Продам ухоженный участок 10 соток с домом 50 кВ.м и чистейшим воздухом. На участке дом с печкой не требующий вложений, баня, вода , теплица, новый туалет, хоз блок мастерская, дровенник, отдельно сарайка для хранения инструмента. В доме теплая комната, кухня, обеденная зона (стоит дополнительно кровать), второй этаж жилой, обшит. На участке дорожки, бордюры, полянка с газоном, высокие грядки. Забор по периметру. Посажены помидоры, огурцы, кабачки, зелень различная, морковь. Много смородины красная и черная, вишня, ежевика, крыжовник, яблони, малина. Рядом лес. До речки 10 минут езды ( оборудованный пляж в сосновом бору с туалетом и раздевалками). Рядом пункт выдачи Озон (500 метров). Магазины, аптеки, рынки, парикмахерские в 10 км от сада (в Чишмах). Удобная транспортная доступность, возможность доехать с любой части города на электричке, от станции 5-7 минут ходьбы. Удобно добираться людям без машины и пенсионерам. На машине по Южному обходу , без пробок. Дом в собственности и возможна прописка. Скоро поспеет урожай ягоды и тд , у вас есть возможность успеть его собрать . Продаю в связи с тем, что есть второй участок в этом же саду. Этот брали маме, но маме тяжело работать в огороде. Приезжайте, смотрите в любое время.
Продается дача в живописном месте у реки, Юматово ст. Пионерская. СНТ "Улица Зеленая". Большой просторный дом 2 этажа с мансардой. Второй этаж утеплен. Идеальное место для отдыха. Централизованное водоснабжение для полива каждый день. Погреб, хозблок. Насаждения: яблоня, вишни, смородина, крыжовник. Участок в собственности. Забор, парковочное место.
Продается уютная дача для летнего отдыха в снт Локомотив. Участок расположен в 600м от озера Санаторное. На озере находится оборудованный пляж, можно купаться и рыбачить. Также в 10 минутах ходьбы расположена река Дема с прекрасными песчаными пляжами. Рядом лес и луг (очень много луговой земляники). От участка до ж/д станции 5минут пешком. Также в пешей доступности расположена деревня Узы-тамак. В деревне имеется продуктовый и хозяйственный магазин, где можно приобрести все необходимое. На участке в 13,5 соток располагается уютный дачный домик и гостевой летний домик. В основном доме имеется прихожая, кухня, гостиная и две спальни. Дом внутри обит вагонкой и утеплен можно проживать с апреля по октябрь (имеется голландская печь). В гостевом доме находится веранда, гостиная, маленькая кухонька и спальня. Также на участке имеется две бани, каждая из которых оборудована верандой для отдыха. Кроме того, для хорошего время препровождения на участке предусмотрено барбекю, выложенное из кирпича. Из хозяйственных построек на участке имеется хозблок. Рядом с домом предусмотрено парковочное место на 4 машины. Для любителей ленивого отдыха на участке выделена зона с газоном, цветниками и соснами. Для любителей активного дачного отдыха предусмотрена зона огорода с тремя теплицами и плодово- ягодными насаждениями. Имеются насаждения вишни, смородины, малины, ирга, виноград, сливы, торн, крыжовник и яблони. Для удобства ухода за участком по территории сделана разводка воды центрального водоснабжения. Кроме того, на участке имеется колодец. Дача продается в связи с переездом.
Продаётся отличный садовый участок 4 сотки в живописном месте! Идеальное место для отдыха и садоводства. На участке есть небольшой 2-х этажный дом с дровяной печью, есть баня, плодовые деревья, яблони, сливы, крыжовник, сортовой сладчайший виноград, водоснабжение для полива по расписанию,есть электричество. Земельный участок в собственности. Удобное расположение: уфимский район, подъезд пригородным маршрутным автобусом, также пригородными электричками Рядом дубовая роща, тишина и спокойствие, экологически чистый район. Звонить после 18:00, ватцап в любое время !
Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165.
Участок в СНТ"Дружба 2". 4 сотки, в 15мин езды от Шашки. Приватизировванны дом и земля. Есть камеры, можно не переживать,что вскроют дом. Свет круглогодично.Можно провести газ,проходит по меже с садоводческом. От дороги 2 участок,поэтому проводить совсем рядом. Своя дорога на несколько домов. Через сосновую посадку. Чистый воздух,красивое место. Хорошие соседи.
Уфимский р/н Юматовский с/с "Березка" СНТ . Участок 4,46 и, дом 1 этаж -кирпич -хоз блок с воротами, с садовыми принадлежностями и строительные материалы. 2эт- кухня и жилая комната, 3 эт- мансарда жилая. веранда иметься.Дом и Крыша обшиты профнастилом , забор из профнастила, иметься теплица фабричная, баня из бревна , . туалет , скважина , насос. Много смородины , ягоды и прочее. Река Дёма в 10 минутах ходьбы. Иметься антена Триколор , телевизор , холодильник, переносная газовая плита , балоны , и мебель, участок год не обрабатывали , есть сухая трава Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8270883
Продам круглогодичную дачу. Участок 5,2. Все строения и земля в собственности, 1 собственник. Долгов и обременений нет. 2 жилых этажа 50кв + 3 эт мансарда (можно отделать под жилую ). Дом утеплён снаружи бальзатовым утеплителем и обшит сайдингом. В доме проведено отопление, горячая/холодная вода, стоит водонагреватель на 60л. Душ, туалет в доме. Ездить можно круглый год, чтоб отдохнуть от городской суеты, сходить в баню) Рядом лес, речка и озеро, можно сходить на рыбалку, за ягодами и грибами. От города 20 мин езды без пробок, новый асфальт (80-100 км идём спокойно) . Зимой дорогу чистят. На территории имеется баня, дровник, гараж для инвентаря, имеется колодец. Спокойное и тихое место для отдыха и земледелия. Продаётся вместе с мебелью. В подарок ещё один участок 5 соток! Разумный торг на месте. Только наличка. Возможен обмен на равноценный авто. Не звоните, могу не ответить. Пишите, отвечу сразу, далее свяжемся по звонку. Риэлторов просьба не беспокоить.
