Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Мира в деревне Лесной на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Мира в деревне Лесной?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Уфимский район
д. Лесной
Купить дом на улице Мира в деревне Лесной
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
33Д кв-л
с. Лебяжий
Ясное СНТ
Лотос СНТ
Юматовский с/с
д. Старомусино
д. Саитово
с. Нагаево
Все
По субъектам области
33Д кв-л
с. Лебяжий
Ясное СНТ
Лотос СНТ
Юматовский с/с
д. Старомусино
д. Саитово
с. Нагаево
с. Новое Барятино
с. Вострецово
с. Аксеново
с. Кляшево
Кумертау городской округ
с. Калтасы
Южный СНТ
Калтасинский район
с. Ауструм
с. Новобиктово
с. Миндяк
Черемушки-2 КС
Черемушки садовое товарищество
с. Карамалы
с. Чуваш-Кубово
Дмитриевский с/с
с. Спартак
Федоровский район
Гудвилл Парк кп
Гафурийский район
с. Учалы
Уршак СНТ
с. Горный
Бедеево-Полянский с/с
д. Первомайское
Юбилейный СНО
Нижегородка жилрайон
д. Ибракаево
Локомотив-80 СНТ
с. Зириклы
с. Староабзаново
пос. Центральная усадьба Племзавода им. М. Горького
с. Кальтовка
д. Нариманово
Зеленый Затон СНТ
с. Новый Артаул
д. Подымалово
Заря СНТ
с. Верхние Услы
Тукаевский с/с
с. Буриказганово
с. Аскино
д. Седяш-Нагаево
д. Канакаево
д. Загорское
с. Бахмут
с. Уразбахты
Кооператор садовое товарищество
14В кв-л
№ 24 СНТ
Первомайский с/с
Солнышко ДНТ
д. Кусимово
д. Первомайский
д. Кантюковка
с. Балагушево
с. Атамановка
д. Бурцево
Восток СНТ
Ветеран-2 СНТ
Берендей садовое товарищество
д. Новые Казанчи
д. Узбяково
Уршак СНТ
Юматово СНТ
Энергия СНТ
Языковский сельсовет
Савалеевский сельсовет
с. Акбарисово
с. Сосновка
Цветы Башкирии садовое товарищество
с. Ермекеево
д. Усть-Салдыбаш
Дубовая роща СНТ
Ясный садовое товарищество
д. Ишмаметово
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Айсуак
Березка СНТ
с. Ильчино
д. Юрактау
Тавтимановский с/с
Рябинушка садовое товарищество
с. Бакеево
с. Новоабзаково
с. Удельно-Дуваней
с. Давлетово
№ 42 УМПО садовое товарищество
с. Шарипово
Чишминский сельсовет
Арлан СНТ
Белый Аист СНТ
с. Какрыбашево
Северный мкр
Зуяковский с/с
с. Инзелга
Зеленый мыс СНТ
Дружный садовое товарищество
д. Заречный
Есенинский кп
с. Старые Камышлы
Ташбулатовский сельсовет
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
д. Слак
д. Старые Киешки
д. Илькинеево
д. Имангулово
Тонус СНТ
с. Курорта
Яшма дп
д. Станции Кабаково
д. Блохино
с. Мариинский
Агидель
с. Алкино-2
д. Вязовский
Калинка СНТ
д. Новобирючево
д. Кабаково
с. Белое Озеро
Надежда СТ
Караярский сельсовет
с. Кляшево
с. Красноусольский
д. Чемаево
№ 2 Тепличный СНТ
Текстильщик СНТ
Урал садовые участки
с. Первушино
д. Малотенькашево
с. Благовар
с. Адзитарово
д. Тимирово
Раздолье СНТ
с. Мишкино
с. Татарский Малояз
с. Акбердино
д. Новоянсаитово
д. Старая Уралка
Золотая Осень СНТ
с. Талалаевка
д. Новая Березовка
Медтехника СНТ
с. Чернолесовский
д. Мамяково
Первомайский с/с
№ 2 СНТ
с. Юмагузино
Аургазинский район
с. Кусимовского рудника
с. Старокангышево
с. Ермолаево
с. Кузеево
д. Искра
с. Пятилетка
Авдонский с/с
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
Родничок-2 СНТ
Верхнеавзянский с/с
Благоварский район
с. Юмагузино
Водник СНТ
с. Кузяново
Тихий Ашкадар СНТ
с. Вотикеево
Строитель-3 СНТ
д. Ясный
Дуванский район
д. Акташево
Степановский сельсовет
д. Новый Куганак
Дуслык СНТ
д. Шипово
пос. Лесной
Архангельский район
13С кв-л
Отрадовский с/с
Подлубовский с/с
Коллективный Сад № 3 Акционерное Общество Трест Башкортостаннефтезаводстрой СНТ
Автомобилист ДНТ
Урняк садовые участки
Подлесненский с/с
Сосенки СТ
Куюргазинский район
Малахит СНТ
д. Воздвиженка
Ивушка СНТ
Бакалдинский сельсовет
Малинка садовое товарищество
Дубки СНТ
Лунное озеро дп
Дружба СНТ
с. Старые Камышлы
д. Рязановка
Кугарчинский район
д. Зинино
Юбилейный СНТ
с. Старокиргизово
с. Первушино
Кандринский сельсовет
Нарыш-Тау СНТ
с. Ишлы
с. Абызово
д. Холодный ключ
с. Мраково
с. Раевский
д. Первомайская
д. Калдарово
Чайка СНТ
Салаватский район
с. Старомусино
Шаровский с/с
Дымок СНТ
Гарнизонный СНТ
д. Новониколаевка
Родник СНТ
Нагаевский Парк кп
с. Нагаево
Связист-3 СНТ
д. Байрак
Монтажник СНТ
Хорошеево кп
с. Заливной
д. Начапкино
д. Дмитриевка
Мотор СНТ
Шахтау мкр
Родник СНТ
с. Миништы
д. Пятилетка
Тауш СНТ
с. Тюменяк
с. Улу-Теляк
Шомырт СНТ
Березка СНТ
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
с. Еремеево
Соловьевка СНТ
Девон-2 СНТ
Мелеузовский район
д. Начапкино
Астра СНТ
пос. Прибельский
Карабашевский сельсовет
Тонус СНТ
Шаймуратовский сельсовет
Энергетик СНТ
д. Суровка
д. Гончаровка
Тюльпан СНТ
Локомотив 1607 км СНТ
Восточный КС
д. Пушкинское
Ишимбайский район
с. Станции Юматово
с. Тавтиманово
Рябинушка ТСН
Яшергановский сельсовет
Якорь СНТ
д. Нижнетимкино
с. Чекмагуш
д. Новые Карашиды
Мечта СНТ
с. Арсланово
Луч СНТ
Энергетик садовые участки
д. Викторовка
с. Учалы
Ишлинский с/с
Ассинский с/с
д. Новомусино
с. Большие Каркалы
Солнечный СНТ
д. Новогумерово
с. Санатория Алкино
с. Шингак-Куль
Вишня СНТ
Мичуринец СНТ
Бирск городское поселение
с. Бураево
с. Казырово
с. Кляшево
д. Якшиваново
Дружба садовые участки
д. Восток
Мраковский с/с
Росинка-1 СНТ
д. Чулпан
Корнеевский сельсовет
пос. Покровка
Учалинский сельсовет
Дубок садовое товарищество
Восход СНТ
с. Микяшево
д. Ягодная
д. Карамалы
Карламанский с/с
д. Ивановка
Ромашка СНТ
Уфа
30Е кв-л
с. Воецское
Чекмагушевский район
Уфимская Губерния кп
Муравей СНТ
Айгулевский сельсовет
Базал мкр
д. Тюбяково
с. Старокуручево
с. Заливной
Миловидово кп
д. Ясная Поляна
Гея СНТ
Старая Березовка кв-л
Бураевский район
д. Карпово
с. Удельно-Дуваней
с. Ермолаево
Елки кп
с. Романовка
с. Абдулово
Агиртамак мкр
Ласточка мкр
Белая Усадьба кп
д. Грибовка
Черемушки-9 СНТ
Радужное ТСН
с. Миловка
с. Благовещенка
Автомобилист СНТ
Луч хут.
