Продается садовый участок. СНТ Содружество, Уфимский р-н, Красноярский с/с, Бачуринские сады. Отличное тихое место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и рыбалки.
На участке площадью 4.2 сот. имеется очень уютный дом (бревно), баня, беседка, парковка на 1 машину, плодово-ягодные насаждения. В дом подведены канализация и электричество. Санузел: на улице. Водоснабжение: централизованный полив по графику, рядом родник.
Рядом с СНТ находится живописные озера и река Белая, где можно весело провести время с семьёй. В лесном массиве много грибов, ягод.
Дом, баня и земля в собственности. Возможна прописка. Соседи дружные, некоторые проживают круглый год.
Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. От города проезд 20-30 минут, также ходит обществ. транспорт - автобусы и маршрутки (от Южного автовокзала до Кумлекулево каждый час).
Инфраструктура:
- остановка общественного транспорта Бачуринские сады,
- рядом с остановкой продуктовый магазин,
- на соседней улице с участком киоск (там также продают рассаду в сезон, мясо, сало, молоко, яйца и овощи с участков и близлежащих деревень),
- рядом родник с ключевой водой и спуск к песчано-галечному пляжу у реки Белая.