


Пpодается земельный участок 6 сот в СНТ Oзеpки Миxaйлoвcкий с/c рядом с п. Алексеевка, в 12 км от Южного Автовокзала. Учacтoк ровный, обнесeн зaбоpом с четырех сторон, лицевая и торцевая части из профнастила. При въезде на участок имеютcя вopoтa для aвтoмoбиля и калиткa. Дoм 2021 года постройки из бpевнa и бруса. Внутри дома имеется шикарная баня с предбанником, комната отдыха, веранда, большой кирпичный погреб. Рядом с домом своя действующая скважина. Плoщадь дома 60 кв.м., отопление электрическое. До СНТ ходят автобусы 107 и 168. Детские сады в Алексеевке и Михайловке. Школьников возит школьный автобус. Звоните!



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



Продам сад 6 соток , 20 минут от инорса , продаем , то что нет времени на него , вода в доме , есть колодец ,баня , теплица есть кое какие насаждения:виноград , яблоня , вишня , цветы и туи мебель остается почти вся ,,на теретории сада есть озеро ,вода падается 3 раза в неделю .Срочная продажа



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.



Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



Продается участок с домом по адресу: Нуримановский район, Байгильдинский сельсовет, деревня Малотенькашево, улица Победы, 48 (расстояние от остановки "Восьмиэтажка" г. Уфы составляет 49км, по времени примерно 1 час ; расстояние от п. Иглино составляет 20 км, по времени примерно 20 минут езды). Участок расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, в деревне есть 2 ОЗЕРА. Кадастровый номер участка: 02:41:010202:56, площадь участка 32 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество подключено, ГАЗОПРОВОД проходит вдоль участка. АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА-хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. На участке есть 2 гаража, один из них металлический (можно вывести), имеется баня. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Чандар Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



Продаётся бревенчатый дом с землёй, под разбор или под дачу, со всей мебелью и посудой. Находится в Благовещенском районе, деревня 2-ая Александровка (Ильино - Полянский сельсовет). Размер дома 5*8м Окнa - плacтик, кpышa - пpoфнacтил, на участке туалет, хозблок, скважина. Свет и холодная вода подведены в дом. Дом отапливается через масляный электрический радиатор (делали сами). Можно приготовить пищу, так как использовали газовый балон. Дом строили для себя, чтобы использовать как дачу за городом. Но по состоянию здоровья отца, у нас нет возможности ездить. Дом использовался по назначению каждый год с весны до осени. Один взрослый собственник. Без долгов и обременения. Риелторов - просьба не беспокоить!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



Пpодается дoм,деревянный, oбщей площaдью 72,5м2. Зeмельный учаcтoк прямoугoльнoй фopмы, ровный, 16 сoтoк. Баня, гараж, хoзблок, теплицa. Газ, водa- колодец, элeктpичeствo, интеpнет, канaлизация(шaмбo). Плодовo-ягoдныe нaсаждeния. Pазвитaя инфpастpуктурa: Школа 145 Мeдицинcкий пункт Пoчта России В пешей доступности магазины, аптека, ПВЗ Озон, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременении.



Срочно продается ДОМ со своим земельным участком 5 соток, расположенная в д. Подымалово, Уфимского района. По документам - КВАРТИРА, а по факту ЧАСТНЫЙ ДОМ со своим участком На участке своя баня, в хорошем состоянии! Центральная вода. Газовое отопление. Есть возможность увеличить площадь дома, сделать капитальный пристрой Торг на месте



Площадь участка: 10 соток Общая площадь дома: 76.2 кв. д Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописном селе Старые Турбаслы. Участок площадью 10 соток обрамлен зелеными насаждениями, создающими атмосферу уединения и спокойствия. • Дом: площадью 76.2 кв. м, который отлично подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. • Беседка: идеальное место для проведения времени на свежем воздухе с семьей и друзьями. • Баня: для любителей парной — отличное место для отдыха и оздоровления. Село расположено в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, что обеспечивает комфортное проживание и возможность наслаждаться природой. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школы и другие социальные объекты. Удобный подъезд к дому и хорошая транспортная доступность делают это место привлекательным для жизни.



Арт. 117556987 Продается уютная дача площадью 28 м² с двумя этажами из бревна, расположенная на участке 4 сотки в СНТ Восход.Дом выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом проживания. Внутренние стены обшиты деревом, создавая теплую и домашнюю атмосферу. На втором этаже находится просторная мансарда, идеально подходящая для отдыха или хранения вещей. Участок ухожен, вокруг растут деревья, что создает ощущение уединенности и спокойствия. Отличное место для тех, кто ценит природу и хочет отдохнуть от городской суеты.



Продается кирпичный дом в прекрасном месте на берегу озера Кумлекуль. Пригоден как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.Большой участок в 38 соток даёт возможность обустроить домики для сдачи которые очень пользуются спросом для отдыхающих на озере . Газ в доме, ширина стен 60 см дом очень теплый светлый . Имеется баня и большой сарай. В деревне имеется школа, детский сад, фельшерско-акушерский пункт, регулярно ходят автобусы в город. До города 30 км. Участок 38 соток не граничит с соседями, огорожен заботом !!!!! Арт. 102519150 Арт. 111987712



Продается жилой благоустроенный дом в живописном районе Кушнаренково д. Япарка от реки Белой 500 метров Улица тупиковая, а это значит рядом никакой суеты и вечно ездящих машин На огромном участке площадью 28 соток расположено 2 дома новый и старый, при желании можно построить ещё один дом или поделить участок В этом году будет проходить газ Старый дом площадью 36 кв м, новый дом площадью 90-100 кв м Материал стен брус + кирпич Капитальный забор по всему периметру участка Имеется действующая баня и гараж Территория благоустроенная



Дача 9 соток с домом, баней и плодовым садом **Местоположение**: [кушнаренковский район, недалеко от деревень Шарипово, Мамяково, в 35 км от города Уфа, СТ Заря] **Участок 9 соток** с ухоженными посадками: Дом из дерева 2 этажа, 50 КВ.м.[есть свет, вода, электрическое отопление] Место для парковки автомобиля Баня из дерева [3*4, дровяная, есть предбанник], дровник, беседка небольшая Теплица из поликарбоната 3*6м отличное решение для ранних урожаев! **Плодовые деревья**: груши, яблони, слива, вишня, абрикос, **Ягодные кустарники**: смородина красная и черная, крыжовник, виноград черный, зелёный Клубника, розы несколько сортов, пионы, лилии, тюльпаны, мускари, хризантема, клематис, ирисы Участок ровный, удобной формы, есть место для огорода и зоны отдыха. Возможен торг для серьёзных покупателей. **Дача готова к проживанию отличный вариант для летнего отдыха и выращивания своих фруктов-ягод!** --- Один собственник



Продам дачу в СНТ "Геолог", участок 217, общая площадь участка 810кв.м (8 соток), для ведения садоводства. На участке имеется: дом бревенчатый из сруба (около ~40кв.м) с мансардой. Большой сад: вишни несколько видов, яблони разных сортов, виноград, слива, малина, торн. Теплица. Проведено электричество.



Представляем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в живописной деревне Старые Тукмаклы. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики дома: Общая площадь дома: 72 кв. м Площадь земельного участка: 42 сотки Количество собственников: 1 Дом: жилой, крепкий Количество спален: 2 большие Кухня-гостиная: огромная Отопление: газовое Материал дома: сосновый сруб и брус Санузел: в доме с ванной Дополнительные удобства: Недостроенная баня: из сруба Строительные материалы: имеются Участок: огорожен Преимущества участка: Расположение: в живописной деревне Старые Тукмаклы Тишина: идеальное место для отдыха и восстановления сил Аура: действительно хорошая, место заряжает энергией Инфраструктура: В деревне: дом культуры, сельский совет, детский сад, средняя школа, фельдшерский акушерский пункт, озон Дорога: асфальтированная, хорошая Этот дом — отличное место для отдыха и восстановления сил. Для тех, кто любит природу и тишину, это идеальный вариант. А для тех, у кого золотые руки, из этого участка можно сделать настоящую конфетку. Возможен торг. Приезжайте и убедитесь сами в уникальности этого места. Пусть купят хорошие люди! Для дополнительной консультации звоните нам или оставляйте заявку на просмотр. Продажа осуществляется официально, сделка прозрачна и юридически безопасна. Возможность торга по цене приветствуется.



Продается Дом 50 м2 на участке в 15 соток, Благовещенск, Республика Башкортостан в 30 км от г.Уфы. В створе улиц Кирова, Пролетарская. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Дом с землей в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Взрослый собственник. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом 50 м2 1950 года постройки. Гараж, баня, сарай с дровенником. - Электричество 220 W. - Газ централизованный проходит рядом. - Водоснабжение. Участок ровный ИЖС 15 соток. Справа и слева соседние участки огорожены, передняя часть из профнастила. На участке есть дом 8 на 10 не достроенный. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Продуктовые магазины, находятся в непосредственной близости, школа, современный детский сад и остановка в 10 минутах ходьбы, а также фельдшерский пункт, отделение почты. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном. Круглогодичный проезд, маршрутное такси ездит очень часто. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и посмотреть! Арт. 113751900
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. руб. |