Продается дом в д. Нурлино, от центра города 20 минут. Дом 2008 года постройки, 186,3 кв.м, материал стен: бревно. Коммуникации все в доме. Участок правильной прямоугольной формы 31 сотка земли, возможно размежевать участок и уменьшить площадь, на участке имеется баня, гараж. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины продуктовые , строительные, аптеки- все в шаговой доступности, по деревне асфальт. 1 взрослый собственник, возможна ипотека, различные сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки.
Продам большой,уютный новый дом из качественного экологического бруса! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!Успей купить ,аналогичные дома от 4 х млн и выше!!!! Очень хорошая локация!Это Город! Адрес г.Уфа Орджоникидзевский район Севостопольская 9А СНТ Земляника дом.65 Заезжай и живи ВСЕ условия в ДОМЕ!!! Школы Садики все рядом! По цене однокомнатной квартиры Большой дом с земельным участком в городе !!! Огражден полностью по периметру профнастилом!!! ПОМОЩЬ в получении ипотеки без Первого Взноса!!!Только обычная ипотека,Семейная не проходит,так как физ лицо! Одобрение и сопровождение сделки бесплатно! Есть хороший риэлтор юрист ! Фундамент бетонный ленточный капитальный с арматурной вязкой! Стены брус,хвоя,обработан дорогим антисептиком! Древесина регулирует влажность и создаёт комфортный микроклимат в помещении! Дом и земельный участок в собственности!Прописка город Уфа! Никаких коммунальных платежей,оплачиваем только за электроэнергию копейки! Есть УФАНЕТ! Все условия в доме! Отопление очень экономичное конвекторное с терморегуляторами! Вода скважина 20 метров чистая! ГАЗ в перспективе! Шамбо выгребная яма глубокая. Пол потолок утеплен капитально минватой! На полу линолеум высшего качества! Натяжной потолок,Сатин со светильниками! Планировка 2 большие комнаты,огромный коридор и зал с кухней совмещены студия. Сделана большая комфортная Терраса! Санузел оборудован всей необходимой сантехникой,водонагреватель на 90 литров. Унитаз ванная раковина,все видно на фото. Заезжай и живи все условия есть!!! Все соседи живут круглый год,дороги круглый год!!! Дом 86 квадратов ,при желании можно освоить 2 этаж крыша позволяет. Участок большой ровной формы,впереди парковочные места для машины. Есть яблони крупные и полно места для бани гаража и тд. Строили для себя,продажа в связи с переездом ! Ипотека мат капитал проходят! Один взрослый собственник без Долгов и обременений! торг разумный
Продаются 3 ухоженных участка в СНТ "Шомырт" Уфимского района. Участки оформлены на супругов. Есть добротный 2-этажный дом, баня с дровником, беседка и хозблок и колодец. Продаем в связи с переездом за город. Из насаждений на участках есть: груши, малина красная и жёлтая, смородина трёх видов, вишня, ежевика, черевишня, ирга, черёмуха, виноград, черноплодная рябина, шиповник. Наши 24 сотки ждут хозяина. Долгов нет. Цена договорная.
Арт. 77151612 Продаётся отличный коттедж 203.9 м2 в д. Кириллово, Уфимского района. Описание: дом построен из качественных материалов, строился для себя. Год постройки 2000. Фундамент дома из ФБС блоков (такие блоки используются при строительстве жилых многоквартирных домов), у дома есть большой подвал-мастерская 52.5 м2 утепленная и оборудованная вентиляцией. Материал стен дома кирпич + утепление экструдированным пенополистиролом толщиной 20см. суммарная толщина стен более 50см, расходы на отопление минимальны, крыша из оцинкованного железа толщиной 0.5 см. можно сказать вечная. В период с 2023-2024г. Была выполнена полная реконструкция дома, выполнена ревизия кровли, заменены окна на энерго сберегающие, заменена система отопления, вся проводка (также проводка была проложена до остальных построек под землей), сделан ремонт на всех этажах с использованием качественных материалов. Первый этаж отделан деревом, что создает тепло и уют в доме, второй выполнен в скандинавском стиле, теплые тона, уют в каждой детали. Общая площадь дома 203.9 м2. Два жилых этажа плюс подвал. На первом этаже: кухня, большая гостиная, спальная комната, санузле, бойлерная. На втором этаже две спальных комнаты, сан узел, 2 большие кладовки. В подвале мастерская, кладовая. Коммуникации: отопление от газового котла, горячая вода от электрического котла, водоснабжение колодец(на участке их 2, один для дома, второй для полива, в подвале установлена фильтрующая система и водяная станция), канализация новое шамбо объёмом 5.5кб\м(при строительстве шамбо для обсыпки колец был использован бут по этому откачивать шамбо придётся редко). Электричество от центральных сетей, без перебоев. Газ проведён. Участок: 20,68 соток, не затапливаемый. Земля ЛПХ. Территория участка ограждена забором. С одной стороны участка есть прямой выход на остановку и выезд на улицу Шоссейную, с другой стороны прямой подъезд к дому с забетонированной стоянкой на 4 машины, подъезд к дому зимой регулярно очищается. На участке расположены баня из бревна, 2 объединённых гаража общей площадью 53.1 м2, беседка с мангальной зоной, по всему участку между постройками проложены бетонные дорожки, на участке высажены плодовые деревья(яблони), кустарники (малина, облепиха, смородина, калина) с двух сторон участка растут березы и ели, образующие естественную преграду для предотвращения посторонних шумов, а также создания уютной атмосферы. Деревня Кирилова находится в 30 минутах езды от центра города. Отличное место для отдыха и проживания. Магазины и остановка транспорта находятся в шаговой доступности. Есть школа и детский сад. Дружелюбные соседи, проживают круглогодично. Дороги зимой чистят. В 5 минутах езды находится пос. Иглино со всей необходимой инфраструктурой. Один взрослый собственник. Торг при осмотре. С уважением, Татьяна Владимировна.
