Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Парковая в селе Истяк на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Парковая в селе Истяк?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Янаульский район
с. Истяк
Купить дом на улице Парковая в селе Истяк
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
д. Бузоулык
Протезник СНТ
с. Микяшево
Юрмаш СНТ
Миякинский сельсовет
Малиновский сельсовет
Мраковский с/с
Буздякский район
Все
По субъектам области
д. Бузоулык
Протезник СНТ
с. Микяшево
Юрмаш СНТ
Миякинский сельсовет
Малиновский сельсовет
Мраковский с/с
Буздякский район
с. Горново
Чайковка мкр
с. Барсуанбашево
с. Акбердино
Нур СНТ
Восход-1 СНТ
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Текстильщик СНТ
д. Исяново
д. Новоадзитарово
Стерлитамак
д. Мокроусово
с. Ишлы
д. Сахаево
с. Давлетово
д. Белоозеровка
Светлый мкр
д. Тереклы
с. Большой Куганак
д. Холодный ключ
с. Старокучербаево
Соловушка СНТ
Павловский сельсовет
д. Петропавловка
Дуслык СНТ
с. Кармаскалы
Таптыковский с/с
Осоргинский Посад ДНП
д. Вавилово
д. Урал
д. Большой Кельтей
с. Казаяк
с. Буздяк
Дуслык СНТ
Кармаскалинский район
д. Золотоношка
д. Шигайкулбаш
д. Лентовка
д. Блохино
Аксаковский с/с
с. Белое Озеро
с. Буздяк
Речные Зори СНТ
д. Сабурово
с. Исянгулово
д. Дема
Муравей СНТ
д. Базилевка
д. Дмитриевка
Уфа
д. Новоянсаитово
д. Кагарманово
Мирный СНТ
д. Березовка
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Илькино
д. Макарово
д. Тимашевка
пос. Ново-Александровка
Юматовский с/с
с. Пономаревка
Озерный СДТ
с. Каралачик
с. Кулгунино
Надежда садовое товарищество
Вишневое СНТ
с. Карамалы
с. Калинники
Саннинский с/с
с. Чернолесовский
с. Карлыханово
Ибрагимовский с/с
Южный СНТ
Хайбуллинский район
Стерлибашевский сельсовет
с. Юмагузино
д. Нуркеево
Уршакский - 4 СНТ
Березка СНО
д. Мамаевка
с. Горново
Дружба СНТ
Дубник СПК
Красный Ключ СНТ
Каучук-2 СНТ
с. Ивано-Казанка
д. Рязановка
№ 16 СНТ
д. Преображенская
Чекмагушевский район
Коллективный сад № 10 СНТ
Радужный СНТ
Авангард СНТ
Урал садовые участки
д. Япарка
с. Суук-Чишма
с. Шафраново
Росинка СНТ
д. Бабиково
Дружба садовое товарищество
Яблонька СНТ
Ветеран-2 СТ
с. Романовка
д. Стуколкино
с. Ломовка
с. Услыбаш
Дружба-2 СНТ
с. Абзаново
Малинка садовое товарищество
Агидель СНТ
д. Тамьян
с. Чуваш-Кубово
Старотукмаклинский сельсовет
Юбилейный СНО
д. Нижнетимкино
Луч СНТ
Уфанефтехим садовое товарищество
с. Старые Туймазы
Байгузинский с/с
с. Кумлекуль
д. Илькино
Юматово СНТ
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Чекмагуш
Мишкинский район
Медик СНТ
с. Шаран
Солнышко ДНТ
д. Альбеево
Загорское СНТ
д. Боголюбовка
Ясная поляна СНТ
Березка-3 СНТ
д. Новая
д. Новоитикеево
Озерное-1 мкр
с. Тугай
с. Покровка
с. Демский
д. Катениновский
Соргино СНТ
Рассветовский с/с
Ауструмский с/с
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
д. Золотоношка
с. Кундряк
с. Ленинский
Девичья Гора кп
Уфимский район
с. Раевский
д. Локотки
с. Новый Актанышбаш
Урман-Бишкадакский с/с
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
с. Сальевка
№ 42 УМПО СТ
д. Карайганово
с. Чувалкипово
Дружба садовое общество
с. Нижние Лемезы
Лунное Озеро дп
Нур СНО
пос. Уфимский
Росинка СНТ
Ласточка мкр
с. Крымский
Радуга СНТ
д. Абраево
д. Нариманово
д. Белый Камень
Газовик СНТ
Кальтовский сельсовет
Зеленая улица садовые участки
Первомайский с/с
д. Башкортостан
№ 15 УМПО садовое товарищество
Гвоздика СНТ
с. Шарипово
Рассвет СНТ
Карамалы СНТ
Электроаппарат площадка 1 СНТ
Каравай СНТ
Девичья Гора кп
с. Аксаково
Благоварский район
с. Магинск
д. Первомайское
с. Казырово
с. Суккулово
33А кв-л
с. Старосултанбеково
с. Балтика
с. Верхний Изяк
с. Аитово
с. Молоканово
Базал мкр
д. Ягодная
Рассвет СНТ
Дубок садовое товарищество
Белорецкий район
Тугайский сельсовет
д. Среднеакбашево
с. Нимислярово
с. Байгильдино
с. Михайловка
с. Аксаитово
Локомотив-63А СНТ
Юбилейный СНО
Ягодка СНТ
Светлый мкр
Есенинский кп
с. Султанаево
Золотая Осень СНТ
Южный-3 СНТ
с. Арсланово
д. Шакша
Искра СНТ
с. Удельно-Дуваней
с. Москово
Природа СНТ
д. Кшанны
Актан СНТ
с. Ишпарсово
Озерки СНТ
Ашкадарский сельсовет
Утес СНТ
Матвеевский сельсовет
Юмагузинский с/с
Имай-Кармалинский с/с
Тонус СНТ
с. Старый Сибай
д. Старошареево
д. Кызыл-Буляк
д. Калининское
с. Ассы
Путеец СНТ
д. Асканыш
Чишмы пгт
с. Нурлино
с. Адзитарово
Подлесненский с/с
Рассвет СНТ
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Старокулево
д. Кусимово
с. Атамановка
с. Загородный
д. Первомайский
с. Ауструм
Преображенский кп
6А кв-л
Дымок СНТ
Радуга СНТ
д. Новая Березовка
Подлубовский с/с
д. Шаровка
д. Петрово-Федоровка
Нива-1 СНТ
Михайловка Грин кп
с. Сосновка
с. Вперед
с. Дмитриевка
д. Новогеоргиевка
Ясная Поляна СТ
Агидель СНТ
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Чишминский сельсовет
д. Вознесенка
Восход-1 СНТ
с. Калтыманово
д. Самойловка
Заря СНТ
с. Николаевка
д. Лекаревка
д. Зур-Буляк
д. Подымалово
с. Тюменяк
Березка СНТ
д. Новая Березовка
Усень-Ивановский с/с
Старая Березовка кв-л
Караярский сельсовет
д. Ахта
4-й кв-л
д. Елантуб
Заря СНТ
Гея СНТ
Казангуловский сельсовет
Мичурина СНТ
д. Бишаул-Унгарово
Бураевский район
Черкасский с/с
д. Новая
с. Какрыбашево
д. Суровка
д. Улукулево
Зуяковский с/с
д. Табулдак
Услинский с/с
Артакульский сельсовет
Восточный КС
д. Атаевка
с. Аблаево
Калтымановский с/с
с. Новые Тукмаклы
с. Бала-Четырман
д. Кабаково
Чернозерский кордон кп
д. Боголюбовка
Липки-7 сно
Восход СНТ
№ 1 Солнечный СНТ
д. Сабашево
Ишкаровский сельсовет
Сибай
д. Саузово
Лесной кв-л
с. Архангельское
с. Учалы
Надежда СТ
32А кв-л
Максимовка мкр
с. Наумкино
Бельский с/с
с. Бураево
с. Тавтиманово
с. Чишмы
с. Талалаевка
Лабиринт СНТ
с. Байки
с. Ермекеево
Рябинушка СНТ
Чайка СНТ
с. Дарьино
с. Иглино
пос. Баланово
пос. Ягодная
Солнечный мкр
Светофор СНО
с. Базлык
Нефтяник № 1 СНТ
Мечта СНТ
Рябинушка садовое товарищество
с. Гуровка
Волчья поляна СНТ
Янгантауский сельсовет
Квартал Западная сторона
с. Нижнезаитово
Индустриальный Парк мкр
д. Якты-Куль
с. Бузат
д. Светлая
Карамалы-Губеевский сельсовет
Новоянзигитовский сельсовет
с. Мишкино
д. Гончаровка
Локомотив 1607 км СНТ
Гафурийский район
Озерки СНТ
с. Старый Юрмаш
д. Алексеевка
д. Алмалык
д. Каргино
Алкинские пруды ДНТ
СН Белая Чайка СНТ
с. Бердяш
с. Караидель
с. Помряскино
с. Салихово
Юматово СНТ
Ермолаевский сельсовет
д. Алексеевка
д. Новобирючево
д. Волково
д. Арасланово
ДНП Нагаевский Парк кп
с. Ильино-Поляна
Денискинский сельсовет
Озерное-2 мкр
с. Бекетово
с. Кинзебулатово
Вишня СНТ
Озерки СНТ
д. Нижние Термы
Колос БГАУ СНТ
Алкинский с/с
д. Борискино
с. Ивановка
пос. Некрасово
Давлекановский район
Шахтау мкр
Акманай СНТ
д. Табулда
с. Косяковка
Заливное СНТ
с. Ильино-Поляна
Муллино мкр
Акманай-5 СНТ
д. Кириллово
д. Урняк
Цветы Башкирии кп
д. Улукулево
с. Староихсаново
Краснокамский район
с. Месели
с. Султанаево
д. Зеленая Поляна
д. Тансаитово
Волково СНТ
д. Юмагузино
Озеро Линевое СНТ
Табынский сельсовет
Монтажник СНТ
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Ромадановка
д. Дорогино
д. Ташлыкуль
Русско-Юрмашский с/с
пос. 8 Марта
д. Урняк
Зеленый мыс СНТ
Медик СНТ
д. Фомичево
Авиатор СНТ
д. Тамьян
с. Октябрьское
Сафаровский с/с
с. Воскресенское
Затон-Восточный жилрайон
с. Стерлибашево
д. Заитово
с. Новый Актанышбаш
Нефтяник КС
Журавушка СНТ
с. Новокабаново
Локомотив СНТ
пос. Аэропорт
Осоргин кп
Дим СНТ
Бедеево-Полянский с/с
с. Кандры
Ефремкинский сельсовет
пос. Мелькомбинат
Водоканал СНТ
Янаул
Здоровье СНТ
Автомобилист ДНТ
д. Санжаровка
Калинка СНТ
д. Ленинское
д. Сарт-Наурузово
Здоровье СНТ
с. Красноусольский
д. Сергеевка
Тополек СНТ
с. Малосухоязово
д. Баранцево
д. Киндеркулево
д. Идрисово
№ 6 СНТ
№ 20 ОАО УМПО КС
д. Веденовка
Дуслык СНТ
Музяковский с/с
За Здоровый Отдых СНТ
с. Архангельское
Халикеевский сельсовет
Южное СНТ
Флора СНТ
Степановский сельсовет
с. Верхний Авзян
с. Верхнеиткулово
Караидельский район
Геофизик СНТ
Нефтяник-3 СНТ
д. Юматово
с. Ибрагимово
пос. 8 Марта
Родничок-2 СНТ
д. Байгузино
д. Таллыкуль
с. Пришиб
с. Таймурзино
с. Старосултанбеково
с. Новая Отрадовка
с. Аючево
Электроаппарат площадка 2 СНТ
Орловский с/с
Озерный СДТ
д. Осоргино
д. Байрак
д. Старобаскаково