка
Такарликовский сельсовет
Тихий Ашкадар СНТ
Таптыковский с/с
д. Среднеакбашево
д. Новогеоргиевка
Факел СНТ
с. Первушино
д. Алексеевка
Малахит СНТ
Ашкадар СНТ
с. Троицкое
Чайка СНТ
Затон-Восточный жилрайон
с. Новоиликово
Гея СНТ
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Новомусино
пос. Кудеевский
Демский садовое некоммерческое объединение
Архангельский район
с. Староуртаево
с. Шафраново
д. Бурцево
Черемушки СНТ
Весна СНТ
Березка СНТ
Родник СНТ
Осоргинский Посад ДНП
с. Байки
с. Илькашево
с. Балтика
Отдых СНТ
д. Нижнеакбашево
Тубанкуль мкр
д. Асавбашево
Тополек СНТ
Урал мкр
с. Павловка
д. Кириллово
с. Кулгунино
д. Юмагузино
Рассвет СНТ
д. Федоровка
с. Санатория Алкино
д. Сабашево
с. Карамалы
с. Ахметово
с. Ивановка
д. Имангулово
д. Кургаш
д. Ракитовка
Автомобилист ДНТ
д. Ленинское
Красноярский с/с
с. Ильино-Поляна
с. Красноусольский
Белебеевский район
Ново-Иглино кп
с. Тарабердино
с. Балтика
Утяковский с/с
с. Зигитяк
с. Байгильдино
Рица СНТ
Новобулгаково кп
д. Байрак
Чекмагушевский район
Дружный садовое товарищество
Буздякский район
с. Ирныкши
№ 1 Солнечный СНТ
Здоровье СНТ
д. Актюба
с. Архангельское
с. Красный Ключ
д. Старые Киешки
Мечта СНТ
д. Тереклы
Алкино СНТ
Рассвет СНТ
Нефтяник-3 СНТ
д. Нижний Тюкунь
с. Нижнезаитово
д. Кушманаково
Озеро Линевое СНТ
4-й кв-л
Гафурийский район
Уршак СНТ
д. Опытное Хозяйство
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Петрово-Федоровка
Соргино СНТ
с. Татар-Улканово
Белоозерский с/с
с. Ивано-Казанка
д. Старошареево
Ленинский сельсовет
Липки-7 сно
Изяковский сельсовет
с. Демский
с. Красная Башкирия
д. Ягодная
с. Ермолаево
Максимовка мкр
Ольховая роща СНТ
пос. Пятки
Керамика-3 СНТ
с. Вперед
Осоргин кп
д. Ягодная
д. Петропавловка
с. Учалы
Юбилейный СНО
д. Верхнесюрюбаево
д. Искино
с. Загородный
Ягодка СНТ
с. Балышлы
с. Мирный
д. Фомичево
№ 40 КС
с. Старый Сибай
д. Ивановка
с. Бугульчан
Новобулгаково мкр
Мичуринец СНТ
д. Старомусино
с. Калтасы
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
Ромашка СНТ
Лесной с/с
с. Новокубово
Яшма дп
Тукран СНО
с. Тугай
д. Шмидтово
с. Бекетово
д. Мамаевка
Лабиринт СНТ
Николаевский сельсовет
д. Зур-Буляк
д. Зеленая Поляна
с. Казаяк
с. Булгаково
д. Кулукасово
с. Куяново
с. Охлебинино
с. Нижегородка
с. Раевский
с. Кузяново
д. Старобирючево
д. Дмитриевка
с. Алаторка
с. Кляшево
с. Зильдярово
с. Старокуручево
д. Рождественский
с. Киргиз-Мияки
Нурский с/с
Артакульский сельсовет
Еремеевский с/с
Заливное СНТ
д. Зинино
Простор СНТ
Черемушки-2 КС
Локомотив-49 СНТ
с. Старокучербаево
с. Белое Озеро
с. Казарма
Ибраевский сельсовет
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Тукаевский с/с
Искра СНТ
Аургазинский район
Ашкадарский сельсовет
д. Преображеновка
Кирзинский с/с
с. Толбазы
с. Нурлино
с. Ахуново
д. Субай
с. Месели
Нур СНТ
Мечетлинский район
Тополек СНТ
д. Черновский
Ишкаровский сельсовет
Ермолаевский сельсовет
Связист-3 СНТ
с. Акбердино
с. Нижнеяркеево
с. Федоровка
Акбердино Вилледж кп
13С кв-л
с. Шаймуратово
д. Новотроицкое
29-й кв-л
Нефтяник-7 СНТ
Уршакский-4 СНТ
Коммунальник-2 СНТ
Строитель СНТ
д. Урал
д. Туишево
с. Малосухоязово
Мелеузовский район
с. Старый Сибай
д. Пятилетка
с. Арсланово
с. Мишкино
с. Курорта
с. Новокулево
пос. Московка
Березка-3 СНТ
д. Тавакачево
Эдельвейс СНТ
с. Еремеево
с. Нижнее Аврюзово
с. Бакалы
с. Новотроицкое
Черемушки-9 СНТ
Урожай СНТ
д. Урняк
д. Чемаево
Здоровье садовое общество
с. Верхние Услы
д. Локотки
Пищевик СНТ
4-й кв-л
Дмитриевский с/с
Кугарчинский район
Раздолье СНТ
с. Старомрясово
д. Асканыш
с. Нижнетроицкий
д. Истриково
д. Исяново
Шакша жилрайон
Федоровский район
Березка СНТ
д. Крючевка
Урман-Бишкадакский с/с
Энергия СНТ
Тихие зори СНТ
Ильчинский сельсовет
с. Кандры
Сайрановский сельсовет
Аксаковский с/с
30Е кв-л
Нур СНО
д. Тауш
д. Корнеевка
д. Макарово
Бирск городское поселение
д. Булан-Турган
с. Кушнаренково
Учалинский район
с. Пономаревка
д. Алкино
д. Новобирючево
Мир Сада СНТ
Родничок СНТ
с. Надеждино
Дубки СНТ
Семенкинский сельсовет
Локомотив 1607 км СНТ
с. Новый Артаул
Цветы Башкирии жилрайон
с. Кармаскалы
Акбердино Виллэдж кв-л
с. Старокурмашево
д. Новый Буртюк
с. Старокубово
Лесная Поляна кп
с. Кундряк
Рябинушка ТСН
с. Новые Тукмаклы
Им. Мичурина СНТ
с. Зилаир
Зеленый мыс СНТ
Здоровый труд СНТ
За Здоровый Отдых СНТ
с. Аблаево
Отдых СНТ
д. Красная Башкирия
д. Первомайское
с. Помряскино
д. Аскино
Ромашка СНТ
д. Лекаревка
с. Вотикеево
Тюрюшлинский сельсовет
Орловский с/с
д. Зеленая Поляна
д. Мансурово
Строитель-3 СНТ
Енгалышевский с/с
с. Улуелга
с. Кудеевский
Мостовик СНТ
Акманай СНТ
25-й кв-л
д. Варшавка
с. Шаран
д. Кручинино
с. Жуково
Осенний СНТ
с. Семилетка
Сельское поселение Зубовский с/с
Новоянзигитовский сельсовет
Юрмаш СНТ
с. Языково
Эдельвейс СНТ
с. Киргиз-Мияки
Тавтимановский с/с
д. Калининское
Уфимская Губерния кп
с. Большой Куганак
с. Старокалмашево
Нефтяник-1 садовое товарищество
д. Столяровка
д. Князево
Вишня СНТ
д. Верхнеюлдашево
д. Северная
д. Курманаево
Чайка СНТ
Юматово СНТ
Родник СНТ
Караярский сельсовет
Калтасинский район
с. Сихонкино
с. Суук-Чишма
Флора СНТ
Буровик СНТ
д. Пятилетка
с. Новый Актанышбаш
с. Старая Отрада
Ибрагимовский с/с
д. Боголюбовка
д. Веденовка
д. Владимировка
Кара-Якуповский с/с
д. Карамалы
с. Заливной
с. Федоровка
Сирень СНТ
с. Улу-Теляк
Волково СНТ
Степановский сельсовет
д. Большекызылбаево
Агиртамак мкр
д. Ишмаметово
Южный СНО
д. Асканыш
Родник СНТ
Строитель-3 СНТ
д. Жилино
с. Ташлы-Шарипово
с. Талачево
с. Бала-Четырман
Волостновский сельсовет
Меселинский с/с
с. Ольховое
Ташбулатовский сельсовет
Шингак-Кульский сельсовет
Муравей СНТ
Юматово СНТ
Булгаковский с/с
с. Уязытамак
д. Седяш-Нагаево
Акбердинское СНТ
с. Тюпкильды
д. Покровка
с. Черниговка
с. Новое Барятино
д. Тангатарово
д. Светлая
д. Карпово
с. Михайловка
с. Зубово
с. Аскарово
Ягодка СНТ
с. Ломовка
с. Урман
с. Новоаптиково
Удельно-Дуванейский с/с
Локомотив-63А СНТ
д. Тамьян
Шаранский район
Радужный СНТ
Автодорожник СНТ
с. Новокубово
д. Бурцево