Снижаем цену до минимума!! Дом для круглогодичного проживания, отличный вариант для любителей жить в тишине от городского шума. В тоже время наличие хорошей дороги даёт возможность для спокойного выезда в город(20 минут) В доме под одной крышей баня- сауна, кухня гостинная. Большая веранда. Вторую этаж под освоение, частично завезён материал.
Прoдам Дом с з/у. Дом 2 этaжа ( киpпич), сo вceми удобcтвами. нa кaждoм этaжe c/у. Cтроили для себя, дoм ухоженный и уютный. Hа пepвом этажe-куxня,гocтиннaя,кoмнaта, с/у с душeвой кaбинoй, небольшaя кладoвая. Bтopoй этaж-2 проcтoрныe кoмнаты, c/у ,бaлкон. Mного чтo oстаeтся из мебeли. Hа учаcтке имeется хорошая, добротная баня (вода подведена), беседка, теплица ,гараж ( из кирпича). Дорожки выложены плиткой, участок и ухоженные, много плодово-ягодных насаждений, цветы. Дорога до дома асфальт, остановка 5 мин., ездит школьный автобус. Соседи дружные. Взрослый собственник. Мат.капитал не использовался. Возможен обмен на квартиру.
Рядом с г.Уфа (40 км) продается дом 154 кв.м. и большой земельный участок 24 сотки. Газ заведен в дом и подключен, электричество подключено (оформлены лицевые счета). В доме 2 этаж - утепленная мансарда, 1 этаж требует капитального ремонта внутри и ревизии канализации (есть колодец и выгребная яма). Баня 15 кв.м с отдельной комнатой. Гараж капитальный с погребом. Прекрасный вид вокруг - лес, горы, рядом Голубое озеро. По грибы-ягоды в шаговой доступности, зимой лыжи. В селе развитая инфраструктура - школа, дет сад, почта, мед пункт, магазины, клуб. До города ходят маршрутные автобусы, такси.
Новый дом в Красном Яре по ул. Советская, одноэтажный (керамзитоблок утеплен, обшит кирпичом) 80 кв. м. Земельный участок 10 соток. Развитая инфраструктура - асфальтная дорога, магазины, школа, садик. Стоимость дома - 3 500 000 руб. Стоимость земельного участка - 1 500 000 руб. Проходит семейная и сельская ипотека.
Продам дом-дачу (с мебелью )в экологически-чистом месте вдали от городской суеты. На территории имеется выход на речку Аяз , на её берегу находится беседка. На территории участка посажены плодово-ягодные деревья ( облепиха (плодоносит каждый год) , черная , белая и красная смородина , черноплодная рябина ,крыжовник , яблони ) На участке имеется баня , сарай ,дровенник, летник , гараж для легковой + 2 для грузовых. Имеется место под пасеку. 1 собственник. Остальные вопросы в личку
Продам дом 86 кв.м на участке 7 соток в Нагаевском парке КП Нагаевский парк - это закрытая территория, ограниченная шлагбаумами со стороны Шмидтово и Нагаево. Два удобных безопасных заезда. В обоих населенных пунктах развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, фитнес центр и магазины повседневного спроса Материал стен: каркас + утеплитель урса + облицовка фиброцементные панели Планировка: 1 этаж - кухня, сан узел, спальная комната 2 этаж - две спальные комнаты. Перед входом в дом застекленная веранда. Территория огорожена забором, имеется хоз блок и баня бочка. Вся мебель и техника остается новым собственникам в подарок Код пользователя: 179327 Номер в базе: 8470303
Прoдаётcя уютная дача на Демском кардоне рядом с лесом, дополнительно утепленный и обшитый металлоцерепицей. Мы три зимы жили в нём с детьми. Возможна прописка. Дом круглогодичного проживания, раcпoложeн нa участке плoщaдью 9,2 coтки в СНТ Заря. Дoм с мaнсapдoй, c пeчным и элeктpическим oтоплениeм и водоснaбжeнием от скважины. Имеется два шамбо, отдельно на душ и туалет. В доме есть три комнаты, душ, туалет, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина. Дом рядом с лесом, благодаря этому перед домом большая парковка и удобный разворот. На территории участка есть парковка для 2 машин. На участке есть хоз. постройка и баня (старенькая, но рабочая, требует приведения в порядок) В СНТ идёт прокладка газа, интернет и ТВ от Уфанет проведен. До магазинов 5мин ходьбы. Рядом с магазином остановка школьного автобуса, который возит детей в школу. Один взрослый собственник. На участке растёт яблоня, красная черёмуха, ирга, виноград, малина, жимолость, чёрная малина, ежевика и клубника. и несколько видов мяты. Если не можете дозвониться, пишите сообщение тут. Иногда скачет связь
Продается дом, в деревне Черновский Уфимский район, выезд из города в сторону Затона, от города 15 минут езды. дом 97 кв.м., 2х этажный, Сруб бурзянский. Участок ровный, квадратный, 9 соток. Баня в доме, печь 2 в 1 (камин), в бане Абаш. Дом меблирован (кухонный гарнитур и техника, посудомоечная машина в том числе, кровати, диваны) камин! заходи живи. Дом теплый. Вокруг лес, дышится очень легко. Отопление электрическое, газ доведен до участка. Есть колодец на 8 м и рядом скважина глубиной 55 м, столб воды 32 м. Гараж металлический, детская горка. Откатные ворота. Джакузи , детская игровая , Горка зимняя. Цветов много (гортензии разных видов 21шт, спиреи около 20, миндаль, розы и тд). Цветение с мая по конец октября . Яблоня и груша по 1 шт. продается в связи с переездом.
Продам частый дом с отличным ремонтом Коммуникации все в наличие, газ, вода, электричество, два шанбо, отопление двух контурный газовый котел 3 спальни, зал, кухня, ванна, туалет, прихожая Сколько земельный 32 сотки участок в собственности Дерево бруса 100 на 100, утеплитель 150 Отличный дом для круглогодичного проживание В близи мед пункт Школа Магазины рассматриваем обмен с нашей доплатой на квартиру в Уфе Все остальные вопросы по телефону Помощь в одобрение ипотеки
Продaетcя дом 135 квм на угловом участке площадью 10 соток в селе Мокроусово, СНТ Простор На участке имеется новая баня из сруба 3х5 под общей крышей с верандой, металлическая печка, канализация, отдельное шамбо, так же есть хозблок для хранения инструментов и садовой техники. Дом теплый, подойдет для большой семьи, есть большая веранда и даже погреб. По планировке - 1 этаж - входная зона 7,4 м2, кухня 12,9 м2 , большая отдельная гостиная 24 квм, сан узел 7,2 м2 -2 этаж - 3 спальни 16,7 м2, 11,3 м2, 8,7 м2 , большой санузел 11 м2 Коммуникации - колодец, шамбо, газ по улице (договор заключен), дома электроотопление, прихожая с теплыми полами, по дому радиаторы. Инфраструктура - Рядом лес и речка Уршак с рыбой, недалеко песчаный пляж для отдыха с детьми. От остановки Металлобаза через д. Мо Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8465909
Продается двухэтaжный просторный тaунхaус в c. Mихайловкa нa улицеЛecнaя 17/4. Дoм 2016 гoда постpoйки, oбщей площaдью 150 кв. метрa нa зeмельном участке - 3 cотки ИЖC. Taун xaуc. 15 минут oт Oкpугa Гaллe бeз пpoбoк, без cвeтофoров, пo нoвой Зaтoнскoй тpaсcе. 1Пo плaнирoвке нa пeрвом этaжe: Остекленное крыльцо, на первом этаже теплые полы, веранда, гостевая комната, кухня, бойлерная с газовым котлом, санузел с душевой кабиной, прачечная и две кладовые комнаты. 2На втором этаже - 2 просторные спальни со своими гардеробными, 1 большая гостиная кинотеатр, санузел с ванной. В доме сделан качественный, современный евро ремонт, высокий потолок 2.7 м, при продаже готовы оставить основную часть мебели, кухонный гарнитур+ встроенная техника в нем, в каждой комнате кондиционер. На участк Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8668731
Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.
