Ваш уютный уголок среди городской суеты! Продам светлый и просторный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы от остановки стадиона "Гастелло". Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни в городе с преимуществами загородного жилья. Преимущества расположения: - Удобство транспортной доступности: рядом остановка общественного транспорта. - Спокойствие и природа: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными просторами без шума центральных улиц. Характеристики дома и участка: - Общая площадь дома: 148 м². - Участок: 9,2 сотки идеальное пространство для активного отдыха и садово-огородных радостей. - Постоянный доступ к воде благодаря собственной скважине глубиной 8 метров. - Мангальная зона под навесом прекрасное место для семейных вечеров и дружеск Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8425169
Московская, Дмитровский, Ульянки
Ульянки — дачный поселок эконом-класса в 37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В поселке продаются участки без подряда с пакетом коммуникаций.
Поселок расположен в 37 км от МКАД по Дмитровке. Дачным поселком Ульянки заканчиваются, 1,5 км дороги, идущей от деревни Свистухи на восток.
В Ульянках тихо. Нет даже фонового шума от дороги. С трех сторон поселок окружен смешанным лесом, на востоке граничит с деревней Ульянки. Дары леса (грибы и ягоды) можно есть без опаски. В пешей доступности реки Яхрома и Комариха. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
До горнолыжной трассы Сорочаны 1,7 км по прямой, если идти через лес, например, на лыжах. Или 7,3 км, если ехать на машине.
Атмосфера в поселке спокойная, дачная. Въезд и выезд через КПП со шлагбаумом. Здесь нет загородных резиденций по тысяче квадратов и 3-х метровых заборов. В Ульянках строят дачи 100-250 м2 и приезжают отдыхать всей семьей.
Газ возможен при наличии желающих от 100 домовладений.







