Арт. 109111284 Продается дом в Затоне общей площадью 283 кв.м на 8 сотках земли. Рядом лесополоса, озеро Казачье, спуск к реке Белой, свежий воздух, пение птиц по утрам. Двухэтажный дом общей площадью 283 кв.м. предлагает просторное жилое пространство, где каждый член семьи найдет свое место. На первом этаже расположена уютная кухня гостиная с обеденной зоной, санузел и комната, которая может использоваться как спальня. Второй этаж полностью под освоение. Недавно был проведен современный ремонт, благодаря которому дом выглядит свежим и стильным. При этом цена на этот дом доступна и представляет отличное сочетание цены и качества. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом строится новая школа, которая начинает работу с 1 сентября 2025 года, в 5 минутах находится Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им.Батталовой Р.А. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Выезд на затонскую дорогу на авто за 5 минут и далее 10-15 минут в центр, на проспект Октября и в любое другое направление. Кроме того, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. На участке много насаждений. В доме есть газ, электричество, отопление. Второй этаж под освоение, ремонт там не сделан. На территории есть гараж, бани нет. При продаже в доме останется: -кухонный гарнитур на кухне со встроенной техникой, стол, тв тумба, полки под телевизор. -в коридоре -шкаф белый 2 метра+2 тумбочки, комод Венге, шкаф 4 метра. -в спальне -кровать 2-х спальная, матрас, два шкафа Икея Венге. -в коридоре - зеркало, тумба, обувница. -в ванне -зеркало, тумбы, навесной шкаф, бойлер на 100 литров. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха для вашей семьи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Приобретайте дом своей мечты уже сегодня!Номер объекта: #5/541810/22113 Купить дом в коттеджном поселке Вернисаж.
Московская, Волоколамский, Матренино
В творческом поселке с определенной периодичностью проводятся пленэры начиная с 2013 года на свежем воздухе, а так же в изо-клубе "Веселая мастерская " с 2015 года. Увлеченные живописью могут получить необходимые знания и наставления от мастеров, заняться любимым делом не выходя из поселка.
Дом художника в поселке предназначен для проведения выставок, временных экспозиций, создания архива и постоянной экспозиции жителей поселка и гостей.
Живопись - это тонкий взгляд на мир вокруг нас, это чувство глубины, желание и возможность выразить чувства, эмоции от созерцания красот природы.
Наш поселок располагается близ проточного Голубого пруда в 3 Га, берег которого благоустроен песчаным пляжем и пирсом. Все жители имеют возможность принимать солнечные ванны, загорать, отдыхать у воды. Для комфортного купания установлен пирс. Для рыбалки и кисти художника, пера поэта - живописный берег. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Творческие люди - это не только поэты, художники и музыканты, самое главное что все они истинные ценители прекрасного, а что может быть лучше спортивных игр на природе у воды и леса для укрепления организма и заряда бодрости, поднятия настроения? Для жителей поселка обустроена спортивная волейбольная площадка, мы отдали предпочтение именно этому виду спорта, так как он на наш взгляд является наиболее командным и общедоступным для людей разного возраста. Спорт на природе в тишине векового леса у воды особенно полезен. Главное только начать.
Есть возможность приобретения участка в VIP зоне, отдельные тупиковые дороги, более просторные участка с лесными деревьями и вид на лес. Тишина и покой, комфорт и красота.