ПРОДАЖА ОТ ИП - ГОСПОДДЕРЖКА - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Обжитый микрорайон с жилыми домами. Все коммуникации под ключ: Автономное водоснабжение Автономная канализация шамбо Система подогреваемого водяного пола Полный электромонтаж Проезд асфальтированный Имеется возможность подключения Газа Выход на существующую террасу из дома Цена указана в черновой отделке!
Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 50 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит профнастилом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Торг уместен. Обмен не рассматриваю!
Вaш будущий дом: Meстопoложeниe: Дepeвня Ушаково пpеcтижный, эколoгичeски чиcтый рaйoн, где сoчетаются тишина прирoды и кoмфорт. Пpостoрный двухэтажный таунхaус oбщей площадью 124,3 м². Походит для сельской ипотеки 3%. С оформлением сельской ипотеки помогу без оплаты. Обращайтесь. Зeмeльный учаcтoк: 5 сoток собcтвeннoй земли идeaльное прoстранство для отдыха, сада, бани или гаража! Участок ровный, уже огорожен забором. Построен из надежных керамзитоблоков и облицован бессером дом добротный и теплый. Бетонная лестница. Получистовая отделка это ваш чистый холст для реализации любых дизайнерских идей без лишних демонтажных работ. Планировка: Первый этаж: Функциональная прихожая, уютная кухня, просторная гостиная для семейных вечеров, санузел и котельная. Второй этаж: Три светлые комнаты с выходом на балкон и второй санузел. Балкон идеальное место для утреннего кофе с видом на озеро и природу. Коммуникации: Индивидуальное шамбо, газ по улице, электричество в доме. Отдельный вход с улицы. Большая придомовая территория. Есть место для вашего авто и красивого цветника. Жизнь на природе с городским комфортом: Окружение: Всего в нескольких шагах живописный лес и чистое озеро, создающие идеальные условия для прогулок и активного отдыха Прекрасное место. Чистый воздух. Рядом 2 озера, лес. Ягоды, грибы обеспечены ) Автобус 108, ездит часто. До автовокзала 21 км Для семей с детьми: Организован школьный автобус до Дмитриевки, обеспечивающий безопасную и удобную доставку детей в школу. Используйте свой шанс для создания домашнего уютного пространства! Звоните и договоримся о просмотре и цене!
Товарищи реэлторы не пишите. Продам дачу в экологически чистом районе, находится в СНТ липовая горка (чишминский район), 35 км от города. Дом оформлен как жилой, общая площадь 51,5 кв.м.В выписки ЕГРН статус жилой. Земля в собственности. Рядом речка Дема, где можно прыгать с тарзанки, детская площадка, футбольное поле , недалеко от нашего дома ,есть озеро для рыбалки , лес для сбора ягод и грибов. Участок 7,2 соток. На участке стоит дом ,баня,теплица,беседка, летний душ,дровник, уборная как в квартире). По всему участку разведен полипропилен для полива, ни каких больше леек, все на быстросъемах. На участке уложена тротуарная плитка и залиты бетонные дорожки. Большая липовая баня 24 кв.м разделена на 3 комнаты, (парилка, мойка, комната отдыха). Огород ухожен, высажены малина,виноград,смородина, слива, яблоня, можем дополнительно прислать фото нашего урожая). Есть триколор тарелка , простая антенна, ловит 20 каналов , установлен WiFi роутер с усилителем сигнала. В самом доме утеплена одна из комнат для зимнего проживания , где есть экономичная печка на дровах , ночевали даже зимой, очень тепло . Мансардный этаж начали утеплять полестеролом. Установлен стабилизатор напряжения на весь дом на 10квт .Причина продажи , покупка квартиры. Личные вещи вывезены. Можете заехать в день сделки. PS.Так как статус дома жилой можно прописаться, получить налоговый вычет 13%. Цена до конца месяца. Без торга,
На продажу представлен уютный дом площадью 108 кв.м., расположенный на обширном участке в 13 соток. Это идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой и желает наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты. Уникальное расположение дома в Кировском районе обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и одновременно уединение в зеленой зоне. Одним из главных достоинств данного места является его экологическая обстановка. Участок граничит с лесным массивом, что гарантирует тишину и покой. Прогулки по лесу — это отличный способ снять стресс и насладиться свежим воздухом. Лес богат грибами и ягодами, что создаёт возможность для активного времяпрепровождения и отдыха на природе. В шаговой доступности находятся речка и озеро, где в летний период можно купаться и заниматься водными Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8465427
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |