


Продается двухэтажный дом 119.2 кв.м в районе Пономаревка на участке 17.2 сотки. Дом двухквартирный. Полностью из кирпича. На первом этаже: кухня, гостиная, раздельный санузел, просторный холл с лестницей на второй этаж. На втором этаже: просторный солнечный холл и три спальни. Отопление газовое, вода центральная, канализация центральная. Подъезд к дому асфальтовая дорога. Участок обработан. Граничит с лесной полосой и водоемом. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Реальному покупателю хороший торг. Возможен обмен на трехкомнатную квартиру. Гарантия безопасности сделки! Одобрение ипотеки по двум документам, одна заявка во все банки! Звоните! Код пользователя: 1245790656 Номер в базе: 8432141 Продается дом с обменом на 3-комнатные квартиры в республике Башкортостан.



Продаётся новый новый дом площадью 131кв.м с земельным участком 5 соток.В доме три большие комнаты,зал,кухня Все коммуникации в доме проведены (Газ Свет Вода ).Вся инфраструктура 10 ти минутах езды(Школа,Садик,Магазины,Детская поликлиника).Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы в полном порядке.Рассматриваем обмен на 3х комнатную квартиру в Инорсе.



В 25 км от Уфы (20 минут езды на автомобиле) в поселке Уптино Уфимского района в экологическом чистом районе продается кирпичный двухэтажный жилой дом. Дом строился для себя, но пустует пару лет, т.к. живу в городе. Я единственный собственник (все необходимые документы имеются). Дом расположен в спокойном месте, вокpуг лecной мacсив и cвeжий вoздух, соседи дружелюбные и спокойные. В шаговой доступности: Автобусная остановка (114 маршрут до города - Юматово-Уфа) Супермаркет Монетка, магазин Краcное-Бeлое, пункты выдaчи OZON и Яндекc мaркет (paспoлoжены 300м oт домa). Материал дома: кирпич Год постройки: 2002 г. Водоснабжение: своя глубокая питьевая скважина Канализация: автономная Отопление: газовое Площадь дома: 309 кв.м. Участок 12,2 соток. В доме: 2 жилых этажа, санузел на каждом этаже, погреб, бассейн, сауна, баня. На территории участка имеется гараж, место для посадки и свои многолетние яблони, которые дают плоды ежегодно. Обращаем Ваше внимание, что внутри дома требуется капитальный ремонт, сантехника, отопление и мебель под замену. Поэтому есть возможность сделать под себя ремонт для Вашего комфортного проживания. Дом готовы показать в любое удобное для Вас время. Остальные вопросы по телефону или при личной встрече. Торг уместен. Возможен обмен на 3к квартиру в новом доме, желательно в районе Зеленая роща. Купить дом с возможностью обмена в республике Башкортостан.



Продается дом 31 кв,м, с земельным участком одна сотка в долевой собственности в Кировском районе г.Уфы. этаж:цокольный в доме: газовое отопление, газовая плита, электричество, холодная вода. Стены кирпичные (обои), полы-деревянные, доски ( сверху линолеум), потолок утеплённый. В доме :спальня,зал, кухня и прихожая ( установлен новый АГВ). Квартплата не большая . На участке баня 2 на 3м ,(земля в собственности),туалет, ягодно плодовые насаждения, хозблок., шамбо. Продажа за 1,5 млн.Ипотека не проходит, т.к долевая собственность. Дом с обменом на 3-комнатные квартиры в республике Башкортостан.



Продажа Сада дачи.Дом,кирпичный первый этаж кухня,зал,в зале печь камин,балкон.Второй этаж хол,спальня,балкон.Третий этаж мансарда. На участке баня,место для отдыха,мангальная зона.Туалет,хоз блок.Насаждения-яблони,груша,смородина.Скважина,и колонка ручная.Вода в бане и доме заведена автоматически!Река Белая 200 метров и пляж,озера в шаговой доступности.Магазин рядом.До города двадцать км.Дорога асфальт.Шлагбаум,охрана,видео.



Продается дом с земельным участком в СНТ Мостовик Кировского района. Дом 2-х этажный, площадь первого этажа 35 кв.м. построенный из пеноблока и второй этаж мансарда. Участок 450 кв.м. На участке имеется баня, летняя обеденная зона, погреб, скважина, плодоносящие деревья и кустарники. До р. Уршак - 200 м. , Из Уфы ходит автобус 121К (Уфа-с. Кабаково) и две маршрутки 119К (Уфа-д. Ст. Киешки от парка Якутова), 121К (Уфа-с. Кабаково). Доступ до города 15-20 минут, дорога отличная. Соседи хорошие. Возможна прописка и круглогодичное проживание. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8309879



Продаётся жилой дом со всеми удобствами в черте города, Калининский район, г. Уфа СНТ Керамика 3,мкр Шакша. Участок и дом в собственности. Городская прописка. - Дом кирпичный небольшой, но очень уютный, 2 этажа . Все удобства в доме- холодная и горячая вода, туалет, душ, стиральная машинка автомат. Канализация шамбо. Своя скважина.Полностью утеплен и первый и второй этаж( полы, потолки, стены). Отопление электрическое- энергосберегающие конвекторы. - В доме созданы все условия для комфортного круглогодичного проживания- мебель и техника остаются новым хозяевам. Заходи и живи!!! - Под домом находится техпомещение- подвал. - Кабельное телевидение и интернет - Уфанет. - Вся инфраструктура- школа, садик, магазины Байрам, Магнит, остановка городского транспорта ( автобусы и электричка), хозтовары и строительные магазины, рынок- все это находится в шаговой доступности. Соседи проживают постоянно, круглый год. Дороги зимой чистятся . Продажа от собственника. Возможен торг.



Продаётся отличный двухэтажный коттедж в с.санатория "Алкино" (вблизи Юматово) Год постройки: 2020 Категория земли: ИЖС Центральное водоснабжение, канализация: шамбо Большой гараж, вместительный погреб Отопление газовое, радиаторы отопления установлены во всех комнатах. Видеонаблюдение по периметру дома Респектабельные и дружные соседи Ухоженный участок, плодово-ягодные насаждения, теплица Улица тупиковая, уединённая, лишние машины не проезжают, что обеспечивает безопасность и тишину ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом садик и школа (1-4 классы) До школ в Юматово и Алкино детей возит автобус Магазины и пункты выдачи в шаговой доступности ( Пятёрочка, Озон) Остановка транспорта "Санаторная" в минуте ходьбы ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: 1 взрослый собственник приобретался без использования ипотеки и маткапитала без долгов и обременений ВСЯ СУММА в договоре купли-продажи ЧИСТАЯ ПРОДАЖА быстрый выход на сделку Реальному покупателю АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ) Рядом Жуково, Авдон, Дёма Арт. 127063575



ВНИМАНИЕ! Указан телефон хозяйки дачи, но она незрячая, может долго идти до телефона, так что если с первого раза не дозвонились -- сразу же звоните второй раз. Продаётся дача на участке 9 соток (двойной) Хороший большой дом с двумя печками и просторной мансардой Из раковины слив в яму за пределами дома Навес-беседка прям возле крыльца: очень удобно! Забор Двое ворот, два парковочных места (одно выложено плиткой) Большая теплица Две скважины: одна под погружной насос, другая под механическим качком Две ванны, бочки Баня с новой печкой Сарай, туалет, небольшой погребок Бетонные дорожки Много плодово-ягодных насаждений (клубника, яблони, груши, вишни и т.д.) Участок в собственности, дом планируем оформлять в собственность, собираем соседей вместе (чтобы было дешевле). Если вы быстро купите, может быть сразу вы и будете оформлять на себя в собственность, тогда придётся меньше документов оформлять при продаже + сделаем скидку В СНТ планируется газификация



Продается дача снт росинка , газ до участка ,( есть приглашение на заключение договора на газификацию участка ) участок 12 соток с насаждениями , скважина новая , прдъезд с двух сторон , на участке 2 дома , один жилой : 2 этажа , отопление печное и электрическое , есть балкон и веранда с выходом во двор , 2 дом : материал сруб покрыт хорошей крышей . Баня . 2 й дом можно использовать как гостевой . На участке летний душ , сарай . Дача находится в 15 минутах от Уфы можно по платной дороге восточный съезд , либо через федоровку . Остановка общественного транспорта Федоровка . В федоровке школа . Круглый год можно пользоваться дачей , есть прописка . Документы в порядке .



Земельный участок 6,87 соток, на участке имеется дом 8400х10400 на фундаменте из 36 свай по 2200мм, ростверк400х800мм, залитая плита 200мм с армированием в 2 слоя арматурой А3-12мм, толщина стен 400мм из керамзитных блоков от завода ИнтерСтройСервис, площадь 85 м2, 2 комнаты + кухня гостиная с выходом на террасу, с/у, коридор, входная группа и котельная, утеплен базальтовой фасадной плитой Эковер 120 мм, декор короед Бергауф. Электричество 15 кВт, 380Вт, по дому электроразводка, механическая штукатурка стен, окна 70 профиль, высота потолков 2.85м., (колодец 8 м, шамбо - трубопровод в дом заведен)Возможен обмен на квартиру в Уфе. Кредит, семейная ипотека.



Продается двухэтажный дачный домик и баня с мансардой 15 минут от города рядом с Восточным выездом, так же можно добраться со стороны Шакши и по Нагаевскому шоссе В доме: на Перовом этаже комната обшитая имитацией бруса, на полу осб и линолеум, отопление от электрообогревателей, но зимой можно проживать, только на Перовом этаже На втором этаже, стены обшиты вагонкой, пол так же обшит осб и линолиум Шикарная двух этажная баня, сверху комната отдыха, с кроватью в бане первый этаж, баня 3* 5, мойка и парилка отдельная, обшиты евровагонкой И зона отдыха первый этаж:диван, стол, стулья, зона для приготовления еды Второй этаж бани ,мансарда, обшита имитацией бруса, на полу ковролин, кровать, комод, вешалка Оставляем мебель: кровать 160*200 ИКЕА, комод Икеа , диваны, стол, полки, шатер - беседка На участке есть и скважина и колодец, глубинный насос оставляем Так же оставляем триммер, бензопилу, весь инвентарь, лопаты, грабли На территории ничего не сажали, растет газон Есть Wi Fi , устанавливали ускоритель связи, оставим роутер и модем Рядом проходит речка, можно рыбачить и лес по которому можно гулять и собирать грибы На границе СНТ проходит газ Территория под охраной круглогодично, зимой живут люди, въезд под шлагбаумом Собственность более 5 лет, один взрослый собственник реальным покупателям - торг



Эксклюзивное предложение! Продается коттедж рядом с озером в элитном поселке Уптино, 18 км от города (20 минут до Центра города!!!). Панорамные витражные окна с прекрасным видом на лес. Участок 30 соток, граничит с лесом и озером. Дом построен финской компанией HONKA. Компания HONKA — один из крупнейших производителей деревянных домов, оптимально сочетающий вековые традиции и новейшие технологии. Дома HONKA строятся из 100% финской сосны, качество и происхождение которой подтверждены сертификатом PEFC. Северная плотноволокнистая древесина отличается особой прочностью и устойчивостью к деформации. Дома из неё долговечны, отлично сохраняют тепло и легки в обслуживании. Клееный брус HONKA не обрабатывается никакими химическими составами, что позволяет ему сохранять все полезные природные свойства. Площадь дома 230 кв.м., два этажа. Дом полностью меблирован, новый ремонт (2022гг.), использованы дорогие натуральные материалы, экодизайн. Кухонный гарнитур (массив дерева), встроенная бытовая техника Miele (варочная поверхность, духовой шкаф, свч-печь, вытяжка), вместительный холодильник, винный шкаф. В гостиной расположен дровяной камин с вытяжкой. Полы - паркет (натуральный массив), в с/у - керамическая плитка, система "теплый пол". Лестница, двери и мебель - натуральный массив. Встроенные шкафы-купе. Импортная сантехника, стиральная и сушильная машины Miele. Оборудованная сауна с зоной отдыха. На террасе перед домом расположено джакузи с гидромассажем и подсветкой. Участок огорожен забором. Территория перед домом выложена брусчаткой. Центральное водоснабжение, индивидуальная канализация. Широкая асфальтированная дорога к дому. Дом расположен в тихом и уютном месте, в элитном окружении. Тишина, свежий воздух, экология.



Эксклюзивное предложение! Новая загородная резиденция в санаторно-курортной зоне в Алкино (Юматово) для ценителей уединение и комфортной жизни. Дом построен из кирпича, с панорамными витражными окнами и крышей с мягкой кровлей. Дизайн дома выдержана в едином архитектурном стиле. Новый дизайнерский ремонт сделан в современном стиле минимализм и Лофт. Продуманная эргономика всех помещений, функциональная планировка. В доме никто не жил. Помещения: - оборудованная котельная; - гараж на 2 машины с автоматическими рольставнями; - 2 кухни на террасе и парадная эксклюзивная кухня с помещением под хранение утвари; - кинотеатр с профессиональной шумоизоляцией (как в кинозалах, отдельное достоинство этого дома); - 5 спален, 4 сан узла; - каминный зал; - гостиная кухня с потолками 6,5 метров; - спортзал, кабинет; - 6 гардеробных; - комната для служанки, построчная; - утепленная терраса с панорамным видом на окрестности. Мебель: - эксклюзивный кухонный гарнитур с островом, столешница итальянский кварц с подсветкой; - кухонный гарнитур в зоне барбекю; - 3 дивана, 2 кровати; - столы, стулья, шкаф и др; - тренажёры в спортзале; - акустика для кинотеатра. Сделана качественная умная электрика, в том числе тв, интернет, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение (прокладка кабелей), весь кабель только высококачественный ГОСТ. В чистовой отделке использованы только качественные дорогие материалы. Потолки ГКЛ под покраску, стены также окрашены итальянской краской. В отделке использована плитка от Kerama Marazzi, Estima, Italon. По периметру напольного покрытия установлена светодиодная подсветка (неон). Отопление : первый этаж, сан узлы и терраса тёплый пол и радиаторы. Остальные помещения чугунные (надежные) радиаторы. Дом отстоялся и дал усадку, после этого была начата отделка. Участок : Участок находится в экологически чистой санаторной зоне, самой экологически чистой под Уфой. 25 минут до города по трассе, где не бывает пробок. - кирпичный забор из облицовочного кирпича с двумя взъездами; - насаждения (дубы, туи, можжевельник, плодовые деревья); - территория облагорожена (современная брусчатка 800 кв.м., участок спланирован, завезён плодородный грунт, разведена электрика и полив); - взрослые дубы на участке и вокруг него; - домик охраны и персонала в 2 этажа. Территория находится под круглосуточной охраной. Тихое место (дом удален от трассы), экологически чистое место, свежий воздух.



ДОМ бревенчатый 24 кв. м (семь нижних венцов-дубовые), с верандой и БАНЯ 18 кв. м, также бревенчатая, на земельном участок площадью 5,07 соток, находятся в городской черте, на левом берегу Уфимки (СНТ Геофизик, Кировский район ГО Уфа), в непосредственной близости от д. Дудкино, кадастровый номер 02:55:040121:147 - в собственности - продается. С центром города участок соединяет Восточный выезд. Дом электрифицирован, на участке имеется скважина, насаждения. Важным конкурентным преимуществом участка является возможность устройства ворот для выезда непосредственно на дорогу! Для любителей пеших прогулок функционируют фуникулер и катер. Возможна уфимская прописка. В километровой зоне находится карьер р. Уфимка, с песчаным пляжем и теплой водой (излюбленное место для купания детей и взрослых). Рядом Елкибаево, Фёдоровка, Карпово, Жилино. Данный объект интересен также и в инвестиционных целях: Восточный выезд открыт, а это логичным образом повлечет за собой быстрое развитие инфраструктуры и, соответственно, рост привлекательности, уровня комфорта и капитализации объектов, расположенных в этой локации. Желаю Вам удачного приобретения!



Продается дом в Уфимском районе Республики Башкортостан, в деревне Юматово по улице Светлая. Дом одноэтажный общая площадь 104 кв. м. Под крышей дома (на фронтонах дома с обоих сторон есть окна) можно сделать жилую мансарду, дополнительно увеличить общую площадь дома. Дом кирпичный. Крыша дома перекрыта профнастилом. Коммуникации: газоснабжение центральное, отопление автономное, центральный водопровод, центральная канализация. В доме три жилых комнаты: стены одной жилой комнаты обшиты доской (вагонкой). В двух жилых комнатах натяжной потолок. Высота потолков в доме 3,10 м. Окна на жилом этаже пластиковые стекло - пакеты. В санузле душевая кабина, электрический водонагреватель. Туалет в доме, летний туалет на улице. Газовый котел отопления поменяли в 2020 году. Газовый счетчик в 2024 году прошел поверку, продлен до 2034 г. Под домом имеется подпол. Мебель в доме, хозяйственный инвентарь, бытовая техника остается по договоренности. Дом расположен на земельном участоке площадью 9 соток в собственности. На земельном участке находятся хозяйственные постройки: гараж кирпичный, размер 4,10м. Х 6,10м., площадью 25 кв. м., высота потолка 2,25 м.; баня бревенчатая с верандой (летняя комната отдыха) внутри обшита доской (вагонкой); сарай кирпичный, размер 5 м. Х 4 м.; плодоягодные насаждения клубника, виноград, вишня, слива, груша, яблоня. Есть въездные ворота на земельный участок со стороны хозяйственного проезда для технических нужд. Улица жилая, дорога асфальт, зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка. Рядом с домом (800 метров) расположился санаторий Юматово (т. е санаторно-курортная зона), лес - хвойная роща. Недалеко река Дема пляж. Обременений, долгов, арестов нет. Ипотека возможна. Взрослый собственник. Торг.



Продается коттедж на озере в Черноозерском Кордоне в экологически-чистом районе, 10 км от города, 20 минут езды от города по асфальту. Выход на озеро с участка, вода чистая, очень живописное место. Из бани сразу облагороженный спуск на озеро. Дом площадью 335 кв.м. из красного кирпича. Новый ремонт 2022 года, кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника Neff (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина). На полу - паркет, в с/у - керамическая плитка, теплые полы. Натяжные потолки. Венецианская штукатурка. В гостиной есть камин. Мебель остается частично. Потолки 3 метра. Благоустроенная крытая мангальная и зона отдыха. На участке расположены баня, два тёплых гаража (автоматические ворота). Вода скважина. Подъездные пути круглый год. До Демы 7 минут езды. Земля ИЖС (не сад), прописка постоянная. Зимой на озере каток, можно кататься на снегоходе, на лыжах, прорубь для "моржей". Рядом лес для прогулки. Общественный автобус с весны до осени. Расположен в зеленой зоне, сосновый лес в радиусе 3-7 км, река Дема в 500 м. от участка, тихое место, вдали от дороги.



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн руб. |