Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Первая в деревне Лекаревка на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Первая в деревне Лекаревка?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Уфимский район
д. Лекаревка
Купить дом на улице Первая в деревне Лекаревка
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Золотая Осень СНТ
Коммунальник садовое товарищество
д. Катениновский
д. Шмидтово
Стерлитамакский район
Факел СНТ
Электроаппарат площадка 1 СНТ
д. Староисаево
Все
По субъектам области
Золотая Осень СНТ
Коммунальник садовое товарищество
д. Катениновский
д. Шмидтово
Стерлитамакский район
Факел СНТ
Электроаппарат площадка 1 СНТ
д. Староисаево
Дема мкр
д. Дмитриевка
Ильмень СНТ
с. Бугульчан
с. Карамалы
с. Шаран
Энергетик СНТ
д. Юрактау
Чишмы пгт
д. Начапкино
Кушнаренковский район
Монтажник СНТ
Кигинский район
с. Чишмы
Нефтяник СНТ
с. Амзя
с. Таптыково
с. Октябрьский
Федоровский район
с. Ауструм
с. Аскино
д. Субакаево
Ветеран СНТ
Дубки СНТ
Ленинский сельсовет
д. Ягодная
с. Караидель
Ольховка СНТ
с. Ишпарсово
д. Карамалы
31Е кв-л
с. Кенгер-Менеуз
с. Турбаслы
с. Ермекеево
Куяново СНО
Здоровье СНТ
д. Абраево
с. Подлубово
№ 11 СНТ
Автомобилист СНТ
д. Муравей
Заря СНТ
с. Нижегородка
с. Абызово
Старокамышлинский сельсовет
Рябина-Виктория СНТ
д. Чертан
Нектар СНТ
Арслановский с/с
д. Первомайский
с. Ирныкши
с. Старый Сибай
Ветеран СНТ
Надежда СНТ
Кугарчинский район
с. Караидель
д. Самохваловка
с. Первушино
Казадаевский с/с
д. Новотроицкое
Покровский сельсовет
с. Вотикеево
с. Воскресенское
д. Мансурово
Надеждинский с/с
д. Арово
Рябинушка ТСН
с. Курорта
с. Аминево
д. Саитово
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Черемушки-3 СНТ
д. Ушаково
с. Камышлинка
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Чекмагушевский сельсовет
Дружба Башспецстрой СНТ
Путеец СНТ
с. Кундряк
с. Чуваш-Кубово
Озерный СДТ
Ашкадар СНТ
Урман-8 садовое общество
Солнечный мкр
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
Сайрановский сельсовет
с. Бураево
Чайка СНТ
Волково садовое товарищество
с. Истяк
Буздякский сельсовет
Осоргин кп
с. Аскарово
Нефтяник № 1 СНТ
Соргино СНТ
пос. Баланово
Верхнебишиндинский сельсовет
с. Наумовка
с. Дмитриевка
д. Верный
с. Казаклар-Кубово
Им. Мичурина СНТ
Дим СНТ
с. Кумлекуль
Рассветовский сельсовет
с. Арсланово
с. Горный
№7 Дубок садоводческое объединение
д. Опытное Хозяйство
с. Бердяш
33Г кв-л
Уфимский район
с. Уязытамак
Рассвет СНТ
Аксеновский сельсовет
с. Казанка
д. Веденовка
Чишмы рп
Приют СНТ
Силантьевский сельсовет
д. Сахаево
Юмагузинский с/с
д. Булан-Турган
Садовые участки Арлан Восточная сторона
с. Новоаптиково
Малый Аллагуват СНТ
д. Туишево
Пищевик СНТ
Агидель СНТ
с. Япрыково
Демский садовое некоммерческое объединение
Калтымановский с/с