д. Подгорный
Огонек СНТ
Анновский с/с
с. Алаторка
Родник СНТ
с. Красная Горка
д. Октябрь
с. Болотино
с. Старый Юрмаш
д. Шмидтово
с. Наумовка
Южные Озера кп
д. Булан-Турган
пос. Нижнетроицкий
Урюш-Битуллинский с/с
Мечетлинский район
Красный сад садовое товарищество
д. Локотки
Электроаппарат площадка 2 СНТ
Ясная Поляна СНТ
с. Новобелокатай
с. Тарабердино
Акбердино Вилледж кп
с. Шаран
Ильмень СНТ
Строитель-3 СНТ
13-й кв-л
Алкино СНТ
Заливное СНТ
Акбердинское СНО
Калинка СНТ
д. Дорогино
Лесная Поляна кп
Белебей
Карамалы СНТ
Лесной кв-л
с. Магинск
Ашкадарский сельсовет
Малинка садовое товарищество
Зауфимье СНТ
с. Большеустьикинское
д. Асканыш
Уфимский Крым кп
Табынский сельсовет
д. Сергеевка
с. Станции Юматово
с. Матраево
с. Новые Киешки
д. Фомичево
д. Воиновка
д. Катениновский
с. Турбаслы
д. Владимировка
Каучук-2 СНТ
Дружба СНТ
Дружба-2 СНТ
д. Чандар
Поселок Новое Осоргино СНТ
Туймазинский район
д. Саитовский
Электрон садовые участки
д. Вавилово
Разинский с/с
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
Миловский с/с
д. Мансурово
Батыровский с/с
д. Белый Камень
Зеленая улица садовые участки
пос. Красноусольский
с. Новые Бишинды
Партизанский с/с
д. Холмогоры
Колос БГАУ СНТ
д. Нейфельд
с. Янышево
Поиск СНТ
Орловский с/с
д. Байрак
с. Красная Горка
Арлановский с/с
д. Елкибаево
Урожай СНТ
с. Тряпино
Николаевский сельсовет
с. Пономаревка
д. Идрисово
с. Буздяк
Нефтяник-3 СНТ
Чекмагушевский сельсовет
Завидово дп
Дорожник СНТ
Краса Увал СНТ
д. Муравей
Такарликовский сельсовет
д. Восток
с. Енгалышево
с. Красноусольский
Росинка СНТ
Калинка СНТ
Максимовка мкр
Малиновский сельсовет
Шингак-Кульский сельсовет
с. Старокубово
Рассвет СНТ
с. Троицкое
Ягодка СНТ
д. Баранцево
Родник СНТ
с. Шемяк
с. Казаклар-Кубово
Демский Солнечный - 1 СНТ
д. Саргаязово
Комета СНТ
д. Азово
д. Заводянка
д. Ворошиловское
Юматово СНТ
с. Садовка
Новобулгаково мкр
Кирзинский с/с
д. Еслевский
Ветеран СНТ
№ 27 КС
с. Горново
с. Бураево
д. Савалеево
Акманай СНТ
Загорское СНТ
д. Верный
Уктеевский с/с
с. Кумлекуль
с. Ярославка
д. Булаж
с. Кушнаренково
с. Талачево
с. Чишмы
Баймакский район
д. Ташлыкуль
д. Новый Буртюк
Родничок СНТ
д. Опытное Хозяйство
с. Бакалы
Волковский сельсовет
Светофор СНО
д. Каветка
Усень-Ивановский с/с
д. Никитино
д. Мокроусово
пос. Учалы
Речные Зори СНТ
д. Самохваловка
Солнечный мкр
с. Кармаскалы
Стерлибашевский сельсовет
д. Черновский
Солнечный СНТ
Октябрьский с/с
Таптыковский с/с
д. Бузоулык
Акбердинское СНТ