отличный дом ,1 этаж из кирпича, обшит вагонкой и покрашен , второй этаж дерево с пропиткой Проводка поменяна в прошлом году, все новое. по всему дому новые качественные евро окна. Погреб в доме. На участке скважина 12 метров, вода всегда есть Большое количество насаждений малина, смородина белая/ красная, виноград, яблоня. множество многолетних цветов. На участке располагается не большая уютная баня. Очень теплая, топиться быстро. Бак из нержавеющей стали. Новый пол. По улице новые счетчики и провода. Многие живут круглый год. Шикарное место! В двух минутах ходьбы река Уфа. Участок приватизирован. В СНТ Утренняя заря можно добраться несколькими способами: - По дороге на личном или общественном транспорте - через переправу на транспортной -личной лодкой от СНТ, от Док ( перевозка 2 раза в день бесплатно)
Уютный садовый дом из соснового сруба с кирпичной пристройкой. Внутри настоящая печь, есть кухня и прихожая. Второй этаж можно сделать. Отдельно баня из сруба, есть плодовые деревья и кустарники. Летом прохладно, осенью тепло. Свежий загородный воздух, около снт есть магазин, ходит рейсовый автобус.
Продается дача в Юматово, СНТ Лесная Поляна. Уютное живописное место, напротив находится лесная полоса. На участке расположен двухэтажный дом, баня, ягодные насаждения, деревья, система полива, многолитровые баки, каменные дорожки, и многое другое. Дом готов к проживанию - нужно только убраться, качественная отделка стен лакированными досками, оборудованная кухня, добротная печь, несколько спален, жилой второй этаж. Электричество есть и в доме и в бане, все действует и работает. По вопросам пишите или звоните!
Продается сад в тихом , живописном месте . Рядом пляж для отдыха. Вся мебель и новый холодильник остается в доме .Есть баня , скважина , яблоня, вишня, черная , красная смородина, крыжовник, груша , клубника дает урожай до осени . Новая теплица .Участок ухоженный
Продается дачa в пoceлкe Юматово СHТ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА. До сада основная дорога асфальтовая, хорошая. Рядом с садом остановка автобусная, магазин Тантана. Далее поворот до ворот от дороги 300 метров, от ворот до участка 200 метров . Дом сборно- щитовой под железной крышей 6,5 на 5,2. В доме погреб. Хорошая баня 5,2 на 2,4. Две теплицы поликарбонат 2 на 4, вторая 3 на 6. Вода для полива подается по трубам с Демы по расписанию. Емкость для воды железная 1 м3. Hа учacтке имеютcя: плoдoвo-ягoдные нaсаждения, яблoня, мaлинa, cмopодина, крыжoвник, винoгpад. Автобусы ходят каждые 2 часа: Южный автовокзал автобус 127, Авиатехникум автобус 114. Ходят электрички с ЖД ВОКЗАЛА.
Продам хороший большой дом, на участке есть насаждения которые хорошо плодоносят, яблоня, черная слива, жёлтая слива, вишня, черешня, смородина крыжовник, клубника,малина , так же есть просторная баня ( полы и скамейки новые), железный гараж, в доме два подвала ( вход с улицы), погреб, весь инвентарь остаётся вам в подарок, дом находится по центральной широкой улице, а главное очень красивый вид со второго этажа! ТОРГ при осмотре, по факту)!
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Продается земельный участок в СНТ Союз. Участок 4 сотки, правильной формы. На участке расположен старый деревянный дом 20 кв.м. под снос. Mecтopасполoжeниe в чертe горoдa зa рекой Уфа. Учacтoк нaxoдитcя в 1 км (10 минутax xoдьбы) oт пaромнoй пеpепрaвы "Сипaйлoво" , котоpaя находитcя рядом с дoмoм, pасположeнным пo адресу Уфа, ул. Набережная р. Уфы д. 39. Есть дорога до дачи с проездом через Восточный выезд или Кузнецовский затон. Месторасположение шикарно, с 3х сторон водоёмы : р. Уфа, заводь реки Уфы, озеро Старая Старица (находится в 3х минутах ходьбы от участка). Место живописное, уютное и спокойное. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8282699
Продаётся садовый участок с жилым домом.Уфимский район ,с/с Жуковский Снт "Связист-2" 10 мин от Демы.На машине можно проехать через Жуково ,а так же через Уптино.Рядом ж/д станция 5 мин на электричке от Демы ,20 мин от Уфы,так же рядом остановка маршрут 171 .Дом 2-х этажный 75,5 кв м.1 этаж-зал,кухня.2 этаж-спальня.Во всем доме установлены евроокна,есть капитальный подвал.Участок 7,5 соток имеются плодово-ягодные насаждения.Перед участком 2,5 с земли где можно установить гараж.Так же есть баня,требует не большого ремонта и установку печки.Один взрослый собственник.Торг уместен. возможен обмен на комнату.
Продается Сад-Дача в СНТ "Отдых" в 10 минутах езды от города, в 5 минутах ходьбы от остановки"Кафе Отдых". Участок 3 сотки в собственности, на участке имеется двухэтажный дом 50 кв.м., баня, сарай, туалет. Состояние построек не идеальное, кое-где требуется приложить руки. Проведено электричество, есть скважина с электронасосом. Обмен не интересует. В услугах риэлтора необходимости нет. Сообщения читаю редко, лучше звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |