Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Мира в селе Дмитриевка на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Мира в селе Дмитриевка?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Уфимский район
с. Дмитриевка
Купить дом на улице Мира в селе Дмитриевка
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Ольховое
Лунное озеро дп
с. Кляшево
Сайрановский сельсовет
с. Ишпарсово
Берендей садовое товарищество
Рассвет СНТ
с. Старомусино
Все
По субъектам области
с. Ольховое
Лунное озеро дп
с. Кляшево
Сайрановский сельсовет
с. Ишпарсово
Берендей садовое товарищество
Рассвет СНТ
с. Старомусино
д. Баранцево
с. Урман
с. Аитово
Надеждинский с/с
с. Авдон
Гарнизонный СНТ
д. Актюба
Дружба СНТ
Бурлинский сельсовет
Эдельвейс СНТ
Уктеевский с/с
с. Семенкино
Турбаслинский сельсовет
с. Москово
д. Белоозеровка
Ягодка СНТ
д. Тимирово
д. Первомайский
Ветеран-2 СНТ
Красивая поляна СНТ
Квартал Западная сторона
Агидель СНТ
с. Ауструм
Нагаево Премиум кп
с. Иванаево
с. Иглино
с. Зильдярово
с. Бурибай
д. Старый Калкаш
с. Алаторка
Василек СНТ
Юматово СНТ
Астра СНТ
с. Суккулово
Чекмагушевский район
д. Новоянсаитово
Росинка СНТ
Дубник СПК
д. Каветка
с. Чекмагуш
д. Самсыково
д. Урал
Уфимская Губерния кп
д. Шигайкулбаш
с. Кальтовка
Северный мкр
Бачурино СНТ
д. Подымалово
с. Зириклы
Заозерье СНТ
с. Байки
Урман-Бишкадакский с/с
Волостновский сельсовет
с. Туктагулово
Цветы Башкирии садовое товарищество
Водник СНТ
Денисовский с/с
Бураевский район
Тоннельщик СНТ
Арлан СНТ
Ивано-Казанский с/с
с. Буриказганово
Нефтекамск
с. Новая Отрадовка
д. Восток
д. Дема
д. Веденовка
Рязановский с/с
Матвеевский сельсовет
Строитель-3 СНТ
с. Ивановка
Черемушки садовое товарищество
с. Старые Сулли
Гвоздика СНТ
с. Новонагаево
д. Мокроусово
Урюш-Битуллинский с/с
Росинка СНТ
с. Аксаитово
Миякинский сельсовет
№ 42 УМПО садовое товарищество
с. Уразбахты
с. Новоаптиково
с. Кляшево
с. Старосултанбеково
д. Ветошниково
д. Заводянка
Стерлитамак
Белебеевский район
Соловушка СНТ
с. Ахуново
с. Акбарисово
Виктория СНТ
Отдых СНТ
с. Янгурча
д. Чертан
д. Малые Шиды
Дружба СНТ
Комсомольский мкр
с. Балагушево
с. Верхнеяркеево
Кумертау городской округ
Поселок Новое Осоргино СНТ
Березка СНТ
д. Бочкаревка
д. Баланово
с. Алаторка
Родник СНТ
д. Шапаровка
Новотроицкий с/с
д. Петрово-Федоровка
д. Карамалы
Таштимеровский сельсовет
с. Куяново
с. Казарма
с. Байки
Миякинский район
с. Ермолаево
д. Марьевка
с. Улу-Теляк
Отдых СНТ
д. Дмитриевка
Павловский сельсовет
Шингак-Кульский сельсовет
д. Яр-Бишкадак
с. Ильтуганово
Ишимбайский район
Федоровский район
д. Холмогоры
Мариинка СНТ
с. Верхние Татышлы
Пион СНТ
Ивушка СНТ
с. Аминево
д. Светлая
с. Надеждино
Николаевский сельсовет
с. Бердяш
Красноусольский с/с
с. Помряскино
д. Ибрагимово
с. Аскарово
Михайловка Грин кп
с. Старокучербаево
Шомырт СНТ
Солнечный СНТ
с. Татарский Малояз
д. Петропавловка
Тавтимановский с/с
д. Верхнечерекулево
Медик СНТ
Исследователь КС
Тонус СНТ
д. Каран
с. Тюрюшля
д. Актюба
д. Алексеевка
с. Мирный
Буриказгановский с/с
пос. Заря
д. Новоянсаитово
с. Новый Краснояр
с. Кармасан
д. Искра
с. Карманово
с. Нижнеяркеево
пос. Пятки
Ясный садовое товарищество
Абзаковский с/с
д. Каменная Поляна
д. Абраево
Сосенки садовое товарищество
д. Нижний Сардык
д. Большой Кельтей
с. Наумкино
д. Дмитриевка
Коллективный сад № 10 СНТ
с. Ильтуганово
Золотой Колос СНТ
6А кв-л
д. Исяново
д. Арово
Исмагиловский сельсовет
д. Гайфуллинское
с. Караидель
с. Япрыково
д. Жилино
Камышлинский с/с
Дорожник СНТ
Дема жилрайон
Пласт СНТ
с. Старокубово
с. Старосубхангулово
с. Скворчиха
Шакша жилрайон
Природа СНТ
с. Нижнеяркеево
с. Языково
Калинка СНТ
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Русский Юрмаш
с. Ольховое
с. Санатория Алкино
с. Миништы
д. Александровка
Белорецк
Урманский сельсовет
с. Гафурово
с. Старый Сибай
с. Тугай
Авиатор СНТ
Вишневое СНТ
д. Корнеевка
Дим СНТ
Урал мкр
Учалинский сельсовет
Локомотив СНТ
Буздякский сельсовет
д. Нижнетимкино
с. Сайраново
д. Искино
д. Старомурапталово
с. Языково
Энергия СНТ
Березка СНТ
Дружба садовое общество
д. Начапкино
д. Камышлы
с. Матраево
Лесной кв-л
Халикеевский сельсовет
Озерный СДТ
Березка-3 СНТ
с. Верхнеяркеево
Ермолаевский сельсовет
Батыровский с/с
с. Аючево
Дружба-2 СНТ
с. Краснохолмский
№ 2 Тепличный СНТ
Нефтяник КС
Ибраевский с/с
с. Буздяк
Шаранский район
Нарышево мкр
с. Каратово
д. Князево
Старотукмаклинский сельсовет
Утяковский с/с
Караидельский район
Озерное-2 мкр
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Верхний Авзян
Нектар СНТ
с. Тан
с. Истяк
Акманай СНТ
д. Суровка
с. Удрякбаш
д. Старошареево
д. Нижнеакбашево
с. Буйда
Ромашка СНТ
Тюрюшевский с/с
с. Кенгер-Менеуз
Южные Озера кп
д. Дубки
Отрадовский с/с
с. Тятер-Арасланово
д. Бузоулык
с. Янышево
д. Стуколкино
с. Ахмерово
д. Кириллово
Пищевик СНТ
с. Чекмагуш
д. Чемаево
Чайка СНТ
д. Юматово
с. Юматовского сельхозтехникума
д. Боголюбовка
Ясный садовое товарищество
Родник со
Янаульский район
Сельское поселение Красноусольский с/с
Курасково садовое товарищество
с. Раевский
Родничок СНТ
с. Зубово
Мраковский с/с
Имендяшевский с/с
с. Кинзебулатово
с. Зигитяк
д. Угузево
д. Константиновка
с. Амзя
д. Старошареево
Мариинка СНТ
Белая Усадьба кп
Рассветовский сельсовет
с. Калинники
Каучук-2 СНТ
Лабиринт СНТ
с. Учалы
с. Чишмы
Нуримановский район
д. Субакаево
Базитамакский сельсовет
с. Новокулево
д. Кантюковка
д. Слак
Южное СНТ
Сельское поселение Зубовский с/с
№ 2 СНТ
с. Удельно-Дуваней
с. Новый Актанышбаш
д. Марино
с. Казанка
с. Благовещенка
с. Силантьево
Луч СНТ
Яблонька СНТ
Мир Сада СНТ
с. Тарабердино
Журавушка СНТ
д. Пушкино
Медик СНТ
с. Бахмут
д. Сальзигутово
с. Ивано-Казанка
Чайковка мкр
Шахтау мкр
д. Бельский
с. Санатория Алкино
с. Бекетово
с. Старомрясово
с. Кушнаренково
с. Надеждино
Василек СНТ
Здоровье СНТ
1629-й километр рзд
Дружба садовое товарищество
с. Красноусольский
с. Султанаево
Балыклыкульский сельсовет
с. Медведерово
Дубок садовое товарищество
с. Кашкалаши
Здоровье садовое общество
с. Удельно-Дуваней
Горняк СНТ
д. Суровка
Нур СНТ
Тонус СНТ
д. Старые Карашиды
Студеный ключ садовое товарищество
д. Куяново
Ишкаровский сельсовет
с. Петровское
с. Инзер
Бедеево-Полянский с/с
с. Мариинский
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
Мичурина СНТ
с. Старые Турбаслы
с. Юмагузино
д. Лекаревка
с. Буруновка
с. Шемяк
Ветеран СНТ
Старокамышлинский сельсовет
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Иглинский район
Туймазы
ДНП Нагаевский Парк кп
Восход-1 СНТ
Акбердинское СНО
Затон-Восточный жилрайон
Красный Ключ СНТ
с. Салихово
Загорский СНТ
Дим СНТ
с. Новый Артаул
Булгаковские дачи клп
д. Седяш-Нагаево
Кабаковский с/с
Зилим-Карановский с/с
с. Бугульчан
д. Дорогино
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Мичуринец СНТ
пос. Раевский
Салават
с. Канлы-Туркеево
Родничок СНТ
Нефтяник-7 СНТ
Нефтепромысловик СНТ
с. Новый Краснояр
Водоканал СНТ
д. Ибракаево
с. Бузат
Озерки СНТ
с. Новые Киешки
Мотор СНТ
с. Горново
с. Вперед
с. Мечниково
Николаевский с/с
д. Ульяновка
Ромашка садовое товарищество
с. Таймурзино
Полянка СНТ
Сосновый Бор СНТ
с. Тарабердино
д. Табулдак
Ново-Иглино кп
с. Шаран
Радужный СНТ
д. Верхнесюрюбаево
с. Кармаскалы
№ 42 УМПО СТ
Мечта СНТ
д. Опытное Хозяйство
Здоровье СНТ
31Д кв-л
с. Заливной
Озерное СНТ
с. Райманово
Малый Аллагуват СНТ
с. Ахлыстино
Архангельский район
д. Ясная Поляна
№ 15 УМПО садовое товарищество
Озеро Линевое СНТ
Гея СНТ
с. Старые Тукмаклы
д. Ягодная
Утес СНТ
д. Исмаилово
Куяново СНО
д. Карасевка
Космос СНТ
д. Кантюковка
Солнышко ДНТ
д. Старобирючево
пос. Мечта
Город Бирск городское поселение
Уфа
Караидельский сельсовет
с. Дарьино
д. Сарт-Наурузово
д. Саргаязово
с. Коб-Покровка
с. Кузяново
с. Янгискаин
с. Старокиргизово
д. Янги-Аул
Аксеновский сельсовет
32-й кв-л
Луч СНТ
с. Сарт-Чишма
Южное СНТ
д. Фомичево
д. Федоровка
Чишминский район
Северный мкр
с. Ермолаево
пос. Некрасово
д. Шмидтово
д. Волково
Белоозерский с/с
Локомотив-22 СНТ
с. Тюпкильды
с. Староуртаево
Восход СНТ
пос. 3-я Пристань
Юбилейный СНО
д. Нейфельд
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
д. Социалистический
д. Слак
с. Мещегарово
Наладчик садовое товарищество
д. Октябрь
с. Юматовского сельхозтехникума
Автомобилист СНТ
д. Шамонино
с. Месели
Березка-1 садовое товарищество
Лунное Озеро дп
с. Акбердино
д. Верхнетимкино