Павловский сельсовет
д. Загорское
с. Уразбахты
д. Бурцево
с. Атамановка
д. Верхнеюлдашево
с. Раевский
д. Суровка
д. Ибракаево
пос. Некрасово
Росинка СНТ
Искра СНТ
Родник СНТ
Дружба СНТ
с. Буруновка
д. Пушкинское
д. Старобаскаково
с. Буйда
д. Кужаново
д. Холмогоры
д. Новый Куганак
Кумертау
Березка СНТ
Мечта СНТ
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
д. Первомайская
Росинка-2 СНТ
13С кв-л
с. Вострецово
14В кв-л
Ассинский с/с
с. Метевбаш
Лесное-2 СНТ
Матвеевский сельсовет
д. Зинино
с. Шемяк
Медик СНТ
с. Старокиргизово
Волостновский сельсовет
д. Константиноградовка
д. Торфяной
Нефтекамск
с. Шафраново
д. Кузьминовка
д. Малотенькашево
Звездный СПК
с. Зубово
Колос-2 СНТ
Урожай СНТ
с. Николаевка
с. Троицкое
6А кв-л
с. Адзитарово
Новоянзигитовский сельсовет
Гафурийский район
д. Шакша
д. Укарлино
с. Староуртаево
с. Иглино
Белая Усадьба кп
с. Куянтаево
Сельское поселение Красноусольский с/с
с. Старые Турбаслы
Нефтяник-3 СНТ
Солнечная Поляна СНТ
д. Гумерово
пос. Новая Александровка
с. Еремеево
д. Старобирючево
Вишневое СНТ
с. Кудеевский
д. Сергеевка
д. Верхнешакарово
д. Золотоношка
32-й кв-л
д. Мамяково
Астра СНТ
с. Вотикеево
с. Узытамак
Дорожник СНТ
Девичья Гора кп
с. Нижнее Аврюзово
Миякинский район
с. Сальевка
д. Бабиково
Локомотив 1607 км СНТ
Куганакский с/с
с. Тукаево
с. Кармаскалы
с. Мещегарово
с. Красная Башкирия
с. Магинск
с. Мраково
с. Мраково
д. Урняк
Ибраевский с/с
Им. Мичурина СНТ
д. Старомусино
с. Ивановка
с. Русский Юрмаш
д. Седяш-Нагаево
Соловушка СНТ
д. Ахта
Базал мкр
д. Никитинка
Виктория СНТ
Бирск городское поселение
Заря СНТ
д. Нижнетимкино
с. Коварды
Керамика-3 СНТ
Маядыковский сельсовет
д. Слак
Уршак СНТ
с. Ильчино
Такарликовский сельсовет
Аккош садовое товарищество
с. Аксаково
Удельно-Дуванейский с/с
с. Акбарисово
с. Гуровка
д. Заитово
с. Ильино-Поляна
с. Амирово
д. Курманаево
Агидель СНТ
д. Ветошниково
с. Улуелга
Бельский с/с
Родник СНТ
с. Федоровка
д. Карпово
Черкасский с/с
Белебеевский район
Чесноковский с/с
Краснокамский район
с. Байки
Зианчуринский район
д. Светлая
Соловушка СНТ
Абзаковский с/с
д. Кузьминовка
Медтехника СНТ
Здоровье садовое товарищество
Ново-Иглино кп
Малахит СНТ
Загорское СНТ
Вишня СНТ
Кусекеевский сельсовет
с. Райманово
д. Старошареево
Ильчинский сельсовет
д. Крючевка
Рябинушка СНТ
Камышлинский с/с
с. Балтика
д. Самойловка
Бачурино СНТ
д. Новая
Нефтекамск городской округ
пос. Станции Уршак
с. Чекмагуш
д. Уртатау
пос. Аэропорт
Ялчинский с/с
д. Шипово
д. Новоабзаново
д. Ильмурзино
д. Исяново
Соловьевка СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
д. Атаевка
д. Лекаревка
Учалинский сельсовет
д. Новоянсаитово
с. Кляшево
д. Улукулево
д. Среднеакбашево
Радуга СНТ
Караидельский район
с. Новый Артаул
с. Покровка
Уфимский Крым кп
с. Аксеново
д. Кандры-Тюмекеево
Ясный садовое товарищество
Муллино мкр
Кедр СНТ
д. Сабурово
Жилой Зубово Лайф кв-л
д. Старомусино
с. Ишлы
Вишневое СНТ
Чайка СНТ
д. Бельский
Айгуль СНТ
Кирзинский с/с
Ишкаровский сельсовет
Белебей
с. Никольское
с. Айгулево
д. Боголюбовка
с. Калинники
Алкино СНТ
Красный Ключ СНТ
Звездочка СНТ
Энергетик СНТ
Шингак-Кульский сельсовет
д. Асавбашево
д. Кушманаково
Разинский с/с
Аксаковский с/с
Николаевский с/с
д. Карамалы
Акманай СНТ
Энергетик СНТ
с. Миндяк
Тихие зори СНТ
Солнечный мкр
Шушнурский сельсовет
32А кв-л
Нива-1 СНТ
Кумертау городской округ
Чувалкиповский с/с
Рица СНТ
4-й кв-л
д. Якты-Куль
с. Кушнаренково
Строитель-3 СНТ
Мелеузовский сельсовет
с. Зильдярово
Авиатор СНТ
Ашкадарский мкр
Отдых СНТ
Заречное ДНТ
Липка СНТ
с. Старомрясово
с. Жуково
Нагаевский Парк кп
д. Старый Калкаш
Восток СНТ
Андерсен тер.
с. Дарьино
д. Карайганово
с. Минзитарово
с. Кушнаренково
Малиновский сельсовет
д. Вязовский
Новобулгаково кп
Восход СНТ
Локомотив СНТ
д. Канчура
За Здоровый Отдых СНТ
д. Воиновка
д. Бишаул-Унгарово
д. Покровка
д. Восток
Цветы Башкирии садовое товарищество
д. Восток
с. Булгаково
д. Октябрь
с. Зигитяк
с. Мишкино
Арлановский с/с
Маяк СНТ
Тоннельщик СНТ
с. Бузовьязы
с. Исмаилово
Кугарчинский сельсовет
с. Енгалышево
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Тюрюшля
Ольховая роща СНТ
Колос БГАУ СНТ
с. Кляшево
с. Ромадановка
Калинка СНТ
с. Малосухоязово
Природа СНТ
д. Марьевка
Наладчик садовое товарищество
Космос СНТ
д. Кызыл-Буляк
д. Уптино
Рассвет СНТ
д. Осоргино
Осоргинский Посад ДНП
с. Вперед
Дуслык СНТ
д. Кагарманово
д. Подымалово
Отрадовский с/с
с. Нимислярово
с. Миловка
д. Социалистический
с. Ангасяк
Ильино-Полянский с/с
с. Новоаптиково
Илишевский район
Изыскатель СНТ
д. Табулда
Тугайский сельсовет
30Е кв-л
Авиатор СНТ
д. Актюба
Волково СНТ
с. Балагушево
Курасково садовое товарищество
д. Нариманово
д. Рязановка
Миллениум Парк кп
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Ленинский
с. Караидель
с. Миништы
с. Уктеево
д. Березовка
д. Турсугали
с. Бекетово
с. Юматовского сельхозтехникума
Березка-3 СНТ
Благовещенск
с. Ташкиново
Дружба ШССК СНТ
с. Нижнесикиязово
Чишминский поссовет
д. Камышлы
Бурлинский сельсовет
с. Старое Барятино
с. Ургуново
д. Актюба
с. Новоабзаково
Ромашка СНТ
д. Байгузино
Шаровский с/с
Учалы
с. Старые Турбаслы
Николаевский сельсовет
с. Новые Бишинды
Мир СНТ
с. Мариинский
Зеленая Роща жилрайон
Ташбукановский с/с
Белоозерский с/с
Бузовьязовский сельсовет
Светлана СНТ
с. Спартак
д. Большетенькашево
д. Нижнеакбашево
с. Старые Камышлы
Подлубовский с/с
Зирганский с/с
пос. Пятки
с. Буриказганово
с. Аксеново
Сосновый Бор СНТ
с. Ильтеряково
Степановский сельсовет
д. Бурцево
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