Арт. 109111284 Продается дом в Затоне общей площадью 283 кв.м на 8 сотках земли. Рядом лесополоса, озеро Казачье, спуск к реке Белой, свежий воздух, пение птиц по утрам. Двухэтажный дом общей площадью 283 кв.м. предлагает просторное жилое пространство, где каждый член семьи найдет свое место. На первом этаже расположена уютная кухня гостиная с обеденной зоной, санузел и комната, которая может использоваться как спальня. Второй этаж полностью под освоение. Недавно был проведен современный ремонт, благодаря которому дом выглядит свежим и стильным. При этом цена на этот дом доступна и представляет отличное сочетание цены и качества. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом строится новая школа, которая начинает работу с 1 сентября 2025 года, в 5 минутах находится Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им.Батталовой Р.А. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Выезд на затонскую дорогу на авто за 5 минут и далее 10-15 минут в центр, на проспект Октября и в любое другое направление. Кроме того, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. На участке много насаждений. В доме есть газ, электричество, отопление. Второй этаж под освоение, ремонт там не сделан. На территории есть гараж, бани нет. При продаже в доме останется: -кухонный гарнитур на кухне со встроенной техникой, стол, тв тумба, полки под телевизор. -в коридоре -шкаф белый 2 метра+2 тумбочки, комод Венге, шкаф 4 метра. -в спальне -кровать 2-х спальная, матрас, два шкафа Икея Венге. -в коридоре - зеркало, тумба, обувница. -в ванне -зеркало, тумбы, навесной шкаф, бойлер на 100 литров. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха для вашей семьи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Приобретайте дом своей мечты уже сегодня!Номер объекта: #5/541810/22113 Купить дом в коттеджном поселке FoRest (Форест).
Москва, Сосенское, Бачурино
Коттеджный поселок "FoRest" расположился в 10-ти минутах неспешной езды по Калужскому шоссе, в окружении реликтового леса и многоголосия птиц. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Здесь, на опушке Бутовского лесопарка, под зеленой кроной вековых дубов укрылись дома премиум класса площадью от 334 до 654 м2 и 28 дуплексов площадью 200-220 м2, объединенных уникальным расположением, оригинальной архитектурной концепцией и полным комплексом инженерной инфраструктуры.
Отсюда до делового центра столицы не более получаса езды, а после реконструкции Калужского шоссе и улицы Профсоюзной станет и того меньше.
Здесь можно почувствовать на себе дуновение истории, которое исходит от расположенной по соседству старинной усадьбы Бачурино – вотчины семейства знаменитого поэта Тютчева, в чьих тонких стихотворных аллегориях передана вся прелесть этих мест.
В коттеджном поселке Forest (Форест) все коммуникации – центральные. Привычный комфорт городской квартиры — в своем московском загородном доме.
Центральное водоснабжение и канализация вводятся в дом до заглушек. Электричество прокладывается до вводно-распределительного щитка. Магистральный газ доводится до границы участка.
К услугам жителей коттеджного поселка Форест более 100 объектов инфраструктуры Калужского шоссе и юго-запада Москвы.
В пешей доступности обширная инфраструктура поселков Газопровод и Коммунарка.