Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Вешняковская в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Вешняковская в городе Уфа?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Вешняковская в городе Уфа
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Вешняковская в городе Уфа?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Вешняковская в городе Уфа?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Уфе
Ленинский
Купить дом на улице Вешняковская в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Октябрьский
Советский
Ленинский
Кировский
Калининский
Дёмский
Орджоникидзевский
Энтузиастов
Все
По субъектам области
д. Искино
Газовик СНТ
д. Гумерово
с. Улуелга
Березовка садовое товарищество
с. Нимислярово
Сахра садовое товарищество
Родник СНТ
Все
По районам
Октябрьский
Советский
Ленинский
Кировский
Калининский
Дёмский
Орджоникидзевский
Энтузиастов
Сипайлово
Цветы Башкирии
Глумилино
Старое Сипайлово
Центр
Шакша
Сельская Богородская
Кооперативная поляна
Старая Уфа
Кузнецовский затон
Затон
Молодежный
Черниковка
проспект Октября
Дема
Максимовка
Нижегородка
По субъектам области
д. Искино
Газовик СНТ
д. Гумерово
с. Улуелга
Березовка садовое товарищество
с. Нимислярово
Сахра садовое товарищество
Родник СНТ
д. Первомайский
с. Кундряк
с. Красноусольский
Юрмаш-2 СНТ
с. Дарьино
д. Муравей
д. Нур
Караярский сельсовет
с. Аитово
с. Кальтовка
Юнновский с/с
Кундрякский сельсовет
Нур СНТ
с. Иликово
34В кв-л
Геофизик СНТ
д. Самохваловка
Аккош садовое товарищество
Автомобилист ДНТ
д. Петропавловка
д. Шипово
Локомотив-22 СНТ
Акманай СНТ
с. Федоровка
пос. Аэропорт
пос. Новая Александровка
Локомотив-63А СНТ
14В кв-л
Курасково садовое товарищество
Лесное-5 СНТ
Копей-Кубовский с/с
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Уртатау
Ивано-Казанский с/с
Юматово СНТ
д. Нижние Термы
Солнышко ДНТ
Нагаево Премиум кп
д. Старые Киешки
д. Асканыш
Радужный СНТ
Липки-7 сно
пос. Баланово
Ромашка СНТ
Салават
с. Кара-Якупово
с. Дмитриевка
с. Ауструм
Радуга СНТ
д. Суровка
с. Еремеево
д. Константиновка
д. Петрово-Федоровка
с. Нижнеяркеево
Аургазинский район
с. Новые Киешки
д. Асканыш
пос. Московка
Куяново СНО
Старотукмаклинский сельсовет
д. Федоровка
4-й кв-л
с. Юмагузино
с. Покровка
пос. Пятки
с. Ильчино
Янаул
№ 20 ОАО УМПО КС
с. Ахлыстино
Тонус СНТ
с. Новый Актанышбаш
д. Шамонино
Родничок СНТ
с. Старокучербаево
д. Бузоулык
с. Новоабзаково
с. Шаран
Тонус СНТ
Энергетик садовые участки
Ильино-Полянский с/с
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Казырово
д. Кузьминовка
д. Нуркеево
Роза садовое товарищество
Мраковский с/с
Буриказгановский с/с
Дим СНТ
Солнечный мкр
с. Аблаево
Ветеран-2 садовое товарищество
Журавушка СНТ
Ольховский с/с
Булгаковские дачи клп
с. Москово
Буздякский район
с. Ангасяк
д. Князево
д. Лекаревка
33А кв-л
с. Кармаскалы
с. Абдулкаримово
Надежда СНТ
Ветеран садовое товарищество
Авангард СНТ
с. Белое Озеро
д. Камышлы
с. Федоровка
пос. Первомайское
Зауфимье СНТ
с. Новокубово
Рассвет СНТ
с. Инзер
с. Куянтаево
д. Дубки
Нива-1 СНТ
Рассвет СНТ
Светлый мкр
Дружба СНТ
Мраковский с/с
Журавушка СНТ
Юбилейный СНТ
Южный-3 СНТ
Ильмень СНТ
с. Ильтуганово
с. Минзитарово
с. Иглино
д. Арасланово
Полянка СНТ
с. Бакалы
Березка СНТ
с. Октябрьский
с. Карача-Елга
Николаевский с/с
д. Пятилетка
с. Первушино
с. Новопавловка
№ 2 Тепличный СНТ
д. Улукулево
Родник СНТ
с. Горный
Рябинушка садовое товарищество
Нефтекамск
Нарыш-Тау СНТ
с. Караидель
Ашкадарский мкр
Разинский с/с
Скворчихинский сельсовет
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
Тавларовский с/с
с. Староабзаново
Мариинка СНТ
Луч СНТ
Дубник СПК
Удача СНТ
с. Караидель
Стерлибашевский район
д. Вавилово
д. Елантуб
29-й кв-л
с. Чирша-Тартыш
д. Слак
д. Новобирючево
Загорское СНТ
с. Усень-Ивановское
д. Жилино
с. Райманово
с. Павловка
с. Горново
с. Бугульчан
с. Каратово
Здоровье садовое товарищество
с. Исмагилово
д. Сахаево
с. Русский Юрмаш
Верхнеавзянский с/с
Кузминки кв-л
Тихий Остров ТСН
с. Илькашево
с. Старая Отрада
Уктеевский с/с
Лемезинский сельсовет
д. Большекызылбаево
д. Восток
д. Даниловка
Девон-2 СНТ
Черемушки СНТ
с. Аскино
Языковский сельсовет
с. Шингак-Куль
Лабиринт СНТ
с. Атамановка
Озерный СДТ
Чекмагушевский район
Арлан СНТ
Ахметовский сельсовет
Малахит СНТ
Ишлинский с/с
1-й кв-л
д. Якты-Куль
с. Угузево
Нефтяник № 1 СНТ
Медик СНТ
д. Столяровка
Мечта СНТ
Шахтау мкр
Здоровье СНТ
Светлый мкр
Ясная поляна СНТ
д. Зинино
Соловушка СНТ
Дружба садовое товарищество
с. Надеждино
д. Воздвиженка
с. Родина
с. Воскресенское
д. Нейфельд
Здоровье садовое товарищество
д. Гончаровка
Юматово СНТ
с. Старокулево
Зодчий СНТ
Артакульский сельсовет
с. Демский
Краса Увал СНТ
Поляковский с/с
д. Озерки
д. Кузьминовка
д. Асавбашево
Коммунальник садовое товарищество
Михайловский с/с
с. Казаклар-Кубово
Актан СНТ
д. Первомайское
Малинка садовое товарищество
Баймакский район
с. Гуровка
с. Тарабердино
д. Большой Кельтей
с. Абзаново
Речные Зори СНТ
д. Яр-Бишкадак
с. Старые Сулли
Гудвилл Парк кп
с. Улу-Теляк
с. Косяковка
Колос БГАУ СНТ
Акбердино Виллэдж кв-л
с. Ермолаево
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
д. Игнатовка
с. Давлетово
д. Шакша
Калинка СНТ
с. Уразбахты
Рябинушка СНТ
с. Нурлино
с. Аксаитово
Ясное СНТ
32-й кв-л
Отрадовский с/с
Восход-1 СНТ
с. Новонагаево
д. Социалистический
с. Какрыбашево
с. Старые Турбаслы
д. Новые Карашиды
с. Саннинское
с. Чекмагуш
с. Юмагузино
д. Карпово
Уршак СНТ
Озерное СНТ
Башнефть садовые участки
Акманай-5 СНТ
№ 1 УМПО КС
Иглинский сельсовет
Подлубовский с/с
Березка СНТ
Майское СНТ
Дружба-5 СНТ
Шакша мкр
Кармасанский сельсовет
Балтийский с/с
д. Дорогино
д. Искра
Здоровье садовое общество
с. Благовещенка
с. Буздяк
д. Каветка
с. Абызово
с. Ахметово
с. Бураево
Арлановский с/с
д. Шмидтово
с. Салихово
д. Алкино
Старая Березовка кв-л
Яшма дп
Казангуловский сельсовет
с. Кундряк
д. Искино
Тихие зори СНТ
д. Булан-Турган
Тихие зори СНТ
с. Старые Камышлы
Краснокамский район
Родник СНТ
д. Шапаровка
д. Исяново
с. Бердяш
Дружный садовое товарищество
Ашкадар СНТ
Зеленый Затон СНТ
Дружба садовое товарищество
с. Казырово
Чесноковский с/с
д. Новый Куганак
Дуслык СНТ
д. Воробьево
д. Ленинское
с. Арсланово
Октябрьский
д. Тавакачево
д. Новомусино
д. Нижнеакбашево
д. Карамалы
с. Федоровка
Гарнизонный СНТ
Айгуль СНТ
Чишминский район
Ольховое СНТ
д. Новые Казанчи
с. Бейгулово
с. Ибрагимово
д. Верный
д. Булаж
Мелеузовский сельсовет
с. Мишкино
д. Япарка
Сирень СНТ
Квартал Восточная сторона
с. Зубово
4-й кв-л
Искра СНТ
Байкинский с/с
с. Чишмы
д. Князево
Здоровье СНТ
д. Крючевка
д. Улянды
15-й кв-л
с. Каралачик
с. Васильевка
д. Вязовка
Золотой Колос СНТ
с. Красноусольский
д. Октябрь
Солнечный СНТ
Карамалы СНТ
Шаровский с/с
с. Горново
Солнечный мкр
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Покровка
с. Русский Юрмаш
Надежда садовое товарищество
Луч СНТ
Бурлинский сельсовет
Лунное озеро дп
Стерлитамакский район
пос. Демское Лесничество
Новонадеждинский с/с
д. Чулпан
Альшеевский район
д. Нижний Сардык
Мечта СНТ
Уфа
д. Блохино
Дема мкр
Жилой Зубово Лайф кв-л
Росинка СНТ
д. Старомусино
Туймазы
Дружба СНТ
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
Кирилловский с/с
д. Дубки
Акбердино Виллэдж кп
с. Ольховое
Тавтимановский с/с
Радуга СНТ
Саннинский с/с
с. Магинск
с. Малояз
с. Вперед
с. Дуслык
с. Пятилетка
Гвоздика СНТ
Исток КС
Строитель-3 СНТ
Дружба-2 СНТ
Зирганский с/с
Радужный мкр
с. Кудеевский
с. Мраково
с. Ильтеряково
Уршакский - 4 СНТ
Вишневое СНТ
с. Нигматуллино
Октябрьский с/с
д. Бельский
Заречное ДНТ
32-й мкр
№ 9 Орфей СНО
Водник СНТ
Липки-7 сно
Иглинский район
Красноярский с/с
Старокамышлинский сельсовет
с. Кляшево
Дружба ШССК СНТ
с. Нижнеяркеево
Лесной с/с
д. Восток
Карламанский с/с
Рассвет СНТ
с. Урняк
Кирзинский с/с
Курт-Елга хут.
с. Булгаково
с. Карманово
с. Казанка
Ольховая роща СНТ
Весна СНТ
д. Октябрь
Полет СНТ
Локомотив СНТ
Авиатор СНТ
д. Викторовка
Дуванский район
Ласточка мкр
д. Дмитриевка
с. Инзелга
Акманай СНТ
с. Месели
д. Бочкаревка
с. Байгильдино
с. Ермекеево
с. Япрыково
с. Троицкое
Красный сад садовое товарищество
Василек СНТ
Лабиринт СНТ
д. Среднеакбашево
Содружество СНТ
с. Миловка
Мелеуз
д. Начапкино
д. Купоярово
Ермекеевский район
Солнечная Поляна СНТ
д. Кшанны
Локомотив-49 СНТ
Красноярский с/с
Вишневое СНТ
д. Новогеоргиевка
Красный Ключ СНТ
Ветеран СНТ
Лесная поляна СНТ
Заря ДНТ
с. Новый Артаул
с. Байки
Заря СНТ
с. Зилаир
Осоргинский Посад ДНП
Венеция садовые участки
Комсомольский мкр
д. Булан-Турган
Бельский с/с
Нагаевский Парк кп
Нефтяник-3 СНТ
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Тюпкильды
Авиатор СНТ
Вишня СНТ
д. Исмагилово
Салаватский район
Камышлинский с/с
д. Карпово
Арслановский